Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:37:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Держать крипту на staking аккаунте биржи ради до  (Read 168 times)
samuel-sd (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 67


View Profile
March 15, 2021, 06:09:02 AM
 #1

Как считаете, держать крипту на staking аккаунте биржи по 12% годовых - это оправданные риск или нет? Мне это кажется привелкательно и оправданным риском.
Биржа kraken.
1714862231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862231
Reply with quote  #2

1714862231
Report to moderator
1714862231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862231
Reply with quote  #2

1714862231
Report to moderator
1714862231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862231
Reply with quote  #2

1714862231
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
March 15, 2021, 07:01:57 AM
 #2

Как считаете, держать крипту на staking аккаунте биржи по 12% годовых - это оправданные риск или нет? Мне это кажется привелкательно и оправданным риском.
Биржа kraken.
Ну если кажется, то держи, кому не кажется, тот пусть не держит.. Все просто  Cheesy
Щас тебе накидают кучу мнений и вопросов, "12 мало", " а почему Кракен?" А ты и сам все знаешь, есть всего два варианта..
andramalius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 15, 2021, 08:14:34 AM
 #3

Как считаете, держать крипту на staking аккаунте биржи по 12% годовых - это оправданные риск или нет? Мне это кажется привелкательно и оправданным риском.
Биржа kraken.
Я советов давать не люблю, однако с недавнего времени сам пользуюсь подобным инструментом, только на другой бирже. По доходности ничего конкретного пока сказать не могу, однако думаю, что такой вариант имеет место быть!... Топовые мировые биржи заинтересованы в своей репутации, а значит и в сохранности ваших сбережений! Конечно, может случиться всё что угодно, но, думаю каждый из нас должен уметь принимать риски.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 15, 2021, 05:59:42 PM
 #4

Взгляните на бинанс там можно найти хорошие предложения, с периодом лока актива и без, там где лок % обычно выше и строк лока 30,60,90 дней обычно. Иногда есть спец предложения на активы где годовой % может быть выше 40%.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 15, 2021, 06:13:20 PM
 #5

Как считаете, держать крипту на staking аккаунте биржи по 12% годовых - это оправданные риск или нет? Мне это кажется привелкательно и оправданным риском.
Биржа kraken.
Смотря какую крипту держите. Может сама крипта которую выбрали,уже рисковый актив и цена может уйти намного ниже 12%.И биржа уже не будет иметь значения.если держите юсдт,то на некоторых биржах сейчас процент повыше дают.Через лендинг можно сдать и по 30%.
samuel-sd (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 67


View Profile
March 16, 2021, 02:17:54 AM
Last edit: March 16, 2021, 02:38:07 AM by samuel-sd
 #6

Я советов давать не люблю, однако с недавнего времени сам пользуюсь подобным инструментом, только на другой бирже. По доходности ничего конкретного пока сказать не могу, однако думаю, что такой вариант имеет место быть
Спасибо за ответ, я не просил дать мне совет, я спросил мнение форумчан.

Quote
Топовые мировые биржи заинтересованы в своей репутации, а значит и в сохранности ваших сбережений! Конечно, может случиться всё что угодно, но, думаю каждый из нас должен уметь принимать риски.
У меня аналогичное мнение, я готов некоторую часть своего портфеля держать под процент на бирже.

Взгляните на бинанс там можно найти хорошие предложения,
К сожалению, штат где я живу не обслуживается бинансом, я конечно его тоже рассматривал.

Смотря какую крипту держите.
Polkadot

Quote
Может сама крипта которую выбрали,уже рисковый актив и цена может уйти намного ниже 12%.
Несомненно Smiley, 12%  они же не в долларах, а в самой криптовалюте выплачиваются.

Quote
то на некоторых биржах сейчас процент повыше дают.Через лендинг можно сдать и по 30%.
Я думаю тут главное не перемудрить, а то можно в итоге передать крипту в руки мошенникам, которые просто с ней смоются. Я доверяю только крупняку, кто работает в юрисдикции США.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 16, 2021, 07:12:16 AM
 #7

Взгляните на бинанс там можно найти хорошие предложения,
К сожалению, штат где я живу не обслуживается бинансом, я конечно его тоже рассматривал.
Так у бинанса есть подразделение для США, Binance.US правда как там все функционирует понятия не имею, предполагаю как и на основной бирже, но с некоторыми нюансами...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 16, 2021, 06:40:38 PM
 #8


если держите юсдт,то на некоторых биржах сейчас процент повыше дают.Через лендинг можно сдать и по 30%.

А можно подробнее? Нигде не встречал инфу что бы на тизер давали 30% годовых. Я честно говоря не очень углублялся в этот вопрос, потому что мне кажется держать в юсдт не разумно и стремно, но процент действительно не плох. Хотя все такие думаю, что альты могут дать больший процент прибыли, если покупать не все подряд.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
samuel-sd (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 67


View Profile
March 16, 2021, 11:57:50 PM
 #9

Так у бинанса есть подразделение для США, Binance.US правда как там все функционирует понятия не имею, предполагаю как и на основной бирже, но с некоторыми нюансами...
В моем штате и еще нескольких они не работают.
samuel-sd (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 67


View Profile
March 17, 2021, 01:29:07 AM
Last edit: March 17, 2021, 02:59:04 AM by samuel-sd
 #10

Хотел еще спросить по поводу ethereum, я думал сначала тоже закинуть туда деньги на "накопительный" счет, а потом прочитал предупреждение, что по правилам ETH они будут там залочены до выхода ETH2.0, а это может занять несколько лет. (на неопределенный срок)
Есть тут кто такое сделал, поделитесь своими соображениями.

UPD Подумал и решил держать ETH на hardware wallet, процент низкий, залочить ETH на несколько лет, та еще перспектива, ну нафиг.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 17, 2021, 06:45:45 PM
 #11


если держите юсдт,то на некоторых биржах сейчас процент повыше дают.Через лендинг можно сдать и по 30%.

А можно подробнее? Нигде не встречал инфу что бы на тизер давали 30% годовых. Я честно говоря не очень углублялся в этот вопрос, потому что мне кажется держать в юсдт не разумно и стремно, но процент действительно не плох. Хотя все такие думаю, что альты могут дать больший процент прибыли, если покупать не все подряд.
Альты дают высокий процент прибыли,но это если закупитесь в нужный момент и в нужный момент продадите)).А тизер давал доходность и выше 30%.Во время буллрана битка доходность достигала до 100% годовых.
Ссылка на лендинг:
https://www.kucoin.com/margin/lend?lang=en_US

На данный момент доходность достигает 60%.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 18, 2021, 08:54:01 PM
 #12

Взгляните на бинанс там можно найти хорошие предложения,
К сожалению, штат где я живу не обслуживается бинансом, я конечно его тоже рассматривал.
Так у бинанса есть подразделение для США, Binance.US правда как там все функционирует понятия не имею, предполагаю как и на основной бирже, но с некоторыми нюансами...
Даже странно что многие люди не знают о подразделение бинанса для Америки, я как не зайду на банан с американского впн, так меня сразу блочит и просит перейти на Binance.US.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 19, 2021, 04:17:58 AM
 #13

Я на стакекубе уже полгода наверно держу, не так много, но платят ежесуточно, без проколов.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 19, 2021, 07:01:26 AM
 #14

Взломают и уведут есть риск, я бы не стал держать долго, тем более годами. Может быть через такое время законодатели что то намудрят и провайдеры будут сливать информацию, в общем лучше быть готовым к быстрому уходу из темы чем замораживать.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
March 19, 2021, 07:27:15 PM
 #15

На кракене держать конечно такое, может поискать эту крипту на пулах ликвидности?
Конечно, тоже есть риск в контрактах, но проценты могут быть побольше и рисков меньше.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!