Bitcoin Forum
August 31, 2024, 10:54:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: Герань, Шахид и признание.  (Read 4134 times)
AgrarniyyChel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
July 25, 2024, 06:08:48 AM
 #261

У украинцев тоже ведь есть бомбы, ждам или как там, планирующие. Вчера кстати Израил перезнтовал новую САУ, чудесная, бьет до 80км, такую надо в ВСУ. По скорострельности обгоняет Палладина М-109.
У них есть бомбы, но нет F16 — их зажопил один старый скрюдж  Grin не будем называть его имя...

Да надоели они, сколько можно тянуть? Специально же тянут, уже год назад могли самолеты дать.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 26, 2024, 05:13:10 PM
 #262

У украинцев тоже ведь есть бомбы, ждам или как там, планирующие. Вчера кстати Израил перезнтовал новую САУ, чудесная, бьет до 80км, такую надо в ВСУ. По скорострельности обгоняет Палладина М-109.
У них есть бомбы, но нет F16 — их зажопил один старый скрюдж  Grin не будем называть его имя...

Да надоели они, сколько можно тянуть? Специально же тянут, уже год назад могли самолеты дать.
Правильно, нужно делать свои баллистические ракеты, и приступить непосредственно к бомбёжке кремленойдов, никого ни о чём не спрашивая

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FelixDeSuza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 27, 2024, 08:44:06 AM
 #263

Думаю все впереди. Ф-16 это не просто истребитель, это носитель абуенно мощных ракет, средство ПВО и разведчик.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 26, 2024, 05:44:35 PM
 #264

^
Пока рогули грезят об "абуенно мощном Ф-16", маленькие дешевые Герани продолжают делать свою нужную и важную работу по избавлению братского народа от столь ненавистного им "тяжелого наследия СССР"! Grin



Ваще, я считаю, что украм уже пора менять своих электриков.
Набрали ПТУшников, понимаешь ли, а теперь у них то кондиционеры взрываются, то пробки по всему Свиностану выбивает ... Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
August 26, 2024, 05:48:23 PM
 #265

^
Что, рыжая милфа, продолжаешь злорадствовать над тем, сколько вы украинских гражданских своими ракетами убили?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GrifffonEngine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 27, 2024, 08:44:54 AM
 #266

^
Что, рыжая милфа, продолжаешь злорадствовать над тем, сколько вы украинских гражданских своими ракетами убили?

Так он орк, не человек, ему свойственно смеяться над смертями других. Но справедливость его рано или поздно настигнет)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
August 27, 2024, 05:03:39 PM
 #267

^
Что, рыжая милфа, продолжаешь злорадствовать над тем, сколько вы украинских гражданских своими ракетами убили?

Так он орк, не человек, ему свойственно смеяться над смертями других. Но справедливость его рано или поздно настигнет)
Я не верю в справедливость. Сдохнут все. Вопрос, в каком статистическом отношении.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2024, 04:46:35 AM
 #268

сколько вы украинских гражданских своими ракетами убили?
Ослоёб, ты снова пиздишь!

Во-первых, как все мы знаем, бравые укро-пэпэошники каждый день бодро рапортуют о том, как они снова сбили 150% от всех выпущенных ракет и гераней.
Во-вторых, наши местные рагули тут пускают слюни и рассказывают, как новая фундервафля Ф16 сбивает все бомбы и даже их носителей прямо на территории РФ, ага.
В-третьих, как мы хорошо помним сообщения от хохло-сми, все ракеты в РФ закончились ещё в апреле 2022.

Ну не могут же они все врать своим громадянам, правда? Grin

Итого: это точно не русские ракеты по любому из вышеперечисленных оснований.
Остаётся лишь одна возможная версия: это снова укро-энергетики курят в неположенных местах, что и вызывает опять эти бавовны по всей территории нэзалэжного Свиностана Grin

И, если честно, то укро-энергетикам ещё нужно сказать "спасибо" за то, что они только курят, а, в отличие от укро-пэпэошников, не херачат регулярно своими зенитными ракетами по жилым домам своих же громадян и по детским больницам.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2024, 04:55:35 AM
 #269

Ещё один полезный эффект от правильного использования Герани:



Мне вот что интересно: это только среди телефонных мошенников основная их часть - из Украины?
Или основная часть крипто-скамеров и мошенников - тоже хохлы? Roll Eyes
Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 29, 2024, 06:31:51 AM
 #270

Ещё один полезный эффект от правильного использования Герани:

https://i.postimg.cc/tTwZnJ0r/652.png

Мне вот что интересно: это только среди телефонных мошенников основная их часть - из Украины?
Или основная часть крипто-скамеров и мошенников - тоже хохлы? Roll Eyes

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
Что только роспиздеж не придумает, а боевых комаров стало меньше после этих "ударов"?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2024, 05:27:32 PM
 #271

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
Я, как реальный москвич (в отличие от нашего молдованина-Хорька Ослоёба (который в англо-саксонской локали прикидывается "украинцем" и снова всем пиздит всякую херню, как я давно привык уж), и нашего Вонючки, драющего забесплатно унитазы пшекам, как он сам нам признался), таки реально могу подтвердить, что звонков от мошенников-запукров сейчас стало гораздо меньше Wink
И это - очень меня радует! Cheesy
Туда им и дорога, уёбкам укро-фашистским! Grin

Что только роспиздеж не придумает, а боевых комаров стало меньше после этих "ударов"?
Да комары то меня до сих пор пытаются жрать по ночам с открытой лоджией ... Конец лета, епть! Москва! Уж лет 15 такой херни не было тут! Что за нахуй твориться с этими ебанутыми комарами в Мск?!!
Неужели комары и тараканы - тоже тупые и ебанутые на всю голову запукры?!!! Angry

Очень надеюсь, что тру-запукры тут не при чём, и всё дело в скорой холодной зиме, для которой особо ебанутым рагулям уже пора запасаться хворостом, если ты понимаешь, о чем я! Grin

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
August 29, 2024, 05:37:56 PM
 #272

Да комары то меня до сих пор пытаются жрать по ночам с открытой лоджией ... Конец лета, епть! Москва! Уж лет 15 такой херни не было тут! Что за нахуй твориться с этими ебанутыми комарами в Мск?!!
Пишут что они типа переносят какую-то новую генно-изменённую оспу обезьян... Хуй знает, до Молдовы пока не долетают. Это случайно не те комары, про которых говорил Небензя? https://youtu.be/OG5tX4JsqR8 Ну, в смысле, может только сейчас «до дела дошло», а рукожопость исполнителей привела к тому, что в отличие от уханьской трагикомедии, первыми подопытными стали сами москвичи?  Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
Today at 08:06:44 AM
 #273

Да комары то меня до сих пор пытаются жрать по ночам с открытой лоджией ... Конец лета, епть! Москва! Уж лет 15 такой херни не было тут! Что за нахуй твориться с этими ебанутыми комарами в Мск?!!
Пишут что они типа переносят какую-то новую генно-изменённую оспу обезьян... Хуй знает, до Молдовы пока не долетают. Это случайно не те комары, про которых говорил Небензя? https://youtu.be/OG5tX4JsqR8 Ну, в смысле, может только сейчас «до дела дошло», а рукожопость исполнителей привела к тому, что в отличие от уханьской трагикомедии, первыми подопытными стали сами москвичи?  Roll Eyes

Снорка по ходу ебнул комарик какой-то с вирусом, который приводит к деградации, вот он и пишет тут ерунду Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!