Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:33:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Я = МЫ = БЕЛАРУСЬ!  (Read 1107 times)
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
August 11, 2020, 08:49:57 AM
Last edit: March 16, 2021, 07:04:45 PM by andy_pelevin
Merited by suchmoon (7), imhoneer (1)
 #1

Я не любитель писать посты разделе "политика", этот форум не о политике,... прошу понять и простить...

Моя страна, Беларусь, - оккупирована. В Беларуси уже 26 лет отсутствует институт выборов. Этот важный механизм демократии у нас заменён процедурой назначения диктатора на следующий срок. Не то, что бы раньше эта процедура проходила гладко, но в последний раз всё совсем пошло не по сценарию и Лука решил показать, кто в доме хозяин.

У белорусов есть опыт общения с оккупантами. Кроме лирического "Беларусь синеокая", у моей страны есть прозвище "Беларусь - партизанка". Полицаи и гауляйтеры всегда ходили по нашим улицам оглядываясь,... На коллаборационистов до конца их жизни будут показывать пальцем...

Лукашенко - лузер и окончательно потерял контакт с реальностью. Он делает одну ошибку за другой. Чаша весов всё чаще и всё увереннее склоняется на сторону народа, но для Лукашенко потеря власти гарантированно означает тюрьму до конца своих дней и он не будет мелочиться в выборе средств подавления протестов. Если ему вдруг покажется, что штурмовая авиация - отличное "лекарство" против протестов, он отдаст приказ на применение... Вопрос только в том, будет ли выполнен этот приказ.

Маски сброшены, всем всё понятно, но упыри и кровопийцы, исповедующие такой же стиль правления, поспешили поздравить Луку с победой. Сегодня подобные поздравления равносильны публичному обливанию себя говном. Не смотря на стремительное, по историческим меркам, сокращение клуба диктаторов и автократов они методично поздравляют друг друга с победой. Си Цзиньпин, Путин, Эрдоган и среднеазиатские ханы решили, что репутационные потери - меньшее зло, чем демонстрация солидарности с белорусским тираном. Они всеми доступными средствами пытаются доказать то, что такой стиль правления является нормой, но всё большее количество людей уже считают по другому.

Жыве Беларусь!!!


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
1714466019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466019
Reply with quote  #2

1714466019
Report to moderator
1714466019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466019
Reply with quote  #2

1714466019
Report to moderator
1714466019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466019
Reply with quote  #2

1714466019
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714466019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466019
Reply with quote  #2

1714466019
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 11, 2020, 03:02:27 PM
Last edit: August 12, 2020, 03:22:34 PM by Warrior Dance
 #2

Честь и Слава Народу Беларуси

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
August 12, 2020, 01:13:15 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:23:44 PM by andy_pelevin
 #3



Вот так сегодня выглядит памятник Жанны Д’арк в Париже. Снимаю шляпу...


P.S. Я не указал источник фото, а это - не комильфо,... Исправляю свою ошибку. https://twitter.com/tutby/status/1293513866274578433

На этом сайте много у кого есть твиттер-аккаунты с большим количеством подписчиков, давайте сделаем максимальный репост этого твита.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 12, 2020, 04:05:43 PM
 #4

Хочу обратиться к тем кто каким нибудь образом поддерживает кровавую мразь лукашенко, которая развязала войну с Народом Беларуси. Я просто покажу какие у вас перспективы, если вы не встанете на защиту своего народа. Благодаря современным технологиям вы будете деананимизированы и войдёте в историю как каратели своего народа, вас будут вычислять и наказывать по одному, а до момента возмездия вы будете жить в страхе и помнить о том что вы натворили. Нормальные страны не признают кровавую мразь и его окружение, поэтому он ляжет под хуйло, ну и вы вместе с ним. Вашу страну превратят в днрлнр, а вас превратят в ихтамнетов. Если вы не будете выполнять преступных приказов, кровавая мразь лукашенко убежит, а вы победите вместе со своим народом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 13, 2020, 12:28:37 PM
 #5

Хуле тут фотки Парижа постить? Давайте фотки из вашей родной Беларуси! Покажите многотысячные толпы возмущенных людей на улицах городов. А то вот это вот все выглядит как белые ленточки в Маскве 2011 года



А эти дуры над чем ржут интересно? Типа "нас ебут, а мы крепчаем"


Вот это чтоли белорусские партизаны из леса только что вышли? Цветочки для фашистов приготовили?


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 13, 2020, 04:01:51 PM
Last edit: August 14, 2020, 08:11:49 AM by The0ldl_lser
Merited by suchmoon (7)
 #6

За белорусов обидно, они отдуваются отчасти за нашу толерастию, неспособность отстаивать свои интересы. Сегодня специально купил белорусский продукт, чтобы поддержать. Но это ничего не даст если там реально опрокинут диктатора. С РФ все связи будут утрачены, увы. В сети уже начинают топить за #ВНР #Витебская_Народная_Республика #Витебск Ничего не напоминает?


andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
August 13, 2020, 04:53:59 PM
 #7

... В сети уже начинают топить за #ВНР #Витебская_Народная_Республика #Витебск Ничего не напоминает?


Понятно, что Путин будет пытаться сожрать Беларусь целиком или хотя бы устроить тут парочку подконтрольных Лугандонов. Пригожинские тролли уже получили соответствующие методички, но этот номер в Беларуси не прокатит. Славное партизанское прошлое не позволит белорусам пасть так низко...



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 13, 2020, 06:01:26 PM
Last edit: August 14, 2020, 08:09:50 AM by The0ldl_lser
 #8

... В сети уже начинают топить за #ВНР #Витебская_Народная_Республика #Витебск Ничего не напоминает?


Понятно, что Путин будет пытаться сожрать Беларусь целиком или хотя бы устроить тут парочку подконтрольных Лугандонов. Пригожинские тролли уже получили соответствующие методички, но этот номер в Беларуси не прокатит. Славное партизанское прошлое не позволит белорусам пасть так низко...


ясно что "жрать" в-общем то нечего кроме всей р-ки Беларусь. печално но факт. Как бы это дико не звучало, Лукашенко нужно найти сейчас мост, диалог политика,  вопрос слишком много стоит, . Ну не знаю мне Лукашенко кажется вменяемым с точки зрения политики.

andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
August 13, 2020, 06:32:58 PM
 #9

....
Лукашенко нужно найти сейчас мост, диалог политика,  вопрос слишком много стоит, . Ну не знаю мне Лукашенко кажется вменяемым с точки зрения политики... Хз не мне потом судить

Лукашенко, для начала, надо найти мост и диалог с народом, а после карательных операций народ с ним не будет разговаривать. Лука сам сжег все мосты к диалогу.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 14, 2020, 08:34:28 AM
 #10

https://m.youtube.com/watch?v=JYtb9OVwmHI

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 14, 2020, 10:42:14 AM
 #11


Ситуация в Беларуси следующая

https://twitter.com/belteanews/status/1294213969952071682
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 15, 2020, 11:49:52 AM
 #12

Ещё раз хочу обратиться к силовикам. Кровавая мразь лукашенко, хочет замазать вас кровью, чтобы вы оказались в такой же ситуации как он. Кровавая мразь исчезнет, а клеймо палачь своего народа останется навсегда. Ответьте себе на один вопрос, готовы ли вы к тому чтобы ваши дети и семьи стыдились вас ради одного кровавого пидара? В интернете появились информация что в крови омоновцев находят наркотики. Я вполне допускаю что вас накачали наркотой и это снимает с вас ответственность, но только при условии что вы прекратите выполнять преступные приказы и перейдёте на сторону народа.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
4Stanick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 17, 2020, 05:03:48 PM
 #13

Ещё раз хочу обратиться к силовикам. Кровавая мразь лукашенко, хочет замазать вас кровью, чтобы вы оказались в такой же ситуации как он. Кровавая мразь исчезнет, а клеймо палачь своего народа останется навсегда. Ответьте себе на один вопрос, готовы ли вы к тому чтобы ваши дети и семьи стыдились вас ради одного кровавого пидара? В интернете появились информация что в крови омоновцев находят наркотики. Я вполне допускаю что вас накачали наркотой и это снимает с вас ответственность, но только при условии что вы прекратите выполнять преступные приказы и перейдёте на сторону народа.
На данный момент участились случаи отказа выполнять приказы, а так же случаи когда силовики увольняются. Надеюсь что это подействует на оставшихся служить. Но к сожалению те кто управляет, вряд ли послушают голос разума
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 18, 2020, 02:08:03 AM
 #14

Со стороны кажется что белорусы живут лучше, имеют менее коррумпированное общество, более успешные и работящие. Но это со стороны и если верить СМИ, как там на самом деле им лучше знать потому что нас кормят информацией которую фильтруют. Конечно, за столько лет правления все крупные бизнесы Лукашенко прибрал к рукам, по другому и быть не могло. Изменения нужны, лишь бы они были позитивными, от того что будет дележка народ точно не выиграет и кому это все достанется неизвестно. В любом случае успехов братскому народу.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 18, 2020, 11:02:00 AM
Last edit: August 18, 2020, 04:21:34 PM by fxpc
Merited by imhoneer (1)
 #15

Я не любитель писать посты разделе "политика", этот форум не о политике,... прошу понять и простить...

Моя страна, Беларусь, - оккупирована. В Беларуси уже 26 лет отсутствует институт выборов. Этот важный механизм демократии у нас заменён процедурой назначения диктатора на следующий срок. Не то, что бы раньше эта процедура проходила гладко, но в последний раз всё совсем пошло не по сценарию и "мстительный гандон" решил показать, кто в доме хозяин.

Тебе не приходило в голову мысль о существовании связи между тем что не любишь говорить о политике и тем что Беларусь оккупирована 26 лет? Откуда вы блять эту мантру берёте что форум не о политике? Биткоин о политике и Теймос здесь говорит в том числе о политике. Он что не знает о чём его форум?

У белорусов есть опыт общения с оккупантами. Кроме лирического "Беларусь синеокая", у моей страны есть прозвище "Беларусь - партизанка". Полицаи и гауляйтеры всегда ходили по нашим улицам оглядываясь,... На коллаборационистов до конца их жизни будут показывать пальцем...

Лукашенко - лузер и окончательно потерял контакт с реальностью. Он делает одну ошибку за другой. Чаша весов всё чаще и всё увереннее склоняется на сторону народа, но для Лукашенко потеря власти гарантированно означает тюрьму до конца своих дней и он не будет мелочиться в выборе средств подавления протестов. Если ему вдруг покажется, что штурмовая авиация - отличное "лекарство" против протестов, он отдаст приказ на применение... Вопрос только в том, будет ли выполнен этот приказ.

Много напартизанили за 26 лет? Оппоненты диктатора всё это время бесследно исчезали и никакие прозвища Беларуси этому никак не мешали. Может уже хватит сотрясать воздух словами "можем повторить" и начать партизанить?

Потерял контакт с реальностью? До этого был вменяемым? Он эти ошибки делает все 26 лет, но большинство беларусов были не любителями политики. Никакой штурмовой авиации против митингующих не будет, не нужно нагнетать.

Маски сброшены, всем всё понятно, но упыри и кровопийцы, исповедующие такой же стиль правления, поспешили поздравить Луку с победой. Сегодня подобные поздравления равносильны публичному обливанию себя говном. Не смотря на стремительное, по историческим меркам, сокращение клуба диктаторов и автократов они методично поздравляют друг друга с победой. Си Цзиньпин, Хуйло, Эрдоган и среднеазиатские ханы решили, что репутационные потери - меньшее зло, чем демонстрация солидарности с белорусским тираном. Они всеми доступными средствами пытаются доказать то, что такой стиль правления является нормой, но всё большее количество людей уже считают по другому.

Большинство лохтората действительно воспринимают пиздец как норму. Поэтому улицы Беларуси полны праздных болванов с цветочками и плакатами "мы мирные люди".

Жыве Беларусь!!!
Беларусы, донесите эту информацию до каждого, если действительно хотите победить:
Желаю Народу Беларуси начать думать на будущее, другого способа освободиться в долгосрочной перспективе просто не существует. Первый шаг самый сложный и вы молодцы что его сделали, но этого мало, это лишь начало пути. Только люстрации, полная смена состава правительства, силовиков и новые выборы приведут беларусов к свободе. Тихановская доказала свою некомпетентность словами "нужно подавать жалобы". Напоминаю, последняя партия в которой состоял усатый таракан называлась "Коммунисты за демократию", что звучит как "Путаны за целомудрие". Ни одного совка нельзя допускать до руководящих должностей. Они уже начинают переобуваться, будто бы раньше не знали о том что происходит в Беларуси.

Посол Беларуси в Словакии первым из глав дипмиссий поддержал протесты
https://www.rbc.ru/politics/16/08/2020/5f3880119a79471c53d2b244


Хуле тут фотки Парижа постить? Давайте фотки из вашей родной Беларуси! Покажите многотысячные толпы возмущенных людей на улицах городов. А то вот это вот все выглядит как белые ленточки в Маскве 2011 года

https://i.imgur.com/u8mFR3F.jpg

А эти дуры над чем ржут интересно? Типа "нас ебут, а мы крепчаем"
https://i.imgur.com/gMMKRIn.jpg

Вот это чтоли белорусские партизаны из леса только что вышли? Цветочки для фашистов приготовили?

https://i.imgur.com/aiPksIc.jpg

Весь интернет завален видео с многотысячными толпами возмущённых людей на улицах Беларуси. Я тоже не понимаю зачем постить Париж. Поведение этих дур, как плевок в лицо погибшим и покалеченным за свободу. В силовых ведомствах Беларуси служат самые настоящие фашисты, занимающие геноцидом беларуского народа. Посмотрите видео Лядова о том что происходит с задержанными и спросите себя "поддерживаете ли вы мирное отношение к этому".
https://youtu.be/SqKotztzZnU


В сети уже начинают топить за #ВНР #Витебская_Народная_Республика #Витебск Ничего не напоминает?

https://i.imgur.com/P2N86LG.jpg

Никакой ВНР не намечается, для этого нужны внутренние противоречия, а Беларусь почти вся против Лукашенко. Ввод ихтамнетов слишком большая роскошь для хуйла.


Со стороны кажется что белорусы живут лучше, имеют менее коррумпированное общество, более успешные и работящие. Но это со стороны и если верить СМИ, как там на самом деле им лучше знать потому что нас кормят информацией которую фильтруют.

А зачем вы это говно едите? В ватных СМИ между делом рассказывают как плохо в США и как загнивает Европа. Достаточно посмотреть на зарплаты беларусов, чтобы понять что лучше они не живут. Если в гугле забанили, то можешь спросить у imhoneer
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=986781

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2020, 04:08:17 PM
Last edit: August 19, 2020, 05:32:42 AM by Xal0lex
 #16

Ну похоже что всё, кровавый таракан, погнал гусей и уже просто жалок, ну и нормальные страны посылают на хуй. Вопрос по нему только один, РФ, Китай или тюрьма.
Думаю теперь только слабоумные садисты будут выполнять его преступные приказы и вот таких я бы валил в таких обстоятельствах.



Навеяло
В поддержку беларусам
https://m.youtube.com/watch?v=yoFumYDPR7w

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
ivanov703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 19, 2020, 12:41:19 PM
 #17

Еще одна смерть от оккупационного режима и его прихвостней. Геннадий Шутов, житель Бреста, умер сегодня утром в госпитале. Туда он поступил после того как каратели ВЫСТРЕЛИЛИ ЕМУ В ГОЛОВУ. Была ли это резиновая пуля или боевая не уточняется. В любом случае, возникает конкретный вопрос: зачем стрелять людям в голову даже при подавлении протестов?

Вывод напрашивается один - стреляли самые настоящие отморозки и ублюдки. Мы не должны прощать такое отношение. Мы не можем забыть того, что людей на протестах натурально и планомерно отстреливали.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 19, 2020, 06:46:27 PM
Last edit: August 19, 2020, 06:59:49 PM by delfastTions
 #18


Посол Беларуси в Словакии первым из глав дипмиссий поддержал протесты
https://www.rbc.ru/politics/16/08/2020/5f3880119a79471c53d2b244


Так то ж предатель, если уж ты играл в команде Лукашенко,  что ж ты продался?
Ты бы сначала ушёл с должности, примкнул к оппозиции, а потом бы уж пи... л.
А видимо бабосов не хватает, самомнение зашквар, да и сладкой буржуйской жизни в условиях "свободы" захотел.

Наивные вы все господа хорошие и ничо хорошего из белорусской бузы не выйдет...
Бытовуха вам не политика, в политике свои законы, отличные от общечеловеческой морали. Это Молох!
СССР, Украина  это уже проходили и в России многие, очень многие это понимают.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 21, 2020, 01:02:25 PM
 #19

https://m.youtube.com/watch?v=wpOcReVe9Qg

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
August 21, 2020, 10:34:00 PM
Last edit: August 22, 2020, 07:49:22 AM by xandry
 #20

Еще одна смерть от оккупационного режима и его прихвостней. Геннадий Шутов, житель Бреста, умер сегодня утром в госпитале. Туда он поступил после того как каратели ВЫСТРЕЛИЛИ ЕМУ В ГОЛОВУ. Была ли это резиновая пуля или боевая не уточняется. В любом случае, возникает конкретный вопрос: зачем стрелять людям в голову даже при подавлении протестов?

Вывод напрашивается один - стреляли самые настоящие отморозки и ублюдки. Мы не должны прощать такое отношение. Мы не можем забыть того, что людей на протестах натурально и планомерно отстреливали.

вы бы там с лидером для начала определились ...что это за хуйня происходила?
берете блядь любого попавшегося человека и выдвигаете впереди себя...раз уж на то пошло...
чо у вас народ сам по себе пиздует сам не понимая куда?
одну манду тупую выдвинули в кандидаты а она свалила из страны...да и какой из нее лидер?
Тьфу! короче...даже обсуждать эти пустые телодвижения не хочу!
начали вроде хорошо и обосрали все в оконцовке ...для чего начинали не понятно..
вон народ в хабаровске второй месяц борется

Лукашенко в одиночку весь народ по полочкам разложил...что тут скажешь ..у человека опыт -30 лет
он как зверь на инстинктах знает что делать в таких ситуациях ..сразу вышел к людям и заставил вспомнить историю ...как его просили в 90-е навести порядок ,избавить от бандитизма и олигархов..просто умничка!
я думаю в ближайший год господин Путя этот метод возьмет на вооружение ...хотя мне сложно представить что этот карлик выйдет к народу,духа не хватит...
 
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!