Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Народный гнев и Лукашенко  (Read 768 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
October 13, 2020, 06:09:37 PM
 #21

Мне всегда нравилась политическая харизма "последнего диктатора Европы". Но сейчас он будто "слетел с катушек", пошел против своего народа. Хотя было столько политических возможностей, сколько и не снилось Путину. Взял автомат, видимо готов стрелять в своих граждан. У Каддафи на момент смерти тоже был пистолет, но он ему не помог. Я создал эту тему только потому, что мне очень жалкь, если он пойдет по стопам многих других исторических примеров утонувших в крови своего народа королей. Почти уверен что так и будет, но вдруг... Вдруг звук разума из какого-то bitcointalk.org будет услышан... Ведь вроде бы как Беларусь - первая страна бывшего союза, которая узаконила Bitcoin...

Каких политических возможностей? Автократия в условиях центральной Европы - это утопия.
Его приход к власти - историческая ошибка, которую общество осознало очень быстро. Но страх, доставшийся от совка по наследству, делал людей немыми и слепыми. Но то что сейчас говорят люди на улицах, они говорили 25 лет на кухнях.

Это больной человек. И это проблема.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715185088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185088
Reply with quote  #2

1715185088
Report to moderator
1715185088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185088
Reply with quote  #2

1715185088
Report to moderator
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2020, 07:15:08 PM
 #22

Мне всегда нравилась политическая харизма "последнего диктатора Европы". Но сейчас он будто "слетел с катушек", пошел против своего народа. Хотя было столько политических возможностей, сколько и не снилось Путину. Взял автомат, видимо готов стрелять в своих граждан. У Каддафи на момент смерти тоже был пистолет, но он ему не помог. Я создал эту тему только потому, что мне очень жалкь, если он пойдет по стопам многих других исторических примеров утонувших в крови своего народа королей. Почти уверен что так и будет, но вдруг... Вдруг звук разума из какого-то bitcointalk.org будет услышан... Ведь вроде бы как Беларусь - первая страна бывшего союза, которая узаконила Bitcoin...

Каких политических возможностей? Автократия в условиях центральной Европы - это утопия.
Его приход к власти - историческая ошибка, которую общество осознало очень быстро. Но страх, доставшийся от совка по наследству, делал людей немыми и слепыми. Но то что сейчас говорят люди на улицах, они говорили 25 лет на кухнях.

Это больной человек. И это проблема.
Это не больной человек. Это больное общество. Российское общество в 1993г вышло на Красную площадь и захватило Останкино - единственную и до сих пор непобедимую машину распространения лжи.

Goldenix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 14, 2020, 03:18:48 PM
 #23

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
October 15, 2020, 12:09:03 PM
 #24

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз

Это в телевизоре так говорят, на самом деле как и везде коррпуция, кумовство, откаты и воровство. Людей не устраивает, еще и выборы подстроили. Чаша переполнилась.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 15, 2020, 12:37:28 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #25

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз

Переезжай в Беларусь, получишь пизды от мусоров просто так и поймёшь. Иронично и смешно что после этого прозревают даже боты таракана. На кладбище тоже стабильность. Всем кто топит за стабильность, следует отказаться от всех благ цивилизации и жить в лесу, а не в интрнете сидеть с помощью западных технологий.

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
October 17, 2020, 01:55:53 AM
 #26

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз

Хороший плевок в лицо людям проживающим в Беларуси (большинству)

Что для тебя стабильность? То что зарплату вовремя платят и хлеб в магазине есть, на улицах часто убирают? Тогда да, добро пожаловать.

Не нужно жить в Беларуси, чтобы понять насколько убита тамошняя экономика, нарушены международные связи, подавлены свободы и права граждан. Можно пережить бедность, но вот с униженным достойном жить действительно трудно.

Люди устали от наглой лжи, страха и побеленных ветхих стен. И я горжусь всеми кто так или иначе участвует в национально-освобительной борьбе против авторитарного и кровавого режима.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 17, 2020, 06:37:47 AM
 #27

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз

А дальше всех любителей кровавой мрази лукашеску будут выявлять и судить за совершенные преступления. Прикинь каким нужно быть долбоёбом, чтобы проебать доброе имя и свободу ради мозаичного психопата, который скорее всего убежит и потеряется  Cheesy
Как думаешь, какие мотивы у псов которые избивают людей?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
October 17, 2020, 10:29:30 AM
 #28

а вы тут все мечтаете "кровавая рассплата над лукашеноко"
я сразу сказал : ничего вы с ним не сделаете пока он сам не решит уйти!
вот если он решит уйти тогда дааааа
ну канешно он решит(отвечаю сам себе)
а куда ему девацца? ну еще полгодика-год и шо ?
хочешь не хочешь а придеца
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
October 20, 2020, 01:37:21 PM
 #29

Как думаешь, какие мотивы у псов которые избивают людей?

Человек, которому дали карт-бланш на безграничное применение силы, может очень быстро превратится в кровожадное животное. К тому же многолетняя работа идеологов и замполитов, всё-таки страну спасают от «нацистов». А ещё есть приказ, который принято беспрекословно исполнять, а не обсуждать. А ещё есть премия за хорошую работу и верную службу. А ещё есть жилье государственное, а ещё есть пенсия.

Ситуация сложная. Полицейское государство строилось на протяжении трёх десятков лет, помножив это все на больное авторитарное руководство, помножив на мягкость и покорность населения = проблема.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 20, 2020, 06:22:26 PM
 #30

Не понимаю, почему все так на бацьку гонят? Вроде бы же в стране стабильность, хоть какая-то, благодаря ему, а вот что будет теперь дальше, то хз

Переезжай в Беларусь, получишь пизды от мусоров просто так и поймёшь. Иронично и смешно что после этого прозревают даже боты таракана. На кладбище тоже стабильность. Всем кто топит за стабильность, следует отказаться от всех благ цивилизации и жить в лесу, а не в интрнете сидеть с помощью западных технологий.
вот единственный и здоровый комментарий

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 22, 2020, 02:38:06 PM
 #31

Как думаешь, какие мотивы у псов которые избивают людей?

Человек, которому дали карт-бланш на безграничное применение силы, может очень быстро превратится в кровожадное животное. К тому же многолетняя работа идеологов и замполитов, всё-таки страну спасают от «нацистов». А ещё есть приказ, который принято беспрекословно исполнять, а не обсуждать. А ещё есть премия за хорошую работу и верную службу. А ещё есть жилье государственное, а ещё есть пенсия.

Ситуация сложная. Полицейское государство строилось на протяжении трёх десятков лет, помножив это все на больное авторитарное руководство, помножив на мягкость и покорность населения = проблема.

Те кто пытает людей и получает от этого удовольствие это чистые маньяки и таких я думаю очевидно нужно изолировать, но возможно что их жертвы будут валить их без суда и следствия и я думаю что они имеют право.
То что ты перечислил это скорее аргументация и оправдания, а не мотив. Я уверен что все всё понимают, но боятся и кроме того я думаю что мусоров на уровне системы стараются сразу замазать гавном за пару копеек, а то и кровью. Поэтому возможно что им сложно соскочить, но я думаю что к ним приходит понимание, что дальше будет хуже и можно проебать последний шанс остаться человеком.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
HayDani91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 23, 2020, 01:11:02 PM
 #32

Жаль только альтернативы по сути и нет грамотной, врятли Тихановская что то дельное сможет сделать и помочь стране
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
October 25, 2020, 02:07:31 PM
 #33

Жаль только альтернативы по сути и нет грамотной, врятли Тихановская что то дельное сможет сделать и помочь стране

Совет на будущее: иногда лучше промолчать, за умного сойдешь.

Ты очевидно не разбираешься в тематике проблемы, максимум полтора заголовка прочитал в российской прессе. Светлана - технический кандидат, целью прихода которой являлось проведение новых прозрачных выборов. Всех медийных, сильных кандидатов посадили в СИЗО и не допустили до выборов. Лукашенко не поверил в то, насколько сильно он всех заебал и люди готовы проголосовать даже за камень.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 08, 2020, 07:32:06 PM
 #34

Судя по тому, какие белорусы миролюбивые, ничего Лугабе не будет. Убежит в крысу по тихому в Россию для начала и поминай как звали.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
November 28, 2020, 02:29:42 PM
 #35

Судя по тому, какие белорусы миролюбивые, ничего Лугабе не будет. Убежит в крысу по тихому в Россию для начала и поминай как звали.

Без статуса президента - он никто и никому не нужен. Старый больной дед, который будет в лечебнице рассказывать про свою легитимность. Вы думаете, что так просто взял чемоданчик с деньгами и сбежать? Без статуса и полномочий, все эти швейцарские счета будут заблокированы, а деньги пойдут на благоустройство Женевы и прочие радости швейцарского народа. И правильно будет сделано.

Этот дядя застрял, у него нет выбора - только сражаться за свое кресло до последнего. Он бы с радостью свалил, да некуда, не с кем и не за что жить будет. Поэтому пожелаем ему просто скоропостижно и безболезненно умереть и не никому больше не мешать.
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 28, 2020, 04:48:07 PM
 #36

Судя по тому, какие белорусы миролюбивые, ничего Лугабе не будет. Убежит в крысу по тихому в Россию для начала и поминай как звали.

Без статуса президента - он никто и никому не нужен. Старый больной дед, который будет в лечебнице рассказывать про свою легитимность. Вы думаете, что так просто взял чемоданчик с деньгами и сбежать? Без статуса и полномочий, все эти швейцарские счета будут заблокированы, а деньги пойдут на благоустройство Женевы и прочие радости швейцарского народа. И правильно будет сделано.

Этот дядя застрял, у него нет выбора - только сражаться за свое кресло до последнего. Он бы с радостью свалил, да некуда, не с кем и не за что жить будет. Поэтому пожелаем ему просто скоропостижно и безболезненно умереть и не никому больше не мешать.
дурак ты!
мечтают свалить мелкие воришки ,которые власти не пробовали
а Лукаш -он хозяин ГОСПОДАРЬ . такие не бегут ,ибо это дом его,сами бегите!
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
March 22, 2021, 09:36:02 PM
 #37

а вы тут все мечтаете "кровавая рассплата над лукашеноко"
я сразу сказал : ничего вы с ним не сделаете пока он сам не решит уйти!
вот если он решит уйти тогда дааааа
ну канешно он решит(отвечаю сам себе)
а куда ему девацца? ну еще полгодика-год и шо ?
хочешь не хочешь а придеца
все идет по плану
лукаш уже готов уйти (по своей воли)
тут можно сравнить с уходм ельцина,который потребовал гарантий своей безопасности
looking4fin.partner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
March 26, 2021, 10:44:41 AM
 #38

Мне всегда нравилась политическая харизма "последнего диктатора Европы". Но сейчас он будто "слетел с катушек", пошел против своего народа. Хотя было столько политических возможностей, сколько и не снилось Путину. Взял автомат, видимо готов стрелять в своих граждан. У Каддафи на момент смерти тоже был пистолет, но он ему не помог. Я создал эту тему только потому, что мне очень жалкь, если он пойдет по стопам многих других исторических примеров утонувших в крови своего народа королей. Почти уверен что так и будет, но вдруг... Вдруг звук разума из какого-то bitcointalk.org будет услышан... Ведь вроде бы как Беларусь - первая страна бывшего союза, которая узаконила Bitcoin...

Он пошел против своего народа, когда фальсифицировал выборы в первый раз. И кровь своего народа он пролил не в 20м году, а в начале 90х, когда завалил главу ЦИК Гончара.
Spartanez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 11


View Profile
March 27, 2021, 05:06:01 PM
 #39

Судя по тому, какие белорусы миролюбивые, ничего Лугабе не будет. Убежит в крысу по тихому в Россию для начала и поминай как звали.
Мирные до поры  - до времени, терпение когда народ убивают может и закончиться.
Dakar751
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 11, 2021, 05:55:40 PM
 #40

Лукашенко как и Путин живет в своем мире, где у народа все хорошо, а все иностранцы хотят обокрасть и забрать у них все...было бы что забирать.
Лукаш готов ради своей головной болезни избить свой народ...фу
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!