Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:00:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (34.2%)
Не является - 25 (65.8%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 38

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7127 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 29, 2023, 04:55:04 PM
 #261

А контрнаступление все равно удается, под Работино РФ новые войска подтягивают, ибо потери большие.
Так, стопэ на этом месте, чувак!

Как я хорошо помню (а у меня память таки получше, чем у наших укро-ботов и прочих запукровых "золотых рыбок", вроде тебя, ага), по мнению официальных говорящих голов запукров "контрнаступление все равно удается" у них уж почти четыре месяца как, и вроде как ВСУки сейчас должны уже или мыть свои сапоги от навоза в Азовском море, или штурмовать Крым, но ...
Что-то явно пошло "не так" и ВСУки продолжают жевать сопли на том же самом месте, где жевали их ещё несколько месяцев назад в районе Работино? Grin Grin Grin

Как же так интересно у ВСУк получается то?!
Может быть, ты в состоянии дать нам хоть сколько то внятные объяснению этому очередному укро-парадоксу? Roll Eyes
Ага. При этом проебано куча ресурсов и тарасов. Вот такой вот он контрнаступ.

А контрнаступление все равно удается, под Работино РФ новые войска подтягивают, ибо потери большие.
А в ветку "политика" подтягиваются укроботы-новореги. Пэрэмога!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 29, 2023, 08:00:26 PM
 #262

А контрнаступление все равно удается, под Работино РФ новые войска подтягивают, ибо потери большие.
Так, стопэ на этом месте, чувак!

Как я хорошо помню (а у меня память таки получше, чем у наших укро-ботов и прочих запукровых "золотых рыбок", вроде тебя, ага), по мнению официальных говорящих голов запукров "контрнаступление все равно удается" у них уж почти четыре месяца как, и вроде как ВСУки сейчас должны уже или мыть свои сапоги от навоза в Азовском море, или штурмовать Крым, но ...
Что-то явно пошло "не так" и ВСУки продолжают жевать сопли на том же самом месте, где жевали их ещё несколько месяцев назад в районе Работино? Grin Grin Grin

Как же так интересно у ВСУк получается то?!
Может быть, ты в состоянии дать нам хоть сколько то внятные объяснению этому очередному укро-парадоксу? Roll Eyes
так подожди, а что, не удается?
Ну сам посмотри - вместо 600...1000 оркоф/день последние 2...3 дня, я заметил, дохнет 300 орка/день. Приблизанно конечно. Значит что скорее всего РФ что называется, выдохлась  Grin признай это. Новореги конечно кек

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 30, 2023, 04:24:22 AM
Last edit: September 30, 2023, 04:44:13 AM by Snork1979
 #263

так подожди, а что, не удается?
Ну сам посмотри - вместо 600...1000 оркоф/день последние 2...3 дня, я заметил, дохнет 300 орка/день. Приблизанно конечно. Значит что скорее всего РФ что называется, выдохлась  Grin признай это.
И где же ты это "заметил"? Grin

Просто напомню тебе другую статистику:
То есть потери Украины за третий месяц контрнаступа соотносятся с потерями России больше чем сто к одному. Подумай об этом на досуге.
Хорошее соотношение, я щитаю.
Правильное.
ВСУкам однозначно нужно продолжать свой "успешный" контрнаступ Grin
Да и сам то хоть немного подумай: за четыре месяца "Великого контрнаступа" ВСУки не смогли проломить даже линию Маннергейма Суровикина.
А ведь какое громадьё фантазий и надежд было у громадян от этого Великого контрнаступа ... Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2023, 04:57:02 PM
 #264

^
Где я это заметил? В телеграмме. Я уж пожалуй промолчу про то что ваш роскомпозор только делает вид для галочки что борется с инакомыслием в интернете. Хотел бы - заблокировал телеграмм нахуй  Grin и все-все-все получали бы новости исключительно из советских газет как в старые добрые времена

Смотри что нашел. https://t.me/voynareal/73512
В Киеве открылся первый международный форум оборонных индустрий. В нем приняли участие 252 оборонные компании из 30 стран мира. На полях форума уже было заключено 13 договоров с компаниями (украинскими?)
(в российских медиа разнесли что даже типа шабаш на арестованные деньги РФ, но это скорее всего ваш тупой фейк)

На мой взгляд это говорит о том, что запад вообще и в принципе не рассматривает какую-либо "победу России" в этом конфликте. Такой вариант ими даже не рассматривается.

Все плохо, мой дорогой рыжий друг...  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 30, 2023, 08:46:46 PM
 #265

На мой взгляд это говорит о том, что запад вообще и в принципе не рассматривает какую-либо "победу России" в этом конфликте. Такой вариант ими даже не рассматривается.

Все плохо, мой дорогой рыжий друг...  Grin
Мой пушистый друг, укро-паблики в телеге - это здорово, конечно. Дают надежды и радость Хорькам и фсё такое.
Но подумай вот о чём: если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте, то на территории нэзалэжной уже давно были бы "миротворцы" с полным вооружением НАТО.
Но ... этого мы почему-то уж полтора года как не видим. А видим и слышим лишь громкие слова, надувание щёк, "мы в вас верим! вы победите! и фсё такое Grin

Сам то как думаешь, почему на Украине до сих пор нет голубых касок и реальной военной поддержки "фсего мира", который, типа "заУкроину"? Roll Eyes
(десяток-другой Леопардов, которые ВСУки боятся выпускать в бой, чтобы их тут же не расхерачили в хлам - это ваще не помощь ни разу, а "чисто для поржать" и протестировать свою технику на бесплатных запукрах, как даже ты, наверное, понимаешь)
buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 24


View Profile
October 01, 2023, 11:38:27 AM
Last edit: October 01, 2023, 11:49:55 AM by buy2.625
 #266

Мой пушистый друг, укро-паблики в телеге - это здорово, конечно. Дают надежды и радость Хорькам и фсё такое.
Но подумай вот о чём: если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте, то на территории нэзалэжной уже давно были бы "миротворцы" с полным вооружением НАТО.
Но ... этого мы почему-то уж полтора года как не видим. А видим и слышим лишь громкие слова, надувание щёк, "мы в вас верим! вы победите! и фсё такое Grin

Сам то как думаешь, почему на Украине до сих пор нет голубых касок и реальной военной поддержки "фсего мира", который, типа "заУкроину"? Roll Eyes
(десяток-другой Леопардов, которые ВСУки боятся выпускать в бой, чтобы их тут же не расхерачили в хлам - это ваще не помощь ни разу, а "чисто для поржать" и протестировать свою технику на бесплатных запукрах, как даже ты, наверное, понимаешь)

Если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте или вообще в его предотвращении - он бы дал оружие в конце 2021-го или тогда же ввел войска. У запада стоит задача не быстрой победы Украины, тут ты прав, а в уничтожении кацапов и потенциальной угрозы от них на десятки лет. Смогла бы армия НАТО уничтожить кацапов также эффективно как ЗСУ? Честно говоря я не уверен, что в общевойсковом бою бы смогла. Ну а кто там будет воевать ну разве что кроме поляков да и то не факт. А у ЗСУ в этом есть определенный талант.

А вот ЗСУ + кацапская техника на начало 2022 года да + белорусские партизаны могли бы навести шороху в ЕС, это да и запад это понимал. Но увы, увы... ебанутым нет покоя. Ебанутым вместо провинции Шампань зачем-то понадобился завод шампанских вин в Бахмуте. Помянем...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2023, 04:30:35 PM
 #267

На мой взгляд это говорит о том, что запад вообще и в принципе не рассматривает какую-либо "победу России" в этом конфликте. Такой вариант ими даже не рассматривается.

Все плохо, мой дорогой рыжий друг...  Grin
Мой пушистый друг, укро-паблики в телеге - это здорово, конечно. Дают надежды и радость Хорькам и фсё такое.
Но подумай вот о чём: если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте, то на территории нэзалэжной уже давно были бы "миротворцы" с полным вооружением НАТО.
Но ... этого мы почему-то уж полтора года как не видим. А видим и слышим лишь громкие слова, надувание щёк, "мы в вас верим! вы победите! и фсё такое Grin

Сам то как думаешь, почему на Украине до сих пор нет голубых касок и реальной военной поддержки "фсего мира", который, типа "заУкроину"? Roll Eyes
(десяток-другой Леопардов, которые ВСУки боятся выпускать в бой, чтобы их тут же не расхерачили в хлам - это ваще не помощь ни разу, а "чисто для поржать" и протестировать свою технику на бесплатных запукрах, как даже ты, наверное, понимаешь)
Так сам посмотри - линия фронта простирается по территории Украины. Не России. А вот когда допустим в 2025 году будет простираться уже по территории России, тогда эти построенные западом украинские заводы по производству оружия и пригодятся. Пока просто рано. Зачем эта излишняя эскалация, если в кремле все живут сегодняшнем днем? Мало ли, устроят еще какой теракт а-ля 9/11  Grin



Если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте или вообще в его предотвращении - он бы дал оружие в конце 2021-го или тогда же ввел войска. У запада стоит задача не быстрой победы Украины, тут ты прав, а в уничтожении кацапов и потенциальной угрозы от них на десятки лет. Смогла бы армия НАТО уничтожить кацапов также эффективно как ЗСУ? Честно говоря я не уверен, что в общевойсковом бою бы смогла. Ну а кто там будет воевать ну разве что кроме поляков да и то не факт. А у ЗСУ в этом есть определенный талант.

.
А так и было. США дали достаточное количество джавелинов и стингеров в 21 году. И остальное перечисленное тоже соответствует действительности я считаю.

buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 24


View Profile
October 01, 2023, 06:27:35 PM
Last edit: October 01, 2023, 06:51:55 PM by buy2.625
 #268

А так и было. США дали достаточное количество джавелинов и стингеров в 21 году. И остальное перечисленное тоже соответствует действительности я считаю.

По результатм применения джавелины уступили по факту обычным Стугна-П, а стигнеры оказались ничем не лучше модифицированных игл особенно в условиях низких температур. Ну разве что польза от джавелинов была чисто информационная, было конечно иронично, кацапня понаставила мангалов от джавелинов, а их разбирали в борта Стугнами  Grin

Всерьез что-то начали давать только на третий месяц войны - это 777 и потом только Хаймарс, вот Хаймарс - да, это реальное преимущество, ПРОДАЛИ бы их штук 500 на начало войны - кацапня бы на границе вся полягла. А так первые три месяца колонны разбирались еще советской артиллерией и СУ-25-ми. Некоторые украинские пилоты штурмовиков умудрились сделать по 300 боевых вылетов... как только появились хаймарс и 777 пидары перестали наступать колоннами по рокадным дорогам, а летать перестали тупо от советских ЗРК, ПВО начали поставлять только спустя пол года.

Так что, если бы хотели, чтобы война НЕ началась - то оружие были дали или хотя бы продали, а так было отказано даже в продаже.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2023, 08:13:50 PM
 #269

^
Ну я свечку - то не держал, тебе наверно виднее. По стугне видел что были в применении с иероглифами, экспортные наверно. Вернули? Но не долго они были так сказать. А потом вообще почти пропали. Насчет хаймерсов скажу так - оружие годное, но классические сушки с норм подвесом лучше. Скорее с моей точки зрения решающее значение возымело ПО управления полем боя. Дополненная реальность  может и чересчур, но тоже неплохо. Вот чего у коммунистов не было - связности. Их истории про баофенги это вообще кек. Думаю в эту сторону нужно копать. Дроны тоже тема. Армия дронов многого достигла. Ну и конечно же строить свои если не МБР, то кр. На авиадвигателе далеко не улетите. Есть же куча в свободной продаже мини-реактивных движков. Типа тех что эмираты делают для джет-костюмов спасателей. Там 4 шт в одном юните, на 4 дрона если реинженерить хватит. Вообще, нахуй я тут, задайте техзадание ИИ  Grin он вам все то же объяснит даже лучше

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2023, 03:57:59 AM
Last edit: October 02, 2023, 04:16:43 AM by Snork1979
 #270

Так сам посмотри - линия фронта простирается по территории Украины. Не России. А вот когда допустим в 2025 году будет простираться уже по территории России
А зачем тебе 2025 год ждать то? Roll Eyes
Уж второй год пошёл, как линия фронта проходит исключительно на российских территория (Херсонская область, Запорожская область, ДНР).
(30.09 ровно год был)

Сильно ВСУкам помогают "эти построенные западом заводы по производству оружия" в оккупации российских территорий сейчас? Grin

Пока просто рано.
И когда же наступит "уже пора"? После полной и безоговорочной капитуляции сало-рейха? )))

Если бы запад был реально заинтересован в победе Украины в этом конфликте или вообще в его предотвращении - он бы дал оружие в конце 2021-го или тогда же ввел войска. У запада стоит задача не быстрой победы Украины, тут ты прав
У запада вообще не стоит задача победы в этом конфликте кого-либо.
Западу интересен и выгоден сам конфликт. Чем дольше - тем лучше для США.
Т.е. в идеале - очень надолго. Ну или хотя бы "до последнего украинца" (если уж быть реалистами).

Весь остальной ваш надроч на стингеры/джавелины/хаймарсы и т.п. даже читать уже скучно.
Как и ваши очередные фантазии на темы "А если бы США отдали Украине все свои 500 хаймарсов ... да ещё и все свои Ф16 ... да ещё и своё ядерное оружие ... вот тогда бы Украина ну уж точно всех бы и сразу победила!".
Великие диванные военные иксперты, блять! Grin Grin Grin

А вот если бы Украина просто выполнила Минские соглашения (которые сама же и подписала, ага), то даже ДНР и ЛНР были бы сейчас в составе Украины, не говоря уж про другие области.
И никакого военного конфликта не было бы.
Прикиньте? Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 02, 2023, 10:48:33 AM
 #271

Ай яй яй... Писюня, как тебе не стыдно?
А вот ЗСУ + кацапская техника на начало 2022 года да + белорусские партизаны могли бы навести шороху в ЕС, это да и запад это понимал. Но увы, увы...
То есть ты вывернул так, что якобы мы отказались от вашего предложения реализовать этот эпичнейший план  Grin
Неее. Суть в том что это вы нас предали, продались рептилоидам за труселя да круасаны. Эпичность в том что у вас теперь не будет ничего, ни труселей с круасанами ни нормальной человеческой жизни. В глобальном геополитическом раскладе у вас могли быть только одни союзники, это мы, но вы начиная с нулевх плевали в нашу сторону забыв родство. Мы разумеется нагнем всю эту рептилоидную шушеру рано или позно, нам не привыкать, но вот только вы будете чужими на этом празднике жизни. Ну так и поделом вам.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 02, 2023, 03:48:29 PM
 #272

Так сам посмотри - линия фронта простирается по территории Украины. Не России. А вот когда допустим в 2025 году будет простираться уже по территории России
А зачем тебе 2025 год ждать то? Roll Eyes
Уж второй год пошёл, как линия фронта проходит исключительно на российских территория (Херсонская область, Запорожская область, ДНР).
(30.09 ровно год был)

.
Ты не понял? Я спрашиваю, что ты будешь делать когда линия фронта в 2025 будет из себя представлять что-то типа Великий Новгород - Смоленск - Брянск - Воронеж - Волгоград - Астрахань

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2023, 05:28:39 PM
 #273

Ты не понял? Я спрашиваю, что ты будешь делать когда линия фронта в 2025 будет из себя представлять что-то типа Великий Новгород - Смоленск - Брянск - Воронеж - Волгоград - Астрахань
Хорёк, я тебя прекрасно понял. И пока что я понял, что ты капитально путаешь Третий рейх с Сало-рейхом и ваще не видищь между ними принципиальной разницы.
Подсказка для тебя и всех остальных Хорьков: то, что нынешний Сало-рейх активно использует ту же самую нацистскую свастику, пропаганду и нарративы Третьего рейха, никак не делает его эквивалентным Третьему рейху.
(по простому и для тебя: Зелегдине до своего кумира Гитлера - примерно как пешком до Парижу из его рiдного Усть-Зажопинска)

Но, если тебе и правда интересно, что именно делал русский народ во времена Третьего рейха, когда линия фронта проходила примерно там, где ты сейчас и пишешь, и что именно стало потом с Третьим рейхом, то очень рекомендую тебе почитать хотя бы школьные учебники истории.
Не ту новомодную хуйню про "Великих прото-укров и предков их Великих прото-амёб", которую нынешние нацисты Сало-рейха вдалбливают в неокрепший мозжечок школьникам Украины, а нормальные учебники реальной истории.
Хотя бы начиная с советских.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 02, 2023, 05:49:09 PM
 #274

^ я никакую свастику не признаю, не использую и тд. Это ты напридумывал.  Идеология фашизма вообще мне чуждая. Наверно поэтому я здесь. Пытаюсь донести истину до долбоебов. По крайней мере не умру напрасно.

Кто бы мог подумать что РФ - как "основа и база бывшего СССР", можно сказать "хранительница наилучших традиций социализма"
превратилась в итоге в агрессора, и вступила в откровенно изначально проигрышную захватническую войну. А инициатором этой внешнеполитической агрессии стал никто иной, как Путин - президент этой страны (по идее должен там находиться временно).
Ой все. Думаю ты и сам знаешь, я твои сообщения помню про сахарок... Просто сейчас обстоятельства такие - будут другие, там и поговорим по душам.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2023, 06:02:02 PM
 #275

^ я никакую свастику не признаю, не использую и тд. Это ты напридумывал.  Идеология фашизма вообще мне чуждая.
Я с хуя ли ты тогда поддерживаешь Сало-рейх с его нацисткой свастикой?
Ты, Хорёк, это ... или крестик сними или трусы надень ... Roll Eyes

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 02, 2023, 06:09:10 PM
 #276

^
Ты сам уперся в геральдику или тебя заставляют? Я понимаю что перечеркнутая Z наводит на аналогию с гитлеровцами. Ну представь что они просто долбоебы, и вместе с этим воюют на "светлой стороне" против нового рейха пюрера по имени на П да блядь неорейха Путина ебтыть

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2023, 06:24:36 PM
 #277

^
Ты сам уперся в геральдику или тебя заставляют?
Геральдика - штука серьезная, знаешь ли.
Даже тупые запукры недавно (спустя всего лишь тридцать лет, ага ))) таки доперли поменять советский герб на советском памятнике на свой ебучий трезубец! Grin Grin Grin



Я понимаю что перечеркнутая Z наводит на аналогию с гитлеровцами.
Нет. На аналогию с гитлеровцами тут очевидно наводит именно фашистская свастика.
А вовсе не нечто перечеркнутое или и вовсе "набор похожих черточек".
У меня, в отличие от большинства запукров и Хорьков, мозг таки есть Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 02, 2023, 08:01:15 PM
 #278

Это по-твоему не фашистская геральдика?
4-я полицейская моторизованная дивизия СС





Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 03, 2023, 03:44:59 AM
 #279

Это по-твоему не фашистская геральдика?
Так и я тебе ровно о том же.
Просто сравни эти два символа Wolfsangel и попробуй найти принципиальные отличия между ними (кроме цветов и небольшого поворота):



Заодно может сравнить эмблему нацистского Азова ещё и с этими эмблемами нацистов Третьего рейха (столь любимый нынешними укро-наци желтый цвет они тоже использовали):

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2023, 04:34:29 AM
 #280

Это по-твоему не фашистская геральдика?
После недавнего косяка с престарелым канадским эсэсовцем даже Илон Маск уже начал что-то подозревать. Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!