Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:11:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8597 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 10, 2021, 08:36:08 PM
 #381

Не понял, на коинлисте опять какой-то сейл проходит сейчас? Вроде никаких писем не приходило...
Хотел просто зайти посмотреть карму, а меня кинуло в очередь на 53 минуты  Undecided
Ага, сейл. В 21:00 будет. "Guild of Guardians" кажется.
Странно, но у меня нет на почте сообщений об этом токенсейле... Может мой аккаунт тоже забанили?  Undecided
baeva, вам приходил анонс токенсейла "Guild of Guardians" со ссылками на регистрацию?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714842662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842662
Reply with quote  #2

1714842662
Report to moderator
1714842662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842662
Reply with quote  #2

1714842662
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 11, 2021, 09:05:36 AM
 #382

Не понял, на коинлисте опять какой-то сейл проходит сейчас? Вроде никаких писем не приходило...
Хотел просто зайти посмотреть карму, а меня кинуло в очередь на 53 минуты  Undecided

Условия изменились, в гайде тот что в закрепе более актуальная инфа.
Про какой закреп вы говорите, где его искать?
Тот который в первом сообщении данной ветки.
Лично мне сообщение пришло, по нем и заходил так как чуть не забыл про сейл и зашел буквально за 15 минут до сейла, в целом мог не заходить 339к оказался.
Говорят чтобы в этот сейл получить приоритетную очередь нужно было иметь 1700 кармы, короче только для дедов коинлиста.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
November 11, 2021, 10:44:39 AM
 #383

Может кто то знает как узнать за стейкиг каких монет коинлист начислил карму (взял в зачет) а какие нет?
Просто я застейкал все 5 монет (nu, rose, cspr, ust, flow), получил подтверждение об этом на почту а карму не получил...
Знаю только один вариант это стейкать все по новом кругу, но по времени это выходит порядку 2 месяцев а то больше.

Ну в сентябре это выглядело вот так: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5338794.msg57955974#msg57955974
Давно конечно скидывали уже, может быть что-то и поменялось, не знаю.

Я кстати даже не могу зарегаться в новый сейл - недостаточно прав пишет, а это значит, что акк улетел в бан. Прочитав якобы интервью с работником я понимаю почему забанили мне акк, но ладно, мб потом просто куплю у кого нибудь
Так почему акк отлетел в бан, динамичный впн?
Лучше сделать акк на проверенного человека или родню с покупкой аккаунта не всегда все проходит гладко даже через проверенного поставщика.
Условия изменились, в гайде тот что в закрепе более актуальная инфа.

Да я вообще сижу только с одного айпишника, прокси, который продлеваю каждый месяц, поэтому не знаю. Тут вариант наверное только с тем, что я с телефона заходила часто и часто был включен впн, за это нрн и отлетела...
Честно говоря этой конторе доверять инфу о родне не особо и хочется) Я свою то инфу предоставляла с опаской...

baeva, вам приходил анонс токенсейла "Guild of Guardians" со ссылками на регистрацию?

Нет, я даже зарегистрироваться не могла, да и на почту абсолютно ничего, кроме как реварда 0.002 мины мне не приходило(у меня на балансе просто 1.6 мины висит Smiley)
При попытке зарегаться у меня выскакивало типо не достаточно прав, что бы зарегистрироваться - а это означает бан

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 11, 2021, 07:40:53 PM
 #384

Про какой закреп вы говорите, где его искать?
Тот который в первом сообщении данной ветки.
О, спасибо, даже не думал, что там может появиться что-то новое )) Embarrassed

Говорят чтобы в этот сейл получить приоритетную очередь нужно было иметь 1700 кармы, короче только для дедов коинлиста.
Тогда может ещё не всё потеряно, значит просто письмо не заслужил, а то думал - бан ))

Честно говоря этой конторе доверять инфу о родне не особо и хочется) Я свою то инфу предоставляла с опаской...
Зарегать родню - хоть какая-то гарантия, что аккаунт не угонят, а с покупным - уведут почти наверняка, вместе с монетами

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 12, 2021, 08:58:24 PM
 #385

При попытке зарегаться у меня выскакивало типо не достаточно прав, что бы зарегистрироваться - а это означает бан

А на коинлисте бан полагаю вечный?
Тут, следуя той статье, не только в разных впн может быть дело. Главное чтобы айпи с которого сидишь +/- соответствовал стране указанной в КУС. Хотя полагаю да, если заходили с других айпи (не той страны откуда КУС) то могли решить что КУС делали на подставное лицо и прикрыть аккаунт.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
November 13, 2021, 04:35:22 PM
 #386

Честно говоря этой конторе доверять инфу о родне не особо и хочется) Я свою то инфу предоставляла с опаской...
Зарегать родню - хоть какая-то гарантия, что аккаунт не угонят, а с покупным - уведут почти наверняка, вместе с монетами

Ну тут я с вами согласна...

При попытке зарегаться у меня выскакивало типо не достаточно прав, что бы зарегистрироваться - а это означает бан

А на коинлисте бан полагаю вечный?
Тут, следуя той статье, не только в разных впн может быть дело. Главное чтобы айпи с которого сидишь +/- соответствовал стране указанной в КУС. Хотя полагаю да, если заходили с других айпи (не той страны откуда КУС) то могли решить что КУС делали на подставное лицо и прикрыть аккаунт.

Вечный ли он или нет, я не знаю честно говоря, мне интересно закрыт ли у меня теперь вывод или нет, так-то у меня там всего баксов 10 лежит, но все равно обидно, а если бы там лежало намного больше?)
Может быть и менялись айпишники, но в основном сидела с прокси, но ладно, уже ничего не сделаешь

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 13, 2021, 09:42:01 PM
 #387

Вечный ли он или нет, я не знаю честно говоря, мне интересно закрыт ли у меня теперь вывод или нет, так-то у меня там всего баксов 10 лежит, но все равно обидно, а если бы там лежало намного больше?)
Бан должен быть только на участие в новых сейлах, а забрать принадлежащие вам деньги они не имеют права, поэтому стейкинг, торговля и вывод должны работать

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 14, 2021, 12:57:07 PM
 #388

Теперь когда монеты отображаются в стейкинге это означает что они приняты к стейкингу и по идее должна была начистится карма.
Или карму зачислят только когда монеты так пролежат какое то время и на них придет награда или что там?
Pahom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 252


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
November 14, 2021, 02:42:12 PM
 #389

Не люблю эту площадку. Они варварски относиться к пользователям, банят аккаунт всем подряд без объяснения причин.
У меня забанили, хотя у меня был 1 свой аккаунт. И в чатах видел много подобных сообщений. Решил пользоваться другими лаунчпадами!

                    ▄█▄
                  ▄█████
             ▀██▄▀▀▀▀██ 
            █████▀▀▄███
        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████
      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████
     ▀███ ███▌█████▀ █████
       ████▌█████ █████
     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█
   ▄████▄▀███▌▐███ ████
 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████
▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀
             ▄█▀▀
FRX
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
DeFi Hedge
Fund Token
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████












UP TO 300% BONUS
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
WHITEPAPER
TWITTER
TELEGRAM
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 14, 2021, 03:07:49 PM
 #390

Не люблю эту площадку. Они варварски относиться к пользователям, банят аккаунт всем подряд без объяснения причин.
У меня забанили, хотя у меня был 1 свой аккаунт. И в чатах видел много подобных сообщений. Решил пользоваться другими лаунчпадами!
А можно поподробнее, какими лаунчпадами вы пользуетесь? Знаю еще на Бинанс, но он тоже довольно мутный, эти фан-токены что-то не внушают доверия ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
November 14, 2021, 05:28:13 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #391

^

Да этих лаунчпадов в последнее время появилось столько, что участвовать в сейлах можно хоть каждый день. Знаю что список лаунчпадов, имеющих свои токены доступен на https://www.coingecko.com/ru/categories/launchpad. Конечно там далеко не все лаунчпады, многие можно найти в телеграм чатах, посвященных токенсейлам, например, https://t.me/tokensale_hunters.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 14, 2021, 10:04:30 PM
 #392

Да этих лаунчпадов в последнее время появилось столько, что участвовать в сейлах можно хоть каждый день. Знаю что список лаунчпадов, имеющих свои токены доступен на https://www.coingecko.com/ru/categories/launchpad. Конечно там далеко не все лаунчпады, многие можно найти в телеграм чатах, посвященных токенсейлам, например, https://t.me/tokensale_hunters.
Вот только на Коинлисте 90% проектов дают впоследствии хорошие иксы, да и на Бинансе можно участвовать не рискуя особо, а вот что втюхают на остальных лаунчпадах - неизвестно  Wink  Потому я и спрашиваю, может есть что-то проверенное

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 15, 2021, 04:35:59 AM
 #393

Да этих лаунчпадов в последнее время появилось столько, что участвовать в сейлах можно хоть каждый день. Знаю что список лаунчпадов, имеющих свои токены доступен на https://www.coingecko.com/ru/categories/launchpad. Конечно там далеко не все лаунчпады, многие можно найти в телеграм чатах, посвященных токенсейлам, например, https://t.me/tokensale_hunters.
Вот только на Коинлисте 90% проектов дают впоследствии хорошие иксы, да и на Бинансе можно участвовать не рискуя особо, а вот что втюхают на остальных лаунчпадах - неизвестно  Wink  Потому я и спрашиваю, может есть что-то проверенное
История с лаунчпадаи плохо закончиться как ICO 2017, сейчас лучше не покупать их токены, чтобы участвовать на сейлах, можешь не успеть вывести свою вложению.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
November 15, 2021, 05:11:13 AM
 #394

~snip~

Если бы был лаунчпад конкурент, то вы бы уже были наслышаны о нем и очереди были бы не меньше чем на CoinList. Бывает что и на других лаунчпадах попадаются проекты, дающие по итогам хорошие иксы, но нужно самостоятельно ресерчить проекты. На счет покупки токенов лаунчпадов полностью согласен, мало кому они будут нужны когда начнется медвежий рынок.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 15, 2021, 08:22:49 AM
Merited by madnessteat (1)
 #395

Да этих лаунчпадов в последнее время появилось столько, что участвовать в сейлах можно хоть каждый день. Знаю что список лаунчпадов, имеющих свои токены доступен на https://www.coingecko.com/ru/categories/launchpad. Конечно там далеко не все лаунчпады, многие можно найти в телеграм чатах, посвященных токенсейлам, например, https://t.me/tokensale_hunters.
Вот только на Коинлисте 90% проектов дают впоследствии хорошие иксы, да и на Бинансе можно участвовать не рискуя особо, а вот что втюхают на остальных лаунчпадах - неизвестно  Wink  Потому я и спрашиваю, может есть что-то проверенное
История с лаунчпадаи плохо закончиться как ICO 2017, сейчас лучше не покупать их токены, чтобы участвовать на сейлах, можешь не успеть вывести свою вложению.
Хорошим ланчпадом еще можно назвать tokensoft, но он такой же конченный как и конлист. В tokensoft регистрация идет отдельно под каждый проект, и тут так же как в коинлист выстраивается очередь, очередь выстраивается дважды и для регистрации тоже. Тokensoft обычно открывает регистрацию на сейл в какой то момент а дальше все рубятся чтобы зарегистрироваться на проект. Токенов тут не нужно а оплата за токены идет только тогда когда вы совершаете покупку, на это дают 30 минут. На данный момент на tokensoft в основном выходят монеты полькадот, такие как акала, мумбин, манта и еще какой то зег что то там.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 15, 2021, 08:54:20 AM
 #396

Вот только на Коинлисте 90% проектов дают впоследствии хорошие иксы, да и на Бинансе можно участвовать не рискуя особо, а вот что втюхают на остальных лаунчпадах - неизвестно  Wink  Потому я и спрашиваю, может есть что-то проверенное

Посидел почитал за коинлист, я как то мимо этого прошел. Это нужно регистрироваться и зарабатывать карму, потом за счет кармы можно попасть на сейл с хорошими токенами? А если без кармы и коинласта этого сделать нельзя? То есть, посмотреть на коинлист, какой проект собирается делать сейл и просто купить его токены, или как это работает?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 15, 2021, 09:07:55 AM
Merited by Cryptmuster (1)
 #397

Вот только на Коинлисте 90% проектов дают впоследствии хорошие иксы, да и на Бинансе можно участвовать не рискуя особо, а вот что втюхают на остальных лаунчпадах - неизвестно  Wink  Потому я и спрашиваю, может есть что-то проверенное

Посидел почитал за коинлист, я как то мимо этого прошел. Это нужно регистрироваться и зарабатывать карму, потом за счет кармы можно попасть на сейл с хорошими токенами? А если без кармы и коинласта этого сделать нельзя? То есть, посмотреть на коинлист, какой проект собирается делать сейл и просто купить его токены, или как это работает?
Для начала там достаточно пройти регистрацию и пройти кус, после когда коинлист объявит о новом проекте зарегистрировать свое участие в нем, если ваша страна не в бане, граждан моей страны в один сейл не принимали, в момент сейла прийти стать в очередь и купить токены если повезет. Без кармы попасть в сейсл сейчас практически не реально, карму сейчас можно прокачать максимум до 1к и этого обычно не достаточно для приоритетной очереди, где вероятность купить больше 50%.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 15, 2021, 09:34:44 AM
 #398

Для начала там достаточно пройти регистрацию и пройти кус, после когда коинлист объявит о новом проекте зарегистрировать свое участие в нем, если ваша страна не в бане, граждан моей страны в один сейл не принимали, в момент сейла прийти стать в очередь и купить токены если повезет. Без кармы попасть в сейсл сейчас практически не реально, карму сейчас можно прокачать максимум до 1к и этого обычно не достаточно для приоритетной очереди, где вероятность купить больше 50%.

То есть токены нового проекта я не смогу купить нигде, только на сейле так? И с ваших слов я понимаю, что ситуация патовая, потому что без кармы я в сейл попасть не смогу, а заработать кармы смогу не больше 1000, но этого будет не достаточно. Для чего это делается, может платформа продает эту карму, или как?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 15, 2021, 07:26:38 PM
 #399

Для чего это делается, может платформа продает эту карму, или как?
Для повышения кармы нужно торговать на платформе (что дает им заработок на комиссиях), стейкать монеты (заработок на полученных ревардах, значительная часть которых без стыда присваиваются платформой) и участвовать в различных других акциях, которые так или иначе дают прибыль Коинлисту.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 16, 2021, 04:21:54 AM
 #400

Для начала там достаточно пройти регистрацию и пройти кус, после когда коинлист объявит о новом проекте зарегистрировать свое участие в нем, если ваша страна не в бане, граждан моей страны в один сейл не принимали, в момент сейла прийти стать в очередь и купить токены если повезет. Без кармы попасть в сейсл сейчас практически не реально, карму сейчас можно прокачать максимум до 1к и этого обычно не достаточно для приоритетной очереди, где вероятность купить больше 50%.

То есть токены нового проекта я не смогу купить нигде, только на сейле так? И с ваших слов я понимаю, что ситуация патовая, потому что без кармы я в сейл попасть не смогу, а заработать кармы смогу не больше 1000, но этого будет не достаточно. Для чего это делается, может платформа продает эту карму, или как?
Сейчас даже с кармой не возможно попасть в сейл, у меня 2250 кармы, попал в приоритетный очередь, все равно не сумел купить. Даже мульти акки качают карму, там же легко качать карму, потратив 500 долларов можно качать до 1250.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!