Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:13:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Helium - новый вид майнинга  (Read 719 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 29, 2021, 03:39:36 PM
 #21

Если я не ошибаюсь, оборудование можно перенести, если оно не будет функционировать в запланированном месте. Поэтому первым делом нужно дождаться оборудование, проверить работает ли оно там где хотелось бы, и если нет, то искать подходящее место в зависимости от загруженности локации.
Спасибо, зарегистрировал на адрес брата, там свободный район, но теперь придется делить заработок  Cheesy  Никогда бы не подумал, что наш район забит любителями крипты под завязку  Shocked
Получилось наконец зарезервировать устройство на другой адрес ,теперь будем ждать когда придёт и что из всего этого получится  Wink
Знакомый сказал, что через 3 месяца после резервирования придет уведомление о готовности к отправке, счет за оплату транспортировки и сроки доставки.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878819
Reply with quote  #2

1714878819
Report to moderator
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 03, 2021, 10:11:18 AM
 #22

Не сочтите за грубость, но что-то меня терзают сомнения в чистоте данного проекта, больше похоже на какую-то пирамиду судя по комментариям в фейсбуке проекта, там все люди из стран третьего мира (нигерия и т.д.)  Roll Eyes И в целом качество контента выложенного в социальных сетях и комментарии под постами данного проекта, а также видеоролики коллективных вебинаров как бы на эту пирамидность намекают.
А какая нам разница ,пирамида это или нет? Деньги за оборудование платить не нужно ,вступительного взноса нет , заказал и ждешь )
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 09, 2021, 07:53:19 PM
 #23

Информация понемногу наполняет интернет по поводу компании iHub Global,  зачем и почему она предоставляет оборудование.
А есть кто-нибудь, кто реально поставил это оборудование в России? Я попытался привлекать рефералов под это дело среди знакомых в РФ, так меня обсмеяли, сказав что в России всё запротоколировано под другой стандарт, с другой частотой, и вообще эти приборы используются в качестве шпионской аппаратуры для слива информации для ЦРУ  Grin  Смешно, конечно, но я посмотрел на карте - действительно покрытия совсем нет, даже в крупных городах. Ни в РФ, ни в Беларуси  Shocked

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 10, 2021, 07:11:20 PM
Merited by klarki (2), Symmetrick (1)
 #24

^

В настоящее время действительно покрытие по РФ практически отсутствует:



Но зарезервированных точек размещения оборудования на территории РФ уже достаточно много:



Московскую область, к примеру, уже очень плотно засеяли зарезервированными точками размещения:



А мысль интересная про ЦРУ, теперь главное, чтобы на почте при получении оборудования не заластали как иностранного агента)))

Источник: https://heliumtrack.app/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 10, 2021, 09:03:33 PM
 #25

А мысль интересная про ЦРУ, теперь главное, чтобы на почте при получении оборудования не заластали как иностранного агента)))
На почте вряд ли с этим будут разбираться, устройство похоже на простой wi-fi роутер и только специалист может разобраться, что здесь не так ))
А вот насчет используемых частот - боюсь, могут быть проблемы при использовании

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 21, 2021, 04:35:19 PM
 #26

Завтра, 22 сентября 2021 г в 19:30 МСК, состоится вебинар в Zoom с основателем Ihub Global на тему: "Доставка устройств и обновления в компании". Могут участвовать все партнеры, которые зарегистрировались для получения устройств. Обещают перевод на русский язык.
Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/87904318062

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 23, 2021, 07:54:21 PM
 #27

Завтра, 22 сентября 2021 г в 19:30 МСК, состоится вебинар в Zoom с основателем Ihub Global на тему: "Доставка устройств и обновления в компании". Могут участвовать все партнеры, которые зарегистрировались для получения устройств. Обещают перевод на русский язык.
Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/87904318062
Похоже, что в официальной группе нас развели с вебинаром  Undecided Я прождал весь вечер, но конференция так и не началась...
А в зуме до сих пор висит стартовое окно с запланированной встречей:


███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
September 25, 2021, 01:44:26 PM
Merited by klarki (1)
 #28

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 25, 2021, 08:12:49 PM
 #29

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
Нет, все пока ждут. На упомянутом выше вебинаре должны были прояснить вопрос со сроками доставки, но что-то пошло не так Undecided
Раньше говорили про три месяца после заказа

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
September 26, 2021, 07:06:39 PM
 #30

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
Нет, все пока ждут. На упомянутом выше вебинаре должны были прояснить вопрос со сроками доставки, но что-то пошло не так Undecided
Раньше говорили про три месяца после заказа
Хрень какая-то. Регистрировал еще адрес родителей. в аккаунте светится зарегистрированно. Захожу со своего-на том адресе пусто... Мой тоже точкой не отмечен хотя пишет спроава что забронировано.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 26, 2021, 08:21:45 PM
 #31

Похоже, что в официальной группе нас развели с вебинаром  Undecided Я прождал весь вечер, но конференция так и не началась...
Встреча всё же состоялась, вот ссылка на видео: https://t.me/helium_ihub_russia/65
Я еще не успел посмотреть (там больше 2-х часов), глянул только начало, там Рили спик фром май харт через гугл транслейт, поэтому интересно будет глянуть, что получилось в результате ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 28, 2021, 03:02:06 PM
 #32

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.

Если погуглить или почитать посты на первой странице, то можно найти ответы, что устройство приходит минимум через 3 месяца после его заказа. И это только тем, кто его купил. Нам халявщикам ждать еще дольше. Я бы не надеялся его получить раньше в этом году вообще. Тему о бесплатном оборудовании неплохо хайпили в сети. Устройств заказано "чуть больше чем дофига". Многие заказывали вообще для перепродажи.

Если очень горит, то можешь купить на ebay. Но там дикий разброс цен, и есть ушлые продаваны, которые продают простой рутер под видом HNT майнера.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 28, 2021, 04:39:17 PM
 #33

Состоялся вебинар с основателем компании iHubGlobal здесь https://www.youtube.com/watch?v=caRhVW8cRuA&t=6s можно его посмотреть. Насколько я понял до рассылки оборудования еще довольно далеко.
Galley
Member
**
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 14


View Profile
September 28, 2021, 08:15:49 PM
 #34

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
Нет, все пока ждут. На упомянутом выше вебинаре должны были прояснить вопрос со сроками доставки, но что-то пошло не так Undecided
Раньше говорили про три месяца после заказа

Мне как то попалась недавно информация, что некто получил свой майнер спустя полгода после заказа. Точно не помню, но как бы он его вообще покупал за деньги. Так что халявные скорее всего придется ждать очень долго. Но тем не менее на то она и халява.
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
September 29, 2021, 11:07:14 AM
 #35

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
Нет, все пока ждут. На упомянутом выше вебинаре должны были прояснить вопрос со сроками доставки, но что-то пошло не так Undecided
Раньше говорили про три месяца после заказа

Мне как то попалась недавно информация, что некто получил свой майнер спустя полгода после заказа. Точно не помню, но как бы он его вообще покупал за деньги. Так что халявные скорее всего придется ждать очень долго. Но тем не менее на то она и халява.
ihubglobal
вт, 28 сент., 00:25 (1 день назад)
кому: мне, support

   
Перевести сообщение
Отключить для языка: английский
Все будут получать точки доступа, если у них есть зарезервированная точка доступа в веб-приложении Helium Track.

 

Чтобы узнать, правильно ли вы зарезервировали свои горячие точки, введите свой адрес и посмотрите, есть ли на нем оранжевая точка. Кроме того, наведите указатель мыши на местоположение и посмотрите, есть ли там зарезервированная точка доступа.

Вы также должны увидеть зеленую галочку в списке «Приступая к работе», сообщающую, что вы зарезервировали свою точку доступа.

 

Из-за очень высокого спроса мы не можем назвать конкретные сроки, когда он будет отправлен. Все, что я могу вам сказать, это следить за своей электронной почтой на предмет любых обновлений о доставке. Мы работаем над тем, чтобы все заказы выполнялись, и, поскольку мы получаем запасы от производителя, мы работаем над тем, чтобы все они были отправлены. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на встречах во вторник и четверг, чтобы быть в курсе последних новостей.

 

Мы рассматриваем множество различных сценариев в отношении любых дополнительных сборов. Стоимость доставки зависит от вашего местоположения, но не превышает 50 долларов США. Обязательно посетите наш центр поддержки в HeliumTrack, чтобы найти ответы на многие свои вопросы, обучающие видеоролики и найти наши последние интересные новости и объявления iHub!
Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 05, 2021, 05:51:58 PM
 #36

Так а есть кто-то, кто получил оборудовние? я регистрировался месяца полтора назад. тишина.
Нет, все пока ждут. На упомянутом выше вебинаре должны были прояснить вопрос со сроками доставки, но что-то пошло не так Undecided
Раньше говорили про три месяца после заказа

Мне как то попалась недавно информация, что некто получил свой майнер спустя полгода после заказа. Точно не помню, но как бы он его вообще покупал за деньги. Так что халявные скорее всего придется ждать очень долго. Но тем не менее на то она и халява.
Да все правильно в феврале заказывали в августе получили платное оборудование. По поводу бесплатного вроде как в Калифорнии чел получил ждут от него теперь более подробной информации.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 05, 2021, 06:39:21 PM
 #37

Да все правильно в феврале заказывали в августе получили платное оборудование. По поводу бесплатного вроде как в Калифорнии чел получил ждут от него теперь более подробной информации.
Ради такого дела можно и подождать - халявные майнеры с хорошим доходом без вложений и напряга. Главное, чтобы сама система когда-нибудь заработала, как планировалось

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Galley
Member
**
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 14


View Profile
October 06, 2021, 04:25:10 PM
 #38

Да все правильно в феврале заказывали в августе получили платное оборудование. По поводу бесплатного вроде как в Калифорнии чел получил ждут от него теперь более подробной информации.
Ради такого дела можно и подождать - халявные майнеры с хорошим доходом без вложений и напряга. Главное, чтобы сама система когда-нибудь заработала, как планировалось

Система может, когда и заработает, но если это случиться в полном объеме, то меня терзают смутные сомнения, что власти без своего всевидящего ока это не оставят. Глобальная система для «умных вещей» да под чужой крышей это не комильфо.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
October 07, 2021, 06:07:51 PM
 #39

Информация понемногу наполняет интернет по поводу компании iHub Global,  зачем и почему она предоставляет оборудование.
А есть кто-нибудь, кто реально поставил это оборудование в России? Я попытался привлекать рефералов под это дело среди знакомых в РФ, так меня обсмеяли, сказав что в России всё запротоколировано под другой стандарт, с другой частотой, и вообще эти приборы используются в качестве шпионской аппаратуры для слива информации для ЦРУ  Grin  Смешно, конечно, но я посмотрел на карте - действительно покрытия совсем нет, даже в крупных городах. Ни в РФ, ни в Беларуси  Shocked
В РФ такие девайсы не дадут поставить, и скорее всего, после прихода посылки на почту, маловежливые, и даже озлобленные дяденьки, постучат прикладами в квартиру. Нет, они не принесут посылку с оборудованием. Они принесут нерадостную весть что вы шпиён, и может даже британский !  Smiley Все что связанно с альтернативными, неконтролируемыми технологиями передачи данных там - прямая дорога на нары ....

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
October 07, 2021, 06:43:56 PM
 #40

^

В РФ уже есть работающие устройства. Но я все больше склоняюсь к тому, что не буду оплачивать его доставку или отменю свой резерв, если это возможно на веб-сайте (еще не проверял), т.к. устройство очень легко отслеживается по карте вплоть до подъезда. Думаю, что оперативные сотрудники быстро вычислят у кого установлено устройство с помощью обычного запроса провайдеру. Наблюдая за тем, что творится в РФ в последнее время, понимаешь, что риски установки такого оборудования многократно превосходят профит.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!