Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8596 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 20, 2021, 04:04:01 AM
 #321

По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
Не зря коинлист так зазывал вложить флоу в их стейкинг  )) Народ по 20 долларов за монету покупал, чтобы гребаную карму получить  Undecided  
С флоу дела норм, токен быстра разблокируется, а вот FIL дела плохо, надо сдать свои токены на лендинг целый год. Через год эти токены могут опуститься 80%-90%.  
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833762
Reply with quote  #2

1714833762
Report to moderator
1714833762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833762
Reply with quote  #2

1714833762
Report to moderator
1714833762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833762
Reply with quote  #2

1714833762
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 20, 2021, 08:27:07 AM
 #322

По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
Не зря коинлист так зазывал вложить флоу в их стейкинг  )) Народ по 20 долларов за монету покупал, чтобы гребаную карму получить  Undecided  
С флоу дела норм, токен быстра разблокируется, а вот FIL дела плохо, надо сдать свои токены на лендинг целый год. Через год эти токены могут опуститься 80%-90%.  
Прочитал ваше смс и подумал вновь можно занести в лендинг файлкоин... В лендинг сдавали на пол года 5 монет по цене в то время около 81 бакса. Взамен давали 250 кармы. Как сейчас видно те кто это сделал явно не прогадали карма уже отработала на 4 сейла и еще бог знает на сколько отработает, потеря в деньгах в данном случае не совсем уместна как по мне.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 20, 2021, 02:47:42 PM
 #323

Уже ютуб кипит видосами "подбераем flow". Желающих закупить дешевле рынка очень много, но не думаю что все будет так просто как нам кажеться.
Ну мое сообщение скорее было направленно на спекулирование монетой, нежели покупкой на долгосрок. Я в рост монеты особо не верю, ей еще долго предстоит обновлять хаи, если вообще удастся))) Я же говорю, если вернуть цену 40 баксов(46 хай вроде был да?) это 16 место по капе, сликшом резво для очень молодого проекта, хотя все возможно, но суть в том, что она переоценена. Плюсом ко всему этому на коинлисте как минимум 60% флипперов, а не холдеров

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 20, 2021, 04:12:00 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #324

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
+250 кармы за LEND
Качаем карму тут - https://coinlist.co/flow-lending
источник: https://t.me/icodrops_sergey/747
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 20, 2021, 06:16:29 PM
 #325

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
+250 кармы за LEND
Качаем карму тут - https://coinlist.co/flow-lending
источник: https://t.me/icodrops_sergey/747

Уже поздно, прикрыли лавочку Smiley
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 20, 2021, 07:37:54 PM
 #326

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
Уже поздно, прикрыли лавочку Smiley
Да, очень жаль, уже пишет The FLOW Lending 2 has ended  Undecided А так условия супер были, от 5 монет можно было закинуть.
А чем собственно лендинг от стейкинга отличается? Только тем, что на определенный срок заключается?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 21, 2021, 04:00:46 AM
 #327

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
Уже поздно, прикрыли лавочку Smiley
Да, очень жаль, уже пишет The FLOW Lending 2 has ended  Undecided А так условия супер были, от 5 монет можно было закинуть.
А чем собственно лендинг от стейкинга отличается? Только тем, что на определенный срок заключается?
Я успел закинуть, должны были закрыть 22 октября, там наверно было ограничение. Накопил 1850 кармы, посчитал максимум могу поднять до 2250 кармы. Посмотрим что это даст мне в будущем.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
October 21, 2021, 09:28:36 AM
 #328

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
Уже поздно, прикрыли лавочку Smiley
Да, очень жаль, уже пишет The FLOW Lending 2 has ended  Undecided А так условия супер были, от 5 монет можно было закинуть.
А чем собственно лендинг от стейкинга отличается? Только тем, что на определенный срок заключается?
Я успел закинуть, должны были закрыть 22 октября, там наверно было ограничение. Накопил 1850 кармы, посчитал максимум могу поднять до 2250 кармы. Посмотрим что это даст мне в будущем.
я не успел Sad было бы у меня 1850 кармы, я бы не парился и собирал деньги на следующие сейлы которые будут на коинлисте.

freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 23, 2021, 02:31:58 PM
 #329

Честно говоря, я вообще не удивлена по поводу ситуации с флоу))) такая же история была вроде как с миной, которую выводили несколько дней. Зато это такой четкий индикатор на шорт, что аж плясать от радости хочется, можно спокойно открывать его и ставить тейк как минимум на 13 баксов, прольют неплохо)
А может манипуляторы этого ждут?
Когда шортов соберется достаточно, их сбреют, а потом добавят депозиты на биржу.
2 день, бинанс монеты не отображает.
так разве их не бреют за открытую позицию в несколько дней?) Даже если им дадут заработать копейки, то недозаработанных денег будет намного больше.

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 23, 2021, 06:11:39 PM
 #330

FLOW Lending
Актуально до 28.10  от FLOW
Уже поздно, прикрыли лавочку Smiley
Да, очень жаль, уже пишет The FLOW Lending 2 has ended  Undecided А так условия супер были, от 5 монет можно было закинуть.
А чем собственно лендинг от стейкинга отличается? Только тем, что на определенный срок заключается?
Я успел закинуть, должны были закрыть 22 октября, там наверно было ограничение. Накопил 1850 кармы, посчитал максимум могу поднять до 2250 кармы. Посмотрим что это даст мне в будущем.
Я тоже закинул, но у меня 1350.  А как ты считаешь по максимуму?
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 23, 2021, 08:29:24 PM
 #331

Я тоже закинул, но у меня 1350.  А как ты считаешь по максимуму?
Там же можно посмотреть за что могут дать кармы, так же уже известно сколько и за что дают, вроде тут кто-то выше кидал статью или что-то подобное со списком. Если считать твой максимум-то это то, что ты можешь выполнить. Общий - соответственно все, что есть, за что предлагают карму. Желательно теперь все делать, потому что карма  у всех растет)))

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 23, 2021, 09:21:22 PM
 #332

Желательно теперь все делать, потому что карма  у всех растет)))
У меня карма не растет, почему-то за стейки Casper и NuCypher ничего не дали  Undecided
Ну хоть приятно, что NU так вырос, спасибо коинлисту за ажиотаж ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 24, 2021, 01:32:17 PM
 #333

Похоже вновь изменили правила награды за стейкинг, все не как не могу получить третью звезду. Главное по почте видно что получил 5 подтверждений о том что мои активы принято в стейкинг.
Подозреваю что проблема может быть в том что у меня баланс около 0 и не происходит авто-стейкинг ALGO, MINA, CELO.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 24, 2021, 04:14:03 PM
 #334

Похоже вновь изменили правила награды за стейкинг, все не как не могу получить третью звезду. Главное по почте видно что получил 5 подтверждений о том что мои активы принято в стейкинг.
Подозреваю что проблема может быть в том что у меня баланс около 0 и не происходит авто-стейкинг ALGO, MINA, CELO.
За автостейкинг походу не насчитывают карму Undecided  У меня есть и ALGO, и MINA, и CELO, плюс не авто застейканные Casper и NuCypher, но все равно карма только 300  Cry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 25, 2021, 04:39:03 PM
 #335

Похоже вновь изменили правила награды за стейкинг, все не как не могу получить третью звезду. Главное по почте видно что получил 5 подтверждений о том что мои активы принято в стейкинг.
Подозреваю что проблема может быть в том что у меня баланс около 0 и не происходит авто-стейкинг ALGO, MINA, CELO.
За автостейкинг походу не насчитывают карму Undecided  У меня есть и ALGO, и MINA, и CELO, плюс не авто застейканные Casper и NuCypher, но все равно карма только 300  Cry
В меня карма 800. Начисли за торговлю на кл про, оборачивание битка, обмен на андроиде и просто обмен на сайте кл за это 400 дали.
Еще 400 дали за стейкинг каспера, ньюсайфер, юст. Еще должен получить 200 за стейкинг флоу и роус. Эпоха в роус стартует в начале следующего месяца.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 25, 2021, 07:09:02 PM
 #336

В меня карма 800. Начисли за торговлю на кл про, оборачивание битка, обмен на андроиде и просто обмен на сайте кл за это 400 дали.
Еще 400 дали за стейкинг каспера, ньюсайфер, юст. Еще должен получить 200 за стейкинг флоу и роус. Эпоха в роус стартует в начале следующего месяца.
А давно начислили эти 800 кармы? Я делал практически те же действия, но карма намного меньше, может сейчас условия уже изменились? 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 26, 2021, 11:49:02 AM
 #337

В меня карма 800. Начисли за торговлю на кл про, оборачивание битка, обмен на андроиде и просто обмен на сайте кл за это 400 дали.
Еще 400 дали за стейкинг каспера, ньюсайфер, юст. Еще должен получить 200 за стейкинг флоу и роус. Эпоха в роус стартует в начале следующего месяца.
А давно начислили эти 800 кармы? Я делал практически те же действия, но карма намного меньше, может сейчас условия уже изменились? 
Сразу после того как увидел гайд как прокачать карму так и начал качать, только в лендинг не стал файлкоин сдавать о чем сейчас жалею. Только в отличии от гайдовских 4 раза обменяйте чтобы получить карму мне пришлось это делать раз по 6 - 8 чтобы получить заветную карму, попробуйте больше раз и в вас должно все получиться.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 26, 2021, 12:23:03 PM
 #338

В меня карма 800. Начисли за торговлю на кл про, оборачивание битка, обмен на андроиде и просто обмен на сайте кл за это 400 дали.
Еще 400 дали за стейкинг каспера, ньюсайфер, юст. Еще должен получить 200 за стейкинг флоу и роус. Эпоха в роус стартует в начале следующего месяца.
А давно начислили эти 800 кармы? Я делал практически те же действия, но карма намного меньше, может сейчас условия уже изменились? 
Сразу после того как увидел гайд как прокачать карму так и начал качать, только в лендинг не стал файлкоин сдавать о чем сейчас жалею. Только в отличии от гайдовских 4 раза обменяйте чтобы получить карму мне пришлось это делать раз по 6 - 8 чтобы получить заветную карму, попробуйте больше раз и в вас должно все получиться.

Какие у вас результаты на последних двух сейлах на coinlist с вашой кармой? Получилось ли попасть в число "счастливчиков"? Или все-таки уровень вашей кармы был недостаточно высок для попадания в приоритетную очередь?
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 26, 2021, 12:30:38 PM
 #339

В меня карма 800. Начисли за торговлю на кл про, оборачивание битка, обмен на андроиде и просто обмен на сайте кл за это 400 дали.
Еще 400 дали за стейкинг каспера, ньюсайфер, юст. Еще должен получить 200 за стейкинг флоу и роус. Эпоха в роус стартует в начале следующего месяца.
А давно начислили эти 800 кармы? Я делал практически те же действия, но карма намного меньше, может сейчас условия уже изменились? 
Сразу после того как увидел гайд как прокачать карму так и начал качать, только в лендинг не стал файлкоин сдавать о чем сейчас жалею. Только в отличии от гайдовских 4 раза обменяйте чтобы получить карму мне пришлось это делать раз по 6 - 8 чтобы получить заветную карму, попробуйте больше раз и в вас должно все получиться.

Какие у вас результаты на последних двух сейлах на coinlist с вашой кармой? Получилось ли попасть в число "счастливчиков"? Или все-таки уровень вашей кармы был недостаточно высок для попадания в приоритетную очередь?
Минимальный порог меняется в зависимости от проектов, в одном был 850 в другом 1300 в третьем 1000 так что я в пролете...
Все из за того, что посчитал лендинг не обязательным в момент прокачки кармы, процент покупки с приоритетной очереди выше 50% ну это пока так.
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 26, 2021, 01:28:24 PM
 #340

CoinList поднял новый раунд $100М, оценка проекта - $1,5B

https://www.theblockcrypto.com/post/122005/coinlist-new-funding-100-million-valuation-1-5-billion

Фирма планирует удвоить свою команду из 75 человек и расширить масштабы своей деятельности, сообщил генеральный директор Грэм Дженкин Блоку.
Accomplice VC и Agman Partners совместно возглавили раунд финансирования, в котором также приняли участие Alphemy Capital, Taavet+Sten, Continue Capital, CMT Digital, DFG Capital Management, Fenbushi Capital, GoldenTree Asset Management и Metaplanet.
В рамках сделки основатель и генеральный директор Agman Скотт Сильверман также присоединился к совету директоров CoinList.
За последний год число пользователей Coinlist выросло до 5 млн пользователей.
CoinList сообщили, что ее биржа увеличила ежемесячный объем торгов до 1 миллиарда долларов в 2021 году, а активы застейканные в настоящее время составляют 2,6 миллиарда долларов.
Фирма не собирается привлекать больше средств, по крайней мере, в течение следующих 18 месяцев, сказал Дженкин, добавив, что CoinList прибылен и может больше не привлекать средства.
источник: https://t.me/Defiscamcheck/2186
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!