Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:22:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (34.2%)
Не является - 25 (65.8%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 38

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7127 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 24, 2023, 05:05:51 PM
 #381


Так тут ведь совсем другая ситуация: один алкаш когда-то типа "подарил" другому своему алкашу-другану чужой огород, не имея на то права (ну, по-пьяни то и не такое бывает).
А тут хозяева вернулись и забирают свой огород обратно.
И второй алкаш вопит истошным голосом на фесьмир, что это, типа, его огород и всего был его! Grin

Или ты считаешь, что второй алкаш прав? Roll Eyes

Ключевое слово "огород". Ну как вам огород, забрали - довольны? Капусту теперь там посадите попробуйте!  Grin

1714857769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857769
Reply with quote  #2

1714857769
Report to moderator
1714857769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857769
Reply with quote  #2

1714857769
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 25, 2023, 03:54:56 AM
 #382

Или ты считаешь, что второй алкаш прав? Roll Eyes
Ключевое слово "огород". Ну как вам огород, забрали - довольны? Капусту теперь там посадите попробуйте!  Grin
Т.е. ты считаешь, что второй алкаш прав?
Я правильно тебя понял?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 08, 2024, 04:48:15 PM
 #383

Или ты считаешь, что второй алкаш прав? Roll Eyes
Ключевое слово "огород". Ну как вам огород, забрали - довольны? Капусту теперь там посадите попробуйте!  Grin
Т.е. ты считаешь, что второй алкаш прав?
Я правильно тебя понял?
Если второй алкаш - это Ельцин, то он очень чутко понимал свое предназначение - проходная фигура - задачу свою значит выполнил, вовремя слился, и обеспечил неприкосновенность себе и своей семье. Кстати, большую часть из тех крылатых ракет, которые летели на Украину в 22 году, были сделаны именно в период правления Ельцина. Так что он тот еще гондон. Да, и вся та напруга в тогдашних "реально независимых" российских СМИ до разгрома медиамоста Гусинского по поводу "размещения западных ПРО вдоль границ рф", и тд я это четко помню.

Аха-ха, ПРО - это что, получается Пэтриоты Grin Вот и дождались, получите распишитесь

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2024, 10:43:39 PM
 #384

Если второй алкаш - это Ельцин
Нет, Хорёк.
Второй алкаш в даннном случае - это те укро-наци, которые пока что ещё не пошли на удобрения во славу недоделанного фюрера сало-рейха.
Но это - лишь вопрос времени, ИМХО Wink
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 09, 2024, 08:17:14 AM
 #385

Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 10, 2024, 04:53:31 PM
 #386

Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.
Русский язык и новодел под названием "українська мова" тут ваще не при чём, на мой взгляд (рагули могут хоть на папуасском или молдавском между собой общаться. Кого это ипёт то, кроме них самих, если честно то?)

Но Азов и прочие нац.подразделения Уркаины вполне легально используют символику третьего рейха (с одобрения и поощрения нынешних укро-властей, разумеется). По всей Украине давно уж идёт героизация Бандеры и прочих военных преступников того времени. Президент нэзалэжной под камеры, стоя и с благоговением апплодирует СС-совцу и т.д. и т.п.

А вот почему запукры превратились в отмороженных нациков, фанатеющих от третьего рейха - вопрос и правда интересный.
Сам то как думаешь, почему? Roll Eyes
nakitalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
January 11, 2024, 09:17:38 AM
 #387

Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.

Потому-что когда янык сбежал поджав хвост - путин обиделся и решил резко поливать дерьмом Украину.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 11, 2024, 08:02:13 PM
 #388

Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.

Потому-что когда янык сбежал поджав хвост - путин обиделся и решил резко поливать дерьмом Украину.
да нет, не поэтому. А потому что снорк  - это нерд самоучка  Сейчас даже официальный агитпроп с ТВ рф не называет украинцев фашистами. А называют националистами. Это важно. Потому что сами рф за 2 года стали в глазах электората нацистами. А электорат РФ - это кто? Бабушки да дедушки. Интернетом почти не пользуется. Вот и сменилась повесточка. И тут возникает закономерный вопрос - почему сменилась? А вот почему. Потому что по-видимому, "наверху" в РФ решили что Россия на северокорейских рокетах далеко не вывезет. И потихоньку начинают готовить пенсионеров, то есть свой электорат, к проебу СВО. Ну а пенсионер-снорк так как он нерд - дурашка, дальше топит за свое, не обращая внимания на то, что ему из ТВ-излучателя льют в уши. И второй вопрос, особенно интересен. "Зачем сменилась повесточка?" А вот зачем: для потенциального пенсионера-избирателя путена удобнее видеть ВСУ как "националистов", а ВС РФ - как "нацистов". Просто в их мозгу так проще. А коли так, то в их мозгу быстро выстроится некая связь что дескать, "это все война мочи с говном" и т.п.
Как раз то, что и нужно гэбне.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 12, 2024, 05:28:17 PM
 #389

А потому что снорк  - это нерд самоучка
А наш Хорёк - тупой молдаванин, который до сих пор не научился есть консервированные помидоры из-за того, что его голова в банку не пролезает! Grin Grin Grin
Выкусил? Или продолжим? Wink
(про врожденную тупость молдаван анектодов даже в СССР было ооочень много, уж поверь мне )))

Ну а пенсионер-снорк так как он нерд - дурашка, дальше топит за свое, не обращая внимания на то, что ему из ТВ-излучателя льют в уши.
Хорёк, так ты уж определись в своём бреде:
Я, по-твоему, пенс, которому "из ТВ-излучателя льют в уши"?
Или таки я не обращаю внимания на ту хуйню (ТВ-излучатели), которая льёт дерьмо в уши тебе? Roll Eyes

Похоже, даже остатки логики и здравого мысла попрощались с нашим Хорьком и покинули его окончательно ...
Печально, конечно.
Но полностью определяет его как "типа криптана", если уж честно ...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 12, 2024, 06:01:56 PM
Last edit: January 12, 2024, 06:13:47 PM by The0ldl_lser
 #390

^
Ну хоть с консервированными помидорами разобрались - теперь я знаю по какой причине действительно не могу их есть (голова не пролазит)

Да я бы определился, но не получается. Смотри - ты ненавидишь Путина, но в то же время топишь за СВО. Я спрашиваю - "тебя заставили"? (Реально мог бы помочь в таком случае) - Нет, ты говоришь что и правда такой как есть.
Снорк, ты - человек-загадка

Отрывок:

.

И за Путина я после этого никогда не голосовал и не буду.
Независимо ни от чего.
Просто потому что не могу отдать свой голос за человека, у которого руки давно по локоть в крови своих же.
.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2024, 07:16:27 AM
Last edit: January 13, 2024, 07:28:59 AM by Snork1979
 #391

Смотри - ты ненавидишь Путина, но в то же время топишь за СВО. Я спрашиваю - "тебя заставили"? (Реально мог бы помочь в таком случае) - Нет, ты говоришь что и правда такой как есть.
Снорк, ты - человек-загадка
Хорёк, тут нет никакой загадки и всё очень просто.

Вот смотри: Сталин репрессировал и расстрелял овердохера людей (Путин в этом плане просто нервно курит в сторонке по сравнению со Сталиным).
Да и коммунизм в СССР тогда многие не очень то любили.
Но, при всём этом, во второй мировой нормальные люди воевали на стороне СССР, а вовсе не третьего рейха. Даже при всей своей нелюбви к Сталину и коммунизму.
Воевали против фашистов.
Потому что это было правильно, справедливо и нужно.

А на сторону нацистов перебегали только конченные мрази, вроде тех, из которых сформировали дивизию СС "Галичина".

То же самое и сейчас: при всей своей нелюбви к Путину, в нынешнем русско-украинском конфликте я занимаю правильную сторону.
Я за справедливость и "так нужно".
Ферштейн?

Кстати, в этой статье на вики про "Галичину" очень удачно совмешены СС и УНА.
Флаг третьего рейха с украинским флагом.
Символика СС и укро-трезубец.
Специально для таких Хорьков, которые до сих пор сомневаются в очевидностях ...

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2024, 07:35:40 AM
 #392

^ то есть, на твой выбор стороны сейчас,
каким-то образом повлияли события 80-ти летней давности?

Это называется "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Сейчас ситуация другая - гегемон-маразматик хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь. Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2024, 07:59:07 AM
 #393

^ то есть, на твой выбор стороны сейчас,
каким-то образом повлияли события 80-ти летней давности?
Я лишь привёл понятный всем (кроме тебя) исторический пример, чтобы объяснить очевидное.
И, да - в отличие от тебя, я знаю и помню историю.

Сейчас ситуация другая - гегемон-маразматик хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь. Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?
Хорёк, ты снова всё перепутал.
Это на Украине сейчас вся демократия пошла по пизде и выборы отменили. Т.е. это как раз твой любимый Зеленский сейчас "хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь".
Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?

А в РФ с этим полный порядок.
Выборы пройдут чётко по графику и в полном соответствии с Конституцией.
Дата и результат известны всем заранее.
С - стабильность! Grin

Кстати, ты так ничего и не ответил про отличную картинку с вики.
Или даже это для тру-молдаван "слишком тонкий намёк"? Huh

Тогда выделю основное жирным, вдруг хоть так ты что-то поймёшь ...

Кстати, в этой статье на вики про "Галичину" очень удачно совмешены СС и УНА.
Флаг третьего рейха с украинским флагом.
Символика СС и укро-трезубец.

Специально для таких Хорьков, которые до сих пор сомневаются в очевидностях ...


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2024, 07:02:44 PM
 #394

^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно. Фашистская германия когда наступала на восточном фронте, была еще очень сильна. Однако благодаря сопротивлению украинцев, ни Ленинград, ни Москву взять они не смогли - поистрепались. Ты бы еще спросил за Молдову - да рейх ее несчастную перешагнул просто не заметил даже. Кстати не знаю, может под таким прессингом может кто-то из молдаван даже вступил в рейх, не знаю, а куда им было деваться? Есть вообще молдавские фашисты времен 2 мировой?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2024, 07:30:08 AM
Last edit: January 14, 2024, 08:25:12 AM by Snork1979
 #395

^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
nagaechka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 14, 2024, 08:51:11 AM
 #396

Вмешаюсь в разговор, не удержался извините. Путин то как Гитлер поступает, почти все сходится, такой же нацист и шовинист и также поступил, вероломно напав рано утром. Хотя стоп, он еще в 2014 начал раскалывать Украину, а в 2022 показал полностью свое внутро.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 14, 2024, 08:51:53 AM
 #397

^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.

amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2024, 09:11:06 AM
 #398

^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.

У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 14, 2024, 09:16:03 AM
 #399

^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.

У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?

Да нихрена, а почему на самом деле они кресты рисуют? Для чего и зачем? Я вообще не понимаю.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 14, 2024, 12:35:00 PM
 #400

У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?
На современной технике Бундесвера тоже есть кресты, расширяющиеся от центра к краям - специально видоизменённые, чтобы избежать обвинений в пропаганде нацизма. А на Леопардах, поставленных на Украину, уже сами украинцы старательно намалевали Балкенкройц - именно что натуральный крест вермахта. Тупые нацистские уёбки, ещё поди удивлялись потом, что за ними настоящую охоту объявили.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!