Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:27:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовесна(Альтвесна) 2021  (Read 3992 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 23, 2021, 08:37:20 AM
 #141

Пару дней назад все выглядело оптимистично.Альты начали показывать рост по отношению к битку,биток сам немного притормозил.Я думал весна наступила.А оно оказывается вона как. Думаю в этот раз рекорд по ликвидации позиций будет точно.В прошлый раз на 9 лярдов побрили.В этот точно 12-15 пробьем.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 23, 2021, 09:04:30 AM
 #142

Пару дней назад все выглядело оптимистично.Альты начали показывать рост по отношению к битку,биток сам немного притормозил.Я думал весна наступила.А оно оказывается вона как. Думаю в этот раз рекорд по ликвидации позиций будет точно.В прошлый раз на 9 лярдов побрили.В этот точно 12-15 пробьем.

Как видим достаточно одной проливной ночи, что бы все настроения на рынке изменились. Но пока что утверждать, что это конец альтсезона рано. Не так давно тоже был сильный пролив, но альта тогда довольно быстро восстановилась и пошла в рост. Как будет сейчас пока не ясно, нужно что бы биток успокоился, тогда и альта будет расти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
April 23, 2021, 03:24:38 PM
 #143

Пару дней назад все выглядело оптимистично.Альты начали показывать рост по отношению к битку,биток сам немного притормозил.Я думал весна наступила.А оно оказывается вона как. Думаю в этот раз рекорд по ликвидации позиций будет точно.В прошлый раз на 9 лярдов побрили.В этот точно 12-15 пробьем.

А что случилось примерно 15-16 числа , что биток так понесло на дно ? Повтор 2018 начался ? Я как бы предполагал, что начавшийся рост - очередная волна, у которой рано или поздно будет "слив". Я правда прикидывал что это должно было гдето к концу 2 квартала (июнь-июль), но сегодня еще апрель..

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
April 23, 2021, 03:58:28 PM
 #144

Пару дней назад все выглядело оптимистично.Альты начали показывать рост по отношению к битку,биток сам немного притормозил.Я думал весна наступила.А оно оказывается вона как. Думаю в этот раз рекорд по ликвидации позиций будет точно.В прошлый раз на 9 лярдов побрили.В этот точно 12-15 пробьем.
Сейчас явно побрили не так сильно, если сравнивать с тем, что было неделю назад. К слову, в этот раз ликвидация на деривативных платформах была на 4 млрд. баксов, включая длинные и короткие позиции. Так что еще далековато до предыдущего рекорда в 9 млрд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 23, 2021, 04:44:32 PM
 #145

Думаю коррекцию не будет долго длиться, я начал накапливать альты, если будет падать еще куплю.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
April 23, 2021, 07:27:49 PM
 #146

Думаю коррекцию не будет долго длиться, я начал накапливать альты, если будет падать еще куплю.

Абсолютно правильное решение. Нормальные альты не сильно биткоинозависимые. Они как упали, так и быстро восстановятся... Сейчас - не медвежий, а просто спекулятивный рынок.. Краткосрочные падения были и в 2017 году
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1326



View Profile
April 23, 2021, 08:41:01 PM
 #147

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 23, 2021, 09:43:12 PM
 #148

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.
Было бы неплохо сделать паузу и съесть Твикс отдохнуть летом от крипты. А с сентября на новые вершины с новыми силами до 100k ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
April 23, 2021, 10:11:28 PM
 #149

А что случилось примерно 15-16 числа , что биток так понесло на дно ? Повтор 2018 начался ? Я как бы предполагал, что начавшийся рост - очередная волна, у которой рано или поздно будет "слив". Я правда прикидывал что это должно было гдето к концу 2 квартала (июнь-июль), но сегодня еще апрель..
Скорее всего, проблемы с электричеством в Китае(из-за аварий) могли стать основной причиной для дампа на прошлой неделе и как следствие, сильного падения хешрейта биткоина. Как бы там ни было, но уровень в 50k баксов за btc пока держат.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
April 23, 2021, 10:11:42 PM
 #150

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 24, 2021, 08:25:02 AM
 #151

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.
Ну вчерашнее падение битка меня немного настораживает, будет ли нормальный рост в этом полугодии
В ситуации на сегодняшний момент, пока особо ничего катастрофического с рынком не произошло. Уровни здравой коррекции в основном достигают 30-35-40%. На сейчас мы имеем 20-25% просадки от максимумов. Пока что делать выводы очень рано.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
April 24, 2021, 10:06:19 AM
 #152

А что случилось примерно 15-16 числа , что биток так понесло на дно ? Повтор 2018 начался ? Я как бы предполагал, что начавшийся рост - очередная волна, у которой рано или поздно будет "слив". Я правда прикидывал что это должно было гдето к концу 2 квартала (июнь-июль), но сегодня еще апрель..
Скорее всего, проблемы с электричеством в Китае(из-за аварий) могли стать основной причиной для дампа на прошлой неделе и как следствие, сильного падения хешрейта биткоина. Как бы там ни было, но уровень в 50k баксов за btc пока держат.

Спасибо, выглядит очень логично !
Сразу возникает вопрос - никого не беспокоит почти монополизация майнинга битка китайскими майнерами ? Этоже по сути ключевой инструмент управления рынком битка

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 24, 2021, 02:05:30 PM
 #153

А что случилось примерно 15-16 числа , что биток так понесло на дно ? Повтор 2018 начался ? Я как бы предполагал, что начавшийся рост - очередная волна, у которой рано или поздно будет "слив". Я правда прикидывал что это должно было гдето к концу 2 квартала (июнь-июль), но сегодня еще апрель..
Скорее всего, проблемы с электричеством в Китае(из-за аварий) могли стать основной причиной для дампа на прошлой неделе и как следствие, сильного падения хешрейта биткоина. Как бы там ни было, но уровень в 50k баксов за btc пока держат.

Спасибо, выглядит очень логично !
Сразу возникает вопрос - никого не беспокоит почти монополизация майнинга битка китайскими майнерами ? Этоже по сути ключевой инструмент управления рынком битка
Скорее всего не беспокоит. Монополия китайцев ведь не вчера появилась. Можно сказать что с самого начала китайцы взяли под контроль майнинг. В других странах фермы создаются,но по сравнению с китайцами это пока мелочь.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 24, 2021, 05:10:49 PM
 #154

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.
Ну вчерашнее падение битка меня немного настораживает, будет ли нормальный рост в этом полугодии
В ситуации на сегодняшний момент, пока особо ничего катастрофического с рынком не произошло. Уровни здравой коррекции в основном достигают 30-35-40%. На сейчас мы имеем 20-25% просадки от максимумов. Пока что делать выводы очень рано.
Нынешний откат отличный способ чтобы купить многие монеты по скидке, есть монеты которые показывают 50% скидки.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 24, 2021, 08:02:26 PM
 #155

Нынешний откат отличный способ чтобы купить многие монеты по скидке, есть монеты которые показывают 50% скидки.
Ну да, это я уже где-то видел )) Сначала 50% скидки, закупаемся, потом 70% скидки, усредняемся, потом 95% скидки - да и хрен с ней, с криптой - не зря все говорили, что это пузырь  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
i.am.Maria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 25, 2021, 10:57:08 PM
 #156

Нынешний откат отличный способ чтобы купить многие монеты по скидке, есть монеты которые показывают 50% скидки.
С этим надо быть осторожно, ведь сейчас все поведутся на скидки и ломанутся скупать монеты. Не факт, что потом эта монета даст иксы. Тут надо понимать на какие риски ты идешь.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
April 25, 2021, 11:56:06 PM
 #157

С этим надо быть осторожно, ведь сейчас все поведутся на скидки и ломанутся скупать монеты. Не факт, что потом эта монета даст иксы. Тут надо понимать на какие риски ты идешь.

Надо просто понимать, какую монету откупать на низу... И причины снижения цены связаны с коррекцией - или просто проект накрылся... Поэтому минимальная задача - изучить все социальные ресурсы проекта.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 27, 2021, 09:05:30 AM
 #158

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.

Ну вчерашнее падение битка меня немного настораживает, будет ли нормальный рост в этом полугодии

  Как оказалось то 10% свих битков Тесла продала. Типа решили проверить рынок на ликвидность)

   Если остальное пока не будут продавать, то возможно снова рост курсов будет.

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
April 27, 2021, 11:48:23 AM
 #159

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.

Ну вчерашнее падение битка меня немного настораживает, будет ли нормальный рост в этом полугодии

  Как оказалось то 10% свих битков Тесла продала. Типа решили проверить рынок на ликвидность)

   Если остальное пока не будут продавать, то возможно снова рост курсов будет.

Похоже  сегодня основные альты начали отростать вслед за битком, по меньшей мере все те которые в  моем портфеле сейчас зеленые и показывают рост от 3 до 10%. К слову Маск как он заявляет свои собственные битки не продавал, а продала по его словам компания Тесла, но я больше чем уверен, что решение о продаже принимал он, так как 10% это довольно внушительная часть.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 27, 2021, 06:08:21 PM
 #160

Имхо пока мы все еще находимся в бычьей фазе рынка, но эта коррекция будет затяжной. Не исключаю, что до полугода она может продлится. А то уже совсем страх начали хомяки инвесторы терять.

А по моим предположениям - как я уже писал - в мае-июне мы увидим хороший рост, затем июль -август относительное проседание... Вспомните прошлые года... Почти всегда в мае рост (особенно если вспомнить 2017 год)... Манипуляторы набирают себе на отдых.

Ну вчерашнее падение битка меня немного настораживает, будет ли нормальный рост в этом полугодии

  Как оказалось то 10% свих битков Тесла продала. Типа решили проверить рынок на ликвидность)

   Если остальное пока не будут продавать, то возможно снова рост курсов будет.
Продали месяц назад,возможно на пике цены.Действие оправдано.Можно вывести таким образом свои кровные,а то что останется сверху холдить до победного конца.Многие из нас так и делают.Кроме того,обещали что будут холдить битки которые получат от продаж автомобилей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!