Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:41:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Купить и продать крипту на миллионы рубле  (Read 910 times)
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 24, 2020, 09:39:45 AM
 #1

Прошу помочь советом опытных в покупке и продаже крипты на большие суммы. Купить-продать крипты на десятки тысяч рублей опыт имеется, ничего сложного: обменники, локалбиткоинс, возможно телеграм.
 
А вот как сделать всё то же, но на несколько миллионов? Например, деньги лежат на Сбере. Покупать сразу на большую сумму я не хочу, стремно, придется покупать частями, по несколько десятков тысяч рублей. У Сбера наверняка же есть номера карт обменников и тех, кто покупает-продает на большие суммы на том же Локале. Если он увидит, что я куда-то пуляю очень большое количество переводов по несколько десятков тысяч, на одни и те же адреса, да ещё и засвеченные, они же могут заблочить карту, учитывая, какое отношение к крипте у нас в государстве.

То же самое и обратно: если начать спустя время выводить большое количество крипты малыми переводами - они сразу скажут: оу, оу, парень, откуда денжищи?  Что за подозрительная деятельность? Ну и т.д.

Есть ли безопасные схемы, чтобы не нарваться с банком на проблемы?
1715067675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067675
Reply with quote  #2

1715067675
Report to moderator
1715067675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067675
Reply with quote  #2

1715067675
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715067675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067675
Reply with quote  #2

1715067675
Report to moderator
1715067675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067675
Reply with quote  #2

1715067675
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 24, 2020, 12:38:06 PM
 #2

~
Есть ли безопасные схемы, чтобы не нарваться с банком на проблемы?


Я бы не стал даже на секунду доверять не то, чтобы Сберу, а вообще любому банку особой страны, тем более с учетом нового законодательства, в том числе и по обязательному декларированию (не принят, пока) суммы от 600к рублей.

Есть интересная связка иностранных платежных систем - в АдвКеш и на Бинанс. Либо же все тоже самое, что при помощи иностранных банков, с которых можно загнать деньги на ОТС.

Либо второй вариант, под нал и обменники. Но там будут риски, я уверен - вы понимаете какие.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
December 24, 2020, 01:41:52 PM
Merited by xandry (2)
 #3

Прошу помочь советом опытных в покупке и продаже крипты на большие суммы. Купить-продать крипты на десятки тысяч рублей опыт имеется, ничего сложного: обменники, локалбиткоинс, возможно телеграм.
 
А вот как сделать всё то же, но на несколько миллионов? Например, деньги лежат на Сбере. Покупать сразу на большую сумму я не хочу, стремно, придется покупать частями, по несколько десятков тысяч рублей. У Сбера наверняка же есть номера карт обменников и тех, кто покупает-продает на большие суммы на том же Локале. Если он увидит, что я куда-то пуляю очень большое количество переводов по несколько десятков тысяч, на одни и те же адреса, да ещё и засвеченные, они же могут заблочить карту, учитывая, какое отношение к крипте у нас в государстве.

То же самое и обратно: если начать спустя время выводить большое количество крипты малыми переводами - они сразу скажут: оу, оу, парень, откуда денжищи?  Что за подозрительная деятельность? Ну и т.д.

Есть ли безопасные схемы, чтобы не нарваться с банком на проблемы?

У сбера все есть, сбер все знает Smiley
Снимайте нал, летите в Москву или СПБ и меняйте нал на крипту.
https://www.bestchange.ru/ruble-cash-to-bitcoin.html

Меняйте по 200-250 тыс в разных обменниках, задержитесь на пару дней если большая сумма.

Обратный обмен в таком же порядке.

С такими суммами вы никого не заинтересуйте.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 24, 2020, 02:03:41 PM
 #4

Я бы не стал даже на секунду доверять не то, чтобы Сберу, а вообще любому банку особой страны, тем более с учетом нового законодательства, в том числе и по обязательному декларированию (не принят, пока) суммы от 600к рублей.

Есть интересная связка иностранных платежных систем - в АдвКеш и на Бинанс. Либо же все тоже самое, что при помощи иностранных банков, с которых можно загнать деньги на ОТС.

Либо второй вариант, под нал и обменники. Но там будут риски, я уверен - вы понимаете какие.
Ну пока без банков никак ) С удовольствием бы отказался, но альтернатив хранения фиата нет. Под подушкой держать несколько мультов? ))

Чем лучше схема с АдвКеш от обменников?


У сбера все есть, сбер все знает Smiley
Снимайте нал, летите в Москву или СПБ и меняйте нал на крипту.
https://www.bestchange.ru/ruble-cash-to-bitcoin.html

Меняйте по 200-250 тыс в разных обменниках, задержитесь на пару дней если большая сумма.

Обратный обмен в таком же порядке.

С такими суммами вы никого не заинтересуйте.
Мне чуть проще, в Москве у меня родня. Но чёт ссыкотно налом, слышал про случаи кидалова и просто наездов. И с несколькими мультами наездишься, если небольшие суммы менять.

Мне вот интересно, на том же Локале много людей торгует криптой постоянно, причем не маленькими суммами, у них разве нет проблем с банком? Я даже не против заплатить налоги, если меня никто не будет трогать, блочить, и всячески пакостить. Заплатил 13 % и спи спокойно.

Думаю, может ИПэшником стать, может там есть простые, безопасные и удобные схемы?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 24, 2020, 02:43:30 PM
 #5

~
Чем лучше схема с АдвКеш от обменников?

Чтобы нарисовать схему - надо знать от чего вы хотите защититься. Если от банков в РФ это будет одна комбинация, если для того, что вы хотите сделать себя бизнесменом и обелить свои капиталы в ЕС - совершенно другая. Адвкэш - вывод в ноль с Бинанса + перевод на другую платежную систему под 0% и вывод на карту иностранного банка в евро по 0.35 евро за нормальный платеж.

Quote
~
Мне вот интересно, на том же Локале много людей торгует криптой постоянно, причем не маленькими суммами, у них разве нет проблем с банком? Я даже не против заплатить налоги, если меня никто не будет трогать, блочить, и всячески пакостить. Заплатил 13 % и спи спокойно.

Думаю, может ИПэшником стать, может там есть простые, безопасные и удобные схемы?

Локал не даст правильного спреда, там комиссия может быть очень серьезной. И да, вы не убежите от 13% в случае, если вы будете все выводить на свои счета. А кроме того - это будет очень дорого Wink

ps: Схемы есть, оформление ИП в некоторых странах, где будет 1% налогов с любой суммы поступления. И это не 13% Wink
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
December 24, 2020, 03:04:26 PM
Merited by Julien_Olynpic (4), xandry (2)
 #6

Мне чуть проще, в Москве у меня родня. Но чёт ссыкотно налом, слышал про случаи кидалова и просто наездов. И с несколькими мультами наездишься, если небольшие суммы менять.

Мне вот интересно, на том же Локале много людей торгует криптой постоянно, причем не маленькими суммами, у них разве нет проблем с банком? Я даже не против заплатить налоги, если меня никто не будет трогать, блочить, и всячески пакостить. Заплатил 13 % и спи спокойно.

Думаю, может ИПэшником стать, может там есть простые, безопасные и удобные схемы?
Вы хотите зарабатывать ничего не делая?
Пришли в офис с налом, пересчитают и отправят крипту.
Боитесь что в офисе деньги отберут? или на выходе в заложники возьмут и будут пытать за приватник Grin
Увидите людей с чемоданами денег, и поймете что это самое безопасное.
Со следующего года карты не вариант.
https://zen.yandex.ru/media/yapon/zaplatiat-vse-pravitelstvo-dast-fns-dostup-k-dannym-o-schetah-rossiian-5f75a14828bb441afdd3e3e5

Как вариант, найти майнеров в своем городе и покупать у них за нал. Получите самую чистую крипту, без истории.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 24, 2020, 03:30:04 PM
 #7

Чтобы нарисовать схему - надо знать от чего вы хотите защититься. Если от банков в РФ это будет одна комбинация, если для того, что вы хотите сделать себя бизнесменом и обелить свои капиталы в ЕС - совершенно другая.

Задался вопросом найти две схемы:
1 схема. С уплатой налогов и минимумом действий. Сидя в трусах дома купить крипту на холодный кошелек, подержать ее какое-то время, и по достижении целей продать. Никакого предпринимательства, никакого бизнеса, без ЕС и пр. Просто разовый заработок.
Но т.к. опыта покупки-продажи на большие суммы пока нет, то руководствуюсь обрывочными слухами. Слышал, что банки не дают вот просто так взять и купить крипту, начинают блочить карты. Хочу понять, как правильно действовать, чтобы мне позволили легально купить крипты на большие суммы и потом легально, просто и безопасно ее продать с уплатой налогов, без заморочек, блокировок и подлянок.

2 схема. В идеале найти способ сделать всё то же самое, но без (либо с сокращением) налогов )))



Вы хотите зарабатывать ничего не делая?
Пришли в офис с налом, пересчитают и отправят крипту.
Боитесь что в офисе деньги отберут? или на выходе в заложники возьмут и будут пытать за приватник Grin
Увидите людей с чемоданами денег, и поймете что это самое безопасное.
Со следующего года карты не вариант.
https://zen.yandex.ru/media/yapon/zaplatiat-vse-pravitelstvo-dast-fns-dostup-k-dannym-o-schetah-rossiian-5f75a14828bb441afdd3e3e5

Как вариант, найти майнеров в своем городе и покупать у них за нал. Получите самую чистую крипту, без истории.
Может это мои загоны, но в приоритете схемы онлайн. Впрочем, ваш способ в копилку я отложил, буду иметь в виду, если не найду способ лучше )
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 24, 2020, 04:19:21 PM
Merited by xandry (2)
 #8

Слышал, что банки не дают вот просто так взять и купить крипту, начинают блочить карты.

Слухам не верьте особо. В основном их распространяют теоретики, которые штуку баксов только на картинках видели, не говоря про миллионы...
За что и как банки блочат счета и карты, лучше почитайте на сайте banki.ru. Сразу скажу: даже профессионалы могут только догадываться на кофейной гуще - за что конкретно в конкретном случае конкретный банк залочил карту/счет. У банков тут простор для творческого подхода.

Сбер кстати самый лояльный в этом плане, хотя школота вам конечно будет утверждать обратное (на основе анализа яндекс запросов, а не на основе своего опыта разумеется) ))
Все просто: блокировки счетов это результат драконовских мер надзора над банками из-за которых многие банки боятся потерять лицензию и за одно прекрасное утро превратиться из банка в тыкву. Так вот, сбер - это последний банк у которого заберут лицензию в этой стране, сбер это знает и потому очень часто может себе позволить сильно больше чем всякие там пивовары.
Почему про сбер чаще слышно негатив чем про остальные рос-колхоз-банки - тоже должно быть понятно человеку который дружит с логикой и немного с математикой...


Хочу понять, как правильно действовать, чтобы мне позволили легально купить крипты на большие суммы и потом легально, просто и безопасно ее продать с уплатой налогов, без заморочек, блокировок и подлянок.

Нет такого способа. Де-юре сделки с криптой не являются противозаконными, но де-факто, любой зам прокурора из мухосранска может подать иск в свой деревенский суд и мокрощелка судья за пять минут вынесет решение по которому, например, говноеды из РКП заблочат самый известный в мире форум о биткоине. А ведь это только форум, говорильня-флудильня по сути. Представьте что можно с вами сделать за реальные финансовые операции с этой нескрепоносной страшилкой под названием "биткоин"!!!111

Хотите пощикотать нервы - пробуйте. На форуме, как ни странно, до сих пор есть люди, которые на попытках легализоваться уже сто собак съели. Вот этого мужичка можете поспрашивать например.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 24, 2020, 04:39:08 PM
 #9

Если я Вас правильно понял, то Вы рекомендуете никак не афишировать, что идет покупка крипты, а просто брать и покупать?

Хорошо, но у меня должен быть алгоритм действий, в ситуации 1: если всё же мне прилетит черный лебедь и скажет: ваша карта заблокирована за подозрительные операции. И в ситуации 2: когда обратно надо выводить деньги с прибылью (надеюсь), и мне скажут: "а откуда, милый, такие большие денежки? Это незаконная предпринимательская деятельность? Или переводы от террористов?" (ну у нас же все проблемы от них Grin). Выводить на кучу разных банков?

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 24, 2020, 07:13:51 PM
Merited by xandry (2)
 #10

Если я Вас правильно понял, то Вы рекомендуете никак не афишировать, что идет покупка крипты, а просто брать и покупать?

Хорошо, но у меня должен быть алгоритм действий, в ситуации 1: если всё же мне прилетит черный лебедь и скажет: ваша карта заблокирована за подозрительные операции. И в ситуации 2: когда обратно надо выводить деньги с прибылью (надеюсь), и мне скажут: "а откуда, милый, такие большие денежки? Это незаконная предпринимательская деятельность? Или переводы от террористов?" (ну у нас же все проблемы от них Grin). Выводить на кучу разных банков?



Я не возьму на себя ответственность что-то вам гарантировать. Все что вы будете делать - это на ваш страх и риск.
Совет такой: по пункту 1, держите на карте столько, сколько не жалко потерять в случае блокировки; по пункту 2 аналогично, выводить не особо крупными суммами и главное давать отлежаться безналу хотя бы месяц. Если вы после переводов сразу же будете бегать в банкомат снимать кэш, то залочат карту очень быстро.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 25, 2020, 12:02:53 PM
 #11

~
Задался вопросом найти две схемы:
1 схема. С уплатой налогов и минимумом действий. Сидя в трусах дома купить крипту на холодный кошелек, подержать ее какое-то время, и по достижении целей продать. Никакого предпринимательства, никакого бизнеса, без ЕС и пр. Просто разовый заработок.
Но т.к. опыта покупки-продажи на большие суммы пока нет, то руководствуюсь обрывочными слухами. Слышал, что банки не дают вот просто так взять и купить крипту, начинают блочить карты. Хочу понять, как правильно действовать, чтобы мне позволили легально купить крипты на большие суммы и потом легально, просто и безопасно ее продать с уплатой налогов, без заморочек, блокировок и подлянок.

2 схема. В идеале найти способ сделать всё то же самое, но без (либо с сокращением) налогов )))
~

1. Открываете ИП в другой стране, при помощи доверенности, стоит недорого, процент по обороту можно подобрать наиболее удобный. Получаете на ИП расчетный счет и ведете свои операции, декларируя свои средства и уплачивая с них налог. Конечно деятельность лучше выбрать похожую на IT Wink Для покупки крипты общаетесь с банком, который позволяет покупать с Бинанс, например. И такие банки есть, также есть и платежные системы, со своими картами.

2. Не открываете ИП. Просто работаете в правовом поле страны, где НДС 0% за операции с криптой. И разумеется это про операции физик/физик. Само собой не гоните каждодневно суммы более определенного предела, после которого банк начинает интересоваться вашей деятельностью, как физика.

ps: В случае сложных и больших сумм постоянно - решения тоже есть.
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 25, 2020, 03:43:07 PM
 #12

1. Открываете ИП в другой стране, при помощи доверенности, стоит недорого, процент по обороту можно подобрать наиболее удобный. Получаете на ИП расчетный счет и ведете свои операции, декларируя свои средства и уплачивая с них налог. Конечно деятельность лучше выбрать похожую на IT Wink Для покупки крипты общаетесь с банком, который позволяет покупать с Бинанс, например. И такие банки есть, также есть и платежные системы, со своими картами.


А какую страну имеете в виду? ) И какой банк порекомендуете?


2. Не открываете ИП. Просто работаете в правовом поле страны, где НДС 0% за операции с криптой. И разумеется это про операции физик/физик. Само собой не гоните каждодневно суммы более определенного предела, после которого банк начинает интересоваться вашей деятельностью, как физика.
Определённый предел - это сколько примерно? Если раз в день на 200 тыс.руб. покупать крипту, пока не куплю на несколько мультов - это нормально?


taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 25, 2020, 06:08:25 PM
 #13

~
А какую страну имеете в виду? ) И какой банк порекомендуете?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5276296.0 - Вот в этой теме мы обсуждали налоги за операции с криптовалютой.

Quote
~
Определённый предел - это сколько примерно? Если раз в день на 200 тыс.руб. покупать крипту, пока не куплю на несколько мультов - это нормально?

200 тысяч сумма не такая и большая, но здесь на первом месте будет законодательство той или иной страны, вот например всем тем кто в РФ, я бы рекомендовал поторопиться до 10 января.
https://news.mail.ru/society/44572902/

За рубежом 5-8 тысяч долларов в день вполне нормальная сумма, но не везде. Например у скандинавов такие вещи скорее всего не возможны. И да, если у вас крупная сделка - может быть ее лучше в Европе сделать?
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 25, 2020, 06:28:45 PM
 #14

Спасибо, тему почитаю.

Да-а-а... Сложновато. Впрочем, я и предполагал, что просто не будет, потому и завел тему.

Про Европу думал, но пока постараюсь как-то Россией обойтись, если получится. Европа на крайний случай. Я не особо путешественник, и язык толком не знаю никакой. Да и с Европой возникнут свои сложности наверняка.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 25, 2020, 06:43:19 PM
 #15

~
Про Европу думал, но пока постараюсь как-то Россией обойтись, если получится. Европа на крайний случай. Я не особо путешественник, и язык толком не знаю никакой. Да и с Европой возникнут свои сложности наверняка.

Можно и РФ обойтись, конечно. Но, почитав вас я считаю что есть приоритет в аккуратности и чтобы к вашим операциям было поменьше внимания. Поэтому здесь сложно подсказать, как рассчитать риски, в сторону какой страны стоит посмотреть, может быть это ЕС, а может быть и страны бывшего СССР. Кроме этого на этом форуме есть гаранты, которые могут проводить сделки по купле продаже.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5083258.0
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
December 26, 2020, 08:57:58 AM
Last edit: December 26, 2020, 09:25:03 AM by Valer
 #16

Сейчас смотрел видео покупки крипты через Payeer, мужик говорил, что платеж для банка проходит как онлайн-покупка, а не перевод на другую карту (как в случае с Локал, обменниками), таким образом, можно прогонять любые большие суммы, и банк не будет иметь каких-то оснований заблокировать карту. Если это действительно так, то хотя бы купить крипту на большую сумму будет возможно. С AdvCash наверное та же ситуация?
 
С последующей продажей время будет разобраться, т.к. она не скоро произойдёт.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 26, 2020, 10:06:29 AM
 #17

Сейчас смотрел видео покупки крипты через Payeer, мужик говорил, что платеж для банка проходит как онлайн-покупка, а не перевод на другую карту (как в случае с Локал, обменниками), таким образом, можно прогонять любые большие суммы, и банк не будет иметь каких-то оснований заблокировать карту. Если это действительно так, то хотя бы купить крипту на большую сумму будет возможно. С AdvCash наверное та же ситуация?
 
С последующей продажей время будет разобраться, т.к. она не скоро произойдёт.

Любая платежка очень не любит, когда через нее резко первым платежом проходит несколько десятков тысяч долларов, к примеру. Но да, они по подобной схеме работают.

От банков РФ можно чего угодно ожидать, поэтому на них я бы не рассчитал. Но вот для платежных систем и карт которые они выпускают - действует уже другая юрисдикция, это как за рубежом себе мультивалютный счет оформить. Плюс в том, что вы существуете поверх банковской системы РФ, она просто не видит этих переводов.

И у платежек посмотрите на бизнес-аккаунты, у Адвкэша там большая разница в лимитах.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 26, 2020, 04:22:27 PM
 #18

Сейчас смотрел видео покупки крипты через Payeer, мужик говорил, что платеж для банка проходит как онлайн-покупка, а не перевод на другую карту (как в случае с Локал, обменниками), таким образом, можно прогонять любые большие суммы, и банк не будет иметь каких-то оснований заблокировать карту. Если это действительно так, то хотя бы купить крипту на большую сумму будет возможно. С AdvCash наверное та же ситуация?
 
С последующей продажей время будет разобраться, т.к. она не скоро произойдёт.
Вам правильно сказали про нал.
Payeer не делает карт для России.
https://dataworld.info/payeer-karta-koshelek-obzor-otzyvy-registratsiya-russia-php.php
Эти компании сильно зарегулированы, но принимайте решение самостоятельно



Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
December 29, 2020, 03:33:14 PM
 #19

Я знаю точно, что сбер раньше примечал все переводы по счетам свыше 600 000 руб., а сейчас может уже и ниже. А потом могут заблокировать и потребовать обоснование платежа. Так что крупные суммы лучше наверное менять через какие-нибудь иностранные платежки. Вообщем задачка та еще - как торговать криптой и пользоваться банковскими услугами.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 29, 2020, 04:06:40 PM
 #20

Я знаю точно, что сбер раньше примечал все переводы по счетам свыше 600 000 руб., а сейчас может уже и ниже. А потом могут заблокировать и потребовать обоснование платежа. Так что крупные суммы лучше наверное менять через какие-нибудь иностранные платежки. Вообщем задачка та еще - как торговать криптой и пользоваться банковскими услугами.

А с нового года суммы будут ниже Smiley
https://news.mail.ru/society/44572902/

Иностранные платежки это очень хорошее решение, если хорошо знать как их применять. Есть простые платежные системы, которые выпускают свои карты, есть и другая возможность - открыть счет в зарубежном банке, под бизнес-предприятие, которое также будет располагаться в другой стране. Но это уже потребует дополнительных вложений и большой аккуратности в использовании счетов.

И самое важное - те, кто работает с нормальными суммами спокойно отдаст за оформление предприятия в другой стране и 500 и 1000 евро, выведя все свои интересы за рубеж. А вот те, кто будет мелочь на Бинанс-РФ продавать ответят за всех, их же первыми директор этого филиала и сольет, в Росфинмониторинг.
https://bits.media/komitet-po-voprosam-tsfa-i-tsifrovoy-valyuty-nachal-rabotat-s-rosfinmonitoringom-/
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!