Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:37:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Я переболел коронавирусом  (Read 1161 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 05, 2020, 08:12:37 PM
 #61

Этта... а теперь попробуем погуглить кто такой Игорь Гундаров. Марксист!!!!
Желательно еще почитать его работы - но это не совсем обязательно.
А потом делаем выводы, каков процент там правды.
Может он и левачит немного, но здравые мысли-то есть:  Cheesy
Quote
Будучи руководителем лаборатории Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ, Гундаров утверждал, что «алкоголизация, табакокурение и экологическое неблагополучие не являются существенными факторами резкого роста смертности», а решающим фактором, по его мнению, является духовное неблагополучие (ощущение безысходности, ненужности, потеря смысла жизни)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гундаров,_Игорь_Алексеевич
Да и вообще, чел 1947 г.р., странно было бы если бы он не левачил)))

Да, похоже он прав, примерно в то время появились первые очаги. Вот нашел интересный выпуск новостей от 29 ноября 2019 г (!)  про вспышку пневмонии в Оренбургской области. Интересно что тогда ещё не знали слова "корона", но показали как оксигенацию измеряют, и сам прибор ИВЛ

Нет не похоже. Ковид может вызвать пневмонию, но пневмония может быть вызвана не только ковидом, а много чем, например гриппом. Таких сюжетов про вспышки пневмонии и за другие годы полно. ИВЛ давно изобрели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пневмония
https://en.wikipedia.org/wiki/Ventilator
Не спорю что пневмония может быть даже просто от того что "перележал лёжа в больнице“ с чем-либо. Отлежал легкие. Но эпидемия пневмонии... Это немного другое.

1714747056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747056
Reply with quote  #2

1714747056
Report to moderator
1714747056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747056
Reply with quote  #2

1714747056
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714747056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747056
Reply with quote  #2

1714747056
Report to moderator
1714747056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747056
Reply with quote  #2

1714747056
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 06, 2020, 09:37:16 AM
 #62

Да, похоже он прав, примерно в то время появились первые очаги. Вот нашел интересный выпуск новостей от 29 ноября 2019 г (!)  про вспышку пневмонии в Оренбургской области. Интересно что тогда ещё не знали слова "корона", но показали как оксигенацию измеряют, и сам прибор ИВЛ

Нет не похоже. Ковид может вызвать пневмонию, но пневмония может быть вызвана не только ковидом, а много чем, например гриппом. Таких сюжетов про вспышки пневмонии и за другие годы полно. ИВЛ давно изобрели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пневмония
https://en.wikipedia.org/wiki/Ventilator
Не спорю что пневмония может быть даже просто от того что "перележал лёжа в больнице“ с чем-либо. Отлежал легкие. Но эпидемия пневмонии... Это немного другое.

Эпидемия пневмонии такой же оксюморон, как эпидемия переломов конечностей. Пневмония это воспаление лёгких. Эпидемия это распространение инфекционного заболевания, значительно превышающее обычно регистрируемый уровень. Инфекционные заболевания, вызывающие пневмонию, существовали и до 2019 года. Локальные вспышки тоже были. Может хватит натягивать сову на глобус?

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2020, 05:31:02 PM
 #63

. Инфекционные заболевания, вызывающие пневмонию, существовали и до 2019 года. Локальные вспышки тоже были. Может хватит натягивать сову на глобус?
По ссылке хороший пример натянутой совы на глобус Grin https://youtu.be/QP0b26BEigE
Нет я конечно понимаю что в глубинке ничего не изменилось, ну может только разве что смертность выросла на 60% по официальным цифрам (по неофициальным хз на сколько)...

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 06, 2020, 07:08:21 PM
 #64

. Инфекционные заболевания, вызывающие пневмонию, существовали и до 2019 года. Локальные вспышки тоже были. Может хватит натягивать сову на глобус?
По ссылке хороший пример натянутой совы на глобус

С чего ты взял что моё указание на твою логическую ошибку является отрицанием ковида?

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2020, 07:21:38 PM
 #65

Не съезжай с темы


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2020, 07:31:22 PM
 #66



Слив засчитан.
Знаешь, я торгаш, и оперирую данными. Цифры не врут, а ты пытаешься в политику играть: от этого пневмония пошла в нескольких регионах, или от того... Не важно. И кто на что пытается натянуть? Сравни с запросами Bitcoin при тех же настройках, и всё поймёшь, например почему на форуме неодумевают на чем основан рост крипты

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 06, 2020, 07:57:59 PM
 #67



Слив засчитан.
Знаешь, я торгаш, и оперирую данными. Цифры не врут, а ты пытаешься в политику играть: от этого пневмония пошла в нескольких регионах, или от того... Не важно. И кто на что пытается натянуть? Сравни с запросами Bitcoin при тех же настройках, и всё поймёшь, например почему на форуме неодумевают на чем основан рост крипты

В контексте топика ты оперируешь своими оценочными суждениями и слившись говоришь что они не важны. Ну как скажешь Cool

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 08, 2020, 11:14:31 AM
 #68

Кто тут слился думаю и так читатели поняли  Grin

Я так и не совсем понял, ибо лениво ходить по ссылкам.
Но я знаю одно. Это закон жизни. Правды мы не узнаем никогда. Возможно, правду узнают наши предки через 100-200-500 лет, когда будут новые технологии. А сейчас это просто "ни о чем". Обсасывание различных инет-вбросов. Без всяких конкретных доказательств.

Ну, еще раз объясню... То, что мы видим в официальных и не очень постах, это может быть чистейшей правдой. А может быть и нет. Разобраться во всем этом может ТОЛЬКО человек, который имеет доступ к ОЧЕНЬ важной и секретной  информации. Но таких людей единицы во всем мире. И, поверьте мне, они не будут тусовать на этом форуме и объяснять это все простым леммингам.

Поэтому данная проблема необъяснима в данном конкретном моменте ситуации. Примите это как есть и расслабьтесь. Это почти тоже самое, что доказать существование бога при данном объеме знаний о вселенной и природе.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 25, 2020, 10:53:26 AM
 #69

Этта... похоже и до меня  докатилось.
Просыпаюсь я сегодня утром, иду пить кофе - а запаха его не чувствую! Совсем. И не только  кофе - вообще никаких запахов.
Самочувствие вполне нормальное, такое же как вчера или неделю или месяц назад, температуры нет, ничего не болит.
Пополз в поликлинику - там очередь к врачу в километр.
Тогда пошел сдал анализ, туда почти не было очереди и все. Теперь 4 рабочих дня ждать результата.

Вот интересно, где я мог заразиться? Я безработный, последние несколько дней выходил из дома только в магазы за продуктами. Ну, то есть так и так сижу на самоизоляции.

Ну, вообщем резюмирую, что все это очень индивидуально. Кто-то в больницу попадает под ИВЛ, а у кого-то все может незаметно пройти...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
trueinvestment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 28, 2020, 10:09:52 AM
 #70

У меня вообще все прошло как по книжке Smiley Уже почти 3 месяца прошло, но мозги чутка притупели (не знаю может не из-за этого Grin)
Сладкого вообще не чувствовал, запах антисептика тоже не чувствовал. Ломало как будто укусила змея ядовитая.
Но ничего выжил, слабая симптоматика была говорят, намного сложнее бывает. Ну и слава богу. Желаю здоровья, не болейте!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 30, 2020, 09:05:22 AM
 #71

Не... мне всеж повезло.
Результаты пришли достаточно быстро. Нет у меня никакого коронавируса.
А вот запахи про прежнему не чувствую практически совсем. Очень странное ощущение. До врача так и не добрался - очереди.
Погуглил почему так может быть - кажется, у меня либо Альцгеймер, ибо менингит либо черепно-мозговая травма. Там тоже такие симптомы потери обоняния.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 30, 2020, 01:29:28 PM
 #72

Не... мне всеж повезло.
Результаты пришли достаточно быстро. Нет у меня никакого коронавируса.
А вот запахи про прежнему не чувствую практически совсем. Очень странное ощущение. До врача так и не добрался - очереди.
Погуглил почему так может быть - кажется, у меня либо Альцгеймер, ибо менингит либо черепно-мозговая травма. Там тоже такие симптомы потери обоняния.
Ну да, если менингит, то повезло: через недельку всех своих предков увидишь.
Тесты в срашке делает генератор случайных чисел, чтоб вы знали. Моей жене три пцр пришли отрицательных, а антитела нашли по полной программе )))

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 31, 2020, 07:51:44 AM
 #73

Дык антитела могут и так образоваться, без болезни. Можете погуглить, там подробности.
Я, правда, на антитела на сдавал, но моя чуйка подсказывает, что они у меня есть каким-то образом. Особенности организьма.
Я уже тут писАл выше, что переболела жена недавно, тоже обоняние пропадало на 7-10 дней. А я с ней все время рядом - и ничего!!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
kazahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 06, 2021, 11:07:04 AM
 #74

если все гладко проходит то это не беда совсем, беда происходит когда усложнения и тут уже человек в панике на все готов, а понимая это недобросовестные "лекари" манипуляциями выманивают деньги у пациента, пойди туда, купи то, пойди сюда - поставь это
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 08, 2021, 09:43:45 AM
 #75

Проблема в том, что у нас нет нормальной страховой медицины. Такой, как в цивилизованных странах. Я там когда-то работал по специальности, знаю не по наслышке.
    Тут у нас как? Либо бесплатная медицина, но качество гавно, очередь к специалистам расписана на несколько недель вперед. А платная - шкурная. Пойдешь в платную - там найдут 1000 болезней, чтобы денег стрясти.

А ведь на самом деле все должно быть устроено совершенно просто. Как ОСАГО. Платишь страховку, а если заболел - идешь К ЛЮБОМУ врачу. И тот все делает, что полагается, по страховке. А чтобы он ничего лишнего не сделал - следит страховая.

К сожалению, в нашей стране на ключевых постах власти сидят такие люди, которые очень сильно заинтересованы, чтобы у нас НЕ БЫЛО такой медицины. Ибо на текущей ситуации они хорошо зарабатывают и имеют откаты. И не хотят ничего менять. А сами летают лечиться за границу на уворованные деньги могут позволить себе люксовое обслуживание. А тут пусть народ дохнет - им не жалко...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
January 12, 2021, 07:56:41 AM
 #76

Президент "Лиги пациентов", член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский предположил, что, судя по принимаемым мерам и отсутствию медицинских специалистов на ключевых местах, борьба идёт не с COVID, а с гражданскими правами. Пытаясь анализировать ситуацию глобально, Саверский связывает текущую ситуацию с тем, что мировая экономика больше не способна развиваться "наружу", вследствие кризисов производства и потребления.

Quote
А. Саверский: Те, кто это делает, хотят управляемости, поэтому они очень спешат, им нужно изменить систему всех правоотношений. Через ВОЗ (которая на 50% финансируется частными фондами), под страхом всяких пандемий, в данный момент организуется новая система административного управления миром. Вопрос только в нас, как мы на это отреагируем, готовы ли мы сдаться без боя или, как это не дико говорить в XXI веке, будем бороться за свою свободу и конституционные права.

Также, по мнению Саверского, на данный момент вообще нет вакцины от коронавируса, так как ничего из того, что известно, не прошло третьей фазы исследований.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
January 12, 2021, 04:56:27 PM
 #77

Вакцина действительна 3-4 месяца, за это время антитела максимально активны. От этой болезни нет 1 вакцины на 10 лет.
Прививку каждые 4 месяца делать?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
January 12, 2021, 05:26:46 PM
 #78

Вакцина действительна 3-4 месяца, за это время антитела максимально активны. От этой болезни нет 1 вакцины на 10 лет.
Прививку каждые 4 месяца делать?

Наксуй тогда вакцинироваться? От таких частых вакцинации рука отсохнет. Вон у отпрыска Никаса Сафронова даже рука отсохла
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
January 12, 2021, 08:20:48 PM
 #79

Вакцина действительна 3-4 месяца, за это время антитела максимально активны. От этой болезни нет 1 вакцины на 10 лет.
Прививку каждые 4 месяца делать?

Наксуй тогда вакцинироваться? От таких частых вакцинации рука отсохнет. Вон у отпрыска Никаса Сафронова даже рука отсохла
Спутник делают в 2 захода. 1 прививка, через 3 недели вторая. Но если заболел, то вторую не делают.( Заболел не от прививки, а заразился).
Сначала сдаешь антитела, хроникам, туберкулезникам, пожилым больным, больным вич, спид  не делают.
Пишут что до 1 года иммунитет, но вакцине столько нет, поэтому цифра из расчетов.






.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 13, 2021, 09:28:21 AM
 #80

Все это обычный естественный отбор.
Борьба природы с переизбытком человечества, которое ее уничтожает.
Народ чуток поумнел за последние 50 лет и решил всеж не организовывать третью мировую войну. А вместо этого с утроенной энергией начал плодиться. Вот и начали срабатывать глобальные природные законы против перенаселения.
Так что, думаю, то что щас происходит - только цветочки. Еще несколько лет - и выжившие будут завидовать мертвым!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!