Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:59:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Донеси на майнера в РФ  (Read 10153 times)
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 20, 2022, 07:41:57 AM
 #121

а неплохо кстате. я бы согласился в обмен на легализацию. только вот сначала ты платишь 17 копеек с киловатта, а потом 2ндфл. а дальше еще и по коммерческому тарифу за свет. если у нас электричка будет в районе даже 5 рублей для майнеров, в то время как 3,5-4 для граждан - было бы терпимо.
да меня и налог бы устроил, только вот получится, что 2ндфл будет со всего наймайненного, а электричка как расходы не считается. и накопал я в криптозиму 100к, отдал за свет 90к, а считать будут что заработал всё те же 100к.
Если посчитать стоимость железа, то тебе еще помощь будет положена от налоговой Smiley
Коммерческие тарифы больше 5 рублей. У нас выше 8 рублей потому что он не регулируется, и чтонибудь изобретают со счетчиками.Большинство манеров прячется под домашние тарифы или под сельские, или гаражные. Пересчитать сколько потрачено на бытовые нужды и сколько на майнинг нереально.
об этом я уж даже и не мечтаю Smiley меня просто выбесила ситуация, что трейдерам достаточно предоставить документы, что они вот столько денег на покупку крипты потратили, а вот столько получили и оплатить разницу, а майнерам даже "извини" не полагается.
ну ты же сам понимаешь, что есть памп, а есть дамп. менять от этого тарифы никто не будет, а майнить в дамп на 8+ рублей (а возможно еще и с эфиром на посе) ну как-то так себе развлечение.
Я не думаю что у нас для трейдеров все будет так просто. Нам легче, накопал, обменял на наличные и профит.

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715450349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450349
Reply with quote  #2

1715450349
Report to moderator
1715450349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450349
Reply with quote  #2

1715450349
Report to moderator
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 20, 2022, 01:01:48 PM
 #122

а неплохо кстате. я бы согласился в обмен на легализацию. только вот сначала ты платишь 17 копеек с киловатта, а потом 2ндфл. а дальше еще и по коммерческому тарифу за свет. если у нас электричка будет в районе даже 5 рублей для майнеров, в то время как 3,5-4 для граждан - было бы терпимо.
да меня и налог бы устроил, только вот получится, что 2ндфл будет со всего наймайненного, а электричка как расходы не считается. и накопал я в криптозиму 100к, отдал за свет 90к, а считать будут что заработал всё те же 100к.
Если посчитать стоимость железа, то тебе еще помощь будет положена от налоговой Smiley
Коммерческие тарифы больше 5 рублей. У нас выше 8 рублей потому что он не регулируется, и чтонибудь изобретают со счетчиками.Большинство манеров прячется под домашние тарифы или под сельские, или гаражные. Пересчитать сколько потрачено на бытовые нужды и сколько на майнинг нереально.


Вроде про майнинг тему в Иркутске обсуждали, там статья была, где Иркутскэнергосбыт ходит с тепловизором и смотрит. Вычисляет злодеев-майнеров, которые не хотят за мрот горбатиться на складе)
Также были там суды, когда больше 10к киловатт намотал какой-то человек в деревне и ему начислили\пересчитали по повышенному тарифу.
Хотя вроде в законе нигде майнинг не прописал.
А если штук 10 плит купить и поставить в сарае греться, тоже интересно надо доп. налог заплатить?

Вообще реально странно, а если например человек платит налоги, все платит за свет(где зашиты все налоги), почему он еще сверху должен платить налог за крипту?
Никто же не страхует риск, никто не помогает, если например потеряет майнер ферму, кто возместит?
Ход мысли конечно понятен - есть деньги на оборудования, значит валюту получаешь, а это нехорошо, надо делиться. В общем очередной налог на налог.
Впрочем как и со страховкой на авто, ценами на бенз, где тоже налоги, налог на авто, где тоже налог.
Реально не хватает только налога на налог.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 20, 2022, 02:42:48 PM
 #123

Вроде про майнинг тему в Иркутске обсуждали, там статья была, где Иркутскэнергосбыт ходит с тепловизором и смотрит. Вычисляет злодеев-майнеров, которые не хотят за мрот горбатиться на складе)
Также были там суды, когда больше 10к киловатт намотал какой-то человек в деревне и ему начислили\пересчитали по повышенному тарифу.
Хотя вроде в законе нигде майнинг не прописал.
А если штук 10 плит купить и поставить в сарае греться, тоже интересно надо доп. налог заплатить?

Вообще реально странно, а если например человек платит налоги, все платит за свет(где зашиты все налоги), почему он еще сверху должен платить налог за крипту?
Никто же не страхует риск, никто не помогает, если например потеряет майнер ферму, кто возместит?
Ход мысли конечно понятен - есть деньги на оборудования, значит валюту получаешь, а это нехорошо, надо делиться. В общем очередной налог на налог.
Впрочем как и со страховкой на авто, ценами на бенз, где тоже налоги, налог на авто, где тоже налог.
Реально не хватает только налога на налог.
там тема в другом. тарифы для населения и предпринимательства разные. у нас всё электричество для граждан судсидируется государством вроде как. как минимум читал я именно такое, но искать лениво. а тут получается ты используешь не в личных целях, дом там обогреть или телеболвана посмотреть, а для заработка. это уже коммерческое потребление и за него будь добр заплатить по полной. ну и налог на доходы физ лиц он такой... на любой доход физлиц. делаешь ты ноготочки, ищешь и сдаешь железо с металлоискателем, майнишь вот... заработал - поделись!
и у нас "а я скажу, что дом отапливаю" не работает. хоть в среднем в органы и не большого ума идут люди, но не конченные идиоты же.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 20, 2022, 04:54:17 PM
 #124

Вроде про майнинг тему в Иркутске обсуждали, там статья была, где Иркутскэнергосбыт ходит с тепловизором и смотрит. Вычисляет злодеев-майнеров, которые не хотят за мрот горбатиться на складе)
Также были там суды, когда больше 10к киловатт намотал какой-то человек в деревне и ему начислили\пересчитали по повышенному тарифу.
Хотя вроде в законе нигде майнинг не прописал.
А если штук 10 плит купить и поставить в сарае греться, тоже интересно надо доп. налог заплатить?

Вообще реально странно, а если например человек платит налоги, все платит за свет(где зашиты все налоги), почему он еще сверху должен платить налог за крипту?
Никто же не страхует риск, никто не помогает, если например потеряет майнер ферму, кто возместит?
Ход мысли конечно понятен - есть деньги на оборудования, значит валюту получаешь, а это нехорошо, надо делиться. В общем очередной налог на налог.
Впрочем как и со страховкой на авто, ценами на бенз, где тоже налоги, налог на авто, где тоже налог.
Реально не хватает только налога на налог.
там тема в другом. тарифы для населения и предпринимательства разные. у нас всё электричество для граждан судсидируется государством вроде как. как минимум читал я именно такое, но искать лениво. а тут получается ты используешь не в личных целях, дом там обогреть или телеболвана посмотреть, а для заработка. это уже коммерческое потребление и за него будь добр заплатить по полной. ну и налог на доходы физ лиц он такой... на любой доход физлиц. делаешь ты ноготочки, ищешь и сдаешь железо с металлоискателем, майнишь вот... заработал - поделись!
и у нас "а я скажу, что дом отапливаю" не работает. хоть в среднем в органы и не большого ума идут люди, но не конченные идиоты же.
Да я просто сатирически описал так сказать. Тарифы у нас есть для населения и промышленности. По округам тоже разные. В Центральном регионе и Северо-западе больше, ДФО и Сибирь поменьше, Северный кавказ нулевой)

Но если серьезно, то вот есть 15КВТ положим и нигде не прописано, что платить надо по повышенному, просто потому что кто-то майнит. А если я играю например и получаю тут же доход со стриминга, то что получается и электричество по повышенному тоже надо считать? А если еще из заграницы евро донаты кидают, то видимо вообще) 
Подход странный конечно. Понятно что у нас промышленность это уже не цеха с доменными печами тысячами сотрудников, станками и потреблением в Мегаватты, а любой сарай или собранный из говна и железных палок корпус.
И если ты потребляешь чуть больше, чем чайник\ТВ\теплые полы, то брать надо по полной конечно.
Это ничто иное, как обычный налог на прогресс.
Вместо того, чтобы развивать все что вокруг рядом, а не выводить все в ноль в оффшоры, просто решили палки обычным людям вставлять.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 21, 2022, 06:02:26 PM
 #125

ну тут всё очень скользко. по идее, если стриминг зарегистрировать как предпринимательство, то помещение надо переводить в нежилое и платить по коммерческому тарифу за свет, интернет и тыды(вроде мне так разъясняли общую идею, стриминга не касались, но вроде как оно должно везде так работать).
а из заграницы - так это еще как ин.агент пойдешь )
мне кажется власти просто не успевают за новыми веяниями и не знают, что с этим делать. у нынешних ведомтсв есть своя работа, свои алгоритмы. как впихнуть туда стриммеров, блогеров, майнеров, тик-токеров и кто там еще - они не знают. а госаппарат он очень неповоротлив.
мне кажется помогло бы создание нового управления, которое занималось бы именно структурированием новых отраслей, их доходов/расходов, потребностей и прибылей. на базе текущей структуры у нас налог на ютуберов введут уже после того, как все в какой-то очередной тик-ток перейдут.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 22, 2022, 02:27:10 PM
Merited by klarki (2)
 #126

ну тут всё очень скользко. по идее, если стриминг зарегистрировать как предпринимательство, то помещение надо переводить в нежилое и платить по коммерческому тарифу за свет, интернет и тыды(вроде мне так разъясняли общую идею, стриминга не касались, но вроде как оно должно везде так работать).
а из заграницы - так это еще как ин.агент пойдешь )
мне кажется власти просто не успевают за новыми веяниями и не знают, что с этим делать. у нынешних ведомтсв есть своя работа, свои алгоритмы. как впихнуть туда стриммеров, блогеров, майнеров, тик-токеров и кто там еще - они не знают. а госаппарат он очень неповоротлив.
мне кажется помогло бы создание нового управления, которое занималось бы именно структурированием новых отраслей, их доходов/расходов, потребностей и прибылей. на базе текущей структуры у нас налог на ютуберов введут уже после того, как все в какой-то очередной тик-ток перейдут.
Госапарат очень даже подвижен, но только когда ему надо.
Новые налоги, увеличение старых, пенсионная реформа, все за дни, если не за часы проходит.
И вообще когда надо, все как спецоперация проходит, быстро и четко, пока никто не опомнился)

И там где надо все успевают. Самая крупная ферма под норильском вроде у нас, понятно что оборудование на 50-100 млн долларов пенсионер не купит и не разместит.
также понятно что все это крышуют люди в погонах и когда есть приказ, то сразу находят все группировки хакер, квартиры, адреса явки...

С майнингом все понятно как раз. Никто не хочет отдавать даже немного контроля. Вся валютная выручка должна быть в одних руках.
И с оттокам капитала по 100 ярдов в год вообще проблем никаких.
Вопрос в том, что теперь те, кто майнят выходят из под чуткого контроля.
А как известно  "деньги это система контроля " Антонопулос.
Поэтому никаких конкурентов никто тут не потерпит, НО так как в майнинг вложились серьезные люди, крышуют его ребята в погонах (причем не маленьких) то обижать их вроде также нельзя.
Вот и думают как вывернуться, чтобы "мелочь" всю вычесать в ноль, а оставить только крупные майнинг фермы в Норильске(никелю) в Иркутсе\Красноярске (Русалу ) итд.

ну и если получится еще копейку какую-то срубить с "домовых" майнеров, то вообще будет отлично.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 23, 2022, 09:37:18 AM
 #127

у меня нет сомнений, что если будет поставлена задача - всё очень оперативно зачистят, вплоть до балконных майнеров. это самый простой вариант и он же наименее выгодный - люди лишаются источника дохода, государство не получает налогов.
просто всех под одну гребенку обложить налогом тоже не вариант. там где большие деньги, там и юристы и освещение в сми.
получается надо сделать всё правильно. узаконить, оквэды присвоить, прописать системы налогооблажения.
я не думаю, что стоит задача вычесать мелочь, они крупняку не помеха. мне кажется основная задача стоит максимально, может по суммам, может по количеству, собрать налогов. и поставить  это на поток.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 23, 2022, 10:03:37 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #128

у меня нет сомнений, что если будет поставлена задача - всё очень оперативно зачистят, вплоть до балконных майнеров. это самый простой вариант и он же наименее выгодный - люди лишаются источника дохода, государство не получает налогов.
просто всех под одну гребенку обложить налогом тоже не вариант. там где большие деньги, там и юристы и освещение в сми.
получается надо сделать всё правильно. узаконить, оквэды присвоить, прописать системы налогооблажения.
я не думаю, что стоит задача вычесать мелочь, они крупняку не помеха. мне кажется основная задача стоит максимально, может по суммам, может по количеству, собрать налогов. и поставить  это на поток.
Про налоги полностью согласен. Логика здесь у власти железная, что как бы ни пошло дело, в сторону запрета или легализации, неважно, но налоги надо "выжать" по максимуму со всего.

Юристы и сми это если честно вообще смешно. Вроде есть тонны мегабайт материалов на кого хочешь, тысячи часов пленки, где все засвечено, фамилии, имена, номера счетов, дети, внуки, любого калибра от министров и ниже\выше, документально понятно кто где держит оффшор, кто кого крышует.
Один человек вообще ролик снял про большой дом в горах на югах и собрал 150 млн просмотров на ютубе и кончилось это не расследованием и юристами, а сроком. Для него.
Сми вообще уже никого не пугают, а закон он и так написан как "воля правящего класса" как говаривал один политический деятель.
И все "отжимы" и рейдерские захваты они как раз проходят "в рамках правового поля".

Ну а с балконными майнерами тоже не получится. Судя по тому как идет вакцинация, а это один из показателей зрелостей бюрократии в государстве(нравится это кому-то или нет), у нас где-то на уровень пакистана и нигерии выходит. В районе 40-50%, в сингапуре 99%, скандинавы и западная европа около 95%, остальная европа 85-95% или около.  

Видимо "государство", как единый механизм отсутствует. Скорее есть просто различные разрозненные кланы, структуры (силовые и гражданские), которые по разному организованы, но прям единого целого не представляют, может только в части "монетизации" доставшегося им властного ресурса.

Сколько майнинг ферм находят в разных частях страны, а сколько еще не находят. То, что находят сущие крохи, если посчитать сколько было изначально вложено.
ДА пару раз на камеру могут пару случайных майнеров покошмарить, кто-то возможно испугается и закончить, но справиться с "домашним" майнингом как с массовым явлением врядли.
Отсюда и истерика с тарифами и прочим.

А вот круных, средних и чуть менее крупных вполне можно "прочесать", потому что там как правило более-менее серьезные деньги, интересы непростых людей, крыши различные, вот их можно "тряхнуть".
Пока просто присматриваются, кто задергается, кто побежит, кто начнет телодвижения. В общем как смотрят реакцию, насколько можно подкрутить гайки еще чтобы не обидеть совсем серьезных людей.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
January 23, 2022, 10:04:49 AM
 #129

ну тут всё очень скользко. по идее, если стриминг зарегистрировать как предпринимательство, то помещение надо переводить в нежилое и платить по коммерческому тарифу за свет, интернет и тыды(вроде мне так разъясняли общую идею, стриминга не касались, но вроде как оно должно везде так работать).
а из заграницы - так это еще как ин.агент пойдешь )
мне кажется власти просто не успевают за новыми веяниями и не знают, что с этим делать. у нынешних ведомтсв есть своя работа, свои алгоритмы. как впихнуть туда стриммеров, блогеров, майнеров, тик-токеров и кто там еще - они не знают. а госаппарат он очень неповоротлив.
мне кажется помогло бы создание нового управления, которое занималось бы именно структурированием новых отраслей, их доходов/расходов, потребностей и прибылей. на базе текущей структуры у нас налог на ютуберов введут уже после того, как все в какой-то очередной тик-ток перейдут.

Вообще-то, у вас устаревшая информация относительно стримеров и ютуберов - все давно платят налоги, естественно, не в полном объеме как и топ-звезды вроде Киркорова/Моргенштерна (где большие суммы проходят через конверты), но все, что проходит через онлайн точно попадает под налог, даже донаты. Лично спрашивал у стримеров которых смотрю - все платят. Даже в Беларуси платят, там с донатов кажется 5000$ без налога остальное уже с. И основной мотив здесь не честность, а политика сервисов сотрудничающих с государством.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 23, 2022, 02:56:09 PM
 #130

Про налоги полностью согласен. Логика здесь у власти железная, что как бы ни пошло дело, в сторону запрета или легализации, неважно, но налоги надо "выжать" по максимуму со всего.

Юристы и сми это если честно вообще смешно. Вроде есть тонны мегабайт материалов на кого хочешь, тысячи часов пленки, где все засвечено, фамилии, имена, номера счетов, дети, внуки, любого калибра от министров и ниже\выше, документально понятно кто где держит оффшор, кто кого крышует.
Один человек вообще ролик снял про большой дом в горах на югах и собрал 150 млн просмотров на ютубе и кончилось это не расследованием и юристами, а сроком. Для него.
Сми вообще уже никого не пугают, а закон он и так написан как "воля правящего класса" как говаривал один политический деятель.
И все "отжимы" и рейдерские захваты они как раз проходят "в рамках правового поля".

Ну а с балконными майнерами тоже не получится. Судя по тому как идет вакцинация, а это один из показателей зрелостей бюрократии в государстве(нравится это кому-то или нет), у нас где-то на уровень пакистана и нигерии выходит. В районе 40-50%, в сингапуре 99%, скандинавы и западная европа около 95%, остальная европа 85-95% или около.  

Видимо "государство", как единый механизм отсутствует. Скорее есть просто различные разрозненные кланы, структуры (силовые и гражданские), которые по разному организованы, но прям единого целого не представляют, может только в части "монетизации" доставшегося им властного ресурса.

Сколько майнинг ферм находят в разных частях страны, а сколько еще не находят. То, что находят сущие крохи, если посчитать сколько было изначально вложено.
ДА пару раз на камеру могут пару случайных майнеров покошмарить, кто-то возможно испугается и закончить, но справиться с "домашним" майнингом как с массовым явлением врядли.
Отсюда и истерика с тарифами и прочим.

А вот круных, средних и чуть менее крупных вполне можно "прочесать", потому что там как правило более-менее серьезные деньги, интересы непростых людей, крыши различные, вот их можно "тряхнуть".
Пока просто присматриваются, кто задергается, кто побежит, кто начнет телодвижения. В общем как смотрят реакцию, насколько можно подкрутить гайки еще чтобы не обидеть совсем серьезных людей.
есть тонны материалов, только все они с уточнениями "возможно", "наверное", "весьма вероятно" и тыды. я, например, материалов, с гарантией выдающей данную информацию не видел. хотя я особо и не искал, смысла не вижу засирать мозги бесполезными сведениями.

довелось мне в свое время несколько лет поработать начотдела одной госслужбы, а потом около года чиновником, координируя и налаживая взаимодействие между различными органами власти. поэтому могу с уверенностью сказать, что взаимодействие на тот момент было отвратительное и различные структуры имели разное подчинение и плевать хотели на общее дело. сейчас возможно ситуация лучше, но не думаю, что все вопросы решили. справедливости ради, думаю, что это в любой стране.

но даже с таким взаимодействием вполне достаточно дать команду и майнеров любого уровня будут накрывать с почти 100% вероятностью. я, разумеется, не беру в расчет случаи, когда майнер сам из рядов проверяющих или с ними связан. нужно только решение центра.
самый простой вариант - электропотребление. с новым законом, позволяющим заходить в дома - майнеры будут браться на счет раз. таким макаром всю мелочь можно прижать.
средний и крупный уровень - тут ничего не могу сказать. я бы предположил, что здесь будут работать индивидуально. кого-то ставить в стойло, кого-то отжимать, с кем-то договариваться, на кого-то закрывать глаза. а если брать южные республики, там вообще ничего не изменится.

ЗЫ. но это опять же - если брать крайний вариант - закрывать и запрещать. если будут какие-то промежуточные решения, типа до 100 карт можно, дальше обложить налогом(условно естесно), тогда нужно взаимодействие уже разных органов власти. там и налоговая и мвд и минэнергетики из федеральных, потом россети разных уровней, губернаторы и участковые, следаки и приставы, монтеры с жэка и главы УК, обастные министры и банковские клерки и тыды, и тыды.

Вообще-то, у вас устаревшая информация относительно стримеров и ютуберов - все давно платят налоги, естественно, не в полном объеме как и топ-звезды вроде Киркорова/Моргенштерна (где большие суммы проходят через конверты), но все, что проходит через онлайн точно попадает под налог, даже донаты. Лично спрашивал у стримеров которых смотрю - все платят. Даже в Беларуси платят, там с донатов кажется 5000$ без налога остальное уже с. И основной мотив здесь не честность, а политика сервисов сотрудничающих с государством.
ну это несколько другое все-таки. здесь сам сервис собирает и оплачивает налог. если я правильно помню, то там обычный подоходный берется. с майнеров, которые как самозанятые зарегистрированны, тоже автоматом списывается с вывода в фиат. а вот обязать самостоятельно платить...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 24, 2022, 08:48:03 AM
 #131


довелось мне в свое время несколько лет поработать начотдела одной госслужбы, а потом около года чиновником, координируя и налаживая взаимодействие между различными органами власти. поэтому могу с уверенностью сказать, что взаимодействие на тот момент было отвратительное и различные структуры имели разное подчинение и плевать хотели на общее дело. сейчас возможно ситуация лучше, но не думаю, что все вопросы решили. справедливости ради, думаю, что это в любой стране.

но даже с таким взаимодействием вполне достаточно дать команду и майнеров любого уровня будут накрывать с почти 100% вероятностью. я, разумеется, не беру в расчет случаи, когда майнер сам из рядов проверяющих или с ними связан. нужно только решение центра.
самый простой вариант - электропотребление. с новым законом, позволяющим заходить в дома - майнеры будут браться на счет раз. таким макаром всю мелочь можно прижать.
средний и крупный уровень - тут ничего не могу сказать. я бы предположил, что здесь будут работать индивидуально. кого-то ставить в стойло, кого-то отжимать, с кем-то договариваться, на кого-то закрывать глаза. а если брать южные республики, там вообще ничего не изменится.
Какой закон позволяет заходить в дома? Если я не открою, они двери выломают и будут дом охранять?
Без местных ты за день несколько домов не проверишь, а местные сразу всех оповестят, потому что им в этой деревне оставаться с людьми и везде однокашники и родственники.


mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 25, 2022, 11:27:30 AM
 #132

поправки в закон о полиции:
Полицейские смогут проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания лиц, застигнутых на месте совершения преступления или скрывающихся с него, а также лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших преступление.

что делать будут не знаю, но вскрыть квартиру с тобой или без тебя - весьма реально. потом может правды и добьешься, но это неточно.

Если будут именно закрывать, то делать как раз без местных будут. привозить несколько автобус полиции/росгвардии и полная зачистка села.
но пока всё это рассуждения и варианты. надо по факту смотреть что будут делать. себя я считаю слишком мелким для того, чтобы мной в первых рядах заинтересовались, так что время понять что делать будет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 26, 2022, 08:28:45 AM
 #133

поправки в закон о полиции:
Полицейские смогут проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания лиц, застигнутых на месте совершения преступления или скрывающихся с него, а также лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших преступление.

что делать будут не знаю, но вскрыть квартиру с тобой или без тебя - весьма реально. потом может правды и добьешься, но это неточно.

Если будут именно закрывать, то делать как раз без местных будут. привозить несколько автобус полиции/росгвардии и полная зачистка села.
но пока всё это рассуждения и варианты. надо по факту смотреть что будут делать. себя я считаю слишком мелким для того, чтобы мной в первых рядах заинтересовались, так что время понять что делать будет.
ДА кстати прекрасный закон приняли, прям молодцы.
Раньше тоже можно было, много разных веселых историй, когда люди попадали под подозрение(в основном как политические), и если люди в камуфляже к тебе приходят а ты не открываешь и злишь понапрасну людей, то дверь выносят кувалдой, тебя под запись или без забирают, а там дальше как хочешь, двери считай нет, квартира пустая стоит. Поэтому многие политические сразу рекомендуют открывать и не злить людей. Но это политические больше, к ним снисхождения обычно меньше. Если открыл сам, то разрешают закрыть дверь, чтобы ничего не взяли, пока тебя заберут.  
По обычным видимо как повезет, но скорее всего лояльнее будет, если нет угрозы жизни и здоровью другим, тогда см. вариант выше.
Антитеррор понятно без комментариев, как там происходит думаю каждый представляет.

Когда был разгар политической борьбы, около года или два назад, перед обнулением кажись, к одному из митингующих пришли, его ночью взяли, а ребенок маленький (лет 5 было чтоли) остался дома один сам по себе, пока папу в отделе держали. Кто-то даже хотел шум поднимать, все эти защитники детей и прочие, но в итоге тишина. Впрочем как обычно при таких делах.

А вообще все уже знают какой лексикон используют люди при погонах и не только, что значит отжимать, прессовать, нагибать и видно что права, свободы, демократия и прочие ненужности прелести свободы и равенства перед законом выписанные из конституции, они практически всегда и везде соблюдаются, за парой исключений))

Да и вообще тренд на "закрывать и запрещать" он видимо сам по себе свидетельствует, какой путь выбран и многие думаю догадываются куда он приведет. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 26, 2022, 09:08:22 AM
 #134

поправки в закон о полиции:
Полицейские смогут проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания лиц, застигнутых на месте совершения преступления или скрывающихся с него, а также лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших преступление.

что делать будут не знаю, но вскрыть квартиру с тобой или без тебя - весьма реально. потом может правды и добьешься, но это неточно.

Если будут именно закрывать, то делать как раз без местных будут. привозить несколько автобус полиции/росгвардии и полная зачистка села.
но пока всё это рассуждения и варианты. надо по факту смотреть что будут делать. себя я считаю слишком мелким для того, чтобы мной в первых рядах заинтересовались, так что время понять что делать будет.
https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_92/activity/legal-education/explain?item=48500941
Думаю потом можно будет ущерб взыскать, если нанять юристов, потому что нарушат порядок. В селе много охотников с ружьями, плохо закончится для полиции и чиновников.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
January 26, 2022, 03:17:47 PM
 #135

ДА кстати прекрасный закон приняли, прям молодцы.
Раньше тоже можно было, много разных веселых историй, когда люди попадали под подозрение(в основном как политические), и если люди в камуфляже к тебе приходят а ты не открываешь и злишь понапрасну людей, то дверь выносят кувалдой, тебя под запись или без забирают, а там дальше как хочешь, двери считай нет, квартира пустая стоит. Поэтому многие политические сразу рекомендуют открывать и не злить людей. Но это политические больше, к ним снисхождения обычно меньше. Если открыл сам, то разрешают закрыть дверь, чтобы ничего не взяли, пока тебя заберут.  
По обычным видимо как повезет, но скорее всего лояльнее будет, если нет угрозы жизни и здоровью другим, тогда см. вариант выше.
Антитеррор понятно без комментариев, как там происходит думаю каждый представляет.

Когда был разгар политической борьбы, около года или два назад, перед обнулением кажись, к одному из митингующих пришли, его ночью взяли, а ребенок маленький (лет 5 было чтоли) остался дома один сам по себе, пока папу в отделе держали. Кто-то даже хотел шум поднимать, все эти защитники детей и прочие, но в итоге тишина. Впрочем как обычно при таких делах.

А вообще все уже знают какой лексикон используют люди при погонах и не только, что значит отжимать, прессовать, нагибать и видно что права, свободы, демократия и прочие ненужности прелести свободы и равенства перед законом выписанные из конституции, они практически всегда и везде соблюдаются, за парой исключений))

Да и вообще тренд на "закрывать и запрещать" он видимо сам по себе свидетельствует, какой путь выбран и многие думаю догадываются куда он приведет. 
я не разделяюю политических и остальных. мне кажется в каждом случае будет ситуация примерно одна: сопротивление - вынос двери - мордой в пол - в отделении разберемся. если просто молча открыл, отвечаешь на вопросы, права не качаешь - где-то можно будет разрулить в 0, где-то отделаться небольшим ущербом. я, если не честно, не могу сказать правильно это или нет, ибо если смотреть на работу сотрудников полиции в тех же сша, германии, франции - там всё происходит как минимум не мягче, чем у нас, а чаще с куда бОльшими последствиями для задерживаемых.
а вот насчет тренда из последних источников неправда ваша, владимир владимирыч поддерживает вот как может )
https://www.rbc.ru/crypto/news/61f1583b9a7947177f281dda


https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_92/activity/legal-education/explain?item=48500941
Думаю потом можно будет ущерб взыскать, если нанять юристов, потому что нарушат порядок. В селе много охотников с ружьями, плохо закончится для полиции и чиновников.
насчет ущерба - возможно, но не уверен. как у нас рисуются свидетели и очевидцы сам прекрасно знаешь.
про село не думаю, что у полиции проблемы будут. возможно разово, потом будут приезжать с омоном и мордой в пол класть всех и сразу. исключение может быть южные районы, там свой менталитет клановый-родственный. там и полиция может на сторону жителей перейти, ибо родня.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
January 26, 2022, 03:51:15 PM
 #136

https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_92/activity/legal-education/explain?item=48500941
Думаю потом можно будет ущерб взыскать, если нанять юристов, потому что нарушат порядок. В селе много охотников с ружьями, плохо закончится для полиции и чиновников.

Это прям сказки 80-го уровня. Вы вроде из РФ? Новости читаете тем или иным способом думаю - неужели не заметили, что в последние пару лет практика, которая была нормальна для Дагестана, Чечни и т.д. когда "при задержании было убито 4 террориста в доме таком-то" перешла на всю РФ? Все очень просто - кого убили тот сам и виноват, никаких осечек.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 27, 2022, 05:48:40 AM
 #137

Почему никого не убили?
https://rg.ru/2022/01/20/reg-skfo/fsb-nakryla-set-kriptoferm-v-dagestane-s-oborudovaniem-na-500-mln.html



mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
February 01, 2022, 07:27:05 AM
 #138

думаю, потому что не оказывали сопротивления. вполне возможно, что изначально согласованная с обеих сторон операция была. так же вполне вероятно, что какой-то "успешный инвестор" с условной москвы или допустим поволжья повелся на дешевую электричку и очень удобно подошел под борьбу с воровством электричества, а фермы потом просто пропадут из вещдоков по-братски.
вообще на юге очень специфически всё работает, включая органы власти. я начитавшись "историй успеха" от "понаехавших" для себя решил изначально, что никакими ковржиками меня туда не заманить и дальше детально информацией не интересовался, так, что на глаза случайно попадет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 01, 2022, 10:02:56 AM
 #139

Кто мог оказать сопротивление?
Ты работал в энергетической компании и знаешь что воруют повсюду, тарифы для предпринимателей от 8 рублей убыточные.

Из Казахстана: ангары в степи.
Сотрудники казахских майнинг-центров рассказали о своей работе
Источник
https://ru.beincrypto.com/sotrudniki-kazahskih-majning-czentrov-rabota/

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
February 02, 2022, 05:26:58 AM
 #140

Кто мог оказать сопротивление?
Ты работал в энергетической компании и знаешь что воруют повсюду, тарифы для предпринимателей от 8 рублей убыточные.
по твоей же ссылке. я не думаю, что большие фермы без охраны стоят. ну может за редким идиотским исключением.
мы с подстанциями работали, у нас продажи электричества не было, только передача, а тут пофик - отдали, зафиксировали, дальше не наше дело у кого и сколько недобор. доходило до смешного - вводили режим экономии электроэнергии на базе.
то, что воруют - знаю, конечно, сам местами пользуюсь. из смешного вспомнить могу как товарищ рассказывал. у них около дома гск стоял и котельная, уже неиспользуемая. в какой-то момент котельная развалилась и мужички оперативно к ней гск подключили, прокопали траншею, протащили провод и как-то зацепились за котельную. лет 10 уже так и пользуются.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!