Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:14:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Купить и продать крипту на миллионы рубле  (Read 911 times)
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
September 08, 2021, 10:03:22 PM
 #41


ВИП тебе ничего не даст, если на тебя как физика будет поступать более 600К в месяц, и это будет не зарплата, твои данные уйдут в Росфинмониторинг.
Банку твои налоги неинтересны, у него свои инструкции.
Открыл ИП на УСНО, лимит в этом году 206 миллионов, после 150 повышенный налог 8% вместо 6.
13% это налог для физика при некоммерческой деятельности, если ты занимаешься бизнесом, то обязан зарегистрироваться.

Конечно, можно рассмотреть вариант и с ИП. (Да и полюбому мне нужно будет становиться ИП, если появится возможность заниматься недвижимостью.)
Но применительно к крипте мне не понятно, как сделать так, чтобы меня не прищемили банки или налоговая: обозначу, что занимаюсь фрилансом, (например, проектами домов и дизайном). Как прокрутить через ИП за короткое время несколько миллионов прибыли (если она возникнет)? Банк же будет видеть, что платежи на мой ИП-шный счет идут от обменников, они же уже знают, кто занимается криптой. Да и могут не поверить, что фрилансер зарабатывает миллионы. И выход в фиат может быть довольно быстрым, (если увижу, что надо сливать крипту), я же не могу в течение года ее менять на фиат, максимум в течение месяца. Т.е. придут на счет с обменников в течение месяца несколько миллионов и Банк скажет: а-а-а!!! Деньги отмываешь, терр-ро-рист!!
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
September 09, 2021, 10:18:22 AM
Last edit: September 09, 2021, 10:29:59 AM by zasad@
Merited by Symmetrick (1)
 #42


ВИП тебе ничего не даст, если на тебя как физика будет поступать более 600К в месяц, и это будет не зарплата, твои данные уйдут в Росфинмониторинг.
Банку твои налоги неинтересны, у него свои инструкции.
Открыл ИП на УСНО, лимит в этом году 206 миллионов, после 150 повышенный налог 8% вместо 6.
13% это налог для физика при некоммерческой деятельности, если ты занимаешься бизнесом, то обязан зарегистрироваться.

Конечно, можно рассмотреть вариант и с ИП. (Да и полюбому мне нужно будет становиться ИП, если появится возможность заниматься недвижимостью.)
Но применительно к крипте мне не понятно, как сделать так, чтобы меня не прищемили банки или налоговая: обозначу, что занимаюсь фрилансом, (например, проектами домов и дизайном). Как прокрутить через ИП за короткое время несколько миллионов прибыли (если она возникнет)? Банк же будет видеть, что платежи на мой ИП-шный счет идут от обменников, они же уже знают, кто занимается криптой. Да и могут не поверить, что фрилансер зарабатывает миллионы. И выход в фиат может быть довольно быстрым, (если увижу, что надо сливать крипту), я же не могу в течение года ее менять на фиат, максимум в течение месяца. Т.е. придут на счет с обменников в течение месяца несколько миллионов и Банк скажет: а-а-а!!! Деньги отмываешь, терр-ро-рист!!
Юристы знают лучше, но все операции с криптовалютой банки считают сомнительными.
Ты открываешь ИП с УСН по 6% и изучаешь лимиты в банках. Окведы 63.11  как Туров советует и еще до кучи  по строительству, аренде, фрилансу, дизайну и тп. Окведы для статистики.
Выводишь на разные карты по 50 тысяч Сбер, тиньков, альфабанк..
На бестчендж посмотри список. Миллион в месяц без проблем и плати налог.
Пару миллионов сразу и на 1 банк, ты рискуешь. Заблокируют счет и потратишь много времени на юристов и беготню по чиновникам.

Если до 4.5 миллионов, то открой самозанятого на себя и жену, сестру,маму. Обменяй на кеш, и каждый месяц декларируй доход по 300-500 тысяч.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
September 09, 2021, 04:52:09 PM
 #43


Выводишь на разные карты по 50 тысяч Сбер, тиньков, альфабанк..

По такой схеме я и делал всегда. Ныкал по карманам небольшие суммы. Но хочется зайти в крипту по-крупному. И без вот чемоданов налички, без других стран и прочих схем. Хотел понять, как выводить по-быстрому несколько миллионов. Типа крипта же у нас в стране разрешена. А получается, что отработанного простого алгоритма нет. Грустненько.

Тот же Туров миллионами ворочает, наверняка и в крипте у него не один миллион, не думаю, что он ныкает по разным банкам мелочь. Попробую к нему попозже на консультацию попасть, может просветит, как заходить и выходить на крупные суммы без сложных телодвижений и безопасно.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
September 10, 2021, 11:46:44 AM
 #44


Выводишь на разные карты по 50 тысяч Сбер, тиньков, альфабанк..

По такой схеме я и делал всегда. Ныкал по карманам небольшие суммы. Но хочется зайти в крипту по-крупному. И без вот чемоданов налички, без других стран и прочих схем. Хотел понять, как выводить по-быстрому несколько миллионов. Типа крипта же у нас в стране разрешена. А получается, что отработанного простого алгоритма нет. Грустненько.

Тот же Туров миллионами ворочает, наверняка и в крипте у него не один миллион, не думаю, что он ныкает по разным банкам мелочь. Попробую к нему попозже на консультацию попасть, может просветит, как заходить и выходить на крупные суммы без сложных телодвижений и безопасно.
Я думаю что Туров налоговый резидент другой страны и работает в легальном правовом поле. Есть страны, где налог около нулевой по крипте в переходный период.

Так как хочешь ты, не получится, потому что в РФ еще нет полного законодательства,  указаний, рекомендаций, регламентов.
У банков тоже нет указаний, и они могут посчитать твои доходы сомнительными. Поэтому придется ждать 2-3 года когда все выйдет, появится практика, Появятся российские биржи со счетами в РФ банках,
и юридические механизмы взаимодействия.

Лично для меня единственный спокойный вариант торговать на унисвап и 1 инч. Завел кешем, вывел также. Налог можно платить как ИП или самозанятый. Доходы разбить на средние по отрасли, проверки будут все в электронном виде.

То что тебе дадут сейчас, не значит что будет работать даже через 3 месяца. Законы меняются в пользу тотального контроля.

Семинар у Турова 18-19 сентября, поделись информацией после..


___
Поговори  с Advocatus. Он грамотно пишет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5276296.220

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Advocatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 283



View Profile
September 11, 2021, 07:21:00 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #45

Раз уж меня упомянули, накину новость свежую насчет "выводить на карты по 50к".
https://cryptonews.net/ru/1769411/

Менялы с пластиком давно сидят на иголках и по сути ничего не меняется (росфинмониторинг еще с 2016 занял похожую позицию и блокировал по 115-ФЗ такие карты когда выявлял), но сейчас это еще раз упомянули в СМИ от имени очередного финансового ограна и какое-то время новость будут отрабатывать скорее всего.

Quote
Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:

    необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;

    необычно большое количество операций по зачислению и (или) списанию безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), проводимых с контрагентами - физическими лицами, например, более 30 операций в день;

    значительные объемы операций по списанию и (или) зачислению безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), совершаемых между физическими лицами, например, более 100 тысяч рублей в день, более 1 миллиона рублей в месяц;

    короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств (увеличением остатка электронных денежных средств) и списанием (уменьшением остатка электронных денежных средств);

    в течение 12 часов (и более) одних суток проводятся операции по зачислению и (или) списанию денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств);

    в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете (электронных денежных средств) на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по банковскому счету (электронному средству платежа) в указанный период;

    операции по списанию денежных средств, электронных денежных средств характеризуются отсутствием платежей в пользу юридических лиц и (или) идивидуальных предпринимателей для обеспечения жизнедеятельности физического лица (например, оплата коммунальных услуг, услуг связи, иных услуг, товаров, работ);

    совпадение идентификационной информации об устройстве (например, MAC-адрес, цифровой отпечаток устройства и др.), используемом разными клиентами–физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств, электронных денежных средств.

===========  TELEGRAM: @ADVOCATUS_CRYPTO  ===========
>>>>>>>>>>>>>>> TRUSTY CONSULTING <<<<<<<<<<<<<<<
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
September 11, 2021, 08:57:09 AM
Last edit: September 11, 2021, 05:15:54 PM by zasad@
 #46

Я вывожу через cash in. Даю номер карты, партнер вносит кеш на мой счет через банкомат налом.
QR коды еще безопаснее, но там курс меньше.


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
January 21, 2022, 05:52:59 PM
 #47

Давно не заходил сюда по личным причинам. После нового года возникла возможность заниматься инвестициями по-серьёзному, как и планировал. Но на днях Центробанк обрадовал почти полным запретом крипты. Если раньше было много проблем, то сейчас вообще не понятно, что делать. Я знаю, что раньше надо было заходить, но не было возможности.

Послушал последнее выступление юриста Турова, так он открыто признался, что он не в курсе, какую схему применить, чтобы обойти блокировки банков за попытки инвестировать в крипту. А для меня это главный вопрос: как залить в рынок несколько миллионов и потом вывести их без блокировок и прочих репрессий?

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 22, 2022, 01:07:17 PM
 #48

Давно не заходил сюда по личным причинам. После нового года возникла возможность заниматься инвестициями по-серьёзному, как и планировал. Но на днях Центробанк обрадовал почти полным запретом крипты. Если раньше было много проблем, то сейчас вообще не понятно, что делать. Я знаю, что раньше надо было заходить, но не было возможности.

Послушал последнее выступление юриста Турова, так он открыто признался, что он не в курсе, какую схему применить, чтобы обойти блокировки банков за попытки инвестировать в крипту. А для меня это главный вопрос: как залить в рынок несколько миллионов и потом вывести их без блокировок и прочих репрессий?
Миллионов рублей или долларов? Деньги на счете организации или физического лица?


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
January 22, 2022, 10:10:09 PM
 #49


Миллионов рублей или долларов? Деньги на счете организации или физического лица?



До долларов пока не дорос)) Счет физического лица.

Давали советы покупать наликом или уехать за границу - не подходит.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 23, 2022, 12:40:50 PM
 #50


Миллионов рублей или долларов? Деньги на счете организации или физического лица?



До долларов пока не дорос)) Счет физического лица.

Давали советы покупать наликом или уехать за границу - не подходит.
Я бы не поехал за границу менять 26 тысяч долларов на крипту. А как вы хотите обменять ваши деньги на крипу?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
January 23, 2022, 09:18:04 PM
Last edit: January 24, 2022, 08:45:55 AM by Valer
 #51


Я бы не поехал за границу менять 26 тысяч долларов на крипту. А как вы хотите обменять ваши деньги на крипу?
Несколько больше, но не важно.
Если б знал, то не спрашивал) Центробанк кошмарит, что всех посадит. Банки блокируют карточки. Думал через обменники с разных банков заводить понемногу на биржу USDT и потом крипту выводить на кошелек. Но нарваться на блокировки можно запросто.

Я вот не понимаю, как обменники работают годами, прогоняют через себя огромные суммы? И всякие запреты и блокировки им нипочем.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 24, 2022, 11:40:52 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #52


Я бы не поехал за границу менять 26 тысяч долларов на крипту. А как вы хотите обменять ваши деньги на крипу?
Несколько больше, но не важно.
Если б знал, то не спрашивал) Центробанк кошмарит, что всех посадит. Банки блокируют карточки. Думал через обменники с разных банков заводить понемногу на биржу USDT и потом крипту выводить на кошелек. Но нарваться на блокировки можно запросто.

Я вот не понимаю, как обменники работают годами, прогоняют через себя огромные суммы? И всякие запреты и блокировки им нипочем.
Обменники работают через дропов. Они очень много теряют на этом из за блокировок. Потом эти дропы перепродаются мошенникам, которые пытаются  забрать деньги с заблокированного баланса.
Чем больше вы платите денег на разных дропов, тем больше риска попасть в ненужные списки, с 2 миллионами большие шансы.

Покупать лучше только за наличку или использовать чужие карты.
Старый крипто сервис, есть карты, ввод и вывод криптовалют. Исследуйте сами, не реклама.
https://advcash.com/fees


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
January 24, 2022, 12:16:44 PM
 #53



Покупать лучше только за наличку или использовать чужие карты.
Старый крипто сервис, есть карты, ввод и вывод криптовалют. Исследуйте сами, не реклама.
https://advcash.com/fees



Я думал про подобные сервисы. Как думаете, если я заведу кошелек на Payeer, Advcash и буду сначала туда деньги кидать, а потом с них платить, так у банков меньше претензий будет?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 24, 2022, 01:33:07 PM
 #54



Покупать лучше только за наличку или использовать чужие карты.
Старый крипто сервис, есть карты, ввод и вывод криптовалют. Исследуйте сами, не реклама.
https://advcash.com/fees



Я думал про подобные сервисы. Как думаете, если я заведу кошелек на Payeer, Advcash и буду сначала туда деньги кидать, а потом с них платить, так у банков меньше претензий будет?
"Те же яйца, только сбоку"(С). Небольшие суммы не так заметны, но не 2 М. Это спасет только от переводов сомнительным контрагентам. Синхронизация всех данных покажет в будущем, что это покупка крипты , неизвестно как это сыграет потом.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
January 25, 2022, 09:36:23 PM
 #55

Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с блокировкой счета ? Я знаю что сотрудники предлагают закрыть счет и перевести средства в другой банк с большой комиссией, и это не дает гарантии от последующей блокировки.
Какой порядок действий будет наиболее правильным, если средства были получены от инвестиций в криптовалюты ?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 26, 2022, 10:10:09 AM
 #56

Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с блокировкой счета ? Я знаю что сотрудники предлагают закрыть счет и перевести средства в другой банк с большой комиссией, и это не дает гарантии от последующей блокировки.
Какой порядок действий будет наиболее правильным, если средства были получены от инвестиций в криптовалюты ?
Если на счет приходят суммы, которые банку непонятны, то банк отправит данные в Росфинмониторинг и будут ждать указаний.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Valer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 7


View Profile
January 27, 2022, 10:20:34 PM
 #57

Я вывожу через cash in. Даю номер карты, партнер вносит кеш на мой счет через банкомат налом.
QR коды еще безопаснее, но там курс меньше.



А можете поподробнее про cash in и QR коды? Если покупать внесением наличных, то где найти надежного контрагента? Какие-то подводные камни есть? По идее это идеальный вариант, не нужно ехать в Сити и рисковать, просто внес налик через банкомат, красота. Но если всё так здорово, почему этот способ не распространен?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
January 28, 2022, 12:52:04 PM
 #58

Если покупать внесением наличных, то где найти надежного контрагента?
Бестчендж.

Как пополнить дебетовую карту Тинькофф Блэк
https://brobank.ru/popolnit-debetovuju-kartu-tinkoff-black/#18-bilajn


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 919
Merit: 207


View Profile
March 10, 2022, 08:36:05 PM
Last edit: March 10, 2022, 09:18:17 PM by acrobat19
 #59

Я вот что-то не нашел на форуме отдельной централизованной темы про вывод средств, а не просто темы обменников. Может всё же есть где-то такая?

Вообще интересно, сколько сейчас через тот же bestchange можно выводить на карту без попадания в прицел налоговой. Раньше (года полтора назад) выводил по 200-250 тысяч в месяц (пару-тройку месяцев подряд) несколькими транзакциями и проблем не было. Можно ли сейчас оперировать такими суммами без риска?

Выводить наличными я бы решился в Европе или Штатах, но точно не в этой стране.

Если б знал, то не спрашивал) Центробанк кошмарит, что всех посадит. Банки блокируют карточки. Думал через обменники с разных банков заводить понемногу на биржу USDT и потом крипту выводить на кошелек. Но нарваться на блокировки можно запросто.

Я вот не понимаю, как обменники работают годами, прогоняют через себя огромные суммы? И всякие запреты и блокировки им нипочем.

Так блокироваться, насколько я понял из закона, будут карты обменников, но не карты тех кто с ними работает. Или не всё так однозначно. Есть прецеденты?
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1830



View Profile WWW
March 11, 2022, 08:16:40 AM
 #60

Я вот что-то не нашел на форуме отдельной централизованной темы про вывод средств, а не просто темы обменников. Может всё же есть где-то такая?

Вообще интересно, сколько сейчас через тот же bestchange можно выводить на карту без попадания в прицел налоговой. Раньше (года полтора назад) выводил по 200-250 тысяч в месяц (пару-тройку месяцев подряд) несколькими транзакциями и проблем не было. Можно ли сейчас оперировать такими суммами без риска?

Выводить наличными я бы решился в Европе или Штатах, но точно не в этой стране.

Если б знал, то не спрашивал) Центробанк кошмарит, что всех посадит. Банки блокируют карточки. Думал через обменники с разных банков заводить понемногу на биржу USDT и потом крипту выводить на кошелек. Но нарваться на блокировки можно запросто.

Я вот не понимаю, как обменники работают годами, прогоняют через себя огромные суммы? И всякие запреты и блокировки им нипочем.

Так блокироваться, насколько я понял из закона, будут карты обменников, но не карты тех кто с ними работает. Или не всё так однозначно. Есть прецеденты?

Я недавно прочитал один пост на Ютубе. Пользователь писал, что является рядовым сотрудником Роскомнадзора. И жаловался, что Роскомнадзор так тотально все банит, что только дышит, что у них тоже замедлилось все компьютерное оборудование. И то что раньше он делал за пару секунд, теперь приходится делать за 10 минут.

И так же во всем будет. Вот уже представители бизнеса жалуются на то, что скоро исчезнет кассовая лента.

Мелькает инфа, о том что россиян надо перестать штрафовать за нарушение валютного законодательства.

То есть регулирование сейчас не будет таким тотальным и жестким.

С одной стороны из-за тотального бардака.

С другой стороны, из - за нехватки элементарных вещей - бумаги, компьютеров, стабильной связи.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!