Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:53:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Готовы ли русские умереть в Украине?  (Read 686 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
October 31, 2022, 03:59:05 AM
 #21

Алик Бахши

   Несмотря на колоссальное превосходство как в количественном так и техническом оснащении армии, Россия проигрывает в войне с Украиной.

Вы меня простите, но мне кажется, что это я уже где-то когда-то слышал.
"несмотря на колоссальное превосходство советской армии над гитлеровской германией и ее техническом превосходстве и оснащении, почему-то... (а если что, я знаю, почему - а кто не знает - спрашивайте) СССР осенью 1941 года реально проигрывала войну...

И проиграла бы, если бы не союзники. Сталин, чуть ли не каждую неделю звонил Черчиллю, прося открытия второго фронта. Да и вообще, какую войну Россия виграла?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 31, 2022, 04:33:49 AM
 #22

но разговор шел за путина, теперь уже опять Украина виновата. Huh

2001 год.
Из письма Шамиля Басаева к главе террористического государства владимиру путину.


https://twitter.com/DjokharDudaev/status/1586656892620881922

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2022, 04:42:10 AM
 #23

2001 год.
Из письма Шамиля Басаева
Представитель террористического государства (наш муксун) с восторгом цитирует письмо известного террориста Шамиля Басаева (внесён в списки террористов ООН).
Ждём, когда муксун начнёт цитировать своего любимого Гитлера? Roll Eyes
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 02, 2022, 11:46:30 AM
 #24

Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.

Леонелла даже медсестрой не поехала.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 02, 2022, 12:46:58 PM
 #25

Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.
И что же в этом удивительного для тебя?
Думаю, если задать вопросы «Готовы ли поляки умереть в Аргентине?» или «Готовы ли украинцы умереть в Зимбабве?», то никто из них тоже не изъявит такого желания Grin

Вадяй, ты то сам в каких других странах готов умереть?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
November 02, 2022, 02:06:56 PM
 #26

но разговор шел за путина, теперь уже опять Украина виновата. Huh

2001 год.
Из письма Шамиля Басаева к главе террористического государства владимиру путину.


https://twitter.com/DjokharDudaev/status/1586656892620881922

 Молодес! Так его.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2022, 02:57:21 PM
 #27

Готовы ли русские умереть в Украине?

Из местных никто не изъявил желания.

Леонелла даже медсестрой не поехала.

Со стороны рф здесь кучка мультов за которыми 2-3 бедолаги, которых трудоустроили работать аниматорами-зазывалами в концлагерь  Cheesy за плохую еду и под страхом швабры  Cheesy без возможности уволиться  Wink
Со стороны Украины есть ребята которые воюют.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 02, 2022, 03:06:16 PM
 #28

Да подождите вы. Рф походу включила заднюю, причем на всех направлениях. Посмотрим что из этого выйдет. Интересно тот факт что на основных курсах пока это никак не отразилось.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 02, 2022, 07:31:05 PM
 #29

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
Есть, конечно, и такие ребята на Украине. Но только ты к ним не относишься ни разу.
Ведь тебе гораздо комфортнее драить толчки пшекам в тепле, с электричеством и чистой безлимитной водой в унитазах.
Так ведь, Вонючка? Wink

Да подождите вы. Рф походу включила заднюю, причем на всех направлениях.
Эм ... Хорёк, может таки пояснишь о чём ты ваще сейчас?
Признаться, я всё меньше и меньше начинаю понимать поток твоего воспаленнного обдолбаннного сознания ... Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 02, 2022, 10:55:55 PM
 #30

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2022, 10:59:30 PM
 #31

Рыжая продажная шкура, вот это и есть твой уровень  Wink нести чепуху и обзыватся,  туповатый, желчный, агрессивный, провинциальный чмошник  Cheesy
Похоже у тебя деменция и я тебе напоминаю, что я в Мск по делам  Wink
Не понимаю, зачем ты мне пишешь, тебе нравится когда тебя унижают?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
November 02, 2022, 11:06:18 PM
 #32

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

  Готовность воевать хорошо демонстрируется тысячами бравых русских парней покидающих Россию куда угодно, лишь бы не удобрять украинский чернозём.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2022, 11:06:44 PM
 #33

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

С твоей стороны рыжий пидор и леонела и когда до них доберутся они наперегонки будут тебя сливать  Cheesy среди пидарасов и доносчиков это обычное дело  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 04, 2022, 09:11:59 AM
Last edit: November 04, 2022, 10:10:48 AM by andreyka10
 #34

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

  Готовность воевать хорошо демонстрируется тысячами бравых русских парней покидающих Россию куда угодно, лишь бы не удобрять украинский чернозём.

А тебя это ёбет? Ну съебались да и хуй с ними, красавчики! Мне например от этого зарплату не сократили и не подняли, похуй вообще, знаешь.
Но почему то ты не хочешь рассказать о том что у вас там в хохляндии творилось на момент начала войны и что происходит сейчас. Типа все такие одновременно взяли оружие и пошли дружно воевать по своей воле? Да? Так а хули ты со своими свинокорешками тут делаешь? Иди съебись отсюда помоги своим братьям, нахуй ты тут сидишь толку от тебя 0. Иш ты, фантазёр хуев)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
November 04, 2022, 12:26:18 PM
 #35

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

  Готовность воевать хорошо демонстрируется тысячами бравых русских парней покидающих Россию куда угодно, лишь бы не удобрять украинский чернозём.

А тебя это ёбет? Ну съебались да и хуй с ними, красавчики! Мне например от этого зарплату не сократили и не подняли, похуй вообще, знаешь.
Но почему то ты не хочешь рассказать о том что у вас там в хохляндии творилось на момент начала войны и что происходит сейчас. Типа все такие одновременно взяли оружие и пошли дружно воевать по своей воле? Да? Так а хули ты со своими свинокорешками тут делаешь? Иди съебись отсюда помоги своим братьям, нахуй ты тут сидишь толку от тебя 0. Иш ты, фантазёр хуев)

 Любой диспут с русским как правило кончается оскорблениями и матом. Причина тому полным отсутствием аргументированного опровержения предмета спора. Об этой особенности я написал в статье "Оскорбить в диспуте , - русская национальная особенность" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5406499.msg60575542#msg60575542).
 Юзер Андрейка тому подтверждение. С такими бесполезен всякий контакт на форумной площадке.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 04, 2022, 12:29:20 PM
Last edit: November 04, 2022, 12:41:06 PM by andreyka10
 #36

Со стороны Украины есть ребята которые воюют.
ой блять, и что?
с моей стороны столько народу воюет, что их всех хватит чтоб дать пизди всему твоему городку вонючему. Это дело каждого, долбоящер ты ебаный

  Готовность воевать хорошо демонстрируется тысячами бравых русских парней покидающих Россию куда угодно, лишь бы не удобрять украинский чернозём.

А тебя это ёбет? Ну съебались да и хуй с ними, красавчики! Мне например от этого зарплату не сократили и не подняли, похуй вообще, знаешь.
Но почему то ты не хочешь рассказать о том что у вас там в хохляндии творилось на момент начала войны и что происходит сейчас. Типа все такие одновременно взяли оружие и пошли дружно воевать по своей воле? Да? Так а хули ты со своими свинокорешками тут делаешь? Иди съебись отсюда помоги своим братьям, нахуй ты тут сидишь толку от тебя 0. Иш ты, фантазёр хуев)

 Любой диспут с русским как правило кончается оскорблениями и матом. Причина тому полным отсутствием аргументированного опровержения предмета спора. Об этой особенности я написал в статье "Оскорбить в диспуте , - русская национальная особенность" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5406499.msg60575542#msg60575542).
 Юзер Андрейка тому подтверждение. С такими бесполезен всякий контакт на форумной площадке.

Иди в ГААГУ на меня пожалуйся, или цыгану своему. Можешь так и сказать - "Андрейке похуй на вас всех долбоёбов" )
А еще лучше, добавь меня в ЧС и не старей раньше времени, чорт  Cheesy

Я как и писал раньше, буду вас свиней тут полоскать пока меня не забанят. А забанят я с нового акка вас буду всех добивать)
Как минимум, я тебе и твоим свинорылым смерти не желаю, в отличии от твоих свинокорешей. Живите ради бога как вам по кайфу, но Русский народ не тронь, иначе так и будешь говном вонять которое я в тебя закидаю.

П.С. почему то на мои вопросы не ты не твои кореша не могут дать чёткий и ясный ответ. никому не кажется это странным?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 05, 2022, 06:50:36 PM
 #37


Я как и писал раньше, буду вас свиней тут полоскать пока меня не забанят. А забанят я с нового акка вас буду всех добивать)

К превеликой твоей радости таких как ты тут не банят, на этом форуме такие как ты в почете и считаетесь очень ценными юзерами, мнение которых очень важно.
Некоторые даже в подписные кампании таких берут, типа чтобы россию поддержать.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 07:32:10 PM
 #38

К превеликой твоей радости таких как ты тут не банят, на этом форуме такие как ты в почете и считаетесь очень ценными юзерами, мнение которых очень важно.
Так ведь и тебя с твоим потоком пропаганды здесь не банят, к превеликой твоей радости.
Это и называется "свобода слова". Чисто в духе настоящей крипты и форума bitcointalk.

А ежели тебе нравятся только цензурируемые ресурсы за колючей проволокой, то и сидел бы на своих местечковых запукровых форумах.
В чем проблема то? Grin
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 05, 2022, 07:34:01 PM
 #39

Между свободой слова и пропагандой с призывами геноцида и убийствами мирных жителей очень большая разница.
Но таким тупым мразям это не понять. Cheesy

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 05, 2022, 07:49:55 PM
 #40

Между свободой слова и пропагандой с призывами геноцида и убийствами мирных жителей очень большая разница.
Но таким тупым мразям это не понять. Cheesy
Пока что пропаганду с призывами геноцида и убийствами мирных жителей я вижу здесь только от тебе подобных.
И, согласен, что таким тупым мразям это не понять.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!