Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:46:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 7598 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 05:22:25 PM
 #461

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 05:42:11 PM
 #462

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

Даже не представляю... приведи пример? Зачем и кому может быть нужен старый рыжий тупой пидарас?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 05:58:18 PM
 #463

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

Даже не представляю... приведи пример?
Барвиха подойдёт? https://rublevka.proekt.media/person/barvikha-4-residence/

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 06:14:24 PM
 #464

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

Даже не представляю... приведи пример?
Барвиха подойдёт? https://rublevka.proekt.media/person/barvikha-4-residence/


Я бы поверил если бы он нормально общался, но пшеки с их обосранными унитазами  Cheesy не бьётся с барвихами, а доллары в конверте выдают сельского лошка Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 06:25:49 PM
 #465

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

Даже не представляю... приведи пример?
Барвиха подойдёт? https://rublevka.proekt.media/person/barvikha-4-residence/


Я бы поверил если бы он нормально общался, но пшеки с их обосранными унитазами  Cheesy не бьётся с барвихами, а доллары в конверте выдают сельского лошка Wink
А Греф бьётся? Я тоже был о нём иного мнения: Герман Греф (CEO Сбербанка) засветился в том, что лично разгонял обарзевших таксистов в аэропорту Горно-Алтайска. А ведь он «рукопожатый» со всякими условно Ротшильдами... https://t.me/astrapress/57198
https://vk.com/wall-150839288_163465

Так что все они «одной пизды дети»... Сейчас верховный даёт слабины — страсти накаляются  Cheesy

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 06:35:41 PM
 #466

и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте
Нет, ты неправ — просто он не пользуется деньгами долгое время  Cool Деньги как таковые, ему не нужны. Знаешь что такое «объект на обслуживании»? Так что он кто-то их «этих»...

Даже не представляю... приведи пример?
Барвиха подойдёт? https://rublevka.proekt.media/person/barvikha-4-residence/


Я бы поверил если бы он нормально общался, но пшеки с их обосранными унитазами  Cheesy не бьётся с барвихами, а доллары в конверте выдают сельского лошка Wink
А Греф бьётся? Я тоже был о нём иного мнения: Герман Греф (CEO Сбербанка) засветился в том, что лично разгонял обарзевших таксистов в аэропорту Горно-Алтайска. А ведь он «рукопожатый» со всякими условно Ротшильдами... https://t.me/astrapress/57198
https://vk.com/wall-150839288_163465

Так что все они «одной пизды дети»... Сейчас верховный даёт слабины — страсти накаляются  Cheesy


Да так опозориться это пиздец  Cheesy мелкий дрищь с охраной начал быковать  Cheesy очевидная деградация

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 07:02:59 PM
 #467

Да так опозориться это пиздец  Cheesy мелкий дрищь с охраной начал быковать  Cheesy очевидная деградация
Прикинь, наш Снорк тоже будет не прочь бороться за вакантное место у кормушки  Cheesy Всё только начинается!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 07:11:47 PM
 #468

Да так опозориться это пиздец  Cheesy мелкий дрищь с охраной начал быковать  Cheesy очевидная деградация
Прикинь, наш Снорк тоже будет не прочь бороться за вакантное место у кормушки  Cheesy Всё только начинается!

Он уже по боролся и победил и лахта даёт пару копеек на бачок чёрной львинки Cheesy
Стабильность 15рублёвая Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 07:16:17 PM
 #469

Да так опозориться это пиздец  Cheesy мелкий дрищь с охраной начал быковать  Cheesy очевидная деградация
Прикинь, наш Снорк тоже будет не прочь бороться за вакантное место у кормушки  Cheesy Всё только начинается!

Он уже по боролся и победил и лахта даёт пару копеек на бачок спокухи Cheesy
Стабильность 15рублёвая Wink
А почему «опозорился»? В России таких любят. Это называется «популизм» — кстати, весьма едрёная вещь...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 07:22:50 PM
Last edit: June 12, 2024, 07:38:32 PM by Warrior Dance
 #470

Да так опозориться это пиздец  Cheesy мелкий дрищь с охраной начал быковать  Cheesy очевидная деградация
Прикинь, наш Снорк тоже будет не прочь бороться за вакантное место у кормушки  Cheesy Всё только начинается!

Он уже по боролся и победил и лахта даёт пару копеек на бачок спокухи Cheesy
Стабильность 15рублёвая Wink
А почему «опозорился»? В России таких любят. Это называется «популизм» — кстати, весьма едрёная вещь...

Опозорился в глазах приличных людей, а что любят пьянчужки со склоностью к рабству, всем похуй  Wink

Вот так я вижу рыжего на форуме
https://m.youtube.com/watch?v=6Dt7Z7TgdD4

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 13, 2024, 04:11:42 AM
 #471

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить.
Вонючка, ты забыл дописать важное уточнение: "Украина, во влажных фантазиях рогулей, разносит ..." Grin

Не думаю что он работает за прокорм в своей будке, совсем не похоже...
Правильно думаешь в этот раз.
За прокорм в своей будке у пшеков работает наш Вонючка.
Ну и посты за 15 хрювен тут пописывает ещё, чтобы хоть на доширак ему хватало Grin

Но вообще, забавно, конечно, наблюдать, как два наших рагуля тут больше чем на страницу обсуждают друг с другом меня и Грефа.
Видимо, никаких других "пэрэмог" в СВО у Украины нынче нету, а посты за 15 хрювен вам всё равно набивать надо, так? Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 13, 2024, 05:58:18 PM
 #472

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить.
Вонючка, ты забыл дописать важное уточнение: "Украина, во влажных фантазиях рогулей, разносит ..." Grin

Не думаю что он работает за прокорм в своей будке, совсем не похоже...
Правильно думаешь в этот раз.
За прокорм в своей будке у пшеков работает наш Вонючка.
Ну и посты за 15 хрювен тут пописывает ещё, чтобы хоть на доширак ему хватало Grin

Но вообще, забавно, конечно, наблюдать, как два наших рагуля тут больше чем на страницу обсуждают друг с другом меня и Грефа.
Видимо, никаких других "пэрэмог" в СВО у Украины нынче нету, а посты за 15 хрювен вам всё равно набивать надо, так? Grin

рыжая шкура, ты даже думать боишься как Украина разносит рф или тебе трудно прикинуть на один шаг вперёд? Или всё вместе?

Так ты оказывается опасный типок из барвихи, а не старая 15рублёвая путинская шлюха?  Cheesy скажи сколько долларов можно впихнуть в стандартный конверт? Cheesy и скажи ты грефа уважаешь? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 13, 2024, 06:22:13 PM
 #473

ты даже думать боишься как Украина разносит рф или тебе трудно прикинуть на один шаг вперёд? Или всё вместе?
Вонючка, а у тебя, кроме твоих постоянных ночных поллюций, есть хоть какие-то факты того, что Дурдоина сейчас "разносит рф"? Roll Eyes
Пока что Дурдоина сейчас у РФ сосёт по всем фронтам с проглотом (как давно уж и привыкла, ага). Или я чего-то не знаю ...? Roll Eyes

Так ты оказывается опасный типок из барвихи
Я в своей жизне на Барвихе был лишь пару раз.
И то - давно и случайно, скажем так ...

скажи сколько долларов можно впихнуть в стандартный конверт? Cheesy
Гораздо больше, чем ты получаешь за год своего толчодрая пшекам, прикинь? Grin Grin Grin

и скажи ты грефа уважаешь? Wink
А кто такой Греф? Roll Eyes
Это тот самый высокооплачиваемый наёмный рабочий топ-менеджер государственного банка, если я правильно помню? Roll Eyes
Ну так этого пидораса заменить - что пару пальцев об асфальт! (как и нынешнего просроченного презика укро-клоуна Зелегниду, ага Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 13, 2024, 07:21:12 PM
Last edit: June 13, 2024, 07:35:41 PM by Warrior Dance
 #474

ты даже думать боишься как Украина разносит рф или тебе трудно прикинуть на один шаг вперёд? Или всё вместе?
Вонючка, а у тебя, кроме твоих постоянных ночных поллюций, есть хоть какие-то факты того, что Дурдоина сейчас "разносит рф"? Roll Eyes
Пока что Дурдоина сейчас у РФ сосёт по всем фронтам с проглотом (как давно уж и привыкла, ага). Или я чего-то не знаю ...? Roll Eyes

Так ты оказывается опасный типок из барвихи
Я в своей жизне на Барвихе был лишь пару раз.
И то - давно и случайно, скажем так ...

скажи сколько долларов можно впихнуть в стандартный конверт? Cheesy
Гораздо больше, чем ты получаешь за год своего толчодрая пшекам, прикинь? Grin Grin Grin

и скажи ты грефа уважаешь? Wink
А кто такой Греф? Roll Eyes
Это тот самый высокооплачиваемый наёмный рабочий топ-менеджер государственного банка, если я правильно помню? Roll Eyes
Ну так этого пидораса заменить - что пару пальцев об асфальт! (как и нынешнего просроченного презика укро-клоуна Зелегниду, ага Grin

рыжая шкура, ты ничего не знаешь  Cheesy вернее знаешь что потерь нет и всё идёт по плану по графику  Wink а то ещё  начнёшь ёрзать Cheesy

Так ты и в расценках на услуги уборки в Польше ориентируешся  Cheesy и доллары конвертами гребёшь Wink кстати что за очереди в обменники? Говорят вас отключили от доллара и евро  Cheesy ты рад? Теперь заживёте  Cheesy

Это чмо представилось как владелец аэропорта местного  Cheesy
Смотри, греф из банды хуйла и если твой друг гребень напишет донос, то ты пропадёшь с форума и появишься на ютубе с извенениями  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 14, 2024, 03:57:39 AM
Last edit: June 14, 2024, 04:16:42 AM by Snork1979
 #475

Так ты и в расценках на услуги уборки в Польше ориентируешся  Cheesy
Ну в этом то вопросе ты - профи, даже не спорю.
И скока тебе нынче пшеки платят?
У тебя ставка почасовая или поунитазная? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 14, 2024, 06:45:52 AM
 #476

Так ты и в расценках на услуги уборки в Польше ориентируешся  Cheesy
Ну в этом то вопросе ты - профи, даже не спорю.
И скока тебе нынче пшеки платят?
У тебя ставка почасовая или поунитазная? Roll Eyes

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой, вобщем такая же история как и с тобой в армии  Wink

Так что произошло с долларами и евро? Или тебе не приятно разговаривать на эту тему?  Wink ты лучше про обосранные унитазы любишь? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
June 14, 2024, 10:19:32 AM
 #477

Ну шо?
В дуркаине нонче было богато на вiбухи да жахи  Grin
Говорят еще один пэтриот к хуям развалили, тот который аэропорт около куева прикрывал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 14, 2024, 10:27:29 AM
 #478

Ну шо?
В дуркаине нонче было богато на вiбухи да жахи  Grin
Говорят еще один пэтриот к хуям развалили, тот который аэропорт около куева прикрывал.

Развалили да, макет только. Тратье тратье дорогие ракеты на копеечные макеты  Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 14, 2024, 04:59:56 PM
Last edit: June 14, 2024, 05:46:49 PM by Snork1979
 #479

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой
Печально, конечно.
Искренне сочувствую тебе, Вонючка.
И кто бы мог подумать, что пшеки такими сволочами окажутся? Roll Eyes

С другой стороны: мытьё унитазов пшекам спасает тебя от могилизации Зелегнидой.
А на доширак ты себе и тут своими бесполезными постами за 15 хрювен заработаешь, так ведь? Grin

Так что произошло с долларами и евро?
А что с ними не так то?
Их разве отменили во всём мире?
Или на Украине их продавать громадянам перестали?
Или что случилось то? Roll Eyes

Ну шо?
В дуркаине нонче было богато на вiбухи да жахи  Grin
Говорят еще один пэтриот к хуям развалили, тот который аэропорт около куева прикрывал.
Я думаю, это у укров опять кондиционеры взрываются. Лето, жара ведь ...

Ну потому что у РФ все ракеты закончились ещё в апреле 2022, как мы хорошо знаем из укро-СМИ.
И остаётся всего два варианта: либо это снова взрываются дешевые "кондиционеры" местного украинского производства, либо опять укро-ПВОшники шмаляют из зениток по своему же мирняку чисто для развлекухи, и чтобы показать всем, что они пока ещё существуют ... Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
June 14, 2024, 06:46:56 PM
 #480

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой
Печально, конечно.
Искренне сочувствую тебе, Вонючка.
И кто бы мог подумать, что пшеки такими сволочами окажутся? Roll Eyes

С другой стороны: мытьё унитазов пшекам спасает тебя от могилизации Зелегнидой.
А на доширак ты себе и тут своими бесполезными постами за 15 хрювен заработаешь, так ведь? Grin

Так что произошло с долларами и евро?
А что с ними не так то?
Их разве отменили во всём мире?
Или на Украине их продавать громадянам перестали?
Или что случилось то? Roll Eyes

Ну шо?
В дуркаине нонче было богато на вiбухи да жахи  Grin
Говорят еще один пэтриот к хуям развалили, тот который аэропорт около куева прикрывал.
Я думаю, это у укров опять кондиционеры взрываются. Лето, жара ведь ...

Ну потому что у РФ все ракеты закончились ещё в апреле 2022, как мы хорошо знаем из укро-СМИ.
И остаётся всего два варианта: либо это снова взрываются дешевые "кондиционеры" местного украинского производства, либо опять укро-ПВОшники шмаляют из зениток по своему же мирняку чисто для развлекухи, и чтобы показать всем, что они пока ещё существуют ... Roll Eyes

Ну тебе, рыжему пидарасу, виднее что и от чего меня спасает и как я зарабатываю Wink

Это касается только тех кто имеет и пользуется долларами и евро, так что не обращай внимание. Для таких как ты ничего не изменилось, стабильно отрицательный рост  Wink

Вы с гребнем такие юмористы, я только не понимаю кого вы насмешить пытаетесь?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!