Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:30:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8597 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 16, 2021, 05:14:52 PM
Last edit: September 16, 2021, 08:53:35 PM by madnessteat
 #221

^

Полагаю в их интересах все еще остается создание таких огромных очередей, ведь это привлекает внимание пользователей к их площадке - "Раз народа много хочет поучаствовать, значит и я попробую". "Нужно прокачать карму? Да не проблема!". Как я понимаю это бесконечная гонка за прокачивание кармы желающими создаст неплохой приток капитала для площадки. А им это и нужно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714836613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836613
Reply with quote  #2

1714836613
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714836613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836613
Reply with quote  #2

1714836613
Report to moderator
1714836613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836613
Reply with quote  #2

1714836613
Report to moderator
1714836613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836613
Reply with quote  #2

1714836613
Report to moderator
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
September 17, 2021, 10:01:19 AM
 #222

^

Полагаю в их интересах все еще остается создание таких огромных очередей, ведь это привлекает внимание пользователей к их площадке - "Раз народа много хочет поучаствовать, значит и я попробую". "Нужно прокачать карму? Да не проблема!". Как я понимаю это бесконечная гонка за прокачивание кармы желающими создаст неплохой приток капитала для площадки. А им это и нужно.
Да, изначально я так и подумала, что площадке просто нужно заманить к себе на платформу очень много денег, может потому что они ощущают себя юзлес челами? Проводят сейл, люди регаются на него, покупают, выводят оттуда деньги и забывают что такое коинлист... А ведь на нем есть еще и торговая площадка, стейкинги и много чего другого. Но честно говоря выглядит у них все сыро, либо плохо проработано. Поэтому и повышают интерес

Вот также список того, что нужно для поднятия кармы и самое главное, сколько это стоит:

Я вот понять не могу, надо каждую монету застейкать/трейдить или же все таки можно выбрать какую то одну?

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 17, 2021, 09:51:56 PM
 #223

Я вот понять не могу, надо каждую монету застейкать/трейдить или же все таки можно выбрать какую то одну?
Нет, за одну будет всего +200 баллов, поэтому я буду стейкать все дешевые (каспер, флоу и nu)
Причем покупать их там же на коинлисте, таким образом будет и трейдинг и стейкинг. А с файлкоином пошли бы они нахрен ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 18, 2021, 02:02:05 PM
 #224

Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
Не нужно придумывать новый алгоритм, когда тот который был раньше и так хорошо работал против мультиаккеров. Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 18, 2021, 02:57:52 PM
 #225

~ Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.

Если не ошибаюсь и раньше мультиаккеры регистрировались в сейлах не имея средств на аккаунтах (как иначе объяснить то, что некоторые имели по 100-250 аккаунтов и выбивали себе очередь), а средства переводили непосредственно после того как видели, что их номер очереди попадает в аллокацию сейла.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
September 18, 2021, 06:33:03 PM
 #226

Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
Не нужно придумывать новый алгоритм, когда тот который был раньше и так хорошо работал против мультиаккеров. Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.
Уже в каком только крипто чатике не обмусолили тему, о том что Коинлист мог бы побрить все мульты, допуская к сейлам те аккаунты, на которых есть необходимая сумма для участия. Но пришли к выводу, что Коинлисту выгодно, чтобы на сейл ломилось как можно больше людей аккаунтов. Ведь при этом создается (по крайней мере у тех кто недавно в крипте) впечатление ажиотажа.
Ну и надо сказать с введением кармы и приоритетных очередей мульты то знатно сбриваются. Ну а если хочешь иксов участвовать в сейлах придется немного попотеть. Коинлист небольшую комсу возьмет с твоих попотений, а тебе даст закинуть куда надо. Вот такой вот симбиоз! Smiley

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 18, 2021, 08:23:25 PM
 #227

Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
"Прогнать" 500 баксов по 10 аккаунтам не получится, там же стейкинг нужен, поэтому придётся по 500 долларов на каждом аккаунте залочить, а это уже 5 тыс. Хотя для мультиаккеров это не такая уж большая сумма, которая отбивается с одного сейла  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 19, 2021, 01:51:30 PM
 #228

Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
"Прогнать" 500 баксов по 10 аккаунтам не получится, там же стейкинг нужен, поэтому придётся по 500 долларов на каждом аккаунте залочить, а это уже 5 тыс. Хотя для мультиаккеров это не такая уж большая сумма, которая отбивается с одного сейла  Undecided
Разве это мультиаккер с 10 аккантами?) Это так, легко, но сумма для человека у которого 10 аккаунтов слишком большая как по мне. Тем более это же нужно ещё и на сейлы суммы иметь ого какие.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 19, 2021, 03:42:31 PM
 #229

~ Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.

Если не ошибаюсь и раньше мультиаккеры регистрировались в сейлах не имея средств на аккаунтах (как иначе объяснить то, что некоторые имели по 100-250 аккаунтов и выбивали себе очередь), а средства переводили непосредственно после того как видели, что их номер очереди попадает в аллокацию сейла.
Ошибаетесь  Smiley Это после того, как отменили наличие средств на аккаунте и появились мультиаккеры, которые имели большое количество аккаунтов. И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 19, 2021, 04:20:35 PM
 #230

И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 20, 2021, 06:22:36 AM
 #231

И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Была такая схема, многие на ней как заработали, так и потеряли. Но думаю сейчас достаточно людей которые только заходят на коинлист и как и положено обжигаются с большим желанием словить свои иксы.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 20, 2021, 08:20:39 PM
 #232

И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Восстановить доступ они смогут, если проходили КУС по своему паспорту или паспорту родителей. А вообще интересно, как они проходят эту верификацию, если у них 100-200 аккаунтов?
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
September 20, 2021, 08:44:37 PM
 #233

И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Восстановить доступ они смогут, если проходили КУС по своему паспорту или паспорту родителей. А вообще интересно, как они проходят эту верификацию, если у них 100-200 аккаунтов?

Дык дропы... В соц сетях часто вижу объявления о том, что готовы за 1к деревянных купить акк с верификацией. Как дешево люди продаются, за 15 баксов.

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 21, 2021, 08:24:52 AM
 #234

В одной из статтей о карме, пишут следующее:
"Итак, как же можно заработать очки кармы? Очки кармы могут зачислится на ваш аккаунт не сразу. Процесс может занять до двух дней.
- Участие в программе валидаторов/майнеров на Coinlist ( актуальных пока что нету ) - 1000 очков кармы
- Присутствие на хакатоне Coinlist ( уже закончился ) - 1000 очков кармы
- Участие в каждом проекте Coinlist на протяжении года - 500 очков кармы
- Участие в лендинг программе - 250 очков кармы"

Вот также список того, что нужно для поднятия кармы и самое главное, сколько это стоит:


Набрал 400 кармы, за стейкинг потом капнет еще 600.
В меня не вышло набрать 100 кармы через обмены на айфоне хотя проделал обмены более 7 раз, на дроиде с 5 раза засчитало карму. Подозреваю что обмен на андроиде и айфоне считают не по отдельности а вместе.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 21, 2021, 04:51:48 PM
 #235

Дык дропы... В соц сетях часто вижу объявления о том, что готовы за 1к деревянных купить акк с верификацией. Как дешево люди продаются, за 15 баксов.
Давно налажен бизнес: Заработай 500 рублей, просто зарегистрировав аккаунт (Авито, фрилансеры и т.д.). Потом школьники охотно подхватили это дело, регистрируя своих дедушек и бабушек, пап и мам. 99% людей даже понятия не имеют, для чего нужен коинлист, зато с удовольствием берут живые деньги
Надеюсь, теперь это прекратится  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 21, 2021, 08:50:45 PM
 #236

Давно налажен бизнес: Заработай 500 рублей, просто зарегистрировав аккаунт (Авито, фрилансеры и т.д.). Потом школьники охотно подхватили это дело, регистрируя своих дедушек и бабушек, пап и мам. 99% людей даже понятия не имеют, для чего нужен коинлист, зато с удовольствием берут живые деньги
Надеюсь, теперь это прекратится  Wink
Теперь точно мультиаккеров станет меньше на Coinlist. Заморозила 724 доллара, но за минусом комиссии они все в стейкинге и лендинге. А кармы начислили всего 450. Остальную нужно ждать еще. Получается, что если кто-то имеет 100 аккаунтов, то надо заморозить как минимум 70 тысяч долларов.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 22, 2021, 07:33:59 AM
 #237

А где, эту карму смотреть?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 22, 2021, 01:17:06 PM
 #238

А где, эту карму смотреть?
Для этого нужно зайти в свой аккаунт на Coinlist и там большими буквами указана карма. Не заметить просто невозможно  Smiley
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 22, 2021, 04:33:59 PM
 #239

А где, эту карму смотреть?
Для этого нужно зайти в свой аккаунт на Coinlist и там большими буквами указана карма. Не заметить просто невозможно  Smiley
Это пока не во всех аккаунтах есть. У меня, например, долго не было, когда другие уже обсуждали. А потом пришло письмо "Introducing CoinList Karma" и тогда я узнал, что карма у меня 0  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 23, 2021, 06:58:31 AM
 #240

Вчера насчитали 200 кармы за стейкинг nu а сегодня начало эпохи в стейкинге ust найти можно во вкладке ревард, в одних гайдах пишут что это дает карму а во вторых не пишут что это дает карму. Вот как раз завтра и узнаем, сейчас посмотрел кармы не насчитало только пишет что старт эпохи сегодня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!