Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:41:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (34.2%)
Не является - 25 (65.8%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 38

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7127 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 27, 2023, 06:11:49 PM
 #141

Чтобы тема немного оживилась, мне кажется Украине необходимо запускать большее число беспилотников по Москве. Кажется я когда-то уже писал типа "террористу нужно отвечать террористическими методами - они прнимают только язык силы". Мост - это хорошо конечно. Но гораздо эффективнее будет въебать по "человейникам" с чурекской диаспорой в Москве!  Grin (это принципиально - т.к всякие чуваши и татары в своем татарстане для империи расходный материал. А вот кавказская диаспора...)
Бгг, да где б их взять то? Атаки на "материковую" Россию западные спонсоры не разрешают, а своих ударных беспилотников у Украины кот наплакал. В этом и есть смысл демилитаризации, когда губами шлёпать можно сколько угодно, а укусить толком попросту нечем.

1714862514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862514
Reply with quote  #2

1714862514
Report to moderator
1714862514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862514
Reply with quote  #2

1714862514
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2023, 06:21:19 PM
 #142

^ это технический вопрос. Я бы попробовал переобуродовать совковое старье типа стрижей и с200. Или ставить боинговские автопилоты на малую авиацию. Дешево и сердито. Нет вводных данных чтобы продолжать дискуссию.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 27, 2023, 06:28:50 PM
 #143

^ это технический вопрос. Я бы попробовал переобуродовать совковое старье типа стрижей и с200. Или ставить боинговские автопилоты на малую авиацию. Дешево и сердито. Нет вводных данных чтобы продолжать дискуссию.
Ну подтяни матчасть, поизучай вопрос, я не спешу. Grin

Для дешёвой пиар-акции раз в квартал Украина ещё может по сусекам наскрести пару-тройку дальнобойных ударных беспилотников собственной разработки, и на этом её компетенции всё.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2023, 06:43:55 PM
 #144

^ это технический вопрос. Я бы попробовал переобуродовать совковое старье типа стрижей и с200. Или ставить боинговские автопилоты на малую авиацию. Дешево и сердито. Нет вводных данных чтобы продолжать дискуссию.
Ну подтяни матчасть, поизучай вопрос, я не спешу. Grin

Для дешёвой пиар-акции раз в квартал Украина ещё может по сусекам наскрести пару-тройку дальнобойных ударных беспилотников собственной разработки, и на этом её компетенции всё.
Мне кажется ты слишком начитался Z-пропагандистских каналов телеграмма самоуверен. Технически я понимаю слабость боинговских автопилотов, но есть же качечественные инерциальные системы  Wink
Вопрос топографии можно решить с помощью старых добрых партизанов

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 27, 2023, 07:12:30 PM
 #145

^ это технический вопрос. Я бы попробовал переобуродовать совковое старье типа стрижей и с200. Или ставить боинговские автопилоты на малую авиацию. Дешево и сердито. Нет вводных данных чтобы продолжать дискуссию.
Ну подтяни матчасть, поизучай вопрос, я не спешу. Grin

Для дешёвой пиар-акции раз в квартал Украина ещё может по сусекам наскрести пару-тройку дальнобойных ударных беспилотников собственной разработки, и на этом её компетенции всё.
Мне кажется ты слишком начитался Z-пропагандистских каналов телеграмма самоуверен. Технически я понимаю слабость боинговских автопилотов, но есть же качечественные инерциальные системы  Wink
Вопрос топографии можно решить с помощью старых добрых партизанов
Оставь надежду всяк сюда входящий, на ржавом совдеповском старье кина не будет. Есть у Украины пара интересных дальнобойных разработок, самая перспективная пожалуй у Укрджета, называется UJ-22 Airborne, летает аж на 800 километров в джихад-режиме с двумя 82-мм минами на борту. Есть ещё Skyeton ACS-3 с пятью килограммами полезной нагрузки может и на тыщу километров улететь. И это в принципе всё заслуживающее внимания.

Если бы уровень коррупции на Украине и уровень выученной беспомощности от хронического попрошайничества всяких вундервафель на Западе были хоть на пару румбов пониже, может чё и вышло бы на внешнеполитическом террористическом поприще. А так я пожалуй  свою самоуверенность из-за пары кривых поделок имени гаражного стартапа оставлю всё как было.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 28, 2023, 04:22:42 AM
 #146

Технически я понимаю слабость боинговских автопилотов, но есть же качечественные инерциальные системы  Wink
Вопрос топографии можно решить с помощью старых добрых партизанов
У единственной армии мира, которая умеет сбивать гиперзвуковые Кинжалы в количестве гораздо большем, чем их запускают, до сих пор нет аналогов даже иранских мопедов?
Хорь, как же так получилось то?!
Не расскажешь нам? Grin
IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 28, 2023, 07:33:04 AM
 #147

Нет конечно! Ведь не они начали, спасибо террористу гиркину  и старику путину за то, что сейчас происходит...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 29, 2023, 06:14:41 AM
 #148

спасибо террористу гиркину  и старику путину за то, что сейчас происходит...
"Спасибо" нацисту зеленскому и старику байдену за то, что сейчас происходит ...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 29, 2023, 06:27:19 PM
 #149

У единственной армии мира, которая умеет сбивать гиперзвуковые Кинжалы в количестве гораздо большем, чем их запускают, до сих пор нет аналогов даже иранских мопедов?
Хорь, как же так получилось то?!
Не расскажешь нам? Grin
Может есть, но они про них просто молчат, и отлаживают - так сказать тренеруются на кремле  Grin вернее этой хуйне с десятирублевой купюры в виде купола с флагом вместо креста

Так понимаю, сегодня произошел, так сказать, внеплановый обмен любезностями? Как раз при помощи упомянутых мной выше переделанных с200. Одна ракета промазала по райцентру ЛНР, вторая попала в хуйзнаетчто, но в центре Таганрога. Взамен РФ одну ракету запустила в недостроенный человейник в Днепре, второй попала по касательной по пустому гос-зданию СБУ. Выглядит как симметричный ответ.

К чему я это? А значит оно работает! То есть, работает концепция - отвечая террористу террористическими методами - террорист будет отвечать зеркально

Значит оно по идее должно работать зеркально и в другую сторону

[Насилие порождает насилие. (с)]

Вот что я предлагаю. РФ более не обстреливает гражданскую инфраструктуру Украины. Украина взамен более не обстреливает гражданскую инфраструктуру РФ (по границам 1992). Исход военного противостояния решается на линии соприкосновения. Норм?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 29, 2023, 07:46:18 PM
 #150

Вот что я предлагаю. РФ более не обстреливает гражданскую инфраструктуру Украины. Украина взамен более не обстреливает гражданскую инфраструктуру РФ (по границам 1992). Исход военного противостояния решается на линии соприкосновения. Норм?
Дык, мне то что предлагать?
Это ты Зелегниде предлагай.
Это ж он, типа, собирается утилизировать всех "до последнего украинца" и без каких-либо компромиссов.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 30, 2023, 05:05:06 PM
 #151

Вот что я предлагаю. РФ более не обстреливает гражданскую инфраструктуру Украины. Украина взамен более не обстреливает гражданскую инфраструктуру РФ (по границам 1992). Исход военного противостояния решается на линии соприкосновения. Норм?
Дык, мне то что предлагать?
Это ты Зелегниде предлагай.
Это ж он, типа, собирается утилизировать всех "до последнего украинца" и без каких-либо компромиссов.
Ну хорошо. Исключим из моей ^ формулировки фразу "по границам 1992". Ибо вообще хуярить по гражданской инфраструктуре - это нечестно, имхо. Конечно до того момента, когда начнут маскировать военных под гражданские объекты.

Пока вроде тьфу-тьфу. Насколько вас хватит, хз

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 31, 2023, 06:11:26 AM
 #152

Ну хорошо. Исключим из моей ^ формулировки фразу "по границам 1992". Ибо вообще хуярить по гражданской инфраструктуре - это нечестно, имхо. Конечно до того момента, когда начнут маскировать военных под гражданские объекты.
Очень важное уточнение ты сделал.
Т.е. когда укры используют гражданские объекты для размещения там складов с вооружением и личного состава ВСУ, или когда "прячут" военную технику в жилых кварталах (используя гражданское население Украины в качестве "живого щита", о чём давно пишут даже западные правозащитники), то хуярить по таким объектам - можно и нужно.
Я правильно тебя понял?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 31, 2023, 01:49:13 PM
Last edit: July 31, 2023, 02:09:17 PM by The0ldl_lser
 #153

Ну хорошо. Исключим из моей ^ формулировки фразу "по границам 1992". Ибо вообще хуярить по гражданской инфраструктуре - это нечестно, имхо. Конечно до того момента, когда начнут маскировать военных под гражданские объекты.
Очень важное уточнение ты сделал.
Т.е. когда укры используют гражданские объекты для размещения там складов с вооружением и личного состава ВСУ, или когда "прячут" военную технику в жилых кварталах (используя гражданское население Украины в качестве "живого щита", о чём давно пишут даже западные правозащитники), то хуярить по таким объектам - можно и нужно.
Я правильно тебя понял?
Нет, неправильно. Можно же хотя бы месяц взаимно не хуярить друг друга по гражданским объектам? Это так сложно? Ясен пень что обе стороны будут маскировать военных под гражданские. Вполне вероятно что через месяц такое решение (не хуярить) понравится обоим сторонам.

Сегодняшний Таганрог не считается - вроде как это был разведывательный дрон РФ. На него могли в ответку среагировать поспешно

Ps. Кривой Рог - это что вообще? https://t.me/dnepr_operativ/47475

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 31, 2023, 02:39:44 PM
 #154

Ну хорошо. Исключим из моей ^ формулировки фразу "по границам 1992". Ибо вообще хуярить по гражданской инфраструктуре - это нечестно, имхо. Конечно до того момента, когда начнут маскировать военных под гражданские объекты.
Очень важное уточнение ты сделал.
Т.е. когда укры используют гражданские объекты для размещения там складов с вооружением и личного состава ВСУ, или когда "прячут" военную технику в жилых кварталах (используя гражданское население Украины в качестве "живого щита", о чём давно пишут даже западные правозащитники), то хуярить по таким объектам - можно и нужно.
Я правильно тебя понял?
Нет, неправильно. Можно же хотя бы месяц взаимно не хуярить друг друга по гражданским объектам? Это так сложно? Ясен пень что обе стороны будут маскировать военных под гражданские. Вполне вероятно что через месяц такое решение (не хуярить) понравится обоим сторонам.

Сегодняшний Таганрог не считается - вроде как это был разведывательный дрон РФ. На него могли в ответку среагировать поспешно

Ps. Кривой Рог - это что вообще? https://t.me/dnepr_operativ/47475

Думаю это типичный сопутствующий ущерб. Или результат работы ПВО. А что похоже на воронку от Калибра или Искандера?

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии? Может вообще всё оружие отменим и устроим групповой махач в поле на саперных лопатках? Терпите блять, это ещё цветочки - скоро завод Гераней в Татарстане заработает на полную силу и дроны начнут сразу сотнями летать, вот это будет конкретно жесть и эпикфейл для любой системы ПВО. А ты думал в сказку попал? Никто не обещал, что будет легко.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 31, 2023, 02:58:59 PM
 #155


Думаю это типичный сопутствующий ущерб. Или результат работы ПВО. А что похоже на воронку от Калибра или Искандера?

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии? Может вообще всё оружие отменим и устроим групповой махач в поле на саперных лопатках? Терпите блять, это ещё цветочки - скоро завод Гераней в Татарстане заработает на полную силу и дроны начнут сразу сотнями летать, вот это будет конкретно жесть и эпикфейл для любой системы ПВО. А ты думал в сказку попал? Никто не обещал, что будет легко.
Будем считать это сопутствующим ущербом. А что до остального - так мне условно чем больше крови, тем лучше. Значит больше умрет "пацанов-гопников", и соответственно больше останется в пропорциональном исчислении, ""ботаников". За единицу времени. Конфликт же не будет длиться вечно. Просто я предпочитаю последовательный размеренный геноцид "орков" в пользу "эльфов". А так при твоем подходе Украина быстро получит F-16 с ATACMS, и гештальт будет быстро закрыт. С перерастанием во взаимный обмен ядерными ударами или без, это уже не настолько важно, но как бы при прочих равных не хотелось бы...

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 31, 2023, 03:15:07 PM
 #156


Думаю это типичный сопутствующий ущерб. Или результат работы ПВО. А что похоже на воронку от Калибра или Искандера?

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии? Может вообще всё оружие отменим и устроим групповой махач в поле на саперных лопатках? Терпите блять, это ещё цветочки - скоро завод Гераней в Татарстане заработает на полную силу и дроны начнут сразу сотнями летать, вот это будет конкретно жесть и эпикфейл для любой системы ПВО. А ты думал в сказку попал? Никто не обещал, что будет легко.
Будем считать это сопутствующим ущербом. А что до остального - так мне условно чем больше крови, тем лучше. Значит больше умрет "пацанов-гопников", и соответственно больше останется в пропорциональном исчислении, ""ботаников". За единицу времени. Конфликт же не будет длиться вечно. Просто я предпочитаю последовательный размеренный геноцид "орков" в пользу "эльфов". А так при твоем подходе Украина быстро получит F-16 с ATACMS, и гештальт будет быстро закрыт. С перерастанием во взаимный обмен ядерными ударами или без, это уже не настолько важно, но как бы при прочих равных не хотелось бы...
А ты не задавал себе вопрос, почему Украина до сих пор не получила F-16 с ATACMS? Так я тебе скажу, потому что США это невыгодно. До какого-то момента эскалация конфликта для США выгодна, а потом становится невыгодна. Я же кажется рассказывал уже как-то охуительную историю про системность США и про алгоритм принятия решения этой системы? Она довольно тупо пытается максимизировать соотношение вознаграждение/риск. Так вот, поставки F-16 с ATACMS риски для США заметно увеличивают, а никакого вознаграждения за это даже не обещают. Поэтому США эти поставки саботируют и будут саботировать, так же как и поставки Абрамсов к примеру. Ну понятно же, что если Леопарды обосрались, то и Абрамсы не смогут, только репутацию подпортят. Поэтому не переживай так сильно, неконтролируемого роста эскалации не будет.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 31, 2023, 05:18:06 PM
 #157

Нет, неправильно. Можно же хотя бы месяц взаимно не хуярить друг друга по гражданским объектам?
Хорь, ты или крестик сними, или трусы надень Grin
Чуть выше ты писал, что по военным объектам, замаскированным под гражданские, хуярить вроде как можно и нужно.
Теперь пишешь, что нельзя.
Ты уж определись чтоль! Grin

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии?
Да уж, вопрос "на засыпку" для Хорька Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 31, 2023, 05:33:15 PM
 #158


Думаю это типичный сопутствующий ущерб. Или результат работы ПВО. А что похоже на воронку от Калибра или Искандера?

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии? Может вообще всё оружие отменим и устроим групповой махач в поле на саперных лопатках? Терпите блять, это ещё цветочки - скоро завод Гераней в Татарстане заработает на полную силу и дроны начнут сразу сотнями летать, вот это будет конкретно жесть и эпикфейл для любой системы ПВО. А ты думал в сказку попал? Никто не обещал, что будет легко.
Будем считать это сопутствующим ущербом. А что до остального - так мне условно чем больше крови, тем лучше. Значит больше умрет "пацанов-гопников", и соответственно больше останется в пропорциональном исчислении, ""ботаников". За единицу времени. Конфликт же не будет длиться вечно. Просто я предпочитаю последовательный размеренный геноцид "орков" в пользу "эльфов". А так при твоем подходе Украина быстро получит F-16 с ATACMS, и гештальт будет быстро закрыт. С перерастанием во взаимный обмен ядерными ударами или без, это уже не настолько важно, но как бы при прочих равных не хотелось бы...
А ты не задавал себе вопрос, почему Украина до сих пор не получила F-16 с ATACMS? Так я тебе скажу, потому что США это невыгодно. До какого-то момента эскалация конфликта для США выгодна, а потом становится невыгодна. Я же кажется рассказывал уже как-то охуительную историю про системность США и про алгоритм принятия решения этой системы? Она довольно тупо пытается максимизировать соотношение вознаграждение/риск. Так вот, поставки F-16 с ATACMS риски для США заметно увеличивают, а никакого вознаграждения за это даже не обещают. Поэтому США эти поставки саботируют и будут саботировать, так же как и поставки Абрамсов к примеру. Ну понятно же, что если Леопарды обосрались, то и Абрамсы не смогут, только репутацию подпортят. Поэтому не переживай так сильно, неконтролируемого роста эскалации не будет.
Просто я подумал что Америка может быть не заинтересована в таком уж геноциде тупых. А значит может закрыть гештальт, поставив ф16, атакмс и бог весть еще чего. Ну сам подумай, разве у них мог бы возникнуть описанный мной по ссылке выше "джихад" умных против тупых? Нет, невозможен имхо. США вполне привыкли править тупыми. Глупой массой. Если критически уменьшить процент тупого населения, их стандарты перестанут работать. Перестанут работать "на экспорт". Они тупо в перспективе потеряют контроль над территорией как РФ, так и Украины кстати, даже если не ставить на какую-либо из этих сторон как победителя (т.е ставить на обе сразу)
Дилемма.

Ps. Рыжий брысь отсюда  Grin видишь умные террористы разговаривают)))

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 31, 2023, 05:45:16 PM
 #159


Думаю это типичный сопутствующий ущерб. Или результат работы ПВО. А что похоже на воронку от Калибра или Искандера?

Ты лучше скажи, а с какого перепуга Россия будет добровольно отказываться от своего сильного ассиметричного преимущества в дальнобойном высокоточном ракетном оружии? Может вообще всё оружие отменим и устроим групповой махач в поле на саперных лопатках? Терпите блять, это ещё цветочки - скоро завод Гераней в Татарстане заработает на полную силу и дроны начнут сразу сотнями летать, вот это будет конкретно жесть и эпикфейл для любой системы ПВО. А ты думал в сказку попал? Никто не обещал, что будет легко.
Будем считать это сопутствующим ущербом. А что до остального - так мне условно чем больше крови, тем лучше. Значит больше умрет "пацанов-гопников", и соответственно больше останется в пропорциональном исчислении, ""ботаников". За единицу времени. Конфликт же не будет длиться вечно. Просто я предпочитаю последовательный размеренный геноцид "орков" в пользу "эльфов". А так при твоем подходе Украина быстро получит F-16 с ATACMS, и гештальт будет быстро закрыт. С перерастанием во взаимный обмен ядерными ударами или без, это уже не настолько важно, но как бы при прочих равных не хотелось бы...
А ты не задавал себе вопрос, почему Украина до сих пор не получила F-16 с ATACMS? Так я тебе скажу, потому что США это невыгодно. До какого-то момента эскалация конфликта для США выгодна, а потом становится невыгодна. Я же кажется рассказывал уже как-то охуительную историю про системность США и про алгоритм принятия решения этой системы? Она довольно тупо пытается максимизировать соотношение вознаграждение/риск. Так вот, поставки F-16 с ATACMS риски для США заметно увеличивают, а никакого вознаграждения за это даже не обещают. Поэтому США эти поставки саботируют и будут саботировать, так же как и поставки Абрамсов к примеру. Ну понятно же, что если Леопарды обосрались, то и Абрамсы не смогут, только репутацию подпортят. Поэтому не переживай так сильно, неконтролируемого роста эскалации не будет.
Просто я подумал что Америка может быть не заинтересована в таком уж геноциде тупых. А значит может закрыть гештальт, поставив ф16, атакмс и бог весть еще чего. Ну сам подумай, разве у них мог бы возникнуть описанный мной по ссылке выше "джихад" умных против тупых? Нет, невозможен имхо. США вполне привыкли править тупыми. Глупой массой. Если критически уменьшить процент тупого населения, их стандарты перестанут работать. Они тупо в перспективе потеряют контроль над территорией как РФ, так и Украины кстати. Конфликт интересов налицо.
Так они его уже потеряли, вот и бесятся. Grin

Нету никакого джихада, разве что в твоих влажных фантазиях. Идёт типичная игра, у кого крепче нервы, и у кого длиннее скамейка запасных. Украина пытается террористическими атаками вынудить политиков надавить на военных, чтобы те поступились военной целесообразностью и отдали приказ идти в атаку. Получается пока так себе, в смысле вообще не получается. Я думаю у Украины есть ещё примерно месяц, чтобы окончательно раздербанить накопленный за зиму-весну жирок стратегических резервов и остаться с голой жопой перед наступающей осенью-зимой, так и не сумев прорвать линию Фаберже. И ведь заметь - прорыв не самоцель, в него надо будет бросить тот самый стратегический резерв, который сейчас бездарно тратится на тщетные попытки организации прорыва. Короче по всем признакам пиздец котёнку, возможно уже осенью Украине придётся выходить на переговоры и без единого туза в кармане.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 31, 2023, 08:31:44 PM
 #160

Ps. Рыжий брысь отсюда  Grin видишь умные террористы разговаривают)))
У нашего Хорька снова нет ответов на очень простые вопросы, и потому он снова решил скрыть свою очевидную тупость, прикинувшись "умным" Grin Grin Grin
Предсказумемо и ожидаемо, конечно. От Хорька то )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!