Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:04:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
  Print  
Author Topic: Герань, Шахид и признание.  (Read 3437 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 18, 2022, 10:18:38 AM
 #1

     Слышали что Песков надысь сказал? НИКАКАЯ иранская техника  типа, например дронов-камикадзе НЕ используется Россией во время СВО. Используется только чисто Российская техника, созданная гением российской современной инженерной мысли посредством трудяг из ВПК.
     А ведь это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Вы не поняли суть? Сейчас Москва может упрекнуть Киев, что он использует американскую технику. То есть помощь запада и НАТО. А вот типа мы, русские, НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ никакую иностранную технику. То есть используем чисто русскую и не пользуемся никакой помощью. Это и есть прецедент.
      Так можно было бы сказать, что типа Украине помогает запад, а России помогает Иран. Все нормально. Паритет. А ведь если Россия не признает официально помощь Ирана, то все гораздо хуже в правовом поле.. Хотя о каком правовом поле можно говорить в данном текущем разрезе акцепта бытия?
       Потому что уже украинцы уже зачем-то официально признали, что им поставляют хаймарсы. А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом. То есть, типа Россия, одна бедная, самостоятельно воюет против всего НАТО в лице Украины. Чисто одна-одинешенька. Одна против всех. Бедная и несчастная, как ее все заманали сукибля.


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 18, 2022, 10:42:00 AM
 #2

А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом.
Бонифаций, кто тебе сказал такую глупость? Или ты снова сам её придумал? Grin
Во всех источниках давно пишут, что иранский шахид был прототипом для Герань-2.
И собирают их, используя китайские движки для газонокосилок. Тут никакого секрета ни для кого нет (ну, кроме тебя, конечно )))

При этом Песков совершенно честно сказал лишь «Используется российская техника, вы знаете об этом, с российскими наименованиями. Все остальные вопросы можно адресовать в Минобороны».
Ты с этим не согласен и считаешь, что «Герань-2» - это иранское наименование? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 18, 2022, 11:32:59 AM
 #3


.
Лучше скажи, как ты относишься к новому сезону цветения на Украине?
Помню, как тебя радовали точеные цветения бавовны, а теперь по всей Украине зацвела герань ... Roll Eyes



Главное достоинство "Герани-2" — простота и дешевизна при несоразмерно высокой отдаче. На беспилотнике установлен двигатель MD 550 производства КНР мощностью 50 лошадиных сил. Такие обычно ставят на современные скутеры и мопеды, а также на газонокосилки. Материал корпуса — композит, по сути — обычный пластик плюс металлические рёбра для жёсткости.
...
И это при невысокой себестоимости: около 50 тысяч рублей (800 долларов) за одну "Герань-2". Тогда как тот же "Байрактар" стоит не меньше двух миллионов долларов за экземпляр.
(источник)

Очень удобно получается: вот вышел какой-нить Бонифаций на протест "замир-закиев", получил штраф 50 тыщ - а это как раз ещё одна Герань-2 для Киева и скорейшего наступления мира ))
Очень плохо отношусь. Потому что противник потихоньку учится воевать.
Во-первых, эти штуки действительно очень дешевые, но не хуже растрачивают ПВОшные ракеты. Во-вторых, своей массовостью (одновременными запусками) позволяют выявить слабые места ПВО. В-третьих, бросают тень на Иран. Тут хотел бы подробнее - я считаю что Иран не врет что не поставляет их в РФ. Просто русским невыгодно чтобы с Ирана сняли санкции. Тогда можно будет полностью отказаться от российской нефти, в Иране ее накопилось много за столько лет санкций. Может быть у них и было совместное предприятие где делали эти "мопеды". Для Ирана иррационально сейчас подставлять себя, сидеть дальше под санкциями, когда на горизонте уже было замаячило снятие с них санкций. Ну и в-четвертых, это конечно чистый терроризм, неизбирательные атаки я имею в виду. Даже мост это все-таки военный объект, по которому в Крым едут танки и военные. Что еще сильнее скажется на изоляции рф чем если бы они более усердно били по военным объектам в Украине, т.е воевали честно.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 18, 2022, 12:46:47 PM
 #4

Во-первых, эти штуки действительно очень дешевые, но не хуже растрачивают ПВОшные ракеты.
Верно мыслишь. Это их ооочень большой плюс. Ведь ПВО мешает нашим самолетам и дорогим ракетам. Нужно вынудить противника истратить их на дешевые мопеды/газонокосилки.

Во-вторых, своей массовостью (одновременными запусками) позволяют выявить слабые места ПВО.
Ну ведь муриканцы и ЕС уже пообещали Украине кучу новых современных ПВО - вот и будет, чем их протестировать занедорого.
Не дорогие калибры же на это дело тратить.

В-третьих, бросают тень на Иран.
На Иран тень сейчас пытаются навести только укры.
РФ как раз везде утверждает, что никакого оружия нам Иран не поставляет.
Так что тут в твоих размышлениях что-то сильно не сходится с реальными фактами.

Ну и в-четвертых, это конечно чистый терроризм, неизбирательные атаки я имею в виду.
Абсолютно неверно.
Атаки как раз идут сейчас очень избирательно по объектам энергосистемы.
Те же муриканцы при вторжении в Ирак первым делом захреначили их энергосистему и оставили миллионы людей без света и воды. Тогда дальнейшая операция становится гораздо проще.
Так что это сейчас - best practice. И даже западные аналитики ещё с весны недоумевали, почему ВС РФ не бьют по энергообъектам, как принято в таких случаях? Некоторые из них предположили, что удары по энергообъектам РФ отложила до начала зимы, для большего эффекта. Похоже, они были правы.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 19, 2022, 04:00:54 PM
 #5

Во-первых, эти штуки действительно очень дешевые...

Кто их запускал тоже думал, что дешёвые. А в результате признали террористом со всеми вытекающими недешёвыми последствиями.

И как показывает ход событий на всё появляется ответка.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 19, 2022, 05:08:58 PM
Last edit: October 19, 2022, 06:44:40 PM by Snork1979
 #6

Что-то мне сегодня "Ария Кащея Бессмертного" Сектора Газа вспомнилась ...
И к чему бы это? Roll Eyes

Для тех, кто забыл (или уже не помнит), основная суть:

Вы видали как цветёт герань?
Нет, не та герань, что полева-а-а-я.
А Герань, иранская Герань, у-у-у,
По подстанциям внезапно прилета-а-а-я ...




Кто их запускал тоже думал, что дешёвые. А в результате признали террористом со всеми вытекающими недешёвыми последствиями.
Мой туповатый друг, Иран под санкциями уж больше 40 лет. А Герань-2 Shahed-136 они разработали лишь 2 года назад.
Я понимаю, что у хохлоботов нарушены причинно-следственные связи от слова "совсем", но хотя бы числа 2 и 40 ты сравнить то в состоянии пока что? Grin Grin Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 20, 2022, 10:04:38 AM
 #7

Вчера вышел анализ Марка Солонина про сравнение бомбардировок Украинских городов по сравнению с бомбардировкой городов Великобритании немцами в начале 40х годов прошлого века. Просто для информации. В один бомбардировщик влезало 32 бомбы с таким количеством взрывчатки как на дронах Герань-2, то есть, примерно, считайте, 32 дрона. И за один вылет их вылетало было несколько сотен. Только за один вылет побомбить только один город. Просто так, информация для размышления..  Лондон бомбили 65 дней подряд беспрерывно. А потом американцы бомбили Кельн. И за один налет могли прилететь больше тысячи самолетов. С бомбами. А на Токио, кстати, американцы высыпали обычных бомб примерно в 10 раз больше, чем на Хиросиму или Нагасаки. Нужно вооружаться калькулятором, а не эмоциями…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 20, 2022, 10:28:17 AM
 #8

...В-третьих, бросают тень на Иран. Тут хотел бы подробнее - я считаю что Иран не врет что не поставляет их в РФ. Просто русским невыгодно чтобы с Ирана сняли санкции. Тогда можно будет полностью отказаться от российской нефти, в Иране ее накопилось много за столько лет санкций. Может быть у них и было совместное предприятие где делали эти "мопеды". Для Ирана иррационально сейчас подставлять себя, сидеть дальше под санкциями, когда на горизонте уже было замаячило снятие с них санкций...

Руслан Николаевич: "Сильно лодку раскачивать не будем, поэтому я очень прошу вас сильно на этих иранских [] потому что это классика истории - жопа есть, а слова нет. Да? Мы все знаем, что они не иранские и власти не признали" https://t.me/voynareal/39522
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 20, 2022, 11:32:30 AM
 #9

.

Вы видали как цветёт герань?
Нет, не та герань, что полева-а-а-я.
А Герань, иранская Герань, у-у-у,
По подстанциям внезапно прилета-а-а-я ...

.
Даа, нужно признать, тут ты меня переплюнул конечно
Мухобойки в пакет лендлиза точно не входили

Скоро листва с деревьев опадет, что скажешь?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2022, 12:30:26 PM
 #10

Даа, нужно признать, тут ты меня переплюнул конечно
Приятно, что тебе понравилось моё творчество )

Мухобойки в пакет лендлиза точно не входили
Да, печалька, мухобоек хохлам не дали …
Кстати, а что туда входит то?
Как я помню, ты ждал кратного увеличения поставок оружия Украине с началом работы лендлиза, корабля с 400-ми хаймерсами и фсё такое.
Лендлиз вроде как с 1 октября начался формально и … где кратное увеличение то? Или оно есть, но нам его не показывают? ))

Скоро листва с деревьев опадет, что скажешь?
Так я уже говорил про это. И мои ожидания с тех пор не изменились:
Кроме того, скоро зима ...
А уж так исторически сложилось, что особенно удачно русская армия выписывала пиздюлей вражеским европейским армиям именно зимой.
В 19-ом веке - французам.
В 20-ом веке - немцам.
В 21-ом веке - ... ?
Вот и проверим/узнаем, насколько "Украина це Европа"? Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 20, 2022, 01:18:52 PM
 #11

.
А уж так исторически сложилось, что особенно удачно русская армия выписывала пиздюлей вражеским европейским армиям именно зимой.
В 19-ом веке - французам.
.
Сначала хотел написать что-то вроде "что, опять сожгут Москву?"
Но потом погуглил. Ты сам-то читал? война 1812г
Прочитай

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2022, 03:46:12 PM
 #12

Сначала хотел написать что-то вроде "что, опять сожгут Москву?"
Но потом погуглил.
Ты спрашивал меня про окончание осени и начало зимы - я тебе про свои ожидания и ответил.
И пока что, особенно с идущим активным сезоном цветения герани, они очень даже оправданы.

А что с твоими ожиданиями по лендлизу?
Когда ожидаешь 400 хаймерсов, железный купол и прочие кратные ништяки для Украины? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 21, 2022, 05:09:17 PM
 #13

.
Те же муриканцы при вторжении в Ирак первым делом захреначили их энергосистему и оставили миллионы людей без света и воды. Тогда дальнейшая операция становится гораздо проще.
Так что это сейчас - best practice. И даже западные аналитики ещё с весны недоумевали, почему ВС РФ не бьют по энергообъектам, как принято в таких случаях? Некоторые из них предположили, что удары по энергообъектам РФ отложила до начала зимы, для большего эффекта. Похоже, они были правы.

Нашли с кого пример брать. И чем русские тогда отличаются? Тем что в Ираке зимы не бывает?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 07:51:26 AM
 #14

Нашли с кого пример брать. И чем русские тогда отличаются?
Ну а с кого ещё пример то брать ты предлагаешь?
У муриканцев самый большой опыт за последние десятилетия в боевых действиях на территории других стран.
И Ирак, и Сирия, и бомбёжки городов в Югославии и много чего ещё было ...

Тем что в Ираке зимы не бывает?
Зима в Ираке бывает. Там со снегом зимой проблемы.
Так что тут Украине сильно повезло: ведь снег - это халявная вода зимой Wink
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 22, 2022, 08:01:15 AM
 #15

А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом.
Бонифаций, кто тебе сказал такую глупость? Или ты снова сам её придумал? Grin
Во всех источниках давно пишут, что иранский шахид был прототипом для Герань-2.
И собирают их, используя китайские движки для газонокосилок. Тут никакого секрета ни для кого нет (ну, кроме тебя, конечно )))

При этом Песков совершенно честно сказал лишь «Используется российская техника, вы знаете об этом, с российскими наименованиями. Все остальные вопросы можно адресовать в Минобороны».
Ты с этим не согласен и считаешь, что «Герань-2» - это иранское наименование? Grin
Я тоже так вначале думал. Пока не увидел официальное видео. М. Захаровой, в котором она говорит, что никакие иранские беспилотники и иранцы в СВО не участвуют. Если это сильно принципиально, я могу нагулить это видео и выложить ссылку.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 08:08:42 AM
 #16

Я тоже так вначале думал. Пока не увидел официальное видео. М. Захаровой, в котором она говорит, что никакие иранские беспилотники и иранцы в СВО не участвуют. Если это сильно принципиально, я могу нагулить это видео и выложить ссылку.
И ведь она, формально, не врёт.
Сам то подумай: если РФ купила что-то у Ирана, то это ведь уже стало российское, а не иранское Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2022, 01:33:36 PM
 #17

.
Зима в Ираке бывает. Там со снегом зимой проблемы.
Так что тут Украине сильно повезло: ведь снег - это халявная вода зимой Wink
Если только у пюрера совсем со здоровьем кирдык и терять нечего. А так влепят за геноцид мало не покажется.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink Где ты там служил, в РВСН?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 01:43:34 PM
 #18

Если только у пюрера совсем со здоровьем кирдык и терять нечего. А так влепят за геноцид мало не покажется.
А кто, пардон, "влепит" то? У кого такая мощная "влепилка" уже выросла? Grin

Где ты там служил, в РВСН?
Ага, в РВСН. Только не служил. Военная кафедра, месяц сборов, присяга, гос.экзамен и звание лейтенанта запаса.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2022, 01:52:40 PM
 #19

.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
Потому что ты (вроде не дурак) не понимаешь что они все там ебнутые!
Под микродозингом возрастными нарушениями головных мозгов и черт еще знает чего
Надо будет - и тебя призовут кнопку нажимать (которая не нажимается  Grin) будешь послушно нажимать как обама обезян

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 02:07:55 PM
Last edit: October 22, 2022, 02:29:54 PM by Snork1979
 #20

Надо будет - и тебя призовут кнопку нажимать (которая не нажимается  Grin) будешь послушно нажимать как обама обезян
Надо будет - призовут, конечно.
Но я таки надеюсь, что не понадобится (потому что боеголовки то, сцука, все рабочие. Да и ракеты русские вполне себе неплохо летают и точно попадают в цель, как уже давно убедились хохлы)

UPD на тему цветения Герани:

Как думаешь, когда мы увидим новость "На Украине стали использовать паровозы из-за проблем со снабжением диз.топливом"?
Я щитаю, что паровозы на угле - необходимый этап для Украины на её стремительном пути в средневековье! Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2022, 05:35:46 PM
 #21

.
И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
Ну вот смотри. На Украине скажем в каждой условной Виннице любой местный военачальник сам знает, что делать с агрессором. То есть этот процесс вполне децентрализован. А у вас же сами палятся по Оруэллу - песни поют в духе "...по центрам принятия решений, ла ла ла ла..."
Бросить одну катумбу на Кремль (центр принятия решений) и усе. Считай война выиграна. Кто будет впрягаться за то, чего больше нет?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 06:25:47 PM
 #22

На Украине скажем в каждой условной Виннице любой местный военачальник сам знает, что делать с агрессором. То есть этот процесс вполне децентрализован.
Как я помню, в последние пару-тройку месяцев Zеленский провёл весьма активную чистку и замену всяких начальников на Украине.
А до этого устранил всех своих политических соперников, просто запретив их партии (одного так и вовсе арестовал, чтобы потом обменять на пленных укро-нацистов).
"Децентрализация" и "демократия" в чистом виде, епть!
Примерно как в КНДР Grin

Бросить одну катумбу на Кремль (центр принятия решений) и усе. Считай война выиграна. Кто будет впрягаться за то, чего больше нет?
То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2022, 07:00:15 PM
 #23

То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
Тык я ж тебе их логику помогаю понять. Вот кинут катумбу, и ты ж первый поедешь по профилю (бесполезно в общем-то) защищать их. Как мы тут без тебя?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 07:24:52 PM
Last edit: October 23, 2022, 06:03:20 AM by Snork1979
 #24

Тык я ж тебе их логику помогаю понять. Вот кинут катумбу, и ты ж первый поедешь по профилю (бесполезно в общем-то) защищать их. Как мы тут без тебя?
Укро-логику я всё равно никогда не пойму, даже и не старайся.
Да и катумбы у них нету давно. Они же все свои катумбы отдали за списание долгов СССР (выгодная сделка, как им тогда казалось). Забыл уже чтоль? Grin

UPD По теме топика

Встал с утра, открыл новости: всё хорошо. Сезон цветения герани продолжается )

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 23, 2022, 02:00:50 PM
 #25

.
То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
Не-а, твои догадки неверны по сути. Я поддерживаю "небыдло" в войне небыдла с быдлом. То есть, я считаю что это есть гражданская война. Допустим, если бы например удельная концентрация "небыдла" географически сконцентрировалась бы в Питере, а "быдла" - в Москве, то точно так же возникла бы война Москвы с Питером. Но с той разницей, что другие страны посчитали бы эту войну "гражданской" и не лезли в нее. Ну, или поддержали бы "небыдло", а вы бы завели старую добрую пластинку о том что запад вмешивается со своими цветными революциями и тд. Все же в мире глобально уже сто раз обкатано  Cool Но тут, так оказалось, бляха-муха, посередине граница  Cheesy Все небыдло в Украине, а быдло в Москве, к тому же у власти.

Вот смотри. Я поддерживаю "джихад" , тоесть войну "быдла" против "небыдла".
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5417284.msg61143349#msg61143349
И называю это "джихад" ("лохов против пацанов"). Или "священная война", койда, как выразился недавно кто-то из актеров "нашей раши"
Этому явлению уже появились документальные подтверждения тут на форуме в виде этого поста: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5392838.msg61161123#msg61161123
Так что чисто юридически даже нельзя сказать что я против СВО. Наоборот, я поддерживаю военные действия в ходе которых физически уничтожается "быдло" (пусть и при поддержке НАТОвского оружия), и очищается общий генофонд. Но я эту войну, т.е "спецоперацию" полностью поддерживаю!  Grin Потому что оно резко сокращает число быдла. Жаль что ценой украинцев конечно, но такие уж обстоятельства. Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2022, 07:34:14 PM
 #26

я эту войну, т.е "спецоперацию" полностью поддерживаю!  Grin Потому что оно резко сокращает число быдла.
Вот тут у нас с тобой кардинальное различие. Я не поддерживаю войны и боевые действия в любом их виде.
Хотя со второй частью твоей фразы сложно не согласиться )

Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.
И почему же ты до сих пор просто сидишь на форуме и нихрена не делаешь с такими-то убеждениями?
Что такое "всё" ты делаешь для достижения своей цели по истреблению?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 24, 2022, 06:45:08 AM
 #27

снорк , ты уже переобуватся начал?
все твои посты говорят об обратном, что ты за войну.
кстати, вот фрагмент интервью красовского:

В этом видео российский пропагандист нацист Антон Красовский открытым текстом призывает топить и жечь в хатах украинских детей.
https://twitter.com/turkmendagz/status/1584096317466619904

и симоняьн прекращает с ним сотрудничество, что-то чует?

Ранее в программе Красовского писатель Сергей Лукьяненко рассказал, что в детстве на Украине дети говорили ему, что эта страна "оккупирована москалями". Красовский на это сказал, что "топить таких надо было", "сказал, что москали оккупировали – и сразу прямо бросаешь в реку с бурным течением", "в смерекову хату забивать и жечь этих детей".
Как сообщила Симоньян в своем Telegram-канале, сотрудничество RT с Красовским приостановлено, так ни она сама, ни другие сотрудники телеканала не "способны разделять подобную дичь".
https://ria.ru/20221024/simonyan-1826152193.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

оффтоп вышел, эта тема вообще про мопеды.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 24, 2022, 07:27:39 AM
Last edit: October 24, 2022, 04:49:34 PM by Snork1979
 #28

снорк , ты уже переобуватся начал?
все твои посты говорят об обратном, что ты за войну.
Ты снова принимаешь свои субъективные ощущения за реальность.
Как раз я всегда был за мирное разрешение вопроса и до сих пор уверен, что вся эта заварушка на Украине завершится подписанием мирного договора на разумных условиях (о чём неоднократно писал на нашем форуме).
И, чем быстрее - тем лучше для всех.
(хотя термин «разумные условия» мы с тобой явно понимаем совершенно по-разному)

Это Хорёк у нас за войну и уничтожение людей обеими лапами. Маньяк-джихадист недобитый.

оффтоп вышел, эта тема вообще про мопеды.
Согласен, про мопеды гораздо интереснее.
Вот лично тебе какие мопеды больше нравятся? Российские или иранские? Grin

P.S.
Ранее в программе Красовского …
В РФ один мудак призвал «топить и сжигать украинских детей». И он уже под следствием за это.
На Украине мудаки и в сми и дипломаты призывают убивать всех русских. И … работают дальше, как «герои Украины».
Почувствуйте разницу, как говорится.

UPD
Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.
Похоже, твоё желание начинает исполняться.
Утилизация быдла идёт настолько успешно, что уже требуется их «доукомлектование» свежим пушечным мясом.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 25, 2022, 07:42:38 AM
 #29

В продолжение темы сезона цветения герани:



Буржуйки, мангалы, подвоз воды на машинах, раздача кипятка …
Средневековая романтика, епть.
И это ведь зима ещё не началась Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 25, 2022, 02:20:02 PM
 #30

Это Хорёк у нас за войну и уничтожение людей обеими лапами. Маньяк-джихадист недобитый.
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью. Тутси и хуту Кстати как вам ваши же методы? Всякие "хохлы" и "свинопасы"?  Roll Eyes Давай я тоже разделю на "пацанов" и "лохов" ? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5417284.msg61143349#msg61143349

Когда закончатся особо инициативные, за ними всякие чечены и буряты, потом по плану произойдут структурные изменения в рф. А потом уже под нож пойдут пропагандоны и управленцы, для них в этом аду заготовлено особое место. А потом я стану кополем мира

Буряты. Русских в нацреспубликах почти не призывают.: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/48488

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 25, 2022, 07:36:04 PM
 #31

Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 26, 2022, 03:01:15 PM
 #32

Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
Не, я делаю что умею делать хорошо - т.е по экономической части. Про политику в свободное время выплескиваю что накипело только тут. Если кому-то помогло, хорошо, ставьте лайк, добавляйте в друзья.

Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал

И второе, "эльфы" и "орки" как-то лучше звучит. Звучнее что ли чем "лохи" и "пацаны". Лохи - это все-таки как-то обидно.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 03:26:48 PM
 #33

Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
Не, я делаю что умею делать хорошо - т.е по экономической части. Про политику в свободное время выплескиваю что накипело только тут. Если кому-то помогло, хорошо, ставьте лайк, добавляйте в друзья.

Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал

И второе, "эльфы" и "орки" как-то лучше звучит. Звучнее что ли чем "лохи" и "пацаны". Лохи - это все-таки как-то обидно.

Да я тоже слышал, что хуйло обиделось на Израиль и собирается помочь Ирану быстрее центрифуги крутить. А Израиль похоже молча делает, то что считает нужным и не пиздит и похуй евреям кто что думает

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 04:23:49 PM
 #34

...Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал...

Ипония в самом начале дала каски и броники. Изгаиль сам воюет и целиком от США зависит, чудес от него не ждите.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 26, 2022, 04:36:29 PM
 #35

Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 26, 2022, 05:20:14 PM
 #36

Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ
Ты в шары долбишься?  Grin Нахуя тогда они завод с геранями разбомбили?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 26, 2022, 05:57:57 PM
Last edit: October 26, 2022, 09:26:24 PM by Snork1979
 #37

О, опять Вадяй из своей норы выполз и ему даже свет ненадолго дали, похоже )
Вадяй, я слышал, что у вас сегодня аж трижды всех крыс по норам загоняли?
Ты там не заипался ещё туда-сюда бегать то по столько раз на дню?

Ты в шары долбишься?  Grin Нахуя тогда они завод с геранями разбомбили?
Хорёк, у тебя география в школе была вообще?
Израиль ебнул по заводу, который делал мопеды вблизи Дамаска в Сирии.
А места производства герани для Украины (в РФ и Иране,а нихуя даже не близко к Сирии) никто не трогал.
Так что, не переживай - сезон цветения на Украине продолжается Grin

UPD
Вадяй, извини, но я не сразу понял, что тебе сейчас некогда отвечать и пора снова прятаться )

Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
October 26, 2022, 11:47:13 PM
Last edit: October 27, 2022, 12:35:16 AM by Xal0lex
 #38

"Песков сказал"-смахивает на начало анеедота.

Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ

Рф думаю сейчас не до того, чтобы снабжать палестинских бабахов летающим дефицитом. А если это сделает иран-думаю в таком случае у протестующих в самом иране вдруг обнаружится вагон кошерных узи из "ойвэйторга".

[примечание модератора: несколько постов были объединены]
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 27, 2022, 12:34:26 PM
Last edit: October 27, 2022, 12:53:35 PM by Snork1979
 #39

В продолжение темы цветения герани:
Помню, как 10 октября (когда только началась расплата) наши хохлоботы радостно верещали и ржали что, дескать, и свет уже везде починили и метро заработало и вообще это было курам на смех.

Однако, прошло немного времени и смеяться эту тему они почему-то перестали.
И, как пишут теперь укро-сми:

аварийные отключения света в столице будут значительно длиннее, чем ожидалось. Графики стабилизационных отключений, которые составлены накануне, больше не актуальны



А ведь зима ещё впереди Wink

P.S. А я всё ещё жду, когда «цветение» энергосистемы пойдёт само собой, без добавления новой герани?
Кто как думает? Ноябрь? Или только в декабре-январе?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 27, 2022, 01:04:51 PM
 #40

А как прыгали с новой маркой, как радовались! ДБ.
Я же говорил уже - чтобы вогнать хохлов в каменный век не нужно никакого ЯО. С такой частотой прилетов мопедов (а сегодня как я понял прилетал очередной косяк) жить энергетической системе нэзалэжной еще месяц.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 27, 2022, 01:49:53 PM
 #41

Тут это... Говорят что катумбы подвезли. Во-первых они типа чистые, во-вторых как будто регулируются от 0.3 до 50 килотонн, и 3,5 метра всего в длину. Это как вообще, сто пудов пиздят

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 27, 2022, 02:26:59 PM
 #42

Тут это... Говорят что катумбы подвезли. Во-первых они типа чистые, во-вторых как будто регулируются от 0.3 до 50 килотонн, и 3,5 метра всего в длину. Это как вообще, сто пудов пиздят
Ога! Инфа сотка, скриньте.

Смотри, сейчас в Польшу из Германии по жд везут "Абрамсы". В Грецию плывет посудина с бронетехникой в сопровождении конвоя. Они туда по твоему просто так перемещаются?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 27, 2022, 02:35:46 PM
 #43

Ога! Инфа сотка, скриньте.

Смотри, сейчас в Польшу из Германии по жд везут "Абрамсы". В Грецию плывет посудина с бронетехникой в сопровождении конвоя. Они туда по твоему просто так перемещаются?
Вспомнил и поржал над Хорьком в очередной раз Grin Grin Grin
«Абрамсы» из Германии что-то едут по жд уже больше 7 месяцев. Надо бы проверить, чего так долго то? Не случилось ли с ними чего по дороге? Grin

Я же говорил уже - чтобы вогнать хохлов в каменный век не нужно никакого ЯО.
Это точно.
Ну, пусть привыкают постепенно к тому, чего так старательно добивались )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2022, 09:04:49 AM
Last edit: October 31, 2022, 10:03:33 AM by Snork1979
 #44

В Мск выпал первый снег, а на Украине продолжается сезон цветения.
Доброе утро, страна!



Жителям Киева советуют запастись водой из ближайших кюветов

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 12:03:41 PM
Last edit: October 31, 2022, 12:19:01 PM by be.open
 #45

Жителям Киева советуют запастись водой из ближайших кюветов
Немецкая система ПВО Iris-T проявила себя очень хорошо я считаю, сбила 44 из 50 ракет. Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи. Щас очередной пакет помощи из Пиндустана пришлют и враз всё наладится.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2022, 12:47:03 PM
 #46

Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи.
Наверное, это были новые модификации русских крылатых ракет с разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения (как у МБР).
И такая ракета умеет поражать одновременно несколько целей в разных областях Украины.
Других разумных объяснений я не вижу …
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 12:58:33 PM
 #47

Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи.
Наверное, это были новые модификации русских крылатых ракет с разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения (как у МБР).
И такая ракета умеет поражать одновременно несколько целей в разных областях Украины.
Других разумных объяснений я не вижу …
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2022, 05:30:58 PM
 #48

Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.
Ууу, как всё запущено то ...
Я думал, что проблемы с арифметикой только у наших туповатых хохлоботов, но, похоже, заразная болезнь "заукроину" приводит к полной деградации умственных способностей и у буржуев тоже ((

С другой стороны, так же всем выгодно получается:
1) Немцы радуются как охуетильно работает немецкая система ПВО Iris-T.
2) ВС РФ довольны тем, как четко поразили все назначенные цели.
3) Хохлы сидят без света и воды и радуются, как пиздато работает их офигенная "система ПВО".

Win-win-win, короче Grin

Кстати, на тему того, как охренительно работает "укро-ПВО", сегодня отличные статьи на тех же хохло-сми:


Запчасти для ремонта почти закончились. И ведь их, в отличие от миллиардов баксов "помощи", нельзя напечатать нажатием кнопки на клавиатуре. Печалька (


Мудрая мысль. Об этом явно стоит подумать уже сейчас ))


Прочитав заголовок "Бесплатно никто не даст" сначала решил, что это снова про украинок в Европе, но, оказывается, в этот раз всё ровно наоборот: бесплатно украм не дадут европейцы )


В общем, украинская "ПВО" отработала настолько пиздато в очередной раз, что света теперь может не быть долго Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 31, 2022, 10:17:40 PM
 #49

Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.

Скрипт из методички: "когда нечего ответить выставляй источник информации украинским и по этой причине однозначно недостоверным, если информация от первого лица - объявляй это лицо украинцем и по этой причине однозначно вруном". Вот этот скрипт на примере Беопена работает, он и не задумался на реплику Мандавошки.

А вот сюжетики, как мужики добровольно идут на частичную утилизацию на фоне рыдающих жён и плачущих детей с обязательным диалогом "а как же у вас трое детей?  Нетъ!!1 Родину защищать для меня превыше всего!", вот эти сюжетики, судя по Беопену, на быдломассу не действуют:
...я ... не идиот... иди нахуй...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 08:44:53 PM
 #50

Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.

Скрипт из методички: "когда нечего ответить выставляй источник информации украинским и по этой причине однозначно недостоверным, если информация от первого лица - объявляй это лицо украинцем и по этой причине однозначно вруном". Вот этот скрипт на примере Беопена работает, он и не задумался на реплику Мандавошки.

А вот сюжетики, как мужики добровольно идут на частичную утилизацию на фоне рыдающих жён и плачущих детей с обязательным диалогом "а как же у вас трое детей?  Нетъ!!1 Родину защищать для меня превыше всего!", вот эти сюжетики, судя по Беопену, на быдломассу не действуют:
...я ... не идиот... иди нахуй...
Гнилые у тебя Вадяс методички. Типа если мордой ткнули в неприятный факт - назови это путинской пропагандой и делай вид, что неприятный факт при этом перестал существовать. И приплети какую-нибудь нелепую хуйню про рыдающих детей для отвлечения внимания. Пиздоглазый хуесос блять.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 03, 2022, 04:33:38 AM
Last edit: November 03, 2022, 04:52:13 AM by Snork1979
 #51

Интересно, зачем делать "графики отключения", если свет всё равно вырубают "как получится"?
Или я плохо понимаю язык и на Украине слово "график" означает совсем не то, что во всём остальном мире? Roll Eyes



Сезон цветения герани успешно продолжается, что не может не радовать )



P.S. Слава Украинской ПВО! Если бы не её "пиздатая" работа, то этих отключений бы не было Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 03, 2022, 02:57:57 PM
 #52

Поражение пюрера в Украине сейчас настолько уныло и очевидно, что мне тупо не интересно далее продолжать жевать эту тему. Более интересно в соседней теме про современный ислам vs фашизм. ("Фиаско Обамы")

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 04, 2022, 10:09:11 AM
 #53

Совсем недавно клоун-нарк говорил про 1,5-2 млн., а нынче уже говорит про 4,5 млн.
(перепроверил по хохло-сми - действительно он говорит уже про 4,5 млн.)

ПВО Украины - лучшая в мире! Если бы такие рукожопые воины были у Гитлера, то второй мировой бы не было )))



Поздравляю всех с праздником!
(я про День народного единства, а не про сезон цветения на Украине сейчас Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 04, 2022, 01:40:58 PM
 #54



Поздравляю всех с праздником!
(я про День народного единства, а не про сезон цветения на Украине сейчас Grin
а вас надо персонально каждый раз с праздником "поздравлять"? Не слишком ли много внимания к себе требуете?  Smiley

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 05:35:17 AM
 #55

а вас надо персонально каждый раз с праздником "поздравлять"? Не слишком ли много внимания к себе требуете?  Smiley
И где же в моём посте ты увидел, что тебе что-то "надо"? Roll Eyes
Поздравления - это штука по желанию. Если не хочешь, то можешь никого даже с новым годом и днём рождения не поздравлять. Никто же тебя это делать не заставляет )

Кстати, скоро 7 ноября - День Октябрьской революции.
В понедельник.
А по понедельникам уже традиционно принято поздравлять украинцев праздничными залпами ракет и герани.
Интересно, не забудут ли их поздравить в этот раз? Как думаешь?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 05, 2022, 11:02:33 AM
 #56

Из последних новостей. Иран, наконец-то, только сейчас признал, что поставляет беспилотники-камикадзе Шахид России. Подробности в телеге Пивоварова.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 05, 2022, 01:25:34 PM
 #57

а вас надо персонально каждый раз с праздником "поздравлять"? Не слишком ли много внимания к себе требуете?  Smiley
И где же в моём посте ты увидел, что тебе что-то "надо"? Roll Eyes
Поздравления - это штука по желанию. Если не хочешь, то можешь никого даже с новым годом и днём рождения не поздравлять. Никто же тебя это делать не заставляет )

Кстати, скоро 7 ноября - День Октябрьской революции.
В понедельник.
А по понедельникам уже традиционно принято поздравлять украинцев праздничными залпами ракет и герани.
Интересно, не забудут ли их поздравить в этот раз? Как думаешь?
Можно и не поздравлять. Но если годных снарядов мало, то разумнее их истратить на какую-нибудь базу вагнеровцев или кадыровцев. Чем просто так "поздравлять", не находишь?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 02:16:12 PM
 #58

Можно и не поздравлять. Но если годных снарядов мало, то разумнее их истратить на какую-нибудь базу вагнеровцев или кадыровцев. Чем просто так "поздравлять", не находишь?
Неа, не нахожу.
На мой взгляд, методично и неторопливо хуячить по трансформаторам - гораздо красивее, прикольнее, без жертв (=гуманнее) и, как давно доказали муриканцы - гораздо эффективнее Wink
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 05, 2022, 03:54:18 PM
 #59

А по военным объектам слабо?
А почему до сих пор Россия не признает, что использует иранскую технику, называя ее стыдливо Герань-2?
Почему не может прямо и честно признаться - ДА, МЫ ПОКУПАЕМ технику у Ирана в обмен на ядерные технологии.
Однако Россия в ОЧЕРЕДНОЙ раз начинает врать и говорить, что Герань-2 - это чисто русская разработка, а иранцы тут не причем. И ничего они не поставляют - это все вранье. И никакой войны с Украиной мы не начинали. И боинг малазийский мы не подрывали, и пенсинонный возраст мы не повышали, и конституцию мы не меняли, и в СВО у нас только профессиональные войска воюют, и никакой мобилизации мы не планировали.

МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ХВАТИТ ВРАТЬ?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 04:43:06 PM
 #60

А по военным объектам слабо?
Сначала - энергосистема, а уже потом - другие объекты.
Best practice такая Wink

Однако Россия в ОЧЕРЕДНОЙ раз начинает врать и говорить, что Герань-2 - это чисто русская разработка, а иранцы тут не причем.
Бонифаций, ты в ОЧЕРЕДНОЙ раз прикидываешься золотой рыбкой совсем без памяти?
Я тебе вторым постом в этой же теме всё объяснил:

А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом.
Бонифаций, кто тебе сказал такую глупость? Или ты снова сам её придумал? Grin
Во всех источниках давно пишут, что иранский шахид был прототипом для Герань-2.
И собирают их, используя китайские движки для газонокосилок. Тут никакого секрета ни для кого нет (ну, кроме тебя, конечно )))

При этом Песков совершенно честно сказал лишь «Используется российская техника, вы знаете об этом, с российскими наименованиями. Все остальные вопросы можно адресовать в Минобороны».
Ты с этим не согласен и считаешь, что «Герань-2» - это иранское наименование? Grin

Или ты снова обдолбался/нажрался на выходных, унитазный ты наш профессор, и тебе память опять отшибло? ))

МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ХВАТИТ ВРАТЬ?
Может быть это тебе уже хватит прикидываться шлангом, который не помнит то, что было всего пару недель назад в твоей же теме? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 05, 2022, 05:06:34 PM
 #61


А почему до сих пор Россия не признает, что использует иранскую технику, называя ее стыдливо Герань-2?
.
может потому что нет никаких иранских беспилотников?  Roll Eyes У них с рф просто было СП. Самолет сделать трудно, а маленький самолетик - вдвойне. Да еще чтобы нес 50кг полезной нагрузки. При старте разгонялся реактивной тягой. Вы реально думаете что исламисты сами сделали милипизерные ударные беспилотники? Это изначально подстава чтобы санкции с Ирана не снимали, не покупали его нефть. По части разработки чего-то летающего - это к рф. Исламисты могут лишь трубы китайским порохом от салютов начинить, и то не всегда удачно взлетают. (т.н. "кассамы")

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 05, 2022, 05:51:50 PM
 #62

Я тебе вторым постом в этой же теме всё объяснил:

А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом.
Бонифаций, кто тебе сказал такую глупость? Или ты снова сам её придумал? Grin
Во всех источниках давно пишут, что иранский шахид был прототипом для Герань-2.
И собирают их, используя китайские движки для газонокосилок. Тут никакого секрета ни для кого нет (ну, кроме тебя, конечно )))

При этом Песков совершенно честно сказал лишь «Используется российская техника, вы знаете об этом, с российскими наименованиями. Все остальные вопросы можно адресовать в Минобороны».
Ты с этим не согласен и считаешь, что «Герань-2» - это иранское наименование? Grin

Или ты снова обдолбался/нажрался на выходных, унитазный ты наш профессор, и тебе память опять отшибло? ))
Герань-2 не просто российский клон Шахида-136, а клон модифицированный и улучшенный. В частности, в Герани-2 используется плата наведения, работающая с российской спутниковой системой ГЛОНАСС, а не с коммерческим GPS, как оригинальный иранский дрон, поэтому Герань-2 точнее.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 06:23:43 PM
 #63

В частности, в Герани-2 используется плата наведения, работающая с российской спутниковой системой ГЛОНАСС, а не с коммерческим GPS, как оригинальный иранский дрон, поэтому Герань-2 точнее.
Вот-вот.
А запукры даже спасибо не сказали за это улучшение, которое сохраняет им жизни. Неблагодарные Angry

В продолжение темы дронов
Я смотрю, до Зели уже дошло, что тема с дронами-камикадзе сейчас в тренде и он пытается поднять бабла на хайпе с военными дронами:

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 07, 2022, 08:23:51 AM
Last edit: November 07, 2022, 10:08:40 AM by Snork1979
 #64

Утренние новости радуют.
Похоже, в Киеве всё становится отлично даже без свежей герани Grin

Ждём полноценный сезон «самоцветов» Wink



В Украине в течение нескольких часов ликвидируют аварии, любые аварии, все быстро восстанавливают.
Почему-то даже хохло-сми с тобой не согласны и объясняют для "особо одаренных", что сделать новое оборудование для подстанций - это полгода, как минимум.
Так что диванным боевым срулям, вроде тебя, придётся привыкать обходиться как-то без этой "привилегии".

Впрочем, тебе это пойдёт только на пользу ведь.
Возможно, ты начнёшь хоть немного думать и станешь менее буйным Grin



UPD Похоже, у наших хохлоботов реальные проблемы со светом сегодня. Даже самые буйные притихли с утра ))
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 09, 2022, 09:08:25 AM
 #65

Из последних новостей.
Оказывается, Иран поставляет Шахид 136 России в РАЗОБРАННОМ виде.
А потом на самых передовых и секретных заводах россии по новейшим технологиям к дронам прикручивают пропеллеры и наклеивают стикер Герань-2. И все. Юридически это уже прогрессивная российская техника. (хотя и собранная  из иранских запчастей). Но тут не докопаешься.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 09, 2022, 10:19:12 AM
 #66

А потом на самых передовых и секретных заводах россии по новейшим технологиям к дронам прикручивают пропеллеры и наклеивают стикер Герань-2. И все.
Нет, не всё.
Ты забыл про самое главное - модули ГЛОНАСС, благодаря которым герань летит точно по трансформаторам, а не в головы запукрам )

Кстати, странно, что в этот понедельник украинцам не прислали в подарок новые букеты герани.
Они, говорят, уж привыкли их именно по понедельникам получать.
Расстроились, наверное (
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 11, 2022, 05:49:10 PM
 #67

До начала заморозков в Киеве осталась пара недель, как я понимаю.
И даже хохло-сми уже начинают задумываться на эту тему:



"Нынешний дефицит мощности в энергосистеме Украины с началом зимы вырастет с текущих 1 – 1,5 млн кВт до 2 – 3 млн кВт и выше. Поэтому при таких условиях наиболее реалистичными могут быть прогнозы отключения электричества на 10 – 12 часов в сутки после начала заморозков, – сказал директор ДТЭК."

Интересно, этот оптимистичный прогноз (всего то 10-12 часов без света каждый день) сделан без учета свежих букетов герани, которые русские военные так любят дарить украинским красавицам? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2022, 05:58:25 PM
 #68

Нет, не всё.
Ты забыл про самое главное - модули ГЛОНАСС,

Да вот кстати тоже думал над этим. Как-то же эти дроны наводятся на цели. Вряд ли местный предатель будет стоять наводить с лазерной указкой, чтобы потом самому без света сидеть. Координаты точные тоже очень вряд-ли имеются, их надо было месяцами до войны собирать. Это точно не про рфских вояк. Остается визуально по картинке. Значит дрон как-то на спутник транслирует картинку, или посредством наземной связи, например сотовой. К чему я это, помнится когда запускали глонасс, писали что он умеет в обратную связь. Хотели всем ставить на авто, типа если будет дтп, то сигнал сос уйдет на спутник, даже если нет наземного покрытия. Тогда еще возмутились что за тотальная слежка.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 12, 2022, 04:46:37 AM
 #69

Координаты точные тоже очень вряд-ли имеются, их надо было месяцами до войны собирать.
А ты думаешь, там с советских времён что-то кардинально поменялось?
Сколько новых электростанций открыли на Украине со времени обретения ею независимости, не напомнишь? Grin
Так что всё давно уж собрано, не переживай )

Остается визуально по картинке. Значит дрон как-то на спутник транслирует картинку
Ага. На дешевом мопеде, оказывается, стоит аналог старлинка. Да ещё круче, чем у Маска - т.к. прекрасно держит связь со спутником на скорости 200 км/ч ))

или посредством наземной связи, например сотовой.
... особенно хорошо он это делает, пролетая над местностью без сотовых вышек.
Или на Украине сотовые вышки уже понаставили через километр по всей её огромной территории? ))

Хорёк, тебе то не всё ли равно как именно наводят герань?
Главное - результат. Герань летит точно туда, куда её и направили (в отличие от зенитных ракет укро-ПВО).
А техническими аспектами даже не забивай себе голову )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 13, 2022, 06:36:55 PM
 #70

^
А что 200кмч? По факту думаю там меньше. Я понимаю КР - вот там да, действительно. Помнишь "человейнику" в Киеве кусок отгрызли ракетой в самом начале еще? Явно же в школу целились (или поликлинику не помню), она находилась прямо по траектории. А тут раз, и здание это построили, которого видимо быть не должно, по крайней мере в 3D карте КР его явно не значилось. Сейчас везде быстро строят эти здания. Значит остается сотовая связь. На длинных участках зачем связь, можно так пролететь. Связь нужна для точного захода на цель. Вряд ли возле таких объектов нет связи, а как же куча датчиков с тех же подстанций передавать данные в центр управления?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 13, 2022, 08:21:15 PM
 #71

А что 200кмч? По факту думаю там меньше.
Ну, может и 150. ХЗ. Не принципиально.

Помнишь "человейнику" в Киеве кусок отгрызли ракетой в самом начале еще?
Помню как в начале лета ВС РФ четырьмя ракетами успешно грохнули по цехам корпорации "Артем" (в Киеве), которая делала боеприпасы для РСЗО.
При этом косоглазые украинские ПВО-шники пытались сбить эти ракеты, но своими же Буками сбили свои же ракеты из С-300 и что-то из них ебнуло по "человейнику" в Киеве.
Ты про этот случай чтоль?

Значит остается сотовая связь. На длинных участках зачем связь, можно так пролететь. Связь нужна для точного захода на цель. Вряд ли возле таких объектов нет связи, а как же куча датчиков с тех же подстанций передавать данные в центр управления?
И чьи же симки ставят в мопеды?
И какой украинский оператор обеспечивает передачу данных по сети туда-обратно для наведения герани?
И ... что ты куришь/или принимаешь? ))
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
November 13, 2022, 09:05:45 PM
 #72

А что 200кмч? По факту думаю там меньше.
Ну, может и 150. ХЗ. Не принципиально.

Помнишь "человейнику" в Киеве кусок отгрызли ракетой в самом начале еще?
Помню как в начале лета ВС РФ четырьмя ракетами успешно грохнули по цехам корпорации "Артем" (в Киеве), которая делала боеприпасы для РСЗО.
При этом косоглазые украинские ПВО-шники пытались сбить эти ракеты, но своими же Буками сбили свои же ракеты из С-300 и что-то из них ебнуло по "человейнику" в Киеве.
Ты про этот случай чтоль?

Значит остается сотовая связь. На длинных участках зачем связь, можно так пролететь. Связь нужна для точного захода на цель. Вряд ли возле таких объектов нет связи, а как же куча датчиков с тех же подстанций передавать данные в центр управления?
И чьи же симки ставят в мопеды?
И какой украинский оператор обеспечивает передачу данных по сети туда-обратно для наведения герани?
И ... что ты куришь/или принимаешь? ))

забавно наблюдать как русский лузер радуется ирано - китайскому гимну с пропеллером)
А де все величие и аналоговнет? сука какие вы все таки убогие
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 14, 2022, 10:11:06 AM
 #73


Ты забыл про самое главное - модули ГЛОНАСС, благодаря которым герань летит точно по трансформаторам, а не в головы запукрам )

Кстати, странно, что в этот понедельник украинцам не прислали в подарок новые букеты герани.
Они, говорят, уж привыкли их именно по понедельникам получать.
Расстроились, наверное (

А при чем тут ГЛОНАСС? Разумеется, иранцам американцы не дали возможность использовать GPS. А может быть и дали. Вы точно уверены, что в Шахидах используются именно модули ГЛОНАСС а не GPS? Есть доказательства?

GPS везде бесплатен по всему миру. В любой стране. Но есть момент... для мирных целей его точность специально ухудшена раз в 10. Да и ГЛОНАСС для бытовых целей, кажется, чтоже. А вот для военных.. да. А кто мешает России дать Ирану как правильные модули ГЛОНАСС, так и ядерные технологии для нападения на Израиль? Денег то мало... денег жалко. А вот Шахиды в обмен на технологии, которых Ирану не хватает - звучит весьма логично.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 14, 2022, 10:34:41 AM
 #74

Вы точно уверены, что в Шахидах используются именно модули ГЛОНАСС а не GPS?
Бонифаций, ты опять всё перепутал:
В шахидах - GPS.
А ГЛОНАСС - в герани )

Денег то мало... денег жалко. А вот Шахиды в обмен на технологии, которых Ирану не хватает - звучит весьма логично.
Сочувствую твоей проблеме с деньгами.
И могу лишь порадоваться, что у тебя нет технологий для продажи/обмена с кем-либо Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 14, 2022, 12:03:14 PM
 #75

И чьи же симки ставят в мопеды?
И какой украинский оператор обеспечивает передачу данных по сети туда-обратно для наведения герани?
И ... что ты куришь/или принимаешь? ))
Курю только сигареты, мне кажется никотин не хило так добавляет ясности ума, потому что когда бросал, будто бы ум затуманивался. А ты мыслишь совершенно в правильном направлении, но наверное не куришь, иначе бы не задавал такие странные вопросы  Smiley Что касается твоих упреков в том, принимаю ли я чего, чтож, да действительно когда-то несколько лет назад почти все перепробовал что продается за битки. Как я мог не попробовать, считая биткоин почти что своим ребенком? Умный родитель ведь перед тем как давать своему ребенку лекарства что прописал ему доктор, сначала на себе ппотестирует. Но почти сразу от всего этого отказался. Да, конечно впечатляюще, но во-первых оно затуманивает мозг, а от ясности ума у меня напрямую зависит благосостояние. Во-вторых это сильно бьет по здоровью. В-третьих у нас в госдепе с этим строго и постоянно проверяют. Так что из расслабляющего использую только... "Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно – он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело." ©

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 14, 2022, 06:40:51 PM
 #76

Курю только сигареты, мне кажется никотин не хило так добавляет ясности ума, потому что когда бросал, будто бы ум затуманивался. А ты мыслишь совершенно в правильном направлении, но наверное не куришь, иначе бы не задавал такие странные вопросы  Smiley
Так и я курю только сигареты. Уж третий десяток лет.
Бросать, правда, ни разу ещё не пробовал.
Давно мечтаю сократить хотя бы до пачки в день, но никак не получается, епть (
Полторы-две каждый день ((

Что касается твоих упреков в том, принимаю ли я чего, чтож, да действительно когда-то несколько лет назад почти все перепробовал что продается за битки. Как я мог не попробовать, считая биткоин почти что своим ребенком?
А вот тут каюсь: наркоту я не пробовал никогда и ни разу. Никакую (алгоголь и табак вроде как наркотой не считается ведь).

Итого:
  • в садик мы с тобой оба не ходили - но совершенно разные.
  • курим оба сигареты давно - но совершенно разные.
  • ты "почти все перепробовал что продается за битки", а я даже не пробывал наркоту никакую ни разу.

Так, может, дело именно в наркоте? Wink
И у тебя и у всех остальных "ебанутных на всю голову"? (включая Зелю)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 15, 2022, 03:49:07 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #77

Я так понимаю сегодня нэзалэжная сделала сразу несколько шагов в сторону средневековья. Буржуйки, свечки и т.п. теперь ваше все. Декоммунизация идет полным ходом.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 15, 2022, 04:08:31 PM
 #78

Я слышал, что сегодня украинские электрики снова начали устраивать перекуры прямо на рабочих местах?
Хохлоботы, как там у вас с электричеством?
Хоть бы рассказали нам то … Интересно ведь узнать.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 15, 2022, 04:36:58 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #79

Я слышал, что сегодня украинские электрики снова начали устраивать перекуры прямо на рабочих местах?
Хохлоботы, как там у вас с электричеством?
Хоть бы рассказали нам то … Интересно ведь узнать.
Забавно что в Молдавии (привет харьку, ведь он вроде как оттуда) тоже наблюдаются перебои с подачей электроэнергии из-за проблем на ЛЭП Вулканешты-Исакча, которая поставляет в страну свет из Румынии. В общем выясняются интересные особенности по распределению генерируемых мощностей. Для обывателей вроде нас разумеется, Вова то давно в курсе откуда в гейропах что берется.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 15, 2022, 05:42:39 PM
 #80

Упс ... как интересно получилось то ...



Ещё сегодня днём наш Главный Клоун Всея Украины с наглым самодовольным ебальником рассказывал про свои влажные укро-мрии лидерам G20 (с этого я отдельно поржал, ага Grin
А теперь ... оказывается, это многократно опущенное чмо не может обеспечить своим гражданам (которые этого дауна и выбрали же) даже базовую "привилегию" нормальных людей в виде банального электричества ...

Ну и где же, млять, твоё заявленное "закрытие укро-неба", благодаря типа поставкам устаревшего ПВО от твоих активных "партёров" в виде устаревших немецких Гепардов и прочей хуйни "за укроину" по оверпрайсу то?!

Хохлы, ну и сакраментальный вопрос к вам: вы ещё долго этого пидара-нарка-дауна терпеть то собираетесь? Grin
Или таки вас он уже тоже заебал и вам уже хочется вернуться в нормальную цивилизацию 21-го века? Wink
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
November 15, 2022, 06:23:30 PM
 #81

Я так понимаю сегодня нэзалэжная сделала сразу несколько шагов в сторону средневековья. Буржуйки, свечки и т.п. теперь ваше все. Декоммунизация идет полным ходом.
Оо леня..маленькое ты живтоное..тебя выпустили?)
када вернете енота в херсон??
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 16, 2022, 10:07:58 AM
 #82

Слава украинским ПВО-шникам!
Самым косоглазым и рукожопым воякам в мире! Grin

Оказывается, по Киеву в этот раз вообще ни одной ракеты не запустили. Но укро-пво-шники сами обеспечили жителям Киева привычные «прилёты» Grin
(потом, наверняка, ещё и отчитались как много русских ракет над Киевом они в этот раз сбили и как «хорошо» они захисяют родное небо )))



P.S. Считаю, что после окончания всей этой заварушки на Украине, украинских пво-шников нужно представить к правительственной награде. За их неоценимый вклад в ускорение победы )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 17, 2022, 10:19:33 AM
 #83

В продолжение замечательного сезона цветения на Украине:
Помню, как сначала речь шла про полтора миллиона человек (и наши хохлоботы уверяли, что всё это - фигня, и что украинские электрики всё быстро чинят за несколько часов).
Через пару недель Главный Клоун уже с грустным ебальником рассказывал про 3 млн.
А теперь уже 20 млн.

Жаль, что на это дело нет фьючерсов или опционов.
Были бы изи мани с таким то быстрым многократным ростом Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 17, 2022, 02:19:30 PM
 #84

Впечатляет как быстро в Херсон привезли старлинк и сделали интернет и видимо теперь в Украине появятся много генераторов и пауэрбанков и стимул для развития технологий возобновляемой энергии. А у долбоёбов я слышал корабль с компонентами для взрывчатки не доплыл, будете мопеды гавном заряжать  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 17, 2022, 03:51:25 PM
 #85

Впечатляет как быстро в Херсон привезли старлинк
А меня впечатляет, как быстро (всего за один день) НАТО всем показало, что их хвалёная «Статья 5» нихрена не работает ))

Итого: страна-террорист вне НАТО (Украина) нанесла удар по территории члена НАТО (Польше) и убила мирных граждан страны - члена НАТО (поляков)

А теперь берём ведёрко попкорна, устраиваемся поудобнее и наблюдаем за развитием сюжета
«Как работает 5-ая статья Устава НАТО?»

(спойлер: а никак она не работает и никогда не работала Grin

И как уже даже «весь мир» с этого ржёт Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 17, 2022, 08:22:23 PM
 #86

Опять "весь мир" ржёт  Roll Eyes

Ржёшь только ты и делаешь это сидя на бутылке. Ты представляешь какое жалкое зрелище ты производишь? Бурно радуешься убийствам ни в чём неповинных людей и делаешь это с бутылки. Ты под рыжего клоуна психа что-ли косишь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 18, 2022, 04:37:27 AM
 #87

Хохло-сми продолжают ежедневно радовать нас новостями по теме электрики:



Оказывается, некоторые рагули сидят без света уже сутками (пусть привыкают, им это полезно).

Любопытно, а куда же делись эти самые волшебные украинские электрики, которые, по заверениям наших хохлоботов, "всё быстро чинят за несколько часов"? Roll Eyes

Кстати, пацаны, кто тут в электрике разбирается?
Я не совсем понял, это фотка трансформатора ДО его ремонта украинскими электриками или уже ПОСЛЕ их ремонта? Grin

cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 18, 2022, 06:17:45 AM
 #88

Хохло-сми продолжают ежедневно радовать нас новостями по теме электрики:



Оказывается, некоторые рагули сидят без света уже сутками (пусть привыкают, им это полезно).

Любопытно, а куда же делись эти самые волшебные украинские электрики, которые, по заверениям наших хохлоботов, "всё быстро чинят за несколько часов"? Roll Eyes

Кстати, пацаны, кто тут в электрике разбирается?
Я не совсем понял, это фотка трансформатора ДО его ремонта украинскими электриками или уже ПОСЛЕ их ремонта? Grin


МК:
Трансформатор электроподстанции после российского удара. Распределял электричество на 400 000 человек.

Женевская конвенция запрещает «наносить удары по объектам, имеющим важное значение для жизнеобеспечения мирного населения».

РосСМИ документируют свои военные преступления.
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1593378824166727680

фиксируем, квотим сообщения, мразям вроде снорка отвечать тоже придется, как бы его не покрывало местное руководство форума.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 18, 2022, 07:54:01 AM
Last edit: November 18, 2022, 08:50:24 AM by Snork1979
 #89

Некоторым запукрам уже начали давать правильные советы: на зиму лучше пиздуйте в деревню. Свежий воздух, природа, чистая вода из колодца, дровяная печь, коровы, свиньи и фсё такое!
Привыкайте потихоньку к средневековью и натуральному хозяйству Wink

(спойлер: это для вас теперь надолго)




UPD для нашего Слабоумного:
Выведение из строя энергосистемы противника - это давно уже best practice в современном мире. Спасибо за это американцам.

А вот что действительно запрещено, так это пытки и казни военнопленных. Но укро-нацистов это не останавливает.
Ничего, ООН потом с этим разберётся. Когда эта заварушка на Украине закончится.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 24, 2022, 08:27:06 AM
 #90

Синоптики уверяют, что мудрый совет «пиздовать в деревню» скоро станет для некоторых ещё актуальнее.
Winter is coming. Не тормозите Wink

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 24, 2022, 08:41:18 AM
 #91

Кончились герани, не присылает больше Иран?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 24, 2022, 08:34:17 PM
 #92

Кончились герани, не присылает больше Иран?
Понятия не имею. Да и какая фиг разница сейчас то?
Ещё неделю-две назад укро-клоуны с пеной у рта доказывали всем, что блэкаута на Украине не случится никогда!
А нынче ...



Вот ведь как "неожиданно" получилось то для нашего любимого Главного Клоуна Всея Украины Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 25, 2022, 10:04:54 AM
 #93

А что, где-то было написано, что в случае блэкаута Украина немедленно сдается, пускает войска путина в кремль и вешает Зеленского на столбе?

Когда-то, Путин обещал денацифицировать и демилитаризировать украину. А теперь он хочет просто договориться с добрыми хорошими украинскими ПАРТНЕРАМИ!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 25, 2022, 05:52:06 PM
 #94

Отличные новости, пацаны: жена Главного Клоуна сказала, что 90% хохлов электричество и отопление в ближайшие годы ваще нафиг не нужны (а оставшиеся 10% как-нить перетопчутся ))
Так что выведение из строя энергосистемы можно смело продолжать (ну, раз им всё равно это не нужно Wink



По этому поводу подготовка Украины к многолетнему средневековью идёт полным ходом Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 26, 2022, 02:39:03 PM
 #95

Кончились герани, не присылает больше Иран?
Понятия не имею. Да и какая фиг разница сейчас то?
.
Разница принципиальная. Даже поддерживающие Палестину исламисты не хотят иметь с вами ничего общего. Как же так? Как вы докатились до такой ручки?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 26, 2022, 08:08:54 PM
 #96

Разница принципиальная. Даже поддерживающие Палестину исламисты не хотят иметь с вами ничего общего. Как же так? Как вы докатились до такой ручки?
Хорёк, ты иногда тупишь.

Совсем недавно ты и сам догадался для чего были нужны Герани:
Во-первых, эти штуки действительно очень дешевые, но не хуже растрачивают ПВОшные ракеты. Во-вторых, своей массовостью (одновременными запусками) позволяют выявить слабые места ПВО.
Так чему же ты сейчас удивляешься то? Или свои же правильные домыслы уже забыть успел? ))
Слабые места укро-ПВО выявили. Лишние пво-шные ракеты заставили укров потратить на эту дешевую герань.
Теперь самое время эффективно херачить недешевыми ракетами. Которыми за один обстрел можно устроить блэкаут на всей Украине сразу. Что мы на этой неделе и имели счастье наблюдать Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 27, 2022, 02:21:25 PM
 #97

^ Ну тогда будем надеяться что у вас недешевых ракет больше нет. А баллистику Иран вам не даст, т.к Израиль четко дал понять, что если Иран поставит в РФ баллистику, тогда Израиль поставит свою Украине. А учитывая, что они евреи  Grin, сдержат ли они слово (вернее будут ли делать вам второе предупреждение), и тот факт что говна ракет на меньшую дистанцию чем 500км у них просто нет, поживем увидим как всегда

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 27, 2022, 08:28:15 PM
Last edit: November 28, 2022, 08:54:35 AM by Snork1979
 #98

^ Ну тогда будем надеяться что у вас недешевых ракет больше нет.
Хочешь пари на сотку баксов, что ещё до НГ всю энергосистему Хохлоины снова отпиздят "недешевыми ракетами", которых "больше нет" уже с марта-апреля? Wink
(как ты наивно думал, ага)

А учитывая, что они евреи  Grin, сдержат ли они слово (вернее будут ли делать вам второе предупреждение), и тот факт что говна ракет на меньшую дистанцию чем 500км у них просто нет, поживем увидим как всегда
Евреи, в отличие от хохлов, реально умные и хитрые.
Раз сказали, что нихуя запукрам кроме аптечек и прочей нелетальной хуйни не дадут - значит и правда не дадут вам нихуя сверх этого Grin

UPD
Вот же чудо чудное и диво дивное то: герань сегодня не прилетала, ракеты тоже не прилетали, а энергосистема Укроины всё равно пиздой накрывается. Сама собой, ага.
Возможно, это начало долгожданного «сезона самоцветов»? Roll Eyes

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2022, 04:00:23 PM
 #99

.
Евреи, в отличие от хохлов, реально умные и хитрые.
Раз сказали, что нихуя запукрам кроме аптечек и прочей нелетальной хуйни не дадут - значит и правда не дадут вам нихуя сверх этого Grin

Так они и Ирану тоже сказали: дадите русским ракеты, мы дадим свои Украине. А ты о чем?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 28, 2022, 05:18:05 PM
Last edit: November 28, 2022, 06:26:55 PM by Snork1979
 #100

Чем дальше по теме топика, тем всё смешнее становится:



Итого: как я понял, укры в Кыеве сейчас мечтают о том, чтобы им обеспечили хотя бы двухразовое электропитание по 2-3 часа.
Интересно, как скоро они начнут мечтать о трёхразовом электропитании хотя бы на 2-3 часа? (понедельник, среда и пятница Grin Grin Grin
Пацаны, у кого какие прогнозы на эту тему? Wink

Так они и Ирану тоже сказали: дадите русским ракеты, мы дадим свои Украине.
Нихуя не понятно, но ооочень интересно Grin

- А они чё ответили?
- А евреи что на это им сказали?
- А они чё потом евреям ответили?

Хорёк, ты хоть держи нас в курсе по этой важной теме то! Ну, когда у тебя свет снова ненадолго будет, разумеется ))

Кстати, хотел у тебя, как у тру-молдаванина, спросить: а как же так в этот раз получилось то, что уебашили трансформатор в Куеве-кукуеве где-то на Укроине, а свет пропал во всей Молдове?!
Неужели молдаване до сих пор не научились не только есть консервированные помидоры, но и даже сами делать электричество?!! Roll Eyes

Может, им (и тебе тоже в их числе) нужно школьные учебники физики прислать на эту тему?
Ну, чисто в качестве гуманитарной помощи? Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 30, 2022, 09:45:14 AM
 #101

Есть такая тема…  оправдание ЛЮБОЙ войны.

Дело в том, что в любой стране в мире живут россияне. Люди, говорящие на русском языке. Поэтому, можно оправдать любое нападение на ЛЮБУЮ страну тем, что Россия якобы защищает тамошнее русскоязычное население! Так, например, было в 1939 году при нападении СССР на Польшу.

Более того. Можно напасть на любую страну под предлогом того, что надо  защищать бедных обывателей, которых притесняют властьимущие буржуи и правители этой страны. Типа – это не война, а защита бедного и обездоленного населения.

А вот если эти два варианта не прокатят, то можно напасть на страну под предлогом защиты ее официального правительства от попыток его свержения всякими там  экстремистами.

Так что способов можно найти сколько угодно. Именно поэтому, путем чисто мирных оборонительных войн Россия разрослась до размера самой большой страны в мире.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 01, 2022, 06:24:33 PM
 #102

Сегодня хохло-сми задались таки правильным вопросом (что большая редкость в последнее время):



По первой части этого очень "умного" вопроса: конечно, сможет. Недавно именно это и сделали, если вдруг кто-то из особо туповатых запукров этого ещё не заметил вдруг Grin

По второй части этого очень "умного" вопроса: так ни в одной стране мира до сих пор и не наблюдалось такой концентрации укро-долбоёбов ... Чему тут удивляться то? Huh
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 02, 2022, 09:43:19 AM
 #103

Между прочим, признать человека "укродолбоебом" или "фашистом" может только честный и независимый суд. А отнюдь не ваше частное  мнение.
А пока суд ничего не докажет, то человек - он всего лишь человек.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 02, 2022, 03:41:18 PM
 #104

Между прочим, признать человека "укродолбоебом" или "фашистом" может только честный и независимый суд. А отнюдь не ваше частное  мнение.
А пока суд ничего не докажет, то человек - он всего лишь человек.
И по конституции (до сих пор действующей) имеет право иметь и выражать публично свое мнение. С чем на России усердно борятся методом тюрьмы или роскомнадзора. Вот недавно стало нельзя озвучивать свои личные прогнозы по развитию ситуации в СВО

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 02, 2022, 05:15:34 PM
Last edit: December 02, 2022, 05:26:31 PM by Snork1979
 #105

И по конституции (до сих пор действующей) имеет право иметь и выражать публично свое мнение. С чем на России усердно борятся методом тюрьмы или роскомнадзора.
Россия в этом плане уже давно и безнадёжно отстала от Украины, которая скоро догонит и обгонит КНДР Sad
Ну, хоть в чём-то украинцы будут первыми и самыми "лучшими" в нашем мире. Наверное, нужно за них искренне порадоваться! Grin

Между прочим, признать человека "укродолбоебом" или "фашистом" может только честный и независимый суд.
Серьёзно?!
Бонифаций, дай, плиз, хоть один пруф на то, как какой-то суд рассматривал хоть одно дело "о признании конкретного человека укро-долбоёбом" Grin
И даже неважно, признал он его укро-долбоёбом или нет. Важен сам факт такого процесса Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 08, 2022, 03:35:48 AM
 #106

Совсем недавно один бывший боксёр с отбитыми мозгами уверял украинцев, что никакой эвакуации из Киева не планируется (Мы просто назовём это «временное переселение» )))

А теперь этот же, с отбитыми мозгами, уже говорит про апокалиптический сценарий и про "пока жителям нет необходимости эвакуироваться, но они должны быть готовы к этому".
И как только он умудряется так быстро в прыжке переобуваться?
И как его при этом продолжают терпеть сами украинцы? Roll Eyes


Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 08, 2022, 10:14:39 AM
 #107

Да эти укрофашисты привыкли скакать, так что в НГ вокруг елки поскачат, авось замерз...не замерзнут.
Пидорам пидорская жизнь.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 08, 2022, 10:40:21 AM
 #108

Хохло-сми решили объяснить своим читателям, почему происходит такая херня со светом и водой?
(почему-то многих хохлов стал интересовать этот странный вопрос. Уж ХЗ почему Huh



Вкратце для тех, кому влом читать статью, ответ на вопрос статьи: устроена она через жопу Grin
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 09, 2022, 07:42:40 AM
 #109

Тут еще давеча бывший канцлер рейха Меркель призналась, что никто не собирался выполнять минские договоренности, что бы дать усраине и укрофашистам подготовиться к войне.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 10, 2022, 07:08:35 AM
Last edit: December 10, 2022, 07:20:31 AM by Snork1979
 #110

Кончились герани, не присылает больше Иран?
Хохло-сми с тобой сегодня не согласны:


Пишут, что, дескать, на морозе Герани хреново летают.
Поэтому, когда холодно - херачат по подстанциям ракетами. А как теплеет - снова букеты Герани присылают "в подарок" Grin

Кстати, сегодня они (хохло-сми) ответили на ещё один вопрос, который почему-то стал интересовать многих запукров:
(видать, многие из них до сих не понимают, как связаны между собой "связь" и "электричество"?  Grin Grin Grin



Основной посыл статьи: связь украинцам тоже надо уже экономить. Нефиг пиздеть по мобильнику часами без дела и смотреть порнуху в инете. И строчить свои очередные тупости на форумах - тоже вредно )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 11, 2022, 07:09:28 AM
 #111


Пишут, что, дескать, на морозе Герани хреново летают.
Поэтому, когда холодно - херачат по подстанциям ракетами. А как теплеет - снова букеты Герани присылают "в подарок" Grin

Можешь дальше злорадствовать, только не очень долго. Пишут что на подходе еще 5000 гераней. Значит откроют второй фронт. Все просто же. Раз с революцией в Иране не прокатило. Плюс увеличат дальность химарсов в два-три раза. Осталось много (400к в одних штатах) старых ракет, но без боеголовок. Кассетные бч утилизированы по программе снв. А может и не утилизированы, тут как дядя сэм решит, вернее насколько его разозлят. Пока решили ставить на них управляемые противобункерные авиабомбы. Гуманно. Заводы работают в три смены. Одесса сидит без электричества. Жидомассоны такое не простят. А все это называется одним волшебным словом - эскалация. Тебе она правда так нужна? Лучше прислушайся к тому что говорит пусть и ваш злодей Стрелков-Гиркин, но хоть как-то разбирающийся в теме: https://t.me/bochkala_war/10382

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2022, 07:34:45 AM
 #112

А все это называется одним волшебным словом - эскалация. Тебе она правда так нужна?
Мне - нафиг не надо.
Я - за скорейшее окончание этой заварушки и наступление мира.
Но мои желания никак не повлияют на продолжение эскалации всей этой херни со стороны США/НАТО.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 11, 2022, 07:43:29 AM
 #113

А все это называется одним волшебным словом - эскалация. Тебе она правда так нужна?
Мне - нафиг не надо.
Я - за скорейшее окончание этой заварушки и наступление мира.
Но мои желания никак не повлияют на продолжение эскалации всей этой херни со стороны США/НАТО.
Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру? Эти атаки намного сильнее вызывают эскалацию, чам поражения на поле. Я думаю они как раз преследуют цель эскалацию.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2022, 08:11:16 AM
Last edit: December 11, 2022, 11:18:31 AM by Snork1979
 #114

Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру?
Потому что, чем быстрее и эффективнее будет выведена из строя энергосистема Украины - тем быстрее всё это закончится.
Никто не ремонтирует технику «на поле боя». И боеприпасы на поле боя тоже никто не производит (как и все остальные необходимые для войны припасы).
Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Я ж уже писал тебе про это не один раз.

Одесса сидит без электричества.
С Одессой вообще смешно получилось в этот раз: по информации хохло-сми, было выпущено 15 мопедов. 10 из них типа сбили криворукие укро-пвошники. И, якобы, оставшиеся 5 (всего пять, Карл!) дешёвых мопедов (себестоимостью 800 баксов каждый) разъебали лепездричество так во всей Одессе и области, что местные пту-шники второй день уж починить не могут.
А Одесса, как я слышал - не самая маленькая деревня на Украине Grin

Эти атаки намного сильнее вызывают эскалацию, чам поражения на поле
Ты опять всё перепутал. Эскалацию проводят США/НАТО, а вовсе не маленькие сраные мопеды.
Да и на свет в Одессе хозяевам Украины насрать. Им главное - чтобы из Одессы исправно отгружали кормовую кукурузу для европейской скотины. А что уж там с местной «скотиной» происходит - им ваще пофиг.

UPD
Вот тока написал, и киевский режим почти тут же подтвердил эту свою главную функцию для европы: местные укры могут без света сидеть хоть месяцами, это никого не ипёт. Главное - исправно отгружать кормовую кукурузу для европейской скотины! Grin Grin Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 11, 2022, 11:53:51 AM
 #115

Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру?
Потому что, чем быстрее и эффективнее будет выведена из строя энергосистема Украины - тем быстрее всё это закончится.
Никто не ремонтирует технику «на поле боя». И боеприпасы на поле боя тоже никто не производит (как и все остальные необходимые для войны припасы).
Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Я ж уже писал тебе про это не один раз.


Пока воюете с трансформаторами, у вас не останется живой силы. А что потом? Ваши гениальные военачальники будут воевать согласно фильму "в бой идут одни старики? От России все отказываются, международная торговля под вопросом. Это не сразу произойдет, год еще не прошел. Остаются налоги, а их будет тупо не с кого собирать. Сбор налогов в 2022 году год к году и так уже упал на 40%, а 2021 был год ковидный

Можно наростить производство и поставки таких снарядов: https://youtu.be/zMvVBOKjPks

Вот как это выглядит на земле глазами оккупанта: https://t.me/heilragnarock/6227

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2022, 01:32:42 PM
Last edit: December 11, 2022, 05:25:32 PM by Snork1979
 #116

Пока воюете с трансформаторами, у вас не останется живой силы.
С хуя ли? Даже из набранных недавно 300 тыщ резервистов ещё и половины на Украину не отправили. Ибо пока не требуется (ракеты и герани и без их помощи долетают куда нужно).
Или ты продолжаешь верить укро-сми про то, как "бравые захисники", якобы, ежедневно уничтожают тыщи русских солдат, сами при это не неся почти никаких потерь? Grin

Даже евро-хозяйка Дурдоины с тобой почему-то не согласна Wink

Главная Евро-хозяйка Украины вчера знатно подставила Департамент Укропиздежа:



Сначала она озвучила честную цифру в 100 тыщ боевых потерь ВСУ, потом ей быстро объяснили, что укро-пропаганда эти цифры тщательно скрывает от своего населения (своему населению они рассказывают сказки, что потери ВСУ в 10 раз меньше, чем у ВС РФ, а цифру потерь ВС РФ просто ставят по реальным потерям ВСУ )) и она «поправилась», что 100 тыщ - это, оказывается, если считать вместе с ранеными ))

Но даже «Это удивило украинцев, поскольку украинская сторона говорит о других цифрах.» Grin


Это не сразу произойдет, год еще не прошел. Остаются налоги, а их будет тупо не с кого собирать.
Ага-угу. Ещё по весне Бидон, выступая в Польше, верещал, что от введеных санкций вся экономика России уже пошла по пизде, доллар стоит 200 рублей и фсё такое.
Хорошо помню, как тогда здесь с этого ржали (я тогда ещё интересовался, как бы этому тупому старому пеньку доллары хотя бы по 190 рублей продать? ))
С тех пор уж много месяцев прошло и ... где же тот самый мощнейший эффект то, на который так рассчитывали запукры и Бидон? Wink

Вот и остается сейчас успокаивать себя "год еще не прошел" и всё такое.
По Европе их же санкции уже ебнули нехило, но для России мы скажем "ещё и год то не прошел! Надо подождать ещё несколько лет" Grin Grin Grin

P.S.
Можно наростить производство и поставки таких снарядов
Хорёк, ты читать то хоть умеешь?

Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Расскажи нам, пожалуйста, производство каких ещё боеприпасов можно наростить без электричества? Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 11, 2022, 03:47:14 PM
 #117

^ Не помню где попадалось на глаза, чел заказал на али что-то за N рублей. А потом только узнал что теперь есть два али - русский и оригинал. Зашел на оригинал, а там это что-то стоит 17$ Не поленился, пересчитал, и получил курс на свой заказ 120₽ за $ Вот и считай. Выходит Байден не сильно ошибся.

Эти снаряды не делают вна. Вам тогда придется учитывать производственные возможности большей части мира. А возить из можно хоть паровозами, тут ты был прав. Я даже не сразу врубился  Smiley ты случаем англосакский не шпион?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2022, 05:12:56 PM
 #118

^ Не помню где попадалось на глаза, чел заказал на али что-то за N рублей. А потом только узнал что теперь есть два али - русский и оригинал. Зашел на оригинал, а там это что-то стоит 17$ Не поленился, пересчитал, и получил курс на свой заказ 120₽ за $ Вот и считай.
Вот не поленился сейчас и зашёл через tor с европейского IP на aliexpress.com и нашёл интересные мне позиции с ценником в баксах.
А потом через обычный хром зашёл с русского IP на aliexpress.ru и нашёл этот же товар от этого же продавца с ценником в рублях.
Поделил одно на другое и получился курс 64,1 рубля за бакс. Т.е. как как раз примерно тот курс, который сейчас в обменниках на наличные баксы.

Выходит Байден не сильно ошибся.
Нет, Хорёк, выходит лишь то, что укро-пропаганда снова тебе повесила лапшу на уши, а ты и рад этому снова верить Grin Grin Grin
(хотя проверить это мог бы легко и сам за несколько минут. Ну и какой же ты после этого криптан то?)

Вам тогда придется учитывать производственные возможности большей части мира.
Так давно уж учтено. Те же снаряды 155-мм укры сейчас тратят со скоростью примерно в 5-7 раз быстрее, чем производят новые в США (около 14 тыс. в месяц делают сейчас. Собираются нарастить до 20 тыс. в месяц, но это ещё не скоро).
По ракетам для химарсов цифр не помню, но тенденция такая же (укры их тратят во много раз быстрее, чем производится новых во всем мире).
Куда ведёт эта тенденция и к чему она сходится, надеюсь, сам догадаешься? Wink
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 16, 2022, 04:21:29 PM
Last edit: December 16, 2022, 04:43:54 PM by Vadi2323
 #119

А ссылки конечно же "поленился" показать.
Мандавошка, это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 16, 2022, 05:28:55 PM
 #120

это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
Наш уважаемый Боевой укро-сруль, тебе и правда нужно детально разжевать/провести ликбез для укро-колхозников (вроде тебя), на тему "Как любой нормальный (=не укро-ебанутный) ИТ-шник с опытом 20+ лет в ведущих компаниях (не занюханной на задворках цивилизации Дурдоины, а в нормальных ИТ-компаниях) может сейчас зайти на любые ресурсы, которые он захочет увидеть?" Хоть с древнего телефона, хоть ещё откуда? Grin Grin Grin

Не то что бы я ожидал увидеть от тебя разумный ответ на этот очевидный вопрос, но мне хочется, чтобы ты снова публично показал уровень своей тупости Wink

P.S. Если таки тебе требуется курс "Для полных укро-даунов" по данному вопросу, то я готов его провести для тебя.
Цена вопроса - $200 в час по предоплате (которые пойдут в фонды на поддержу СВО и против прочей хуйни от укро-фашистов).
Ты готов это оплатить? Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 16, 2022, 06:07:14 PM
Last edit: December 16, 2022, 06:19:39 PM by leonello
Merited by Snork1979 (1)
 #121

это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
Наш уважаемый Боевой укро-сруль, тебе и правда нужно детально разжевать/провести ликбез для укро-колхозников (вроде тебя), на тему "Как любой нормальный (=не укро-ебанутный) ИТ-шник с опытом 20+ лет в ведущих компаниях (не занюханной на задворках цивилизации Дурдоины, а в нормальных ИТ-компаниях) может сейчас зайти на любые ресурсы, которые он захочет увидеть?" Хоть с древнего телефона, хоть ещё откуда? Grin Grin Grin

Не то что бы я ожидал увидеть от тебя разумный ответ на этот очевидный вопрос, но мне хочется, чтобы ты снова публично показал уровень своей тупости Wink

P.S. Если таки тебе требуется курс "Для полных укро-даунов" по данному вопросу, то я готов его провести для тебя.
Цена вопроса - $200 в час по предоплате (которые пойдут в фонды на поддержу СВО и против прочей хуйни от укро-фашистов).
Ты готов это оплатить? Wink
Опередил.
Вот интересно откуда берутся такие кретины на криптофоруме, где казалось бы уровень IQ должен быть как минимум выше среднего? Один тором пользоваться не умеет, у другого курс 120 р за доллар (хотя на фоне впечатляющих пэрэмог нэзалэжной это вроде как еще ничего).  

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 16, 2022, 08:35:24 PM
Last edit: December 16, 2022, 09:56:01 PM by Vadi2323
 #122

Скрины где? Что и требовалось доказать, Мандавошка как обычно наврал, через ТОР он на aliexpress.com не заходил.

Quote from: Мандавошка
...я готов ...Цена вопроса - $200 в час...

опять врёшь, в среднем ольгинский бот зарабатывает 500 евро/месяц.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 02:19:54 AM
Last edit: December 17, 2022, 03:26:25 AM by Snork1979
 #123

Скрины где? Что и требовалось доказать
Ну вот зашёл через tor на aliexpress.com сейчас:


Твой микромозжечок чем-то удивляет это элементарное действие? Grin Grin Grin

в среднем ольгинский бот зарабатывает 500 евро/месяц.
Ну тогда и проходи обучение у среднего бота или кто там тебе ещё по карману Cheesy
(моё предложение по обучению тебя отменяется. Такого дебила я ничему не буду учить ни за какие деньги )))

UPD
Поискал на али очень нужный тебе товар:


Али предлагает немецкий флажок тебе куда-нить воткнуть. Или стальных шариков в пустую голову засыпать.
Странные, конечно, предложения ... Но, ты подумай, вдруг это - именно то, что тебе и правда нужно? Стоит то совсем копейки Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 10:10:16 AM
Last edit: December 17, 2022, 10:20:42 AM by Vadi2323
 #124

Йло и Си рассчитываются в "национальных валютах" и доллар не используют. И ресурсы Китаю продаются подешёвке, они основные покупатели путинской нефти. За такое Си конечно сделает скидку на колготки для Леонеллы. Пример с алиэкспресс некорректен.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 10:17:24 AM
 #125

Сначала наш Боевой сруль долго вопил, что, по его свидонутому мнению, я никак не могу из РФ заходить на aliexpress.com (ему так укро-пропаганда рассказала, ага ))
Когда я дал ему затребованные скрины, то он объявил затребованный им же пример некорректным.

Это - всё, что нам нужно знать про укро-ботов! Grin
(теперь я начинаю понимать предложение алиэкспресса засыпать ему в пустую голову хотя бы стальные шарики ... Roll Eyes
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 10:20:59 AM
 #126

Если взять китайщину, курс будет чуть ли не 55 руб. Если взять не китайский бренд, а, например, японский - курс будет 79 руб.

А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 11:07:18 AM
Merited by leonello (1)
 #127

А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
И где же пруфы, пиздабол ты наш?
Очень хочется увидеть, как ты ходишь по русским магазинам и наблюдаешь курс в 200 руб за бакс Grin Grin Grin
(а заодно драки за туалетную бумагу, пустые полки и чего там ещё ваша укро-пропаганда рассказывает свидомитам )))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 17, 2022, 11:36:27 AM
 #128

А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
И где же пруфы, пиздабол ты наш?
Очень хочется увидеть, как ты ходишь по русским магазинам и наблюдаешь курс в 200 руб за бакс Grin Grin Grin
(а заодно драки за туалетную бумагу, пустые полки и чего там ещё ваша укро-пропаганда рассказывает свидомитам )))
Да нигде он не ходит. У этой навальносоросной мрази одна задача, по методичкам за бабло гадить в инторнетах. Врать врать врать. Правда у некоторых мозги настолько засраны что делают это бесплатно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 11:53:54 AM
 #129

Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186

Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 12:10:20 PM
 #130

Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб.
Дык это мартинсы, которые в РФ офф. не поставляют сейчас.
Ваще не показатель.

С таким же успехом можно взять, например "Головку цилиндра для мотоцикла Урал", которую в РФ предлагают за 5100 руб., а на ebay за эту же запчасть просят 189 евро.

И получается курс меньше 27 руб. за евро Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 12:14:03 PM
Last edit: December 17, 2022, 12:32:29 PM by Vadi2323
 #131

Так китайские колготки для Леонеллы тоже офф. не поставляют.

А почему Мартенсы "сейчас офф. не поставляют" - их и раньше офф. не поставляли, когда оф. курс был под 80 и бакс можно было купить, только стоили они 11 тыс ))
сейчас 15 тыс и то на распродаже
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 03:45:27 PM
 #132

Да нигде он не ходит. У этой навальносоросной мрази одна задача, по методичкам за бабло гадить в инторнетах. Врать врать врать. Правда у некоторых мозги настолько засраны что делают это бесплатно.
По-моему, это как раз случай нашего Боевого сруля.
Слишком тупо работает. За такое ему точно никто не заплатит ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
December 17, 2022, 04:50:51 PM
 #133

Так китайские колготки для Леонеллы тоже офф. не поставляют.

А почему Мартенсы "сейчас офф. не поставляют" - их и раньше офф. не поставляли, когда оф. курс был под 80 и бакс можно было купить, только стоили они 11 тыс ))
сейчас 15 тыс и то на распродаже

Я не думаю, что рыжий айтишник, по уровню общения видно что это лобзик какой-то, но хочет быть айтишником, тоже самое его брат или сестра леонела. Скорее всего мусора или росгвардейцы, но старые и нахуй уже ненужные, уже обуза  Cheesy вот они и пристроились хуйлу подмахивать в интернете и пару копеечек к пенсии  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 17, 2022, 05:11:35 PM
Last edit: January 15, 2023, 02:53:53 PM by leonello
 #134

Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186
Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
Вот чем отличается классическая либерасня - у нее докторы мартинсы ,ойфоны и курс доллара в голове. Да возьми ты крентин более фундаментальные вещи чтобы мозги свои прочистить и сравни. Например дизтопливо, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

Я не думаю
Так тебе уже вонючка и нечем. Тебе же кшиштоф таких пиздюлей ввалил последний раз за плохо омытый толчок что у тебя в голове каша. Ты забыл уже чтоли?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
December 17, 2022, 05:17:30 PM
 #135

Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186
Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
Вот чем отличается классическая либерасня - у нее докторы мартинсы ,ойфоны и курс доллара в голове. Да возьми ты крентин более фундаментальные вещи чтобы мозги свои прочистить и сравни. Например дизтоплтво, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

Я не думаю
Так тебе уже вонючка и нечем. Тебе же кшиштоф таких пиздюлей ввалил последний раз за плохо омытый толчок что у тебя в голове каша. Ты забыл уже чтоли?  Cheesy

леонела, сознайся ты ведь тоже айтишник и с рыжим в одной серьёзной конторе  Cheesy только ты ещё и юморист  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 07:28:34 PM
 #136

Ожидание было такое: "Мартенсы, да ты скинхэд. Нацыст! Фошист! Путен был прав"

Реальность оказалась:
...классическая либерасня - у нее докторы мартинсы...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 08:04:14 PM
 #137

Ожидание было такое: "Мартенсы, да ты скинхэд. Нацыст! Фошист! Путен был прав"
Мда ... уровень интеллекта нашего Боевого сруля пробил очередное дно, судя по этому его примитивному ожиданию ...

Ну, могу лишь ещё раз повторить ранее сказанное:
Неужели реальность снова оказалась не такой, как тебе рассказывала укро-пропаганда?
Ничего, со временем даже ты к этому привыкнешь Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 17, 2022, 08:45:48 PM
Last edit: December 17, 2022, 10:05:46 PM by Vadi2323
 #138

Я не думаю, что рыжий айтишник, по уровню общения видно что это лобзик какой-то, но хочет быть айтишником, тоже самое его брат или сестра леонела. Скорее всего мусора или росгвардейцы, но старые и нахуй уже ненужные, уже обуза  Cheesy вот они и пристроились хуйлу подмахивать в интернете и пару копеечек к пенсии  Cheesy

Кстати, тоже была подобная мысль. Попахивает от них...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2022, 10:17:56 PM
 #139

Кстати, тоже была подобная мысль. Попахивает от них...
Ну, тебе то виднее, конечно, насчёт "попахивает".
Хотя ваш отбитый на всю голову боксёр вроде как холодную воду всем ебанатам в куеве дал уже.
Могли бы уже все и помыться хотя бы, чтобы не попахивать, как мне кажется ... Roll Eyes
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 08:28:46 AM
Last edit: December 18, 2022, 09:07:20 AM by Vadi2323
 #140

Мандавошка, сколько ты вещал про "фейки", все эти ямы с убившими себя и себя закопавшими трупами в Изюме, ракеты с бомбами приносят и фоткают в домах...

а тут обана! в состоянии подгара сам утверждаешь, что людей лишают воды. Так, глядишь, разойдёшься и спросишь: "Калибр ещё не прилетел, хохол?"
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 18, 2022, 09:16:47 AM
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #141

сколько ты вещал про "фейки", все эти ямы с убившими себя и себя закопавшими трупами в Изюме, ракеты с бомбами приносят и фоткают в домах...
И что? Эти фейки а ля "белые каски" от англосаксов перестали быть фейками? Нет разумеется.


а тут обана! в состоянии подгара сам утверждаешь, что людей лишают воды.
Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
P.S. Я смотрю ты пытался еще что-то там про доллар задвинуть да вовремя опомнился да подтер всю эту ахинею. Правильно ящитаю  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:20:09 AM
 #142

...Например дизтоплтво, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

По локальным продуктам в отсутствие свободного рынка судить по курсу валюты невозможно, реальные цифры можно получить только по товару, который закупали за эту валюту.

Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2022, 09:27:48 AM
 #143

Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене.
Очередной пиздёж свидонутого, который всю информацию об РФ знает только от укро-пропаганды Grin
Я лично в последние месяцы покупал наличные баксы в обменниках Мск. По курсу примерно +4 руб к курсу ЦБ.
Продают любым желающим и без ограничений. Купюры новенькие, из одной пачки )

Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
Тоже с этого поржал! Cheesy
Хохло-бота лишают твитора! Это же новый твиторомор! Спасите-помогите! Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:32:42 AM
 #144

Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда. У юрлиц, которые в торговле работают, посуточный лимит на покупку валюты.

Мандавошка, а зачем тебе баксы, ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2022, 09:39:06 AM
 #145

Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда.
Ты слишком веришь сказкам хохло-сми. Я ж говорю - есть всегда, в любом количестве и совершенно новенькими купюрами из одной пачки (обычно, это совсем не те купюры, которые кто-то сдал Wink
Не веришь - сходи сам в обменники Мск и проверь.

ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
Как раз я то поехать могу много куда. Тай, Индия, Вьетнам, Мальдивы и т.п.
А вот ты с Дурдоины, как я понимаю, ваще никуда выехать давно не можешь. Так что тебе то баксы точно не нужны (необходимые пакетики тебе и за хривны продадут, я думаю Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:46:56 AM
 #146

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
December 18, 2022, 11:29:31 AM
 #147

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 18, 2022, 01:00:00 PM
 #148

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?
Что случилось?

Да хуй его знает что случилось в твоем мире где ты смотришь телевизор и "повсеместно" шляясь слушаешь где кто что пиздит. В твоей хохлобашке может быть что угодно судя по твоей писанине. Думаешь это тут кому то интресно? Свалил бы ты уже быстее отсюда. Хорек кстати вот пропал.


Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
Ну в общем то что и требовалось доказать. Ярчайший пример жизни в параллельной вселенной ебанутого свидомита.

фантазии вонючки
Вонючка, уже по тому что ты в польше драишь унитазы совершенно понятно кто ты и что. Возможно с годами ты будешь виртуозно владеть ершиком и вантусом, но на этом все. Это твой потолок. Что ты вообще делаешь на этом форуме?  Grin
Снорк хоть и барыга но по крайней мере заметно что при деньгах, а твои высеры в его сторону говорят о том что ты ему просто люто завидуешь. Это же очевидно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 01:28:28 PM
Last edit: December 18, 2022, 02:10:24 PM by Vadi2323
 #149

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink

Мне этот рыжий напоминает кота Беопена, из-за которого Беопен остался без совершенно новеньких купюр из одной пачки и злой.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 19, 2022, 01:37:55 AM
Last edit: December 19, 2022, 12:36:32 PM by Ddester
 #150


Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink
Ты дурачок ври ври, да не завирайся. Хохлов не видно, ну понятно отруби это их все!!!


Твои укронацисты ударили по больнице им. Калинина
Разрушен в 6-й корпус, а это детская и онкологическая хирургия.
Укронечисть воюет с больницами и детьми!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2022, 12:13:08 PM
 #151

Помнится, Хорь недавно тут грустил, что Герани закончились …
Но, похоже, Герань - цветок стойкий. Цветёт даже в декабрьские морозы ))

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 19, 2022, 01:45:45 PM
Last edit: December 19, 2022, 02:39:30 PM by Vadi2323
 #152

...

А ты не путай доширак и подобное говнище с супом быстрого приготовления, который в США продают. Ты ещё сравни путинские бумажные сосиски с King Grill.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2022, 06:08:57 PM
 #153

А ты не путай доширак и подобное говнище с супом быстрого приготовления, который в США продают.
Млин, пацаны, ну давайте совсем уж не будем гнобить нашего единственного Боевого сруля на нашем форуме!
Ну есть у пацана мечта всей его никчёмной жизни "Перейти с отстойного Дошисрака, который продаётся на Дурдоине для запукров, на пиздатый Дошисрак для муриканских ниггеров!"
Так давайте же поддежим нашего Вадяя в этой его хрустальной мечте и пожелаем ему хоть когда-то перейти на столь давно желанный Дошисрак для муриканских ниггеров! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
December 19, 2022, 09:02:46 PM
 #154

Одна тупая шкура вытащила график 3х летней давности по продажам дошика по странам без связи с количеством населения в этих странах, а другая рыжая тупая шкура вообще заговорила с какими-то пацанами-мацанами, которые живут в его голове  Cheesy а злые шкуры, потому что платят мало, а дошик дорогой  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 20, 2022, 03:54:22 PM
 #155

Опять "весь мир" ржёт  Roll Eyes

Ржёшь только ты и делаешь это сидя на бутылке. Ты представляешь какое жалкое зрелище ты производишь? Бурно радуешься убийствам ни в чём неповинных людей и делаешь это с бутылки. Ты под рыжего клоуна психа что-ли косишь?  Wink

И таки ведь да! Смотрим:



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2022, 07:00:48 PM
 #156

И таки ведь да! Смотрим:
И ведь таки да - смотрим на очередные высеры хохло-сми! Grin



Боевой сруль, расскажи нам, пожалуйста, как тебе сидится на стеариновой свечке, на которую тебя насадили Укро-энерго и Укро-клоун? Wink
Всё ли тебя устраивает? Или смазки недостаёт? Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 24, 2022, 06:22:04 AM
 #157

Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 24, 2022, 07:41:18 AM
 #158

Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin


Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2022, 09:08:08 AM
 #159

Похоже, некоторых западэнцев начали поздравлять с НГ заранее )



Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin
Да, к этому всё и идёт пока что.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
December 29, 2022, 09:41:11 AM
 #160

Рыжий, всё идёт к тому что вы с леонелой скоро будете пластику делать  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
December 29, 2022, 12:13:32 PM
 #161

Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin


Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin

Животное, он уже получил пизды, и продолжает получать по всей линии фронта Grin
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 29, 2022, 03:18:08 PM
Last edit: December 29, 2022, 03:41:49 PM by ivan1975
Merited by Snork1979 (1)
 #162

Прям дежавю какое-то.
Не так давно С-300 криворуких/бухих укро-ПВО-шников на территорию Польши залетали, а теперь вот на территорию Белоруссии:
Quote
Залетевшая в Белоруссию украинская ракета была сбита ПВО
https://www.rbc.ru/politics/29/12/2022/63ad8c149a7947223c90a1ad

Похоже новый год кто-то раньше времени начал отмечать.

Ну, и новогоднее поздравление от Минобороны РФ:


bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 30, 2022, 01:28:24 PM
 #163

Блин. А что это какая-то жопа? Я со среды не могу подключиться к сайту. Раньше юзал ВиндСкрайб в качестве бесплатного ВПН. А со вторника он перестал работать. Щас с трудом подключился через ТОР. Это все происки сатаны? Троллей путина?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 31, 2022, 06:05:07 AM
 #164

Блин. А что это какая-то жопа? Я со среды не могу подключиться к сайту.
Бонифаций, это - не жопа. Это - твоя голова.
Отсюда и эти твои проблемы Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 02, 2023, 05:14:39 AM
 #165

Букеты новогодней Герани - что может быть лучше в качестве подарка на НГ для киевлян? Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2023, 09:36:57 AM
 #166

Поздравление со старым новым годом! )
С наступившим всех!

IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
January 14, 2023, 09:48:09 AM
 #167

Поздравление со старым новым годом! )
С наступившим всех!



Вот оно лицо настоящего фашиста, радующегося ракетным ударам по городам и мирным жителям. На каком расстоянии находится Киев от поля боя?
Что же вы там забыли. Это не поле боя, это мирные города.
На святые праздники, фашисты радуются, убийствам людей. Это лицо русского мира, лицо православного человека, радующегося тому, что кто то в святые праздники потерял родителей, детей, ближних людей, дом.

Это лицо  чистого фашиста, в том виде какой он есть.  Это ненависть ко всем и всему живому.

Комментарии не нужны, так назвать человеком такого "чучуло" бездушное просто невозможно.
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
January 14, 2023, 09:50:54 AM
 #168

Поздравление со старым новым годом! )
С наступившим всех!


Вот оно лицо настоящего фашиста, радующегося ракетным ударам по городам и мирным жителям. На каком расстоянии находится Киев от поля боя?
Что же вы там забыли. Это не поле боя, это мирные города.
На святые праздники, фашисты радуются, убийствам людей. Это лицо русского мира, лицо православного человека, радующегося тому, что кто то в святые праздники потерял родителей, детей, ближних людей, дом.

Это лицо  чистого фашиста, в том виде какой он есть.  Это ненависть ко всем и всему живому.

Комментарии не нужны, так назвать человеком такого "чучуло" бездушное просто невозможно.
так какой там "фашист" не смеши
это форумная поеботина. она же подшконочная опущенка которая проебало все свое депо в шортах битка от 10тыс до 69к
теперь "самоутверждается" в политических прениях, с залупой за щекой.
  
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2023, 10:29:28 AM
 #169

Вот оно лицо настоящего фашиста, радующегося ракетным ударам по городам и мирным жителям. На каком расстоянии находится Киев от поля боя?
Что же вы там забыли. Это не поле боя, это мирные города.
По домам с мирными жителями в Киеве херачат рукожопные ПВОшники из ВСУ (а потом уверяют запукров, что это были типа русские ракеты. Зенитные, ага. Которые долетели аж до Киева. Ну, примерно как якобы "русская" С-300 долетела до Польши и уебала местных трактористов ))

А ВС РФ наносит удары по объектам энергетики.
Зачем это нужно и почему так важно я писал ещё осенью:
При этом ты, как и большинство хохло-ботов, почему-то намерянно пытаешься "не заметить" главные нюансы направленных и методичных ударов ВС РФ именно по энергосистеме Украины:
1) Это - best practice, как я говорил ещё больше месяца назад (спасибо за это США).
2) Если основное население хохлов свалит таки из городов в деревни, то ВСУ не смогут их использовать в качестве "живого щита" (как они любят это делать с самого начала СВО. Что отметила даже международная и вся "заукроину" Амнести, ага).
3) Электричество для хохлов - это не только "сварить макароны и подрочить на порнохаб" для условного Богдана из Украинского Усть-Залупинска. Это ещё и производство новых снарядов для НАТО-вских гаубиц, и ремонт разъёбаннной в боях укро-техники и всё такое.
Поэтому удары по энергосистеме противника имеют столь большое значение перед очередным наступлением Wink
Впрочем, ты, со своей промытой от мозгов головой (спасибо укро-пропаганде), всё равно это вряд ли сможешь понять.
И, раз уж ты считаешь удары по энергетической инфраструктуре противника "фашизмом", то иди в англо-ветку и называй фашистами американцев.
Это ведь их любимая best practice, которую они и ввели в оборот. Вот и скажи им за это "спасибо". Русские военные сами такого не придумали бы Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 14, 2023, 12:35:39 PM
 #170


А ВС РФ наносит удары по объектам энергетики.

Тут налицо явно какие-то организационные траблы с выдачей свежих методичек... У вас в рф уже новый генерал, который не фанатеет по ракетным ударам. Просто так его туда поставили или что?

Я думаю его туда поставили чтобы не давать рекламы ПРО "Пэтриот". (И антирекламы себе)
Ну, чтобы через ТГ-каналы общественность не узнала о 100%-ной эффективности "пэтриотов" против , в том числе баллистических ракет типа "Сармат" и т.п.
Быть может вы преувеличиваете возможности пэтриотов, но нам-то простым (но достаточно образованным) людям "вдруг что" - сразу станет все понятно

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2023, 11:00:39 PM
 #171

Тут налицо явно какие-то организационные траблы с выдачей свежих методичек... У вас в рф уже новый генерал, который не фанатеет по ракетным ударам. Просто так его туда поставили или что?
Хорёк, пока что "организационные траблы с выдачей свежих методичек" наблюдаются только у тебя, как я вижу Grin

А сегодня вчерашние ПТУ-шники (нынешние укро-электрики) похоже, снова "не там покурили" Grin Grin Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
January 15, 2023, 07:02:54 AM
 #172

Кстати говоря там на люсю уже свои наезжают. Он говорит что взрыв дома в Днепропетровске результат работы криворукого хохлятского ПВО, а мэр ему - ты че типа охуел? агент Путина что ли? Клоунада! Ну в принципе так и должно быть в стране где президент клоун  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 15, 2023, 07:46:20 AM
Last edit: January 15, 2023, 08:42:30 AM by Snork1979
 #173

Кстати говоря там на люсю уже свои наезжают. Он говорит что взрыв дома в Днепропетровске результат работы криворукого хохлятского ПВО, а мэр ему - ты че типа охуел? агент Путина что ли? Клоунада! Ну в принципе так и должно быть в стране где президент клоун  Grin
После того, как рукожопые ПВОшники ВСУ пытались сбить русские ракеты возле Львова, а в результате попали по трактористам в Польше, я их "работе" уже почти перестал удивляться Grin

UPD
Почитал укро-сми и как они ссут кипятком от честного слива Арестовичем инфы, что по многоэтажке в Днепропетровске ебнули, по сути, сами же рукожопые ПВОшники ВСУ:



"Речь идет о заявлении, что ракета Х-22 попала в многоквартирный дом якобы потому, что ракету сбили сили ПВО. Да, это именно то, что сказал внештатный советник ОП Алексей Арестович. Надеемся, что после этого зашкварного заявления мы сможем назвать его бывшим советником."


А расчёт у Арестовича на то, что Украину никто на западе не будет ни в чём обвинять. Ведь за польских трактористов украм ничего не было - значит и за уничтожение собственных граждан им уж точно ничего не будет. Цинично, но честно:
"Арестович уверен, что Украину в теракте в Днепре никто винить не будет. Мол, никто не обвинял после падения в Польском Пшеводуве ракеты ПВО, что стало причиной смерти двух польских граждан."
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
January 15, 2023, 02:35:10 PM
 #174

Почитал укро-сми и как они ссут кипятком от честного слива Арестовичем инфы
Ага. Час назад заходил на цензор, так там новость про откровения люсины в лютом топе. Хохлы захисники готовы его на части рвать, агэнт Путина и точка.
Сейчас зашел, так эту новость вместе со свинячими визгами снесли к хуям. Ну шапито же! Любо дорого посмотреть!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 15, 2023, 02:59:46 PM
 #175

^ есть такое, проебланил попадание х-22 в Днепровский человейник

Хочу обратить внимание на это видео, оператор начал снимать до попадания:
https://t.me/u_now/82612

Я погуглил ТТХ этой ракеты.
1. Она не точная
2. Летит со скоростью 3.5...4 маха, т.е наличествующее на данный момент ПВО против нее бессильно
3. Позволяет нацелить оператору-ракетчику (это больше к тебе вопрос, как к ракетчику) на микрорайон
4. Чел на видео называет это место (мкрн) "Победа"

Выводы, по убыванию вероятности с моей тз:

Пюрер специально нацелил эту неточную ракету на район (на дом не мог из-за ттх ракеты), в народе(местных, днепровцев) называемый "победа". С целью сказать(донести мессендж) что-то типа "если вы будете побеждать на поле боя, мы все равно будем хуярить ваших цивилов". Стратегия запугивания/террристическая - классика для него.логично как бы, но

Вариант два. Арестович прав, длинный язык его подвел. Чистое совпадение названий. Новые импортные ПВО дали непредсказуемый результат

Вариант три. Чел на видео выше тоже в этом замешан, надо его проверить. Решетки на окнах, явно не 1 этаж. Зачем ему решетки, явно мент какой-то. Подстава может быть как с той, так и с другой стороны.


Кому не лень можете проверить, есть ли в том районе что-то с названием "Победа" - ну например прижившееся в народе название места, допустим там кинотеатр носит такое название, или ТЦ, или видно что много новых строящихся объектов - может быть они носят название "победа". Мне за эти поиски деньги не платят, ищите сами. Вполне возможно этот чел - дезинформатор.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 16, 2023, 08:16:50 AM
 #176

Вариант два. Арестович прав, длинный язык его подвел. Чистое совпадение названий. Новые импортные ПВО дали непредсказуемый результат
Единственный реальный вариант из твоих.
С уточнением: виноваты не импортные системы ПВО, а плохие танцоры, которым вечно яйца мешают рукожопые ПВОшники ВСУ.
Они из любых систем одинаково успешно херачат по своим же гражданским.

С другой стороны, можно сказать, что свою основную задачу они в этот раз выполнили: «перенаправили» одну ракету с энергообъекта на жилой дом.
Энергообъекты для Зели сейчас особо ценные ведь. А на население Украины ему давно насрать.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
January 17, 2023, 04:34:50 PM
 #177

Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 17, 2023, 05:59:47 PM
 #178

Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy

Арестовичу зря подписали я считаю. Украинцам надо учиться у России, как не парадоксально. Нужно было просто временно понизить в должности.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 17, 2023, 06:34:41 PM
Last edit: January 17, 2023, 06:46:46 PM by Snork1979
 #179

Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
Думаю, это укро-чмо себе пропитание найдёт всегда и везде.
Остальные наши укро-уебанцы ведь питаются как-то сейчас за счёт всего народа Укроины ...  Grin

При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy
Полный слив укро-уебанцев с кастрюлями на головах будет уже через полтора месяца?!
Неа, в это даже я не верю! Grin
(США ещё не всё своё оружие на этих подопытных кроликах испытали, ИМХО)

Укро-нациков должны ебать ещё, как минимум, 7 лет. Щваброй, без вазелина, ну как они сами любят давно уж Grin
И, до оставшихся а живых, возможно, настоящая реальность и дойдёт ...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 19, 2023, 03:51:09 PM
 #180

Как вообще можно услышать или не услышать "два взрыва", если ракета летит в 4 раза быстрее скорости звука? Даже если ее и сбили где-то на подлете, то звук от ПВО для наблюдателя на Днепре дошел бы позже, чем звук от попадания (который ближе к наблюдателю). Или вообще затерялся в эхе, т.к заведомо слабее. Снорк, ты п*****бол а не ракетчик Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2023, 05:59:37 PM
 #181

Как вообще можно услышать или не услышать "два взрыва", если ракета летит в 4 раза быстрее скорости звука? Даже если ее и сбили где-то на подлете, то звук от ПВО для наблюдателя на Днепре дошел бы позже, чем звук от попадания (который ближе к наблюдателю). Или вообще затерялся в эхе, т.к заведомо слабее. Снорк, ты п*****бол а не ракетчик Grin
Хорёк, я ваще-то по МБР больше, а не по вашим "сверхзвукам" на 500 кг тротила максимум, которые тормознутые запукры то слышат, то не слышат ... Grin
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink

P.S. Хорёк, ты, похоже, обычный п****бол, а не молдаванин Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 19, 2023, 06:13:22 PM
 #182

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2023, 06:21:31 PM
 #183

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2023, 12:15:30 PM
 #184

К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США. А у США ядреное оружие есть.

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2023, 05:15:17 PM
 #185

Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США.
Хорёк, ты снова обдолбался в хлам чтоль в конце недели, как обычно?! Shocked

1) У меня хозяев нет (в отличие от тебя и прочих запукров/молдован/гордых карликовых прибалтов).
2) США даже свои старые хреновые танки Дурдоине давать не хотят пока что.
(ну просто пототу что отлично понимают, что танк в руках папуаса запукра - лишь груда металлолома)

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?
США много чего может сделать.
Но уж точно не заДурдоину Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 25, 2023, 06:07:21 PM
 #186

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

Потому что у 99% наших хохло-ботов теперь (Бонифаций/Фарский/Боевой сруль/Вонючка/Слабоумный/etc.), когда им дают свет ненадолго, стали актуальными совсем другие задачи: доширак успеть заварить или макароны себе сварить, а не тратить своё драгоценное время со светом на очередные свои тупые высеры на нашем форуме! Grin

ИМХО, это очень правильно, и надо это направление развивать и усиливать!
Как думаете?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2023, 07:00:44 PM
 #187

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
January 25, 2023, 08:27:06 PM
 #188

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

рыжий пидор наверное своему хозяину рассказывает что всех победил и " теперь криптаны за нас " Cheesy
А до этого, такие же долбоёбы как рыжее гавно, но из армии, втирали хуйлу про " Киев за 3 дня "  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 26, 2023, 12:43:45 AM
 #189

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите. А Америка в вами.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 02:53:58 AM
 #190

Так ты один остался, как пюрер.
А ты как же?
Или себя ты за человека или криптана не считаешь? ))

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами.
Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите.
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 26, 2023, 11:07:47 AM
 #191

Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 01:00:22 PM
 #192

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Ты, как и большинство запукров, гуглом пользоваться так и не научился до сих пор? Grin

Обрати внимание на дату 6 февраля. И что всё это пошло от муриканского генерала, который всеми своими пятью конечностями «заукроину!» ))
А уже потом хохло-боты, типа тебя, это радостно раскрутили типа как «российский план, который не удался». И сами же от этого ржут уж почти год.
«Дебилы, бля» (с)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2023, 03:43:20 PM
 #193

Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!
Не зря говорят "что стар что млад, ума одинаково". Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи. Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.

Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )
Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям. И вообще все это откровенно пахнет договорняком. Вряд-ли там действительно думают склонить население Украины на свою сторону после всего что наделали (хотя мир же ебанулся, все может быть кстати)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 05:44:36 PM
 #194

Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи.
Т.е. майданутые на всю голову укронацисты во главе с их Главным клоуном-пюрером Зеленушкиным - это просто тупой деревянный стул, по-твоему?
На который нормальным взрослым людям даже внимания обращать не стоит?
Я правильно тебя понял?

Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.
Дык, если бы эти зомбированные/проплаченные хохло-боты хоть что-то разумное и адекватное писали бы - да и хрен бы с ними. Я только "за" был бы!
Но ведь эти кретинёныши ничего, кроме собственного дерьма, в интернет выложить не в состоянии, в силу ограниченных возможностей своего укро-свидонутого мозжечка ... Sad

Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям.
Рад, что ты одобряешь удары по запукровым трансофрматорам и машинным залам их ТЭС/ТЭЦ.
Ты, определенно, начал хоть что-то да понимать уже Wink

хотя мир же ебанулся
Сложно с этим поспорить.
Глядя на тебя, я всё больше в этом убеждаюсь ...
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 26, 2023, 11:46:04 PM
 #195

Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Я же говорю, что бараны сидят. Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?
 
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 27, 2023, 10:59:27 AM
 #196

Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?

может и не представитель МО, но по результатам гаагского трибунала повесят на одной рее с пукиным
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 04:54:15 PM
 #197

Мне вот что любытно по теме:
1) В последние пару дней рукожопые укро-ПВОшники снова отчитались, что "успешно сбили 300 ракет из 10 запущенных".
2) МО ВС РФ сегодня заявило, что в очередной раз упешно отпиздило намеченные цели в укро-энергетике.

Кому верить то?!
Хохлы (оставшиеся тут ещё ненадолго), скажите хоть, как у вас с электричеством сейчас?
Дают стабильно в режиме 24/7? Или укро-ПВОшники вместе с клоуном-пигмеем нам снова пиздят? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 05:23:18 PM
 #198



Кому верить то?!


Никому не верь, долбоёб, только путину  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2023, 02:22:55 PM
 #199

В Иране бавовна хуцпа. Что с ебалом?  Grin




Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 01, 2023, 03:47:53 AM
 #200

^
Вна Украине с лепездричеством становится всё хреновее уже даже без Герани. Что с ебалом? Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 01, 2023, 04:31:18 PM
 #201

^
Вна Украине с лепездричеством становится всё хреновее уже даже без Герани. Что с ебалом? Grin

О, ты здесь, слава богу. А то я уже грешным делом подумал что тебя расщепило на мюоны и кварки после шатания люстры Иранской хуцпы https://t.me/vchkogpu/36248

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 01, 2023, 07:01:30 PM
 #202

О, ты здесь, слава богу. А то я уже грешным делом подумал что тебя расщепило на мюоны и кварки после шатания люстры Иранской хуцпы https://t.me/vchkogpu/36248
А уж я то как рад, что и ты до сих пор здесь и твой любимый клоун-Зеля пока ещё не отправил тебя на удобрения в окопы во славу Бидона, как он сделал уже со многими украми! Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 10, 2023, 02:02:58 AM
 #203

"Посетитель приходит в грузинский ресторан и заявляет:
- Мне бы чего-нибудь остренького!
Официант, крутя ус, шутливо спрашивает:
- Кинжал в жопу хочешь?"


Вот и наши "любители остренького" дождались вчера свои Кинжалы ...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2023, 06:41:29 AM
 #204

ЗЕгниде буквально передали «пламенный привет» вместе с очередным букетом Герани:
В Новомосковске после групповой атаки российских дронов полностью выгорела крупная нефтебаза



Российские атаки БПЛА полностью достигли цели: в центральной части Украины полностью выгорело одно из крупнейших нефтяных хранилищ. Так поражена оказалось нефтяная база в Новомосковске Днепропетровской области, пожар на которой не могли потушить двое суток.

Сам пожар приключился после воздушных ударов беспилотных аппаратов в версии хорошо знакомых нам "Гераней", которые по сообщениям украинских масс-медиа, сбиты "все до единой". Но как видится, в том числе и по просочившимся вопреки желаниям СБУ видеокадрам, "сбили, да не все".
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 06, 2023, 04:35:39 AM
 #205

Хорошие новости для запукров: "подготовка к зиме" в РФ уже идёт полным ходом, если вы понимаете, о чём я Wink

Украинская разведка: в России создан полный цикл производства дронов-камикадзе Герань
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 23, 2023, 08:06:33 AM
 #206

Похоже, кроме "Герани" к ВСУ скоро начнут прилетать и другие "цветочки" ... Roll Eyes

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 23, 2023, 08:34:16 AM
 #207

Похоже, кроме "Герани" к ВСУ скоро начнут прилетать и другие "цветочки" ... Roll Eyes



Хорошая фотография  Cheesy
Криво обрезаный ржавый рельс, коряво привареный какими-то обрезками и на нём на ржавой арматуре висит старое совковское гавно  Cheesy
И это авиация, элита ВС

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 23, 2023, 11:16:37 AM
 #208

Криво обрезаный ржавый рельс, коряво привареный какими-то обрезками и на нём на ржавой арматуре висит старое совковское гавно  Cheesy
Наверняка солдатам ВСУ будет очень приятно знать, что отпиздили их «старым советским говном».
Как и «приятно» было осознавать вооруженным свинопасам, что в Артемовске их отпиздили уголовники «со старыми ржавыми автоматами» Roll Eyes
CatCatcatcatcttatac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 24, 2023, 09:40:01 AM
 #209

Также и про кассетные беоприпасы, РФ кричит, чтобы Украина не использовала их, хотя сама РФ бомбит ими с первых дней! Даже фосфорные использовала... Война есть война  Sad
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 30, 2023, 04:53:59 PM
 #210

Из сегодняшнего смешного:


Самый разумный и очевидный ответ на это: истинные христиане призывают тру-запукров и дальше как следует отсасывать Папе римскому Франциску, чтобы он не выходил из своей параллельной реальности! Grin
herzen888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 04, 2023, 01:02:45 PM
 #211

Также и про кассетные беоприпасы, РФ кричит, чтобы Украина не использовала их, хотя сама РФ бомбит ими с первых дней! Даже фосфорные использовала... Война есть война  Sad
Кто, что и сколько было использовано узнаем только после войны... Сейчас лишь догадки
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 29, 2023, 05:50:39 PM
 #212

Наступила очередная зима и ... вот же чудо чудное и диво дивное то!



И при этом никаких новых Гераней по подстанциям заукров пока не прилетало.
Как же так, епть, получилось то?!

Неужели тупые ПТУшники укро-электрики всю весну-лето-осень снова привычно прыгали с кастрюлями на головах и нихуя не работали? Roll Eyes
Кто-нить в курсе, кто на Украине виноват в этой очередной их зраде то?
kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 08, 2023, 09:50:09 AM
 #213

путин последние копейки и жизни мужиков отдаст, лишь бы победить, лишь бы залезть в чужую страну ради своих амбиций. Ради чего люди только воюют? Если им ничего не достанется. Хуй бы знал.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 08, 2023, 04:55:50 PM
 #214

путин последние копейки и жизни мужиков отдаст, лишь бы победить, лишь бы залезть в чужую страну ради своих амбиций.
Путин пока что лишь соблюдает интересы РФ по выкидыванию укро-наци-оккупантов с российских территорий.
И, в отличие от Зелегниды, денег у него хватает на это Wink

А вот нахуя Зелегнида пытается лезть в чужую страну с голой жопой - большой вопрос, конечно! Grin
(главный клоун Всея Дурдоины. Хули с него взять то, если уж честно! Grin
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 17, 2023, 01:31:20 PM
 #215

Что-то зачастили ВСУ беспилотниками атаковать, может быть прогрев какой-то)
GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 21, 2023, 12:34:00 PM
 #216

Если год назад еще можно было понять происходящее, то теперь вообще ниичего не понятно  Sad   Все встало колом, движения нет у всех .
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 21, 2023, 02:11:02 PM
 #217

путин последние копейки и жизни мужиков отдаст, лишь бы победить, лишь бы залезть в чужую страну ради своих амбиций.
Путин пока что лишь соблюдает интересы РФ по выкидыванию укро-наци-оккупантов с российских территорий.
И, в отличие от Зелегниды, денег у него хватает на это Wink

А вот нахуя Зелегнида пытается лезть в чужую страну с голой жопой - большой вопрос, конечно! Grin
(главный клоун Всея Дурдоины. Хули с него взять то, если уж честно! Grin
На мой взгляд, раз сейчас Украине недодают западного вооружения - почему бы Украине не занять несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей? Что думаешь по этому вопросу?  Cool Мне кажется сейчас это было бы весьма уместно. Ну смотри - во первых, россияне бы бросили все силы, значит оттянули с линии соприкосновения (ибо иных сил у них на данный момент нет) чтобы вернуть так сказать статус кво. Во-вторых, это был бы сильный ответ западу - типа ну значит надо было нам дальше передавать свое вооружение (с обязательством не использовать его по "старым границам" РФ). А раз не даете - значит дальше мы сами... В третьих - это был бы наверно самый мощный удар по авторитету хуйла в РФ - они тупо не смогут скрыть захват этих трех российских областей (пусть и частичный) от своего внутреннего электората. И все это перед так называемыми выборами в РФ

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 22, 2023, 04:28:07 AM
 #218

На мой взгляд, раз сейчас Украине недодают западного вооружения - почему бы Украине не занять несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей? Что думаешь по этому вопросу?
И чем именно ты предлагаешь занять эти несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей, если, как сам пишешь, оружия им не дают?
Предлагаешь ВСУкам идти в атаку с вилами и лопатами?
Тогда я полностью поддерживаю твоё предложение! Это будет отличное продолжение их Великого Контрнаступа, я щитаю! Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 22, 2023, 06:00:21 AM
 #219

На мой взгляд, раз сейчас Украине недодают западного вооружения - почему бы Украине не занять несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей? Что думаешь по этому вопросу?
И чем именно ты предлагаешь занять эти несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей, если, как сам пишешь, оружия им не дают?
Предлагаешь ВСУкам идти в атаку с вилами и лопатами?
Тогда я полностью поддерживаю твоё предложение! Это будет отличное продолжение их Великого Контрнаступа, я щитаю! Grin
Да хоть бы и с вилами калашматами и FPV дронами, думаешь там будет хоть какая-нибудь оборона?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 22, 2023, 07:51:56 AM
 #220

Да хоть бы и с вилами калашматами и FPV дронами, думаешь там будет хоть какая-нибудь оборона?
Я думаю, что в этом случае в указанных областях будет рекордный урожай подсолнечника и прочих зерновых.
Если ты понимаешь, о чём я Grin
nagaechka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 22, 2023, 09:10:03 AM
 #221

А если в самом деле сейчас украинцы ударят в Брянской области? Больно будет для путина, т.к. там и срочники на 2 или 3ей линии обороны сидят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 22, 2023, 02:13:33 PM
 #222

Да хоть бы и с вилами калашматами и FPV дронами, думаешь там будет хоть какая-нибудь оборона?
Я думаю, что в этом случае в указанных областях будет рекордный урожай подсолнечника и прочих зерновых.
Если ты понимаешь, о чём я Grin
Тут главный вопрос - ударят ли? Ну нее, не хочу с тобой спорить  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 03, 2024, 05:49:35 PM
 #223

Вот что Герань животворящая делает то!



Но лично я считаю, что это ещё - не предел.
Даёшь 90-95%!!!

Пацаны, как думаете, когда шиткойн "Энергосистема Украины" потеряет 90-95% от своего АТХ?
Уже в этом году, или только в следующем? Roll Eyes
Saukiyakui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
April 04, 2024, 08:08:58 AM
 #224

Год назад же кажется энергосистему "уничтожали", но восстановилась же. Тут также, думаю еще восстановят.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
April 04, 2024, 08:15:30 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #225

Год назад же кажется энергосистему "уничтожали", но восстановилась же. Тут также, думаю еще восстановят.
Стратегия изменилась - год назад били по автотрансформаторам, а сейчас бьют по машинным залам. Предыдущая стратегия была не удачная для России, били осенью и под угрозой замерзания населения получили консолидацию общества. А сейчас стратегия кажется более удачная, отопительный сезон закончен и потеря генерации бьёт в первую очередь по промышленности, а не по населению.

Время восстановления того же ДнепроГЭСа хотя бы до уровня генерации 50% мощности от года-двух до никогда. На текущий момент три каскада на Днепре и один на Днестре превращены из ГЭС в водопады имени Бандеры.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 04, 2024, 05:59:38 PM
 #226

Год назад же кажется энергосистему "уничтожали", но восстановилась же. Тут также, думаю еще восстановят.
Конечно же восстановят!
После окончания СВО и капитуляции Сало-рейха, разумеется Wink

Стратегия изменилась - год назад били по автотрансформаторам, а сейчас бьют по машинным залам.
Да, стратегия кардинально изменилась в этом году.
Но наши тру-рагули этого пока что "не понимать"! Wink

На текущий момент три каскада на Днепре и один на Днестре превращены из ГЭС в водопады имени Бандеры.
Это - пять! Респект!
FelixDeSuza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 07, 2024, 07:47:43 AM
 #227

Год назад же кажется энергосистему "уничтожали", но восстановилась же. Тут также, думаю еще восстановят.
Конечно же восстановят!
После окончания СВО и капитуляции Сало-рейха, разумеется Wink

Стратегия изменилась - год назад били по автотрансформаторам, а сейчас бьют по машинным залам.
Да, стратегия кардинально изменилась в этом году.
Но наши тру-рагули этого пока что "не понимать"! Wink

На текущий момент три каскада на Днепре и один на Днестре превращены из ГЭС в водопады имени Бандеры.
Это - пять! Респект!

Капитуляция? С чего ей быть?  Cheesy Хотя да, РЕЖИМ России может капитулировать, если давить ее начнут и снаружи и внутри.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 07, 2024, 07:20:22 PM
 #228

Капитуляция? С чего ей быть?  Cheesy
Не переживай, рогулям про это даже не расскажут, я думаю.
Для них это озвучат примерно так: "Россия так и не смогла захватить всю Украину и потому проиграла Украине и НАТО! И Украина со своими союзниками принудила заключить Россию мирный договор и прекратить боевые действия!".

Все громадяне будут щастливы и горды собой до усрачки, а про проебанные Донбасс, Запорожье и Херсон они вспоминать особо то и не будут.
Ведь главное - правильно подать нужную информацию своим гражданам! А это Департамент Укро-пиздежа делать хорошо умеет Wink
FelixDeSuza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 08, 2024, 08:24:52 AM
 #229

Капитуляция? С чего ей быть?  Cheesy
Не переживай, рогулям про это даже не расскажут, я думаю.
Для них это озвучат примерно так: "Россия так и не смогла захватить всю Украину и потому проиграла Украине и НАТО! И Украина со своими союзниками принудила заключить Россию мирный договор и прекратить боевые действия!".

Все громадяне будут щастливы и горды собой до усрачки, а про проебанные Донбасс, Запорожье и Херсон они вспоминать особо то и не будут.
Ведь главное - правильно подать нужную информацию своим гражданам! А это Департамент Укро-пиздежа делать хорошо умеет Wink

Черт его знает
Сейчас непонятно, что завтра будет, а тут такие сценарии
Неспокойные времена  Roll Eyes
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 10, 2024, 05:58:52 PM
 #230

По теме топика: Головноклован нынче жалуется своим западным "друзьям", что животворящие Герани доставляют ему большую попа-боль ...
Давайте мы все вместе искренне посочувствуем этому нарику-пигмею, давно живущему в своей параллельной реальности, где розовые пони пукают фиалками! Grin Grin Grin

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 16


View Profile
April 29, 2024, 03:33:24 PM
 #231

И куда, интересно, подевалось «признание» Герани и Шахида?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 30, 2024, 05:08:20 PM
 #232

И куда, интересно, подевалось «признание» Герани и Шахида?
А оно куда-то разве подевалось? Roll Eyes
По-моему, Герани давно уже получили заслуженное признание со стороны, как минимум, украинцев Grin
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!