Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:06:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [KEEP] Keep Network - Уровень конфиденциальности для Ethereum  (Read 1567 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 31, 2020, 05:27:13 AM
 #41

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Ну для меня как для инвестора это минус. Я не хочу покупать токен за 1 бакс когда эти токены раздают тысячами сообществу

Как инвестору выгоднее подождать массовый слив а не входить на вершине перед обвалом.
Баунти оно такое в случае резкого падения хомяки от себя еще добавят.
Если бычий рынок продолжится то и слива может и не быть. Булран все прощает


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864004
Reply with quote  #2

1714864004
Report to moderator
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 31, 2020, 07:34:47 PM
 #42

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Ну для меня как для инвестора это минус. Я не хочу покупать токен за 1 бакс когда эти токены раздают тысячами сообществу

Как инвестору выгоднее подождать массовый слив а не входить на вершине перед обвалом.
Баунти оно такое в случае резкого падения хомяки от себя еще добавят.
Если бычий рынок продолжится то и слива может и не быть. Булран все прощает
в том то и вопрос, все будет как в 2017 или мы будем покорять новые вершины
Запомните золотое правило, господа - никогда не пытайся предугадать поведение рынка на год вперед, вы в 99 случаях облажаетесь
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
September 02, 2020, 09:00:26 AM
 #43

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Ну для меня как для инвестора это минус. Я не хочу покупать токен за 1 бакс когда эти токены раздают тысячами сообществу

Как инвестору выгоднее подождать массовый слив а не входить на вершине перед обвалом.
Баунти оно такое в случае резкого падения хомяки от себя еще добавят.
Если бычий рынок продолжится то и слива может и не быть. Булран все прощает
в том то и вопрос, все будет как в 2017 или мы будем покорять новые вершины
Запомните золотое правило, господа - никогда не пытайся предугадать поведение рынка на год вперед, вы в 99 случаях облажаетесь
1  из 100 это совсем не плохо, лучше чем в лотереи там 1 из 1 000 000
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 02, 2020, 03:37:04 PM
 #44

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 02, 2020, 06:05:19 PM
 #45

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
Там с квестом все никак не закончат, уже прошли лишние сутки после планируемого завершения квеста и все еще нет объяснений как все разгадать и кто победил, слишком уж он сложный получился для всех Smiley Детали ПФК за сентябрь наверное объявят уже после результатов квеста и мини-ПФК за август.
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 02, 2020, 06:58:18 PM
 #46

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
Там с квестом все никак не закончат, уже прошли лишние сутки после планируемого завершения квеста и все еще нет объяснений как все разгадать и кто победил, слишком уж он сложный получился для всех Smiley Детали ПФК за сентябрь наверное объявят уже после результатов квеста и мини-ПФК за август.
с квестом видимо дилемма произошла, очень много мультов и 15 чел еще не отослали свои ники в дискорде. Думаю через день-два объявят результаты квеста и в конце недели, начале следующей - результаты ПФК мини
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 03, 2020, 07:16:11 AM
 #47

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
Там с квестом все никак не закончат, уже прошли лишние сутки после планируемого завершения квеста и все еще нет объяснений как все разгадать и кто победил, слишком уж он сложный получился для всех Smiley Детали ПФК за сентябрь наверное объявят уже после результатов квеста и мини-ПФК за август.
с квестом видимо дилемма произошла, очень много мультов и 15 чел еще не отослали свои ники в дискорде. Думаю через день-два объявят результаты квеста и в конце недели, начале следующей - результаты ПФК мини
А что по квесту ждете нормальные награды? А что делать там нужно было? Интересно кто покупает кип и держит цену когда люди получают по 50к баксов в награду))

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 03, 2020, 04:51:17 PM
 #48

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
Там с квестом все никак не закончат, уже прошли лишние сутки после планируемого завершения квеста и все еще нет объяснений как все разгадать и кто победил, слишком уж он сложный получился для всех Smiley Детали ПФК за сентябрь наверное объявят уже после результатов квеста и мини-ПФК за август.
с квестом видимо дилемма произошла, очень много мультов и 15 чел еще не отослали свои ники в дискорде. Думаю через день-два объявят результаты квеста и в конце недели, начале следующей - результаты ПФК мини
А что по квесту ждете нормальные награды? А что делать там нужно было? Интересно кто покупает кип и держит цену когда люди получают по 50к баксов в награду))
Какая общая награда и распределение наград за квест неизвестны, тот кто первый правильно разгадает загадку должен получить больше других, те кто угадают тоже должны что-то получить. Мне хватило нескольких часов чтобы понять что эта загадка не для меня, а учитывая что срок окончания квеста продлили то загадка для очень узкого круга профессионалов в IT, криптографии и решении головоломок.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 03, 2020, 05:08:12 PM
 #49

Согласен, после таких квестов резко падает самооценка и ничего делать не хочется Grin Ну они развлекают народ как могут, заставляют погружаться в проект и изучать его.
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 03, 2020, 05:51:00 PM
 #50

Ребята а есть сведения по ПФК? Когда будет Новый? Думаю попробовать Принять участие
По идее с 1 сентября должен новый раунд начаться. Но еще не было обновлений, за мини пфк насколько я знаю еще не раздали награды. Ждемс.
Там с квестом все никак не закончат, уже прошли лишние сутки после планируемого завершения квеста и все еще нет объяснений как все разгадать и кто победил, слишком уж он сложный получился для всех Smiley Детали ПФК за сентябрь наверное объявят уже после результатов квеста и мини-ПФК за август.
с квестом видимо дилемма произошла, очень много мультов и 15 чел еще не отослали свои ники в дискорде. Думаю через день-два объявят результаты квеста и в конце недели, начале следующей - результаты ПФК мини
А что по квесту ждете нормальные награды? А что делать там нужно было? Интересно кто покупает кип и держит цену когда люди получают по 50к баксов в награду))
Какая общая награда и распределение наград за квест неизвестны, тот кто первый правильно разгадает загадку должен получить больше других, те кто угадают тоже должны что-то получить. Мне хватило нескольких часов чтобы понять что эта загадка не для меня, а учитывая что срок окончания квеста продлили то загадка для очень узкого круга профессионалов в IT, криптографии и решении головоломок.
Да, там нужно быть профессионалом во всех смыслах этого слова) ну многие отгадали командами, мне же наверно помогла моя интуиция, я считаю, что это простое везение. Ну посмотрим, результаты должны объявить уже в ближайшее время
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 04, 2020, 07:01:09 AM
 #51

Согласен, после таких квестов резко падает самооценка и ничего делать не хочется Grin Ну они развлекают народ как могут, заставляют погружаться в проект и изучать его.
самое интересное это как только пфк закончился в каналах дискорда настала гробовая тишина  Grin

Скорей всего за тишину тоже какие-то награды пообещали и народ послушно исполняет.

Ведь за это навалят по 50к$ в токенах! Grin Grin Grin
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 04, 2020, 04:25:14 PM
 #52

Согласен, после таких квестов резко падает самооценка и ничего делать не хочется Grin Ну они развлекают народ как могут, заставляют погружаться в проект и изучать его.
самое интересное это как только пфк закончился в каналах дискорда настала гробовая тишина  Grin

Скорей всего за тишину тоже какие-то награды пообещали и народ послушно исполняет.

Ведь за это навалят по 50к$ в токенах! Grin Grin Grin
Все просто замерли в ожидании результатов) и кстати новый квест обещают, правда еще неизвестно когда, но первый был очень увлекательным
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 05, 2020, 10:24:43 PM
 #53

Bitstamp вслед за Coinbase выложил список потенциальных листингов, среди них KEEP
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 08, 2020, 04:00:47 PM
 #54

Bitstamp вслед за Coinbase выложил список потенциальных листингов, среди них KEEP

лучше бы бинанс это выкатил Smiley а вообще я относительно недавно начал следить за проектом, правда что на приватсэйле кип стоил 0,12$?
Первые 12 миллионов токенов были куплены по 0,07 доллара, а следующие 7 миллионов - по 0,12 доллара
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 08, 2020, 06:36:53 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #55



SIMETRI опубликовал отчет о KEEP, цена на токен долго ждать себя не заставила




m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 09, 2020, 05:49:50 PM
 #56



SIMETRI опубликовал отчет о KEEP, цена на токен долго ждать себя не заставила





А если не секрет, где можно ознакомиться с этим отчетом? Или это уже платная информация на их сайте?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 10, 2020, 04:39:34 AM
 #57



SIMETRI опубликовал отчет о KEEP, цена на токен долго ждать себя не заставила





А если не секрет, где можно ознакомиться с этим отчетом? Или это уже платная информация на их сайте?
к сожалению, отчёт доступен только тем пользователям, кто приобрел платную подписку, они в принципе не детализируют особо
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 10, 2020, 08:57:43 AM
 #58

Да, simetri это элитные сигнальщики, 600$ в год и ты в клубе. Интересно вообще на сколько востребованы их услуги?

За keep конечно рад, главное, чтобы это не было локальным импульсом с дальнейшим спадом.
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 10, 2020, 04:29:13 PM
 #59

Да, simetri это элитные сигнальщики, 600$ в год и ты в клубе. Интересно вообще на сколько востребованы их услуги?

За keep конечно рад, главное, чтобы это не было локальным импульсом с дальнейшим спадом.
Ну они публикуют отчеты только громких проектов, вроде еще не было такого, что это был лишь импульс. Во всяком случае увидим, они рекомендуют покупать до 4 долларов по любой цене)
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
September 11, 2020, 07:26:13 AM
 #60

Опубликован список победителей ПФК-мини и квеста. Наградной пул составил 2кк токенов KEEP за ПФК-мини и 50к токенов KEEP за квест соответственно. На этот раз команда, под председательством СЕО проекта и по совместительству судьей прошедшего ПФК-мини Мэтта Луонго, наградили 300 участников прошедшего эвента, тем самым постаравшись распределить награду практически между каждым, кто внёс какой-либо вклад. Также обнародовал список разгадавших квест, в который вошли 83 участника сообщества. Поздравляем всех победителей, надеемся что эта награда будет для вас стимулом к толчку для взноса ещё большего вклада в развитие проекта KEEP. Всем, кого награда миновала, выше голову, друзья, впереди нас ждёт ещё более интересное приключение!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!