Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:20:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда очистят Херсон от руснявой мрази?
К концу ноября. - 7 (63.6%)
К середине декабря. - 2 (18.2%)
К концу января. - 2 (18.2%)
Total Voters: 11

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Когда очистят Херсон?  (Read 477 times)
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
October 13, 2022, 11:54:25 AM
 #1

Когда очистят Херсон от руснявой мрази?

Думаю что к  концу ноября.


Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 13, 2022, 12:28:37 PM
 #2

Херсон давно уже очистили от оккупантов.
Интереснее другой вопрос: когда от оккупантов полностью освободят ДНР и Запорожье?
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
October 13, 2022, 07:11:24 PM
 #3

Когда очистят Херсон от руснявой мрази?

Думаю что к  концу ноября.



А почему конец октября не рассматриваешь? Удар на Мелитополь заставит русских генералов отвести оттуда войска, т.к. иначе это приведет к окружению и разгрому с очень большой вероятностью.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 14, 2022, 05:52:43 AM
 #4

снорк в очередной раз демонстрирует чудеса тупости, оккупанты - это те, кто пришли на чужую землю с оружием , с целью захвата.
А коренные мирные жители ну никак уж не являются оккупантами.
Так что идет освобождение украинских земель от ига рашистов, которые кроме боли, нищеты, разрухи, голода ничего в принципе не могут с собой привести.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
October 14, 2022, 06:38:56 AM
 #5

Когда очистят Херсон от руснявой мрази?

Думаю что к  концу ноября.



А почему конец октября не рассматриваешь? Удар на Мелитополь заставит русских генералов отвести оттуда войска, т.к. иначе это приведет к окружению и разгрому с очень большой вероятностью.

Ну надо же русне сюрприз оставить.  Grin

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 14, 2022, 07:01:21 AM
 #6

оккупанты - это те, кто пришли на чужую землю с оружием , с целью захвата.
А коренные мирные жители ну никак уж не являются оккупантами.
Совершенно верно.
И т.к. Херсонская область теперь является регионом РФ, то любой свинопас из ВСУ на её территории - оккупант по определению.
А коренные мирные жители Херсонской области ну никак уж не являются оккупантами.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 14, 2022, 07:47:39 AM
 #7

Ну да, только мировое сообщество это не признало. Есть международные законы, а есть частные законы отдельных стран. И если вы хотите жить в всеобщем мировом эйдосе, либо соблюдайте законы МИРА, либо идите нах.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 14, 2022, 09:17:08 AM
 #8

Есть международные законы, а есть частные законы отдельных стран.
Верно. Есть международный закон «Устав ООН», в котором закреплено право народов на самоопределение (и которым воспользовались, например, в Косово. И насрать им было на закон и конституцию отдельной страны Сербия).
А есть отдельное желание отдельных стран что-то там признавать или не признавать, насрав на международные законы.
Но эти их частные желания международными законами не являются и на них можно просто класть хер )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 14, 2022, 12:20:19 PM
 #9

Есть международные законы, а есть частные законы отдельных стран.
Верно. Есть международный закон «Устав ООН», в котором закреплено право народов на самоопределение (и которым воспользовались, например, в Косово. И насрать им было на закон и конституцию отдельной страны Сербия).
А есть отдельное желание отдельных стран что-то там признавать или не признавать, насрав на международные законы.
Но эти их частные желания международными законами не являются и на них можно просто класть хер )
Ага, а есть еще такие хитро выебанные путины, которые прикрываясь этим уставом, высылают своих тайных эмиссаров в 2014 году на восток Украины, пытаются заполучить контроль над этими регионами. А когда не что-то а вообще все пошло не так, продолжают делать хорошую мину при плохой игре. Одновременно угорожать всему миру ядерным оружием. В определенных асоциальных слоях такое поведение кажется называется "зарываться", или "загнался".

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 14, 2022, 12:40:45 PM
 #10

Тем временем в Мацкве: "Облава" у метро: в РФ массово вручают повестки

В Пидере: Мобилизационные облавы в Петербурге

Ждём Мандавашку (ака Снорк) с Леонеллой на передке  Roll Eyes Ну и остальную фашню
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
October 16, 2022, 12:02:44 AM
 #11


И т.к. Херсонская область теперь является регионом РФ, то любой свинопас из ВСУ на её территории - оккупант по определению.
А коренные мирные жители Херсонской области ну никак уж не являются оккупантами.
Quote
Оперативный прогноз погоды от замкомандира роты ОМОН "АХМАТ-Грозный" управления Росгвардии по ЧР Али Бисаева. На позициях нацистов наблюдаются обильные осадки в виде снарядов, любезно выпущенных из реактивных систем залпового огня. Под всемирно известный девиз "Ахмат-Сила" и не менее популярную кавказскую лезгинку наши ребята шлют фашистам горячий привет из России, написал Рамзан Кадыров.
https://t.me/rusvesnasu/22758
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 16, 2022, 05:49:35 AM
 #12

Под всемирно известный девиз "Ахмат-Сила" и не менее популярную кавказскую лезгинку наши ребята шлют фашистам горячий привет из России, написал Рамзан Кадыров.
я слышал, что чай ахмат начали уже в черных пакетиках выпускать.
к чему бы это? Grin

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 16, 2022, 06:13:00 AM
 #13

Вадик после общения со "своими мальчиками" ждёт мандавошек на своём "передке", криптумуксун удивляется, что теперь чай в пакетиках ему дают только "африканскую версию", Хорёк снова бредит про каких-то тайных эмиссаров на востоке бывшей украины ...

ИМХО, пора бы на этом форуме завести уже раздел "Психушка" "Политика для запукров" Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 16, 2022, 08:13:53 AM
 #14

Есть международные законы, а есть частные законы отдельных стран.
Верно. Есть международный закон «Устав ООН», в котором закреплено право народов на самоопределение (и которым воспользовались, например, в Косово. И насрать им было на закон и конституцию отдельной страны Сербия).
А есть отдельное желание отдельных стран что-то там признавать или не признавать, насрав на международные законы.
Но эти их частные желания международными законами не являются и на них можно просто класть хер )
А вот есть такая тема, как Конституция.
Да, народы имеют право на самоопределение. Но только при условии, что другие народы этой страны согласятся, что можно отпустить какой-то народ в "свободное плавание". Пример - Чечня. Чечня решила когда-то отделиться. Но почему-то россияне проголосовали против. И не пустили ее. И возникла 1я и 2я чеченские войны. Как-то так.
 А еще есть тайланд. Который китай не признает суверенным. И Россия, почему-то, кстати тоже.
И почему в референдуме насчет права вхождения в состав России ДНР, ЛНР и прочего не спросили МОЕГО Мнения? Хочу ли я, житель москвы, этнический русский принять в свой состав проблемные регионы и  тратить  часть своих налоговых отчислений на помощь им? А?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 16, 2022, 08:27:02 AM
 #15

А вот есть такая тема, как Конституция.
Да, народы имеют право на самоопределение. Но только при условии, что другие народы этой страны согласятся, что можно отпустить какой-то народ в "свободное плавание".
Бонифаций, ты читать вообще умеешь?
Я же уже привел пример:
Верно. Есть международный закон «Устав ООН», в котором закреплено право народов на самоопределение (и которым воспользовались, например, в Косово. И насрать им было на закон и конституцию отдельной страны Сербия).
Законы и конституции отдельной страны, вроде Украины, идут лесом, когда они нарушают законы международные.
(да и раз Украина сама же подтерлась своей Конституцией в 2014, то почему на неё должны обращать внимание другие? ))

А еще есть тайланд. Который китай не признает суверенным. И Россия, почему-то, кстати тоже.
А Таиланд то тебе чем не угодил?!
Или с географией у тебя тоже всё плохо и ты Таиланд от Тайваня уже не отличаешь? Grin

И почему в референдуме насчет права вхождения в состав России ДНР, ЛНР и прочего не спросили МОЕГО Мнения?
Потому что твоё мнение хохлобота никого ниипёт от слова "совсем".
Очевидно же! Grin
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 16, 2022, 11:45:11 AM
 #16

И почему в референдуме насчет права вхождения в состав России ДНР, ЛНР и прочего не спросили МОЕГО Мнения? Хочу ли я, житель москвы, этнический русский принять в свой состав проблемные регионы и  тратить  часть своих налоговых отчислений на помощь им? А?
Это же риторический вопрос. верно? Если нет, могу порекомендовать почитать бесплатный курс на степике "Политическое образование и медиаграмотность".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2022, 03:22:47 PM
 #17

. Хорёк снова бредит про каких-то тайных эмиссаров на востоке бывшей украины ...
.
а ты и не в курсе наверно
за 14 год аж 320 гигабайт накопилось
вот думаю, в Гаагу сразу перешлю, или как  Grin
У меня их есть  Cool обращайся

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 18, 2022, 04:43:28 AM
Last edit: October 18, 2022, 04:54:00 AM by Snork1979
 #18

а ты и не в курсе наверно
за 14 год аж 320 гигабайт накопилось
вот думаю, в Гаагу сразу перешлю, или как  Grin
У меня их есть  Cool обращайся
Ну и зачем мне триста гиг цифрового мусора?
Ты это лучше Бонифацию предложи. Он ученым прикидывается, может и покопается в тоннах говна )

Лучше скажи, как ты относишься к новому сезону цветения на Украине?
Помню, как тебя радовали точеные цветения бавовны, а теперь по всей Украине зацвела герань ... Roll Eyes



Главное достоинство "Герани-2" — простота и дешевизна при несоразмерно высокой отдаче. На беспилотнике установлен двигатель MD 550 производства КНР мощностью 50 лошадиных сил. Такие обычно ставят на современные скутеры и мопеды, а также на газонокосилки. Материал корпуса — композит, по сути — обычный пластик плюс металлические рёбра для жёсткости.
...
И это при невысокой себестоимости: около 50 тысяч рублей (800 долларов) за одну "Герань-2". Тогда как тот же "Байрактар" стоит не меньше двух миллионов долларов за экземпляр.
(источник)

Очень удобно получается: вот вышел какой-нить Бонифаций на протест "замир-закиев", получил штраф 50 тыщ - а это как раз ещё одна Герань-2 для Киева и скорейшего наступления мира ))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 18, 2022, 06:49:40 PM
 #19

Что там за эвакуацию объявил сосальдо? Готовят ядренный хлопок или что, это ж неспроста...

1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 18, 2022, 06:53:59 PM
 #20

Ущербные Z петухи, тут суровикин базарит что в херсоне все плохо и неподготовленная Тер Оборона (преступным режимом) бежит с голыми пятками брать Херсон)
поэтому будет жест доброй воли!
Ну вы то сами понимаете что это ДНО!!! С таким долбаемом во главе армии все будет еще быстрее - оно даже прочитать заранее напечатанное капсом не может Grin Grin Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!