Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:54:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Герань, Шахид и признание.  (Read 3625 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2023, 05:59:37 PM
 #181

Как вообще можно услышать или не услышать "два взрыва", если ракета летит в 4 раза быстрее скорости звука? Даже если ее и сбили где-то на подлете, то звук от ПВО для наблюдателя на Днепре дошел бы позже, чем звук от попадания (который ближе к наблюдателю). Или вообще затерялся в эхе, т.к заведомо слабее. Снорк, ты п*****бол а не ракетчик Grin
Хорёк, я ваще-то по МБР больше, а не по вашим "сверхзвукам" на 500 кг тротила максимум, которые тормознутые запукры то слышат, то не слышат ... Grin
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink

P.S. Хорёк, ты, похоже, обычный п****бол, а не молдаванин Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 19, 2023, 06:13:22 PM
 #182

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2023, 06:21:31 PM
 #183

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2023, 12:15:30 PM
 #184

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США. А у США ядреное оружие есть.

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2023, 05:15:17 PM
 #185

Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США.
Хорёк, ты снова обдолбался в хлам чтоль в конце недели, как обычно?! Shocked

1) У меня хозяев нет (в отличие от тебя и прочих запукров/молдован/гордых карликовых прибалтов).
2) США даже свои старые хреновые танки Дурдоине давать не хотят пока что.
(ну просто пототу что отлично понимают, что танк в руках папуаса запукра - лишь груда металлолома)

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?
США много чего может сделать.
Но уж точно не заДурдоину Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 25, 2023, 06:07:21 PM
 #186

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

Потому что у 99% наших хохло-ботов теперь (Бонифаций/Фарский/Боевой сруль/Вонючка/Слабоумный/etc.), когда им дают свет ненадолго, стали актуальными совсем другие задачи: доширак успеть заварить или макароны себе сварить, а не тратить своё драгоценное время со светом на очередные свои тупые высеры на нашем форуме! Grin

ИМХО, это очень правильно, и надо это направление развивать и усиливать!
Как думаете?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2023, 07:00:44 PM
 #187

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
January 25, 2023, 08:27:06 PM
 #188

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

рыжий пидор наверное своему хозяину рассказывает что всех победил и " теперь криптаны за нас " Cheesy
А до этого, такие же долбоёбы как рыжее гавно, но из армии, втирали хуйлу про " Киев за 3 дня "  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 26, 2023, 12:43:45 AM
 #189

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите. А Америка в вами.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 02:53:58 AM
 #190

Так ты один остался, как пюрер.
А ты как же?
Или себя ты за человека или криптана не считаешь? ))

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами.
Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите.
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 26, 2023, 11:07:47 AM
 #191

Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 01:00:22 PM
 #192

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Ты, как и большинство запукров, гуглом пользоваться так и не научился до сих пор? Grin

Обрати внимание на дату 6 февраля. И что всё это пошло от муриканского генерала, который всеми своими пятью конечностями «заукроину!» ))
А уже потом хохло-боты, типа тебя, это радостно раскрутили типа как «российский план, который не удался». И сами же от этого ржут уж почти год.
«Дебилы, бля» (с)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2023, 03:43:20 PM
 #193

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!
Не зря говорят "что стар что млад, ума одинаково". Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи. Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.

Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )
Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям. И вообще все это откровенно пахнет договорняком. Вряд-ли там действительно думают склонить население Украины на свою сторону после всего что наделали (хотя мир же ебанулся, все может быть кстати)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 05:44:36 PM
 #194

Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи.
Т.е. майданутые на всю голову укронацисты во главе с их Главным клоуном-пюрером Зеленушкиным - это просто тупой деревянный стул, по-твоему?
На который нормальным взрослым людям даже внимания обращать не стоит?
Я правильно тебя понял?

Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.
Дык, если бы эти зомбированные/проплаченные хохло-боты хоть что-то разумное и адекватное писали бы - да и хрен бы с ними. Я только "за" был бы!
Но ведь эти кретинёныши ничего, кроме собственного дерьма, в интернет выложить не в состоянии, в силу ограниченных возможностей своего укро-свидонутого мозжечка ... Sad

Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям.
Рад, что ты одобряешь удары по запукровым трансофрматорам и машинным залам их ТЭС/ТЭЦ.
Ты, определенно, начал хоть что-то да понимать уже Wink

хотя мир же ебанулся
Сложно с этим поспорить.
Глядя на тебя, я всё больше в этом убеждаюсь ...
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 26, 2023, 11:46:04 PM
 #195

Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Я же говорю, что бараны сидят. Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?
 
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 27, 2023, 10:59:27 AM
 #196

Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?

может и не представитель МО, но по результатам гаагского трибунала повесят на одной рее с пукиным
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 04:54:15 PM
 #197

Мне вот что любытно по теме:
1) В последние пару дней рукожопые укро-ПВОшники снова отчитались, что "успешно сбили 300 ракет из 10 запущенных".
2) МО ВС РФ сегодня заявило, что в очередной раз упешно отпиздило намеченные цели в укро-энергетике.

Кому верить то?!
Хохлы (оставшиеся тут ещё ненадолго), скажите хоть, как у вас с электричеством сейчас?
Дают стабильно в режиме 24/7? Или укро-ПВОшники вместе с клоуном-пигмеем нам снова пиздят? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
January 27, 2023, 05:23:18 PM
 #198



Кому верить то?!


Никому не верь, долбоёб, только путину  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2023, 02:22:55 PM
 #199

В Иране бавовна хуцпа. Что с ебалом?  Grin




Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 01, 2023, 03:47:53 AM
 #200

^
Вна Украине с лепездричеством становится всё хреновее уже даже без Герани. Что с ебалом? Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!