Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:33:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Спорт в жизни, а вы занимаетесь спортом?  (Read 714 times)
HokaOneone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 09, 2023, 06:32:56 AM
 #41

Да, бег афигенная тема, бегать хотя быть по 10-20 минут по утрам. В любую погоду. Нужно для начала это правило четко прописать внутри своих мозгов. Что - типа "НАДО БЕГАТЬ". Хорошо. например, для начала - 3 раза в неделю. А потом 4 раза. Потом 5.... и заносить это все в таблицу. Чтобы было сразу видно, когда норматив исполнен, а когда провален. И вести статистику.

Лично мне вот такие стимулы (во всем) очень помогают в жизни самодисциплинироваться.

Правильно мыслите! По идее нужно бегат минимум 1.5 часа, за это время сердце привыкает и по телу идет образование множества микрокапиляров, что оооочень полезно.
lexxeagle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2023, 03:18:52 PM
 #42

почти год уже не занимаюсь- обстановка не располагает
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
October 17, 2023, 12:21:59 PM
 #43

Да, бег афигенная тема, бегать хотя быть по 10-20 минут по утрам. В любую погоду. Нужно для начала это правило четко прописать внутри своих мозгов. Что - типа "НАДО БЕГАТЬ". Хорошо. например, для начала - 3 раза в неделю. А потом 4 раза. Потом 5.... и заносить это все в таблицу. Чтобы было сразу видно, когда норматив исполнен, а когда провален. И вести статистику.

Лично мне вот такие стимулы (во всем) очень помогают в жизни самодисциплинироваться.

Правильно мыслите! По идее нужно бегат минимум 1.5 часа, за это время сердце привыкает и по телу идет образование множества микрокапиляров, что оооочень полезно.

1,5 часа для простого обывателя слишком много, это нагрузка уже для профессионалов. Рекомендуют начинать с 20 минут легким бегом без интенсивного пульса. А без вреда для здоровья для средне статистического человека от 30 минут до 60 минут  3 - 4 раза в неделю для поддержания сердечно сосудистой системы.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
October 18, 2023, 02:49:11 PM
Last edit: October 18, 2023, 02:58:07 PM by Xal0lex
 #44

Я бегаю, по улице в неопределенном направление, так я ощущаю свободу, ну и классно увидеть, что-то новое


Да, бег афигенная тема, бегать хотя быть по 10-20 минут по утрам. В любую погоду. Нужно для начала это правило четко прописать внутри своих мозгов. Что - типа "НАДО БЕГАТЬ". Хорошо. например, для начала - 3 раза в неделю. А потом 4 раза. Потом 5.... и заносить это все в таблицу. Чтобы было сразу видно, когда норматив исполнен, а когда провален. И вести статистику.

Лично мне вот такие стимулы (во всем) очень помогают в жизни самодисциплинироваться.
А мне лично, нравится бег по вечерам. Я вижу вы атлет с стажем, у вас наверное так же как и у меня уже выработалась зависимость от бега


[примечание модератора: несколько постов были объединены]
kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 22, 2023, 06:56:02 AM
 #45

Помните, бегать в городе не очень хорошая затея, нужен стадион и желательно в лесочке. Ибо мышцы в городе не дышат, устаешь быстрее.
nagaechka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 22, 2023, 12:53:58 PM
 #46

В теннис большой играю по выходным, мне вполне хватает)
Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 23, 2023, 02:48:31 PM
 #47

Грушу колочу хожу в зал, кайф, пар выпускаю.
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 25, 2023, 08:12:46 AM
 #48

Переехал в другой город, ищу места, где бегать можно успешно. Осваиваюсь.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 06, 2023, 01:44:12 PM
 #49

Конечно нужно себя держать в тонусе, делать обычную зарядку это уже занятие спортом. Чем крепче наше здоровье, тем больше сил и тем больше возможностей для нас открывается. Самое приятное и наверное простое, это записаться на занятия в бассейне, все группы мышц будут работать.

kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 14, 2023, 09:44:05 AM
 #50

Ну что-то мало спортсменов... Даже любителей(
herzen888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 17, 2023, 10:05:10 AM
 #51

Хожу в бассейн несколько раз в неделю, хороший спорт, тело подтянул.
BAIROT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 21, 2023, 10:37:06 AM
 #52

А я хочу дома начать заниматься, снарядов купить и вкалывать. Видел видео на ютубе, что дома можно успешно заниматься и без качалки.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
December 21, 2023, 12:21:01 PM
 #53

А я хочу дома начать заниматься, снарядов купить и вкалывать. Видел видео на ютубе, что дома можно успешно заниматься и без качалки.

Домашних качков не бывает, при занятиях в одиночестве быстро заканчивается мотивация и в большинстве случаев человек через несколько  месяцев, максимум полгода забросит это дело и вернется к занятиям в лучшем случае через год.  Другое дело спортзал где есть постоянная мотивационная подпитка при общении с единомышленниками.
Единственное чем можно заниматься одному это бегать и то периодически надо будет давать себе установки о правильности  и полезности своих действий иначе даже не замечаешь как неделю другую не бегал находя разные причины для этого.
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 22, 2023, 09:15:28 AM
 #54

А бегуны тут есть? Cheesy
IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 15, 2024, 10:52:46 AM
 #55

Имею первый взрослый разряд по лыжным гонкам и до сих пор занимаюсь для себя.
antiark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 18, 2024, 08:49:02 AM
 #56

А я только в шахматы умею, считается? Grin
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 19, 2024, 07:47:42 AM
 #57

А я только в шахматы умею, считается? Grin

Так это и есть спортивная дисциплина, полезная между прочим  Smiley
Malletyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 25, 2024, 08:44:43 AM
 #58

Лыжный спорт, лыжные гонки, 1 взрослый разряд имею. Для души теперь вкатываю после секции и универа, дальше не смог пробиться  Embarrassed
discusstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2024, 07:39:52 AM
 #59

Спорт в стране нужно наращивать, а то молодежь все в киберспорт подаются, ну что это такое...
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 13, 2024, 06:45:34 PM
 #60

А я только в шахматы умею, считается? Grin

Так это и есть спортивная дисциплина, полезная между прочим  Smiley
По шахматам чемпионаты мира проходят, если вы сможете добиться в этом направлении успехов, значит вам любые другие интелектуальные виды деятельности легко даются, можете зарабатывать на этом большие деньги) но лучше развиваться физически и интелектуально, чтобы преуспевать во всем

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!