Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:05:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (34.2%)
Не является - 25 (65.8%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 38

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7127 times)
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 07, 2024, 08:01:40 AM
 #441

В этой пекарне отдыхали чинуши, военные и мчсники. Законная военная цель.
Полагаю, что про сбитый Ил-76 с военнопленными ВСУ Департамент Укро-Пиздежа тоже уже рассказал всем рогулям, что это были лишь 65 ублюдков-украинцев, которые вместо доблестной смерти на поле боя добровольно сдались в плен врагу и потому были "законной военной целью" для ВСУк? Roll Eyes

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
1714860340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860340
Reply with quote  #2

1714860340
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860340
Reply with quote  #2

1714860340
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 07, 2024, 04:36:32 PM
 #442

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
Серьезно? А где же твои достоверные пруфы и подтверждения, что "Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам"?
Стрелы не переводи, отвечай.
(или с пруфами у тебя, как обычно и бывает у всех укро-ботов, опять есть "некоторые затруднения"? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 07, 2024, 06:40:57 PM
 #443

В этой пекарне отдыхали чинуши, военные и мчсники. Законная военная цель.
Полагаю, что про сбитый Ил-76 с военнопленными ВСУ Департамент Укро-Пиздежа тоже уже рассказал всем рогулям, что это были лишь 65 ублюдков-украинцев, которые вместо доблестной смерти на поле боя добровольно сдались в плен врагу и потому были "законной военной целью" для ВСУк? Roll Eyes

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
Для меня очевидно что кремль тупо не знает куда целиться. Вот и хуярит как последний террорист по жилым домам чтобы получить максимальный общественный резонанс среди украинцев. Хотя мог бы использовать эти ракеты, например, для поддержки какой-нибудь наземной наступательной операции. Но РФ - именно что страна-террорист. Кстати это очень заметно по сообщениям кремлебота-Снорка (все что он и другие боты пишут нужно переворачивать на 180 градусов)

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 16, 2024, 12:31:22 AM
 #444

В этой пекарне отдыхали чинуши, военные и мчсники. Законная военная цель.
Полагаю, что про сбитый Ил-76 с военнопленными ВСУ Департамент Укро-Пиздежа тоже уже рассказал всем рогулям, что это были лишь 65 ублюдков-украинцев, которые вместо доблестной смерти на поле боя добровольно сдались в плен врагу и потому были "законной военной целью" для ВСУк? Roll Eyes

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
Для меня очевидно что кремль тупо не знает куда целиться. Вот и хуярит как последний террорист по жилым домам чтобы получить максимальный общественный резонанс среди украинцев. Хотя мог бы использовать эти ракеты, например, для поддержки какой-нибудь наземной наступательной операции. Но РФ - именно что страна-террорист. Кстати это очень заметно по сообщениям кремлебота-Снорка (все что он и другие боты пишут нужно переворачивать на 180 градусов)
Послушай чушпан-молдаван, ты все перепутал. Твои побратимы укро террористы нанесли удары по Белгороду снова - по магазину, детскому стадиону, дворам, погибло 6 человек простых людей. Из них один ребенок, девочка годовалая с матерью и 4 ребенка ранено.

Нелюди! Били по местам, где нет ни одного военного объекта.

Не понимаю, почему до сих пор украина юридически не признана страной террористом, а кто ей поставляет снаряды пособниками террористов.

А ты чушпан-молдаван и есть пособник террористов.
FillersENG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 16, 2024, 07:37:43 AM
 #445

В этой пекарне отдыхали чинуши, военные и мчсники. Законная военная цель.
Полагаю, что про сбитый Ил-76 с военнопленными ВСУ Департамент Укро-Пиздежа тоже уже рассказал всем рогулям, что это были лишь 65 ублюдков-украинцев, которые вместо доблестной смерти на поле боя добровольно сдались в плен врагу и потому были "законной военной целью" для ВСУк? Roll Eyes

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
Для меня очевидно что кремль тупо не знает куда целиться. Вот и хуярит как последний террорист по жилым домам чтобы получить максимальный общественный резонанс среди украинцев. Хотя мог бы использовать эти ракеты, например, для поддержки какой-нибудь наземной наступательной операции. Но РФ - именно что страна-террорист. Кстати это очень заметно по сообщениям кремлебота-Снорка (все что он и другие боты пишут нужно переворачивать на 180 градусов)
Послушай чушпан-молдаван, ты все перепутал. Твои побратимы укро террористы нанесли удары по Белгороду снова - по магазину, детскому стадиону, дворам, погибло 6 человек простых людей. Из них один ребенок, девочка годовалая с матерью и 4 ребенка ранено.

Нелюди! Били по местам, где нет ни одного военного объекта.

Не понимаю, почему до сих пор украина юридически не признана страной террористом, а кто ей поставляет снаряды пособниками террористов.

А ты чушпан-молдаван и есть пособник террористов.

Скажи спасибо вашему ПВО, которое сбило над городом ракеты и обломки попали в людей. Вы сами вчера уничтожили людей, а все это из-за того, что 24ого февраля начали это, все из-за вас, а Украина имеет право на защиту. И еще, вспомни как вы бомбите города Украины, не один город, а всю страну и убиваете мирняк. Как же вам головы промыли, боже.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2024, 05:03:47 PM
 #446

. Твои побратимы укро террористы нанесли удары по Белгороду снова - по магазину, детскому стадиону, дворам, погибло 6 человек простых людей. Из них один ребенок, девочка годовалая с матерью и 4 ребенка ранено.

Нелюди! Били по местам, где нет ни одного военного объекта.

.
Это ты быдло-тупица так ничего и не понял. Давай по слогам - вот я выше написал:
Для меня очевидно что кремль тупо не знает куда целиться. Вот и хуярит как последний террорист по жилым домам

И смотри -

Кремль
Хуярит
По
Жилым
Домам

5 слогов

Всосал?  Grin

Если не всосал, то я тебе помогу.
Не заявлено нигде, жилые дома Украины это, Донецка, или Белгорода Кремлю тупо похуй куда хуярить, а ты извини конечно, ввиду своей патриотической обсоссанности, такую правду принять не в состоянии

У вас кондиционер взорвался, так понятнее?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 16, 2024, 05:10:40 PM
 #447

Не понимаю, почему до сих пор украина юридически не признана страной террористом
Это лишь вопрос времени, ИМХО.
Рано или поздно, но даже отмороженным англо-саксам придётся таки признать реальность Wink

а кто ей поставляет снаряды пособниками террористов.
Те, кто имеют с этого прибыль.
Вот смотри: 90+% "помощи Украине" идёт америкаских оружейным компаниям.
Которые башляют с этого "мзду" маразматику Бидону и его окружению.

Итого:
1) Наивные американцы думают, что "помогают Дурдоине", но на самом деле лишь обогащают Бидона и его корешей.
2) Зелегнида и его прихвостни из Департамента Укро-Пиздежа старательно поддерживают эту сказку для муриканцев и прочих лохов.
3) ВС РФ продолжает методично утилизировать рагулей на удобрения, не смотря на все эти сказки для лохов.
4) За все эти проёбы и долги заплатят потом потомки нынешних рагулей.
Потому что Зелегнида явно успеет съебаться в страну, не выдающую военных преступников.
Вместе со своей туповатой жёнушкой и ещё более туповатыми своими выродками, ага Grin

А ты чушпан-молдаван и есть пособник террористов.
То, что наш Хорёк - пособник террористов, очевидно давно всем.
Но вот является ли он "чушпаном"? Roll Eyes

Хорёк, у тебя есть хоть какие-то возражения/аргументы, что ты - не чушпан?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 17, 2024, 01:54:04 AM
 #448

. Твои побратимы укро террористы нанесли удары по Белгороду снова - по магазину, детскому стадиону, дворам, погибло 6 человек простых людей. Из них один ребенок, девочка годовалая с матерью и 4 ребенка ранено.

Нелюди! Били по местам, где нет ни одного военного объекта.

.
Это ты быдло-тупица так ничего и не понял. Давай по слогам - вот я выше написал:
Для меня очевидно что кремль тупо не знает куда целиться. Вот и хуярит как последний террорист по жилым домам

И смотри -

Кремль
Хуярит
По
Жилым
Домам

5 слогов

Всосал?  Grin

Если не всосал, то я тебе помогу.
Не заявлено нигде, жилые дома Украины это, Донецка, или Белгорода Кремлю тупо похуй куда хуярить, а ты извини конечно, ввиду своей патриотической обсоссанности, такую правду принять не в состоянии

У вас кондиционер взорвался, так понятнее?

Я подозревал, что ты дебил, но что бы до такой степени?...То есть РФ закупила чешских ракет Вампир и вдарила по своим городам? Ты убогий, тогда смеяться грешно?

Нет ты просто тролль, но троллинг на жизнях людей это признак недочеловека...карму ты себе уже испоганил, жди.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2024, 10:04:29 AM
Last edit: February 18, 2024, 03:14:41 PM by The0ldl_lser
 #449

?...То есть РФ закупила чешских ракет Вампир и вдарила по своим городам?
Гугли "тактика блуждающего миномета"

Ddester, ты погуглил? ^

Ну хорошо. Я погуглил за тебя:
Боевики используют «блуждающие минометы», чтобы спровоцировать силы АТО

17.07.2016
...

Луганском направлении боевики активно используют минометы калибром 82 и 120 мм в районе Новозвановкаи, Новоалександровки и Старого Айдара. «Подавляющее большинство этих обстрелов составляла от двух до восьми мин, которые могут осуществляться с мобильных установок, так называемых «блуждающих минометов», которые бандформирования используют, чтобы спровоцировать эскалацию конфликта, обстреливая позиций сил АТО и прифронтовые участка временно оккупированных территорий», – сообщил полковник Александр Мотузяник, спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО
...

GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:00:35 AM
 #450

Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам, почему? Почему кремль говорит, что бьет по военным объектам, а страдают мирные. Стрелы не переводи, отвечай.
Серьезно? А где же твои достоверные пруфы и подтверждения, что "Сегодня Россия нанесла чудовищный удар по жилым домам"?
Стрелы не переводи, отвечай.
(или с пруфами у тебя, как обычно и бывает у всех укро-ботов, опять есть "некоторые затруднения"? Roll Eyes

В ТГ все есть, "Реальная война" канал, туда зайди и посмотри, пальцы же есть - тяжело канал найти?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 12:47:37 AM
 #451

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?
PatrikStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 07:10:15 AM
 #452

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?
Ахахаха
А причем тут Украина? У вас сейчас Украина во всем виновата? Друг, здравый смысл ты когда утерял?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 07:45:17 AM
 #453

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?
Ахахаха
А причем тут Украина? У вас сейчас Украина во всем виновата? Друг, здравый смысл ты когда утерял?
Подумай сначала, украина организовала покушения на Татарского - журналиста, которого взорвали, покушение на Дугину, взорвали, покушение на писателя Прилепина, ранен. Все сделала страна террорист украина.
Lazymen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 08:04:12 AM
 #454

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?
Ахахаха
А причем тут Украина? У вас сейчас Украина во всем виновата? Друг, здравый смысл ты когда утерял?
Подумай сначала, украина организовала покушения на Татарского - журналиста, которого взорвали, покушение на Дугину, взорвали, покушение на писателя Прилепина, ранен. Все сделала страна террорист украина.

Ворвусь в тему, ибо не могу пройти мимо. Если подумать и включить критическое мышление, то можно понять, что перечисленные вами личности - это пропагандисты террористы путенского режима, которые поощеряли смерть украинского народа, которые по умолчанию должны были быть уничтожены Украиной, это закономерно!  А Навальный наоборот против режима и за справедливость, за отсутствие войны, улавливаешь? Grin Пропагандисты - за путина, Навальный - против путина, поэтому Украина тут явно не причастна, разжевал доступно? Или нарисовать схематично?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 08:09:06 AM
 #455


перечисленные вами личности - это пропагандисты террористы путенского режима, которые поощеряли смерть украинского народа,
Ну давай расскажи какие теракты они совершили и как они поощряли смерть украинского народа. Прямые цитаты с пруфами, реальные их террористические действия, иначе ты просто кастрюлеголовый бот.
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 10:34:14 AM
 #456

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?

Как теория - имеет место быть, но маловероятно. Как думаете, точнее, чем можете обосновать, что Украина именно заказала его?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 12:46:01 PM
 #457

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?

Как теория - имеет место быть, но маловероятно. Как думаете, точнее, чем можете обосновать, что Украина именно заказала его?
Заказ запада, а исполнителя завербовали сбу.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 01:13:45 PM
 #458


перечисленные вами личности - это пропагандисты террористы путенского режима, которые поощеряли смерть украинского народа,
Ну давай расскажи какие теракты они совершили и как они поощряли смерть украинского народа. Прямые цитаты с пруфами, реальные их террористические действия, иначе ты просто кастрюлеголовый бот.
Тебе же выше доступным языком объяснил "ворвавшийся в тему" Lazymen - это не теракты! А правильная работа по уничтожению преступников, пропагандирующих "неорашистский фашизм" - идеологию, направленную не только против Украины (как государства), а как идеологию, направленную с целью разжигания междоусобицы (в странах СНГ). Ну, типа "англосаксонские" силы в твоем мировоззрении. То есть чуждые для РФ, вражеские. И тут я согласен.





Они саму Россию хотят так развалить, идиот ты недоделанный! Ну например - превращают Белгородскую область в ранний "ДНР"






Ps.

По "кочующим минометам" ^ (выше) есть что сказать? Думаю это оно

Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 21, 2024, 08:07:21 AM
 #459

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?

Как теория - имеет место быть, но маловероятно. Как думаете, точнее, чем можете обосновать, что Украина именно заказала его?
Заказ запада, а исполнителя завербовали сбу.

Так, а для запада и сбу зачем это?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 21, 2024, 09:16:40 AM
 #460

Думаю, что к убийству навального причастны спец службы украины. Нашелся очередной террорист с украины, который по заказу запада это проделал, как думаете?

Как теория - имеет место быть, но маловероятно. Как думаете, точнее, чем можете обосновать, что Украина именно заказала его?
Заказ запада, а исполнителя завербовали сбу.

Так, а для запада и сбу зачем это?
Вы реально не понимаете? Опять представить Путина как "диктатора кровавого режима" только и всего.
Они постоянно повторяются, что даже не интересно. Одно и тоже из года в год.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!