Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:48:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужна помощь по wallet.dat  (Read 215 times)
Kemran888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 14, 2022, 05:11:23 PM
 #1

Все Добрый времени суток. Тут у меня такая ситуация друг прислал мне wallet.dat на взлом, он сам проживает в Америке, ситуация такая чтоб проверить кошелек на фальшивость я открыл его в Биткоин Коре, далее проверил все временные метки все сходиться по блокчейну. Но меня смутило одно когда я отправил 0,00005 btc на этот кошелёк почему то они у меня в Биткоин коре не отразились а в блокчейне транзакция была пройдена точнее подтверждена. Вот я теперь думаю случайно не фальшивый ли он мне кошелек отправил.
Хочу разобрать в этом. Просто думал пыль не отображается в кошельке только в блокчейне и создал новый кошелек на которую тоже отправил пыль и ситуация точно такая же в новом кошельке тоже не одно транзакции хотя в блокчейне она прошла.
Дайте объяснение мне? В чем дело просто думаю браться за этот кошелек на брут форс.   
1714636127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636127
Reply with quote  #2

1714636127
Report to moderator
1714636127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636127
Reply with quote  #2

1714636127
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714636127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636127
Reply with quote  #2

1714636127
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 21, 2022, 09:20:02 AM
 #2

А в Америке проверить нельзя было никак? Grin
Этих фейковых валлетов тьма валяется, вроде и баланс есть и брутить можно, а как доступ получишь в него, вывести не сможешь Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 21, 2022, 07:15:08 PM
Merited by xandry (4)
 #3

Все Добрый времени суток. Тут у меня такая ситуация друг прислал мне wallet.dat на взлом, он сам проживает в Америке, ситуация такая чтоб проверить кошелек на фальшивость я открыл его в Биткоин Коре, далее проверил все временные метки все сходиться по блокчейну. Но меня смутило одно когда я отправил 0,00005 btc на этот кошелёк почему то они у меня в Биткоин коре не отразились а в блокчейне транзакция была пройдена точнее подтверждена. Вот я теперь думаю случайно не фальшивый ли он мне кошелек отправил.
Хочу разобрать в этом. Просто думал пыль не отображается в кошельке только в блокчейне и создал новый кошелек на которую тоже отправил пыль и ситуация точно такая же в новом кошельке тоже не одно транзакции хотя в блокчейне она прошла.
Дайте объяснение мне? В чем дело просто думаю браться за этот кошелек на брут форс.   

Коре синхронизирован хоть?
Должны отображаться все транзакции там. Если не отображаются, значит одно из двух: кора не синхронизирована или сам кор (экзешник) фейковый. Валет.дат тут ни при чем.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 26, 2022, 03:52:54 AM
Merited by xandry (4)
 #4

Для начала: аы проверяете кошелёк или исполняемый файл коры?
Исполняемый файл можно проверить по чек сумме которая есть на официальном сайте коры.
Кошелёк валет.дат можно проверить очень просто: переведите весь баланс с него на адрес, привратник от которого знаете только вы. Ничего больше придумывать не надо.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
December 26, 2022, 08:59:06 AM
Merited by xandry (4)
 #5

как проверить кошелек на фальшивость?
Ввести правильный пароль для разблокировки кошелька. Если Bitcoin Core не выдаёт ошибок, значит зашифрованные приватные ключи соответствуют адресам, сохранённым в wallet.dat.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 27, 2022, 02:05:49 AM
 #6

Факт в том что пароль нужно брутить информация о пароле известна 7 символов на конце 1992. Дело в том что нужно как то проверить его на фальшивость. Исходя из верхний моих перечислений то что на кошельке я создал адрес на этом кошельке который мне отправил друг и отправил туда сатоши и транзакция прошла  и в коре выявилось плюс к этому все транзакции совпадают с блокчейном. Можно начинать брутить?
Есть еще такое понятие как "кошелек только для просмотра" (watch-only wallet), который не содержит приватных ключей, но баланс которого можно проверить и пополнить. Если вы отправите биткоины на один из таких кошельков, он отобразится в блокчейне, попадет в блок и так далее. Единственное, что без приватных ключей отправить монеты дальше не получится. Но я не понимаю почему вы колеблетесь, ведь вы практически знаете пароль и знаете, что брутфорсить всего 3 символа. Это займет примерно несколько секунд на слабом ноуте, так что вы ничего не потеряете и никаких финансовых вложений вам делать не придется.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 27, 2022, 03:29:36 AM
Last edit: February 12, 2023, 11:24:52 AM by Xal0lex
 #7

Факт в том что пароль нужно брутить информация о пароле известна 7 символов на конце 1992. Дело в том что нужно как то проверить его на фальшивость. Исходя из верхний моих перечислений то что на кошельке я создал адрес на этом кошельке который мне отправил друг и отправил туда сатоши и транзакция прошла  и в коре выявилось плюс к этому все транзакции совпадают с блокчейном. Можно начинать брутить?
Есть еще такое понятие как "кошелек только для просмотра" (watch-only wallet), который не содержит приватных ключей, но баланс которого можно проверить и пополнить. Если вы отправите биткоины на один из таких кошельков, он отобразится в блокчейне, попадет в блок и так далее. Единственное, что без приватных ключей отправить монеты дальше не получится. Но я не понимаю почему вы колеблетесь, ведь вы практически знаете пароль и знаете, что брутфорсить всего 3 символа. Это займет примерно несколько секунд на слабом ноуте, так что вы ничего не потеряете и никаких финансовых вложений вам делать не придется.

А я не понимаю чего тут непонятного?
Этот клоун на форуме уже лет пять если не больше. Ведёт себя по одному и тому же шаблону:
1 зарегить новичка
2 показать себя полным нубом в теме новичков или в теме бизнеса
3 рассказать что у него есть запароленый кошелёк с кучей бабла
4 рассказать про пароль, какой он для него сложный
5 ждать в личку сообщения от лохов, которые захотят купить его кошелёк
6....
7. ПРОФИТ!

Факт в том что пароль нужно брутить информация о пароле известна 7 символов на конце 1992. Дело в том что нужно как то проверить его на фальшивость. Исходя из верхний моих перечислений то что на кошельке я создал адрес на этом кошельке который мне отправил друг и отправил туда сатоши и транзакция прошла  и в коре выявилось плюс к этому все транзакции совпадают с блокчейном. Можно начинать брутить?
Есть еще такое понятие как "кошелек только для просмотра" (watch-only wallet), который не содержит приватных ключей, но баланс которого можно проверить и пополнить. Если вы отправите биткоины на один из таких кошельков, он отобразится в блокчейне, попадет в блок и так далее. Единственное, что без приватных ключей отправить монеты дальше не получится. Но я не понимаю почему вы колеблетесь, ведь вы практически знаете пароль и знаете, что брутфорсить всего 3 символа. Это займет примерно несколько секунд на слабом ноуте, так что вы ничего не потеряете и никаких финансовых вложений вам делать не придется.

А я не понимаю чего тут непонятного?
Этот клоун на форуме уже лет пять если не больше. Ведёт себя по одному и тому же шаблону:
1 зарегить новичка
2 показать себя полным нубом в теме новичков или в теме бизнеса
3 рассказать что у него есть запароленый кошелёк с кучей бабла
4 рассказать про пароль, какой он для него сложный
5 ждать в личку сообщения от лохов, которые захотят купить его кошелёк
6....
7. ПРОФИТ!

За клоуна ответишь ты базар фильтруй. Во мне не грамм нету на***ебира если что. Я за свою честь отвечаю. Если очко не жмет набери +77016188118 я не от кого не наебываю тут а спрашиваю советы. Если тебя это затрудняет можешь мимо проходить. Я с Кахастана г.Алматы.  вот и что я не скрывась мне это не нужно. Запомни это братишка.

Остынь браток.
Если ты не ты, то извини конечно. Но вот имей в виду, что описанная мною схема на этом форуме уже несколько раз работала и люди на бабки попали. Твои истории про то, что пиздец как сложно сломать пароль в три символа и ты даже думаешь начинать или нет это делать... ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО Б**ТЬ?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
December 27, 2022, 06:54:05 PM
 #8

Если очко не жмет набери +77016188118

Да крутой парень, работает с бетоном. Шутки плохи, а то закатает в бетон Grin

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 27, 2022, 07:13:51 PM
 #9

Если очко не жмет набери +77016188118

Да крутой парень, работает с бетоном. Шутки плохи, а то закатает в бетон Grin



Ага, прям по телефону и начнет катать. М - мафия  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 27, 2022, 07:39:20 PM
 #10

Тут у меня такая ситуация друг прислал мне wallet.dat на взлом
Этого друга случайно зовут не humerh3?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 28, 2022, 02:35:34 PM
 #11

.
Думаю тема закрыта не будем раздувать из мухи слона. Все мы тут здравые и все дружим с мозгами. Так что давайте будем мирными а то и так в мире говна хватает.

Спасибо всем за ответы!!!
А почему сразу закрыта-то? Откатай три символа, напиши как получилось, да заверь подписью того что вышло на свой секъюрный кошель. Всем тоже интересно, насколько легко ломаются недо-пароли с тремя недостающими символами wallet.dat такими персонажами вроде тебя  Smiley наверняка найдутся куча народа которые когда-то запаролили свойи кошели, а спустя годы вспомнить не могут, хотя примерно часть пароля помнят. Это актуальная проблема, кмк

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!