Bitcoin Forum
July 31, 2024, 01:22:17 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Пропаганда и телевидение  (Read 2627 times)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 11


View Profile
February 16, 2024, 12:40:57 AM
 #181

..до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink


Не поэтому. Я разочаровался в самом народе.
Завтра им скажут что Челябинск это "марионетка запада" - они послушно сядут на танк и въебут искандерами по Челябинску...
Ты чушпан-молдаван еще и тупой как пробка, ты не знаешь наш народ. Ты жертва пропаганды своего телевизора, ты не можешь логически рассуждать от слова совсем.
Ведь ты знаешь точно, кто наебал с минскими соглашениями и это не Путин, но ты как шестерка, сявка лаешь все равно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2024, 04:54:02 PM
 #182


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 11


View Profile
February 17, 2024, 03:09:52 AM
 #183

Интересно что показывают и говорят на молдавском тв. Правда, что там на тв каналах запретили русский язык?
Ну хотя догадаться можно, какая там пропаганда льется уши молдаван, судя по здешнему экземпляру.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2024, 05:57:43 PM
 #184

Интересно что показывают и говорят на молдавском тв.
Хотят денацифицировать Приднестровье. Провести там Специальную Молдавскую Военную операцию.  Grin
Русский изыг я вапще забывать начал

Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:43:55 AM
 #185

А кто смотрит вообще телек? Это же помойка, я включил тут на кинопоиске его - смотреть нечего же.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 17


View Profile
February 19, 2024, 04:52:04 AM
 #186


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

В общем получается, что Украинцы, так как имеют критическое мышление, проверяют данные из первоисточника, то есть когда им на Украинском телевиденье говорят, что Соловьев, что то сказал они идут проверять, что же он сказал на самом деле. Таким образом они набивают ему рейтинги. Но в России другой подход, у нас просто не смотрят телевизор, разве что развлекательные программы. Исключение: люди старше 65
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 07:52:44 AM
 #187


Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
Ну так они не потому пишут что сами не смотрят телевизор, а потому что на ИХ телевизоре нет такой дичи (вроде Соловьева) - вот они и офигевают. Это шок для них - они и пытаются рассказать своим типа "вот посмотрите, какую дичь у них в РФ показывают по ТВ" типа того

В общем получается, что Украинцы, так как имеют критическое мышление, проверяют данные из первоисточника, то есть когда им на Украинском телевиденье говорят, что Соловьев, что то сказал они идут проверять, что же он сказал на самом деле. Таким образом они набивают ему рейтинги. Но в России другой подход, у нас просто не смотрят телевизор, разве что развлекательные программы. Исключение: люди старше 65

С чем-то согласен, но с возрастом нет. В моем круге есть знакомые (слава богу не друзья) , возрастом 25-30 и больше лет, кто смотрит ТВ и верит всему этому бреду, разговаривать на тему политики бесполезно, они как зомби. Собсна вывод, что ТВ хорошо работает в плане пропаганды, Геббельс наверное завидует.
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 09:01:03 AM
 #188

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 17


View Profile
February 19, 2024, 09:11:03 AM
 #189

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 01:02:15 PM
 #190

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 17


View Profile
February 19, 2024, 01:18:41 PM
 #191

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)
А вы думаете на Украинском телевиденье нет пропаганды? Или на Британском? Или в какой стране нет пропаганды по телевиденью?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 01:37:07 PM
 #192

Если я уловил правильно, то речь идет о пропаганде в России и сама тема такова.
Тема называется "Пропаганда и телевидение". Или вы думаете только в РФ пропаганда по телевизору?
А где она есть еще? (Дальнее зарубежье типа США не рассматриваем)
А вы думаете на Украинском телевиденье нет пропаганды? Или на Британском? Или в какой стране нет пропаганды по телевиденью?
Везде есть изобилие пропаганды. Но ей  сейчас легко противопоставить OSINT. Сегодня так сказать легкие времена, осинтом можно заниматься через мониторинг ТГ-каналов в прошлом ГБиста Дурова. А завтра и этот инструмент могут отобрать. Так пользуйтесь моментом!

Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 21, 2024, 08:28:52 AM
 #193

Везде пропаганда, но ищите истину. Если отбросить все это то на примере сгеодняшнего конфликта - россия агрессор и террорист.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 21, 2024, 05:52:43 PM
 #194

Не знаю как конкретно он пришел, пускай сам ответит действительно. Но было бы логично, что при помощи альтернативных источников информации, про которых как раз я выше и говорил

magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 23, 2024, 07:33:54 AM
 #195

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 23, 2024, 06:50:03 PM
 #196

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
Не вижу в этом смысл - они все равно продолжат кормить народные массы своим шизоидным бредом. Так сказать, толкать свою инфо-"повестку"

Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2024, 08:17:20 AM
 #197

Надо не смотреть все это дело, чтобы рейтинги упали и каналы обонкротились (хотя такого не будет).
Не вижу в этом смысл - они все равно продолжат кормить народные массы своим шизоидным бредом. Так сказать, толкать свою инфо-"повестку"

Как бороться с этим? Заставить не смотреть нереально.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 25, 2024, 02:10:53 PM
 #198

Как бороться с этим? Заставить не смотреть нереально.
А стоит ли с этим бороться? Смотрите - поколение смотрящих ТВ стремительно вымирает. И будет вымирать еще быстрее, без возможности купить качественный препарат от давления.
 2
То есть из-за санкций.

Saukiyakui
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 25, 2024, 08:45:46 AM
Last edit: March 25, 2024, 01:33:51 PM by Xal0lex
 #199

Хорошие новостные ресурсы - это ключ к качественной информации. Например мне нравятся казахстанские блогеры и именно этот ресурс предоставил мне множество интересных статей о блогерах и не только. Мне особенно понравилась информация о казахстанских блогерах. Они делятся уникальными историями, поднимают важные темы и предлагают интересный контент. Если вы ищете адекватные новостные источники и интересуетесь блогерским миром, рекомендую заглянуть на weproject.media.

Казахстан хорошо, нейтралы, можно послушать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!