Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:13:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8597 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
October 07, 2021, 05:18:15 PM
 #281

~ Стоит отметить, что вероятнее всего не просто выбирали роль в дискорде, а достигли ее. Роль/звание - Генерал. Роли и звания сам не выберешь, по крайней мере это так работает

Во многих дискорд-сообществах проводятся подобные мероприятия. Существуют различные варианты получения ролей. В данном случае участник сообщества мог выбрать себе одну или несколько ролей: Community, Tycoon или Artist, в зависимости от того какой активностью он планировал заниматься. Естественно, те участники которые не проявляли активность были лишены своих ролей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714842785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842785
Reply with quote  #2

1714842785
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842785
Reply with quote  #2

1714842785
Report to moderator
1714842785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842785
Reply with quote  #2

1714842785
Report to moderator
1714842785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842785
Reply with quote  #2

1714842785
Report to moderator
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 08, 2021, 07:54:00 PM
 #282

Те у кого 100 акков не будет с этим запариваться, так сделают максимум 5 акков на 1к+ кармы и норм а остальными будут участвовать просто по накатанной.  ~

Решил ради интереса пройтись по OTC площадкам и посмотреть как обстоят дела с покупкой/продажей аккаунтов CoinList. К моему удивлению спрос на покупку аккаунтов есть и аккаунты новореги готовы покупать даже не сотнями, а тысячами. Думаю вопрос прокачки кармы для таких ребят вообще не проблема.   

Абсолютно согласен. Прокачка кармы конечно повысит шансы попасть в "заветное" количество счастливчиков в сравнении с теми, у кого карма нулевая. Но все-равно количество тех, кто прокачает карму будет огромное, и конкуренция будет жесткой. В этой ситуации выигрывает только коинлист, так как все начали активно пользоваться его услугами для прокачки кармы.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 08, 2021, 08:51:27 PM
 #283

Абсолютно согласен. Прокачка кармы конечно повысит шансы попасть в "заветное" количество счастливчиков в сравнении с теми, у кого карма нулевая. Но все-равно количество тех, кто прокачает карму будет огромное, и конкуренция будет жесткой. В этой ситуации выигрывает только коинлист, так как все начали активно пользоваться его услугами для прокачки кармы.
Для тех, у кого карма больше 1к, есть отдельная очередь. Со временем там заполнятся все места и в простой очереди делать будет нечего

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 09, 2021, 01:29:32 PM
 #284

Все карму получили за стейкинг rose? А то в мне не насыпали да и корешей тоже обделили.
В чем может быть причина почему не насчитали карму?
На днях еще такой случай случился в брата, он btc оборачивал в wbtc и словил в итоге -100$, так как btc списали а wbtc не начислили. Написал в поддержку говорят жди 7 - 10 дней.
Вот помойка...
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
October 09, 2021, 02:38:47 PM
 #285

Все карму получили за стейкинг rose? А то в мне не насыпали да и корешей тоже обделили.
В чем может быть причина почему не насчитали карму?
На днях еще такой случай случился в брата, он btc оборачивал в wbtc и словил в итоге -100$, так как btc списали а wbtc не начислили. Написал в поддержку говорят жди 7 - 10 дней.
Вот помойка...
Такая же хрень, причем застейкано почти все токены кроме Флоу и ничего не начислили, походу специально урезают чтобы меньше людей попало в диапазоне 1000, другого мотива я не вижу

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 10, 2021, 03:31:11 PM
 #286

Абсолютно согласен. Прокачка кармы конечно повысит шансы попасть в "заветное" количество счастливчиков в сравнении с теми, у кого карма нулевая. Но все-равно количество тех, кто прокачает карму будет огромное, и конкуренция будет жесткой. В этой ситуации выигрывает только коинлист, так как все начали активно пользоваться его услугами для прокачки кармы.
Для тех, у кого карма больше 1к, есть отдельная очередь. Со временем там заполнятся все места и в простой очереди делать будет нечего
Не думаю что места заполнить смогут. Будут точно отдельно на ребят без кармы делать, ведб если они так не сделают, то со временем забъет на коинлист. Не захотят они клиентов терять. + верификаций уменьшиться, что для них тоже думаю минус.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 10, 2021, 07:55:42 PM
 #287

Не думаю что места заполнить смогут. Будут точно отдельно на ребят без кармы делать, ведб если они так не сделают, то со временем забъет на коинлист. Не захотят они клиентов терять. + верификаций уменьшиться, что для них тоже думаю минус.
Ажиотаж вокруг проекта продолжается, зато теперь коинлист имеет дополнительный доход на обмене и стейкинге крипты от доверчивых пользователей. Сложно представить, сколько денег они смогут поиметь, если в один прекрасный момент сайт просто перестанет открываться и все застейканые монеты останутся у них.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 11, 2021, 06:45:10 AM
 #288

Не думаю что места заполнить смогут. Будут точно отдельно на ребят без кармы делать, ведб если они так не сделают, то со временем забъет на коинлист. Не захотят они клиентов терять. + верификаций уменьшиться, что для них тоже думаю минус.
Ажиотаж вокруг проекта продолжается, зато теперь коинлист имеет дополнительный доход на обмене и стейкинге крипты от доверчивых пользователей. Сложно представить, сколько денег они смогут поиметь, если в один прекрасный момент сайт просто перестанет открываться и все застейканые монеты останутся у них.
думаю что они имеют неплохой процент от того что у них на платформе есть возможность стейкать разную крипту.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 13, 2021, 04:09:22 AM
 #289

Те у кого 100 акков не будет с этим запариваться, так сделают максимум 5 акков на 1к+ кармы и норм а остальными будут участвовать просто по накатанной.  ~

Решил ради интереса пройтись по OTC площадкам и посмотреть как обстоят дела с покупкой/продажей аккаунтов CoinList. К моему удивлению спрос на покупку аккаунтов есть и аккаунты новореги готовы покупать даже не сотнями, а тысячами. Думаю вопрос прокачки кармы для таких ребят вообще не проблема.   

Абсолютно согласен. Прокачка кармы конечно повысит шансы попасть в "заветное" количество счастливчиков в сравнении с теми, у кого карма нулевая. Но все-равно количество тех, кто прокачает карму будет огромное, и конкуренция будет жесткой. В этой ситуации выигрывает только коинлист, так как все начали активно пользоваться его услугами для прокачки кармы.
Думаю если так произойдет, они увеличить минимальный порог кармы чтобы получить приоритетный очередь, поэтому надо продолжать качать карму.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 13, 2021, 10:12:01 AM
 #290

че там, как полет пацаны? В нарнии пишут кучу акков намедни перебанили, вторая массовая волна после весеннего обострения  Grin
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 13, 2021, 03:52:03 PM
Last edit: October 13, 2021, 04:04:46 PM by baeva
 #291

Коинлист просто решил рандомно нахуй побанить всем акки, не разбиравшись ни в чем. Как такое нахуй возможно с одним акком? Ни ссылки на почту не пришло, ни в очередь не встать. Обоссыши какие-то там сидят на админах в вашем этом коинлисте.  Я в ярости Angry


p.s Бан выглядит вот так, я их рты топтала


p.s.s зато мне с сотни до 300 повысили карму за то что ничего не делала, так сказать выйграла бан - получай карму 🤡🤡🤡

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 13, 2021, 06:00:04 PM
 #292

Коинлист просто решил рандомно нахуй побанить всем акки, не разбиравшись ни в чем. Как такое нахуй возможно с одним акком? Ни ссылки на почту не пришло, ни в очередь не встать. Обоссыши какие-то там сидят на админах в вашем этом коинлисте.  Я в ярости Angry

p.s Бан выглядит вот так, я их рты топтала


p.s.s зато мне с сотни до 300 повысили карму за то что ничего не делала, так сказать выйграла бан - получай карму

Не переживай, ты не одна такая. В телеге такие пожары сейчас по этому поводу, страшно смотреть. И единичные аки тоже куче народа побанили, где логика я х.з. Походу робокоп сошел с ума  Grin

з.ы. Возмжно просто выходила с VPN или у твоего провайдера с одного общего внешнего IP несколько человек заходило туда и автоматика триггернулась...
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 13, 2021, 06:10:48 PM
 #293

Не переживай, ты не одна такая. В телеге такие пожары сейчас по этому поводу, страшно смотреть. И единичные аки тоже куче народа побанили, где логика я х.з. Походу робокоп сошел с ума  Grin

з.ы. Возмжно просто выходила с VPN или у твоего провайдера с одного общего внешнего IP несколько человек заходило туда и автоматика триггернулась...
Ну дело точно не в впн, я как на бтт пришла, так айпишник не меняла(пугали, что на бтт тоже забянят за частые смены айпишника), потому что юзаю прокси и каждый месяц его продлеваю, тогда же у меня и акк кл появился. По поводу телеги согласна, в какой канал по крипте не зайди везде в комментах люди в шоке сидят, я вроде успокоилась, авось на следующие сейлы пропустит и не бан это вовсе, хотя, не знаю... Обидно за верификацию просто еще, не люблю заниматься покупками чужих паспортов, аккаунтов и тд...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 13, 2021, 07:19:25 PM
 #294

А хоть кому-то удалось поучаствовать в сейле из простой очереди (без кармы)? Я подготовил два аккаунта и тупо провтыкал начало Cheesy, забыл что сегодня сейл и только сейчас вспомнил, когда зашел на форум  Undecided Может на ночную очередь удастся

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 13, 2021, 07:58:00 PM
 #295

А хоть кому-то удалось поучаствовать в сейле из простой очереди (без кармы)? Я подготовил два аккаунта и тупо провтыкал начало Cheesy, забыл что сегодня сейл и только сейчас вспомнил, когда зашел на форум  Undecided Может на ночную очередь удастся

да, удалось, в нарнии выкладывали один такой скрин. Но это, видимо, единичные случаи. Ну и плюс учитывай, что кучу народа проредили банами, шансы подросли.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 13, 2021, 08:23:22 PM
 #296

Ну и плюс учитывай, что кучу народа проредили банами, шансы подросли.
   Не сказала бы, что шансы возрасли))) Все равно скрины в тг комментах кидают и у ребят там место в самом конце(а может это и не конец очереди, кто знает) - 590к. Может конечно общее количество было более 800 тысяч и тогда микроскопические шансы правда возросли, но в такое мне не верится Smiley

Буду ждать завтрашнего дня, посмотрим что с бикономи будет, но судя по тому, что по некоторым вкладкам я прошлась и мне выдает надпись, которую я скидывала выше - меня и правда забанили, чертюги. Но ладно, я уже отошла и не злюсь, жалко мои 7 баксов в мине, которые там остались Cry Cry Cry

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 13, 2021, 10:22:29 PM
Last edit: October 13, 2021, 11:26:28 PM by AlexLvov
 #297

Буду ждать завтрашнего дня, посмотрим что с бикономи будет, но судя по тому, что по некоторым вкладкам я прошлась и мне выдает надпись, которую я скидывала выше - меня и правда забанили, чертюги. Но ладно, я уже отошла и не злюсь, жалко мои 7 баксов в мине, которые там остались Cry Cry Cry
А что, если аккаунт забанили, то нельзя даже свои монеты забрать?  Shocked  Реально беспредел, а если там монет на тысячи долларов??

upd. Шёрт побьери, почти попал, был 6 тысяч с чем-то, оставалось меньше минуты и сейл закрылся  Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
October 14, 2021, 11:35:06 AM
Last edit: October 14, 2021, 10:15:11 PM by baeva
 #298

Буду ждать завтрашнего дня, посмотрим что с бикономи будет, но судя по тому, что по некоторым вкладкам я прошлась и мне выдает надпись, которую я скидывала выше - меня и правда забанили, чертюги. Но ладно, я уже отошла и не злюсь, жалко мои 7 баксов в мине, которые там остались Cry Cry Cry
А что, если аккаунт забанили, то нельзя даже свои монеты забрать?  Shocked  Реально беспредел, а если там монет на тысячи долларов??

upd. Шёрт побьери, почти попал, был 6 тысяч с чем-то, оставалось меньше минуты и сейл закрылся  Sad
Ну я конечно не думаю, что монеты нельзя забрать, но обидно все равно. На бикономи тоже ссылка не пришла на очередь))) так что да, скорее всего бан дали навсегда, писать в саппорт мне лень, глянув их анкету мне аж плохо стало, слишком сложная она какая-то, легче и правда дропа найти и паспорт купить у него



Дополняю пост спустя n часов. На мое удивление, коинлист походу просто решил порофлить над юзерами, потому что попасть на очередь во вторую опцию бикономи я смогла)) Выиграть бы еще что-то)




 Самое забавное, что я решила поэкспериментировать и зарегалась на все две опции в обоих сейлах и посмотреть "хоть что-то залетит с моей кармой?". Классный эксперимент, хочу сказать Smiley, теперь кл обязан мне дать аллоку в бикономи, ахах.
На самом деле судя по всему произошел какой-то сбой у них, иначе я не знаю какая может быть причина отлета огромного количества юзеров


Опять дополняю пост об этой помойке. По негативному настрою вы уже предполагает что случилось) Меня выкинуло с очереди на надпись ссылка не действительна. Да что не так с коинлистом, боже...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 14, 2021, 11:06:37 PM
 #299

Бикономи мимо кассы оба раунда, с шестизначным номером очереди. Новинка - какого-то хрена включают капчу посреди ожидания, если за 5 минут не ввести - пишет ошибку и выбрасывает из комнаты ожидания. Undecided Хорошо хоть, что можно заново войти без проблем

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 15, 2021, 02:29:50 PM
 #300

Вчера был не мой день, в biconomy после того как очередь подошел, после перехода на страничку для покупки, интернет отключился и до того как восстановился интернет продажи токенов закончились. Cry  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!