Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:42:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Я переболел коронавирусом  (Read 1161 times)
TLeoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 22, 2021, 02:04:20 PM
 #81

Так что, думаю, то что щас происходит - только цветочки. Еще несколько лет - и выжившие будут завидовать мертвым!
Смотрел какой то видос на ютубе, практически слово в слово)
Но технологии развиваются, думаю нечего пугаться самому и пугать неокрепшие умы... Все у нас будет хорошо, сейчас люди живут в изобилии еды и доживают до старости, раньше еда была в дефиците и жили намного меньше.

Если к теме вернуться, то корона дала людям пенделя волшебного и все будет теперь еще быстрее развиваться
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732923
Reply with quote  #2

1714732923
Report to moderator
1714732923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732923
Reply with quote  #2

1714732923
Report to moderator
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 23, 2021, 09:25:38 AM
 #82

Если к теме вернуться, то корона дала людям пенделя волшебного и все будет теперь еще быстрее развиваться

Развиваться быстрее будут только те, кто выживут.
Весь прикол естественного отбора направлен на уничтожение слабых и нежизнеспособных.
Чей организьм быстро приспособится к борьбе с вирусом, сам, без всяких вакцинаций выработает антитела и прочие плюшки от ковида - тот будет в шоколаде и произведет нормальное здоровое потомство будущих поколений.
А прочие сдохнут.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
January 24, 2021, 02:46:23 AM
 #83

Ну пока не полностью закончил, просто сейчас на стадии "симптомы ушли, сижу дома, закрепляюсь витаминами".

Почему этот пост в политике? Потому что многие видят в этой эпопее "угрозы человечеству как вида" именно 100% политики и 0% здоровья. Я из тех немногих людей, кто с первых секунд новостей тогда ещё из Китая сказал, что это фэйк и развод, о чём я неустанно рассказывал всем знакомым и друзьям с аргументами.

Итак, переболел, в больницу не обращался, всё дома в постельном режиме, жив (как так?? это же невозможно Undecided). Ничего особенного не увидел, если бы не вся эта шумиха и не задумался бы - грипп как грипп, ничего нового. Скажу интересную вещь - месяц назад (после объявления "второй волны") появилось желание заболеть "коронавирусом", потому что настолько уже достало слышать каждый раз в разной версии сташилки из каждого утюга, что появилась необходимость иметь возможность сказать: "а я переболел, и что вы рассказываете - неправда".

Искренне сочувствую излишне доверчивым простакам, которые вдруг заболеют. Потому что с температурой под 40 с интоксикацией вспомнить страшилки из каждого чайника и утюга и начать паниковать - этого врагу не пожелаешь. Такие вещи очень осложняют заболевание.

Всем здоровья.

Крепись братец, главное нагрузок не каких не давать организму, он сам в состоянии справиться. Искрение рад что идешь на поправку.

Также всем советую посмотреть канал лиса рулит, она также рассказывает как заболел ее муж и как проходило лечение.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!