Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:19:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: AtomicDEX децентрализованная биржа  (Read 1385 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 24, 2021, 09:45:25 AM
 #61


хорош людям мозги ебать!
комодо -это говно!
стоят за проектом - умные мошенники
заставят покупать по дороже а потом судьба новокоина

Здесь не шилят Komodo, а прививают людям правильную культуру торговли только на DEX-биржах, это также важно, как и правила гигиены или безопасности.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1713867548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867548
Reply with quote  #2

1713867548
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713867548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867548
Reply with quote  #2

1713867548
Report to moderator
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 24, 2021, 09:51:24 AM
 #62


хорош людям мозги ебать!
комодо -это говно!
стоят за проектом - умные мошенники
заставят покупать по дороже а потом судьба новокоина

Здесь не шилят Komodo, а прививают людям правильную культуру торговли только на DEX-биржах, это также важно, как и правила гигиены или безопасности.
господин имхонер по этому вопросу я с вами не согласен
декс биржи будут возможны только при торговле "узаконнеными" монетами
не надо людей приучать и тем более способствовать покупной способности того что скоро запретят
все что они купят на этих дексах все улетит в топку
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 24, 2021, 07:42:59 PM
 #63

В версии 0.4.1 были проблемы и  через несколько дней выпустили новую версию с исправленными ошибками 0.4.2

https://github.com/KomodoPlatform/atomicDEX-Desktop/releases

Но кажется и там есть проблемы. Хорошо, что разработчики Komodo постоянно на связи в дискорд и довольно часто отвечают на вопросы пользователей.
https://discord.com/invite/VG7uDgAhwa

Жаль только, что почти никого нет на этом форуме, кто активно пользуется AtomicDEX, кроме меня Cheesy
CryptoPravda не горюй! Наоборот считай у тебя стратегическое преимущество. Пока все остальные шилят скам дефи-нфт токены по телегам и создают\потребляют инфошумы, ты хоть здесь людям дверку в будущее приоткрываешь! так что как говорили в одном хорошем фильме, снятой на основе хорошей книги  "Человек, который первым пробивает стену, всегда набивает больше всего шишек."

Можно глянуть на пиратов и вспомнить с чего там все начиналось.

Видимо действительно комодо в начале чего-то очень интересного.  

Полностью поддерживаю господина @Polkeins, если у Вас, хорошо получается, то могли бы даже и поторговать публично или ещё как показывать ваше взаимодействие с данным кошельком, а то у меня не зашло.
Идея хорошая, думаю многим было бы реально полезно узнать как работает данный механизм. А то пока была бета не у всех все гладко устанавливалась и тд, но главное чтобы все-таки не перерастало в трейдинг. От этого бы предостерег.
Но в целом информацию по объемам и ликвидности что давали тут было крайне полезно узнать. В общем думаю любые движения, которые не будут вредить криптоправде приветствуются.
Это всё хорошо, а существует какой-нибудь гайд как этим пользоваться? Пусть не по русски.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1437



View Profile
April 25, 2021, 01:13:47 PM
 #64

В версии 0.4.1 были проблемы и  через несколько дней выпустили новую версию с исправленными ошибками 0.4.2

https://github.com/KomodoPlatform/atomicDEX-Desktop/releases

Но кажется и там есть проблемы. Хорошо, что разработчики Komodo постоянно на связи в дискорд и довольно часто отвечают на вопросы пользователей.
https://discord.com/invite/VG7uDgAhwa

Жаль только, что почти никого нет на этом форуме, кто активно пользуется AtomicDEX, кроме меня Cheesy
CryptoPravda не горюй! Наоборот считай у тебя стратегическое преимущество. Пока все остальные шилят скам дефи-нфт токены по телегам и создают\потребляют инфошумы, ты хоть здесь людям дверку в будущее приоткрываешь! так что как говорили в одном хорошем фильме, снятой на основе хорошей книги  "Человек, который первым пробивает стену, всегда набивает больше всего шишек."

Можно глянуть на пиратов и вспомнить с чего там все начиналось.

Видимо действительно комодо в начале чего-то очень интересного.  

Полностью поддерживаю господина @Polkeins, если у Вас, хорошо получается, то могли бы даже и поторговать публично или ещё как показывать ваше взаимодействие с данным кошельком, а то у меня не зашло.
Идея хорошая, думаю многим было бы реально полезно узнать как работает данный механизм. А то пока была бета не у всех все гладко устанавливалась и тд, но главное чтобы все-таки не перерастало в трейдинг. От этого бы предостерег.
Но в целом информацию по объемам и ликвидности что давали тут было крайне полезно узнать. В общем думаю любые движения, которые не будут вредить криптоправде приветствуются.
Это всё хорошо, а существует какой-нибудь гайд как этим пользоваться? Пусть не по русски.
Это же комодо, какие тут инструкции! Только жесть, только хардкор!
Да конечно на англицком есть вроде гайд тут https://blog.komodoplatform.com/en/atomicdex-download-set-up/
Но раньше раз на раз не приходилось. У кого-то быстро настраивалось, у кого то ни в какую. Сейчас вроде попроще стало.
У меня с первого раза не вставало не в какую, а потом обнову сделали и все установилось без проблем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 25, 2021, 03:01:31 PM
Merited by Symmetrick (2), CryptoPravda (1)
 #65


господин имхонер по этому вопросу я с вами не согласен
декс биржи будут возможны только при торговле "узаконнеными" монетами
не надо людей приучать и тем более способствовать покупной способности того что скоро запретят
все что они купят на этих дексах все улетит в топку

Что такое узаконенные монеты? На Komodo классические криптовалюты биткоин BTC, эфир ETH, лайткоин LTC, сама криптовалюта Komodo KMD и другие.

Всё классические криптовалюты на своих блокчейнах. Недавно добавили токены с Binance Chain.

Поэтому не понятно какие монеты запретят биткоин что ли?

Если что, то это не токены, а сам механизм атомарного свопа - это именно межблокчейновый обмен, где условно ваши лайткоины передаются в блокчейне лайткоина на адрес получателя, а Вы в блокчейне биткоина уже получаете свои биткоины. Всё это без всякого мошенничества и доверия третьей стороне.

Вот почитать для интереса, атомарные свопы у них уже были на BarterDEX и вот уже как это на AtomicDEX.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 25, 2021, 04:54:34 PM
 #66


господин имхонер по этому вопросу я с вами не согласен
декс биржи будут возможны только при торговле "узаконнеными" монетами
не надо людей приучать и тем более способствовать покупной способности того что скоро запретят
все что они купят на этих дексах все улетит в топку

Что такое узаконенные монеты? На Komodo классические криптовалюты биткоин BTC, эфир ETH, лайткоин LTC, сама криптовалюта Komodo KMD и другие.

Всё классические криптовалюты на своих блокчейнах. Недавно добавили токены с Binance Chain.

Поэтому не понятно какие монеты запретят биткоин что ли?

Если что, то это не токены, а сам механизм атомарного свопа - это именно межблокчейновый обмен, где условно ваши лайткоины передаются в блокчейне лайткоина на адрес получателя, а Вы в блокчейне биткоина уже получаете свои биткоины. Всё это без всякого мошенничества и доверия третьей стороне.

Вот почитать для интереса, атомарные свопы у них уже были на BarterDEX и вот уже как это на AtomicDEX.


вы правильно поняли. именно биткоин лайткоин и прочий суррогат вскоре запретят
криптовалюта останется но форма взаимодействия -изменится
биржи примут легальный статус и будут платить налоги
сейчас вроде как коинбэйс что то мутит со своим коином ,ну а остальная крипта какой статус имеет?
я бы обратил свой взор в сторону швейцарский проектов - оттуда пойдет волна 
ну а биткоин конечно сгинет
для комодо платформ я не вижу перспектив -она тоже сгинет
и форум этот тоже сгинет . о кому он нужен станет?
хандру я возьму к себе на работу а вот холодец пусть скитается . с такой репутацией ему только сартиры чистить
 
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
April 25, 2021, 06:11:23 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #67

Наоборот считай у тебя стратегическое преимущество. Пока все остальные шилят скам дефи-нфт токены по телегам и создают\потребляют инфошумы, ты хоть здесь людям дверку в будущее приоткрываешь! так что как говорили в одном хорошем фильме, снятой на основе хорошей книги  "Человек, который первым пробивает стену, всегда набивает больше всего шишек."

Можно глянуть на пиратов и вспомнить с чего там все начиналось.

Видимо действительно комодо в начале чего-то очень интересного.  
Спасибо за поддержку  Smiley


Это всё хорошо, а существует какой-нибудь гайд как этим пользоваться? Пусть не по русски.

Полностью поддерживаю господина @Polkeins, если у Вас, хорошо получается, то могли бы даже и поторговать публично или ещё как показывать ваше взаимодействие с данным кошельком, а то у меня не зашло.
В основном я выставляю маркет ордер по привлекательной для покупателя цене и у меня тейкер покупает. За маркет ордер комиссия только за транзакцию в блокчейне, а тейкер платит комиссию 0.13 процентов и за транзакцию в блокчейне.

 Если вы про подробную инструкцию, как выставлять ордер, советую потренироваться с тестовыми монетами RICK и MORTY. У меня не работала в программе кнопка faucet для получения тестовых монет, если у вас тоже не работает,
ссылка по которой можно получить монеты на адрес кошелька AtomicDEX
https://www.atomicexplorer.com/#/faucet/morty
инструкция:
https://blog.komodoplatform.com/en/atomicdex-funding-trading/

В youtube уже много видео.
Хороший пример атомарного свопа между Litecoin и Groestlcoin.
How To Make An Atomic Swap With AtomicDex
https://www.youtube.com/watch?v=Qck9HIYPRnE
Как видите атомарный своп между этими монетами занял 22 минуты при стандартном количестве подтверждений,а когда выставили одно подтверждение-за 3 минуты.

Вот почитать для интереса, атомарные свопы у них уже были на BarterDEX
Очень хорошая статья, добавлю ссылку на первую страницу темы Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 26, 2021, 08:01:09 AM
Merited by Julien_Olynpic (3), Smartprofit (1)
 #68


вы правильно поняли. именно биткоин лайткоин и прочий суррогат вскоре запретят
криптовалюта останется но форма взаимодействия -изменится
биржи примут легальный статус и будут платить налоги
сейчас вроде как коинбэйс что то мутит со своим коином ,ну а остальная крипта какой статус имеет?
я бы обратил свой взор в сторону швейцарский проектов - оттуда пойдет волна 
ну а биткоин конечно сгинет
для комодо платформ я не вижу перспектив -она тоже сгинет
и форум этот тоже сгинет . о кому он нужен станет?
хандру я возьму к себе на работу а вот холодец пусть скитается . с такой репутацией ему только сартиры чистить

Их не запретят по одной простой причине - это выстрел себе в голову, те страны которые это делают лишают себя инвестиций.

Далее альтернатива криптовалютам - это китайский вариант денег Гезеля, которые исчезают в течении месяца. Никто из богатых на это не согласится, а потому офшорам быть.

Реальные офшоры в текущих условиях проиграли, на смену им придут цифровые офшоры, где не заблокируют деньги и можно хранить суммы анонимно.

Хранить деньги в открытую не страшно, если Вы бедный и у Вас максимум там 100$, а вот если там деньги целых поколений вашей семьи, то их надо хранить только в очень надежных и тихих местах, которыми и будут криптовалюты и криптовалютные офшоры.

В большинстве случаев вообще не интересно какой статус имеет крипта, главное что она справляется со своими функциями - международные расчеты, как минимум. А там они увидят, что нет никакой возможности бороться с криптой, так как выпуская свои электронные деньги, они не устраняют проблему доверия - деньги можно блокировать и печатать сколько хочешь, а это то, что было раньше.

Именно поэтому крипта и будет востребованная наравне с электронными деньгами государств.

А запрещать тот же биткоин уже поздно, если и раньше не смогли, то теперь и подавно. Попытки отдельных государств это сделать вызывают только улыбку от этих наивных людей.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 26, 2021, 09:16:49 AM
 #69


вы правильно поняли. именно биткоин лайткоин и прочий суррогат вскоре запретят
криптовалюта останется но форма взаимодействия -изменится
биржи примут легальный статус и будут платить налоги
сейчас вроде как коинбэйс что то мутит со своим коином ,ну а остальная крипта какой статус имеет?
я бы обратил свой взор в сторону швейцарский проектов - оттуда пойдет волна 
ну а биткоин конечно сгинет
для комодо платформ я не вижу перспектив -она тоже сгинет
и форум этот тоже сгинет . о кому он нужен станет?
хандру я возьму к себе на работу а вот холодец пусть скитается . с такой репутацией ему только сартиры чистить

Их не запретят по одной простой причине - это выстрел себе в голову, те страны которые это делают лишают себя инвестиций.

Далее альтернатива криптовалютам - это китайский вариант денег Гезеля, которые исчезают в течении месяца. Никто из богатых на это не согласится, а потому офшорам быть.

Реальные офшоры в текущих условиях проиграли, на смену им придут цифровые офшоры, где не заблокируют деньги и можно хранить суммы анонимно.

Хранить деньги в открытую не страшно, если Вы бедный и у Вас максимум там 100$, а вот если там деньги целых поколений вашей семьи, то их надо хранить только в очень надежных и тихих местах, которыми и будут криптовалюты и криптовалютные офшоры.

В большинстве случаев вообще не интересно какой статус имеет крипта, главное что она справляется со своими функциями - международные расчеты, как минимум. А там они увидят, что нет никакой возможности бороться с криптой, так как выпуская свои электронные деньги, они не устраняют проблему доверия - деньги можно блокировать и печатать сколько хочешь, а это то, что было раньше.

Именно поэтому крипта и будет востребованная наравне с электронными деньгами государств.

А запрещать тот же биткоин уже поздно, если и раньше не смогли, то теперь и подавно. Попытки отдельных государств это сделать вызывают только улыбку от этих наивных людей.


то есть вы хотите сказать что ради "кучки" состоятельных людей,всем остальным дадут право законно прятать деньги? Господин Имхонер,по моему я сейчас "разобью" вашу теорию в пух и прах,извините)
никто не отменяет дальнейшее существование крипты но блокировать ее смогут и контролировать -тоже . этого нельзя сделать как раз в таких монетах как биткоин,лайткоин и прочие. поэтому их запретят . или наряду со всеми вашими преимуществами вы обрекаете  целые государства потерять налоги,спонсировать терроризм  и смерть банкам?
финансовую деятельность людей всегда будут контролировать,так было и так будет. иначе это уже анархия -крах системы и даже асфальт некому будет класть,вы будите ездить по разбитым дорогам,или криптовалютчики будут сами строить и выкладывать ? а обычные люди платить за проезд ? какие люди? нищие? это уже фантастика . потом начнется децентрализованная политика,децентрализованный президент и нас с вами тоже децентрализуют,особенно малоимущих и пенсионеров . конечно,вы сейчас скажете ,что к этому все и идет.. но это невозможно ВООБЩЕ.
а теперь самое интересное по поводу того что вы говорите типа нельзя запретить биткоин.,а кто нибудь уже пробовал? делистиг таких монет как зикэш монеро и дэш с битрекса это как тонкий намек,что если над будет то мы удалим все, за что нас могут "прикрыть" и если такой вопрос поставят на серьезном уровне то я вас уверяю уже завтра биткоин полетит со всех бирж за милую душу . останется только ваша комодо платформ,но не на долга.
о чем мы вообще говорим господин имхонер?
вы в курсе что все обменники давно мониторятся? и для этого ненужно прилагать никаких усилий,просто сотрудник покупает крипту и ему уже известны все "ваши" счета  и электронные кошельки . нужно всего лишь чихнуть и вся криптокарусель накроется медным тазом.
децентрализованные финансы возможны только когда их контролируют централизованные власти
пока все)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 27, 2021, 07:23:42 AM
 #70


то есть вы хотите сказать что ради "кучки" состоятельных людей,всем остальным дадут право законно прятать деньги? Господин Имхонер,по моему я сейчас "разобью" вашу теорию в пух и прах,извините)
никто не отменяет дальнейшее существование крипты но блокировать ее смогут и контролировать -тоже . этого нельзя сделать как раз в таких монетах как биткоин,лайткоин и прочие. поэтому их запретят . или наряду со всеми вашими преимуществами вы обрекаете  целые государства потерять налоги,спонсировать терроризм  и смерть банкам?
финансовую деятельность людей всегда будут контролировать,так было и так будет. иначе это уже анархия -крах системы и даже асфальт некому будет класть,вы будите ездить по разбитым дорогам,или криптовалютчики будут сами строить и выкладывать ? а обычные люди платить за проезд ? какие люди? нищие? это уже фантастика . потом начнется децентрализованная политика,децентрализованный президент и нас с вами тоже децентрализуют,особенно малоимущих и пенсионеров . конечно,вы сейчас скажете ,что к этому все и идет.. но это невозможно ВООБЩЕ.
а теперь самое интересное по поводу того что вы говорите типа нельзя запретить биткоин.,а кто нибудь уже пробовал? делистиг таких монет как зикэш монеро и дэш с битрекса это как тонкий намек,что если над будет то мы удалим все, за что нас могут "прикрыть" и если такой вопрос поставят на серьезном уровне то я вас уверяю уже завтра биткоин полетит со всех бирж за милую душу . останется только ваша комодо платформ,но не на долга.
о чем мы вообще говорим господин имхонер?
вы в курсе что все обменники давно мониторятся? и для этого ненужно прилагать никаких усилий,просто сотрудник покупает крипту и ему уже известны все "ваши" счета  и электронные кошельки . нужно всего лишь чихнуть и вся криптокарусель накроется медным тазом.
децентрализованные финансы возможны только когда их контролируют централизованные власти
пока все)

То есть Вы хотите ради контроля разорить богатых людей. Смысл в том, что сейчас всё переоценено, некуда вложить деньги, даже в банках опасно, так как они убыточны и могут в любой момент разорится (я если что про многие известные мировые банки).

Текущие доверие к финансовой системе подорвано, как в США, так и Европе бесконтрольным печатанием денег, банки блокируют счета и шпионят. Раньше это было терпимо, так как были офшоры, сейчас они уже не помогают.

Теперь на счет децентрализованной власти, вот пример Швейцарии:

Quote

Швейца́рия — номинально конфедерация, а фактически федеративная демократическая республика, состоящая из 26 автономных областей — кантонов. Характерные черты её политического устройства — верховенство права, децентрализация, коллегиальность правительства, сильный элемент прямой демократии, во внешней политике — вечный нейтралитет.

А уж с развитием DAO и смарт-контрактов в будущем вполне могут появится и более автономные и децентрализованные государства.


В любом случае, считать по своему ваше право. Я же считаю, что старые парадигмы не эффективны и они заменятся новыми. Мир высококонкурентен и цепляться за старое и не эффективное, значит заведомо проиграть в конкурентной борьбе.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 27, 2021, 06:54:48 PM
 #71


то есть вы хотите сказать что ради "кучки" состоятельных людей,всем остальным дадут право законно прятать деньги? Господин Имхонер,по моему я сейчас "разобью" вашу теорию в пух и прах,извините)
никто не отменяет дальнейшее существование крипты но блокировать ее смогут и контролировать -тоже . этого нельзя сделать как раз в таких монетах как биткоин,лайткоин и прочие. поэтому их запретят . или наряду со всеми вашими преимуществами вы обрекаете  целые государства потерять налоги,спонсировать терроризм  и смерть банкам?
финансовую деятельность людей всегда будут контролировать,так было и так будет. иначе это уже анархия -крах системы и даже асфальт некому будет класть,вы будите ездить по разбитым дорогам,или криптовалютчики будут сами строить и выкладывать ? а обычные люди платить за проезд ? какие люди? нищие? это уже фантастика . потом начнется децентрализованная политика,децентрализованный президент и нас с вами тоже децентрализуют,особенно малоимущих и пенсионеров . конечно,вы сейчас скажете ,что к этому все и идет.. но это невозможно ВООБЩЕ.
а теперь самое интересное по поводу того что вы говорите типа нельзя запретить биткоин.,а кто нибудь уже пробовал? делистиг таких монет как зикэш монеро и дэш с битрекса это как тонкий намек,что если над будет то мы удалим все, за что нас могут "прикрыть" и если такой вопрос поставят на серьезном уровне то я вас уверяю уже завтра биткоин полетит со всех бирж за милую душу . останется только ваша комодо платформ,но не на долга.
о чем мы вообще говорим господин имхонер?
вы в курсе что все обменники давно мониторятся? и для этого ненужно прилагать никаких усилий,просто сотрудник покупает крипту и ему уже известны все "ваши" счета  и электронные кошельки . нужно всего лишь чихнуть и вся криптокарусель накроется медным тазом.
децентрализованные финансы возможны только когда их контролируют централизованные власти
пока все)

То есть Вы хотите ради контроля разорить богатых людей. Смысл в том, что сейчас всё переоценено, некуда вложить деньги, даже в банках опасно, так как они убыточны и могут в любой момент разорится (я если что про многие известные мировые банки).

Текущие доверие к финансовой системе подорвано, как в США, так и Европе бесконтрольным печатанием денег, банки блокируют счета и шпионят. Раньше это было терпимо, так как были офшоры, сейчас они уже не помогают.

Теперь на счет децентрализованной власти, вот пример Швейцарии:

Quote

Швейца́рия — номинально конфедерация, а фактически федеративная демократическая республика, состоящая из 26 автономных областей — кантонов. Характерные черты её политического устройства — верховенство права, децентрализация, коллегиальность правительства, сильный элемент прямой демократии, во внешней политике — вечный нейтралитет.

А уж с развитием DAO и смарт-контрактов в будущем вполне могут появится и более автономные и децентрализованные государства.


В любом случае, считать по своему ваше право. Я же считаю, что старые парадигмы не эффективны и они заменятся новыми. Мир высококонкурентен и цепляться за старое и не эффективное, значит заведомо проиграть в конкурентной борьбе.
я хочу сказать что хранить деньги в "децентрализованном" блокчйне -это идеальный вариант в будущем и я с этим не спорю. но я же написал выше -что блокировать их смогут как вы думаете в каком именно блокчийне будут хранить деньги? да,ваши деньги будут защищены,их никто не сможет украсть например.... с точки зрения безопасности -это идеальный вариант . но этот блокчейн будет под контролем
как например эфириум в котором могут запросто заблокировать ваши средства . их никто не сможет изъять но заблокировать смогут. для чего это нужно? если вам придется доказывать происхождение денег то вы если докажите сможете их разблокировать. плохо что ли? никто не позволит человеку стать собственным банком и распоряжаться средствами как он хочет. иначе завтра вы замутите революцию за свои миллиарды и никто вас не сможет остановить,а сейчас вас останавливают обменники с которыми вы вынуждены контактировать и сами деньги в которые вы переводите крипту . но если убрать момент обмена,убрать существующие валюты и заменить их децентрализованными деньгами то это крах и анархия и на этот шаг пойдет только безумец.
я предлагаю больше не мечтать по этому поводу. тут и так все ясно.

теперь по поводу децентрализованных государств ,органов власти и.т.
ну это уже давно есть. люди уже давно очень сильно облегчили себе существование и очень многое переложили на систему (компьютерную)
мне не нравятся сказки что И.И. захватит мир . этого не будет. человек никогда не откажется от возможности влиять на процессы , ибо выше жажды денег может быть только жажда власти ..и над любой системой какую бы мы не создали будет стоять человек ...если проще: люди создают законы а машины их исполняют. или вам все таки нравится идею когда вместо судьи решение принимает компьютер? да,такое конечно возможно и уже сейчас если не ошибаюсь это тестируется ...ну а почему бы и нет? решится вопрос коррупции например.
а если что то по серьезней? например выборы? я никогда не верил и не поверю в честные выборы. людям никогда не дадут такой возможности -честно выбирать.
поэтому возвращаясь к первому вопросу : наши деньги всегда будут контролировать и сейчас как раз этот контроль усиливается в сотни раз прям на наших глазах.  вы уже сейчас не можете потрать больше чем вы зарабатываете . система вас вычислит и отправит данные в налоговую . не сразу может.   но обязательно отправит и вами займутся . сейчас все доходы в одной "карзине" и уже хуй что сделаешь.
какой мне теперь толк от вашего биткоина? у кого то миллионы баксов в битке и что им делать?
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 08, 2021, 02:31:20 PM
Last edit: May 08, 2021, 04:26:10 PM by CryptoPravda
Merited by Symmetrick (2)
 #72

В какой-то из версий стоял гео блок на ip из США.
Разработчики в discord рекомендуют или использовать альтернативную версию без геоблока, если у вас ip США
https://github.com/marmarachain/atomicdex-desktop/releases

или использовать VPN. Вы же не на Binance, вас тут не забанят за использование VPN.
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 30, 2021, 08:37:15 PM
Merited by klarki (2), Symmetrick (1)
 #73

На первую страницу добавлены сайты статистики AtomicDex

Статистика AtomicDex
https://www.dexstats.info
https://coinpaprika.com/exchanges/atomicdex




Раз все равно следите за этим, то почему бы Вам не делать некоторые замеры ликвидности по основным парам.

Допустим делать скрин раз в месяц и через месяц сравнивать, как и насколько идет рост.

Может действительно процесс пошёл и эта биржа раскачается.
Это уже сделал сайт https://web.archive.org Smiley
Вводим сайт https://www.dexstats.info и смотрим скриншоты первой страницы, там объемы по парам.

Пока что объемы мизерные, если смотреть общую статистику на сайте https://coinpaprika.com/exchanges/atomicdex

Думаю, чтобы раскачаться им надо выйти для начала из beta версии, возможно тогда они начнут более активную рекламу.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
July 01, 2021, 01:26:35 PM
 #74


Это уже сделал сайт https://web.archive.org Smiley
Вводим сайт https://www.dexstats.info и смотрим скриншоты первой страницы, там объемы по парам.

Пока что объемы мизерные, если смотреть общую статистику на сайте https://coinpaprika.com/exchanges/atomicdex

Думаю, чтобы раскачаться им надо выйти для начала из beta версии, возможно тогда они начнут более активную рекламу.

Что ж будем ждать. К стати по вашей ссылке нашел интересное сравнение количества транзакций.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
August 12, 2021, 06:38:30 AM
Last edit: August 12, 2021, 07:28:12 AM by CryptoPravda
Merited by Symmetrick (2), Polkeins (1)
 #75

Что ж будем ждать. К стати по вашей ссылке нашел интересное сравнение количества транзакций.
Сравнение интересное, но все мы понимаем, что информация о количестве транзакций миллион в секунду в новом супер блокчейне всего лишь манипуляция, если это не топ альт в котором заполнены блоки, как в Ethereum Smiley
Даже в Litecoin и Dogecoin блоки заполнены только на 10-20 процентов.




 Tokel $TKL Airdrop и Initial Decentralized Offering для держателей Komodo и пользователей AtomicDex.

Подробнее
https://twitter.com/TokelPlatform/status/1425049463048052742

https://tokel.io/ido/

https://kmd.im/tokel-ido-na-atomicdex/

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5352009.msg57660790#msg57660790
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5352009.msg57630295#msg57630295



Что нового в AtomicDEX 0.5.0?
https://kmd.im/chto-novogo-v-atomicdex-0-5-0/




Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1437



View Profile
September 01, 2021, 02:53:05 PM
 #76

Что ж будем ждать. К стати по вашей ссылке нашел интересное сравнение количества транзакций.
Сравнение интересное, но все мы понимаем, что информация о количестве транзакций миллион в секунду в новом супер блокчейне всего лишь манипуляция, если это не топ альт в котором заполнены блоки, как в Ethereum Smiley
Даже в Litecoin и Dogecoin блоки заполнены только на 10-20 процентов.




 Tokel $TKL Airdrop и Initial Decentralized Offering для держателей Komodo и пользователей AtomicDex.

Подробнее
https://twitter.com/TokelPlatform/status/1425049463048052742

https://tokel.io/ido/

https://kmd.im/tokel-ido-na-atomicdex/

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5352009.msg57660790#msg57660790
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5352009.msg57630295#msg57630295



Что нового в AtomicDEX 0.5.0?
https://kmd.im/chto-novogo-v-atomicdex-0-5-0/





CryptoPravda ты молодец что тему не бросаешь.
Пока все смотрят на NFT, гадают по цене битка, боковик не боковик ты прям как самурай, который даже оставшись один не отчаивается и руководствуется принципом, что у "самурая нет цели, только путь"!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
September 16, 2021, 09:12:44 PM
Last edit: September 17, 2021, 09:17:43 AM by CryptoPravda
Merited by klarki (2), Symmetrick (2)
 #77

CryptoPravda ты молодец что тему не бросаешь.
Пока все смотрят на NFT, гадают по цене битка, боковик не боковик ты прям как самурай, который даже оставшись один не отчаивается и руководствуется принципом, что у "самурая нет цели, только путь"!
Спасибо еще раз за поддержку  Smiley

Вышла новая версия AtomicDEX Desktop v0.5.0 stable beta
https://github.com/KomodoPlatform/atomicDEX-Desktop/releases


На windows обновляется без проблем на старую версию.
Исправили множество ошибок и улучшили дизайн. Программа работает быстрее предыдущих версий. Были зависания на windows, но намного реже, чем в старых версиях.  
Если в ранних версиях не всегда подгружались все добавленные монеты и приходилось перезагружать программу, в этой версии такой проблемы нет.

Из самых заметных изменений в дизайне кошелька в разделе DEX  добавили виджет или форму Simple Trading View (Упрощенный Интерфейс Торговли), где вам сразу подбирают лучшие цены, как на automated market maker (AMM) биржах без ордеров.
В этих статьях подробнее
https://kmd.im/vishel-reliz-atomicdex-0-5-0/
https://kmd.im/chto-novogo-v-atomicdex-0-5-0/


В обмене с ордерами вы можете выбирать минимальный объем, который вы хотите обменять, когда выставляете маркет ордер.

Если вы пользуетесь windows и у вас завис AtomicDex, чтобы не перезагружать компьютер, потому что закрытие открытие программы не помогает войти в программу, откройте диспетчер задач и завершите процессы atomicdex-desktop.exe и mm2.exe.


Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1437



View Profile
November 20, 2021, 03:29:29 PM
Merited by imhoneer (1), Julien_Olynpic (1), erav3n (1)
 #78

Надеюсь крипто правда еще сдался, но пока тут тишина решил скинуть инфу по объемам на Атомик Декс
https://nomics.com/exchanges/atomicdex
Понимаю что "некрофилию" тут на форуме не все одобряют, но вдруг кому-то интересно будет глянуть на объемы, распределение, торговые пары на атомик декс комодо.

Объемы там небольшие (и это еще мягко сказано) порядка 1-5к в среднем, не считая нескольких подскоков до 50-100-130к в апреле-мае на пиках цены комодо.
Поди mp3maniac сливал хомякам по-тихому
Видимо кто-то решил закупиться там на хаях в те дни.

Вообще бирже выдали рейтинг "А", чтобы это ни значило.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!