Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:57:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Спецоперация и судьба Путина  (Read 569 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
February 15, 2023, 06:15:09 AM
 #1

Алик Бахши

Спецоперация и судьба Путина


      За год цель войны в Украине по денацификации (то бишь уничтожение украинского народа) и демилитаризации изменилась. Теперь война с Украиной стала для Путина спасением его жизни. И он готов ради этого пожертвовать не только Россией, но и всем Человечеством. Я Путина сравнивал с Гитлером (1), но он гораздо хуже. Это чудовище в образе человека.
 
1.   Призрак Гитлера бродит по Европе. https://alikbahshi.livejournal.com/38049.html
   15.02.2023
 
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 614
Merit: 23


View Profile
February 15, 2023, 08:55:04 PM
 #2

Алик Бахши

Спецоперация и судьба Путина


      За год цель войны в Украине по денацификации (то бишь уничтожение украинского народа) и демилитаризации изменилась. Теперь война с Украиной стала для Путина спасением его жизни. И он готов ради этого пожертвовать не только Россией, но и всем Человечеством. Я Путина сравнивал с Гитлером (1), но он гораздо хуже. Это чудовище в образе человека.
 
1.   Призрак Гитлера бродит по Европе. https://alikbahshi.livejournal.com/38049.html
   15.02.2023
  


ну так что там у вас с планами, уважаемый Алик Бахча?)
Я думаю настало время ваших желаний, Зеленский был вами очень горд и рад, если бы вы вступили в ряды ВСУ, ведь ваша помощь очень важна сейчас для борьбы против политики Путина )
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 22, 2023, 01:02:21 PM
 #3

Можно легко нагуглить в ютюбе, как менялить планы Кремля по цели СВО.
Вплоть до того, что даже говорили с экранов ТВ, что планы СВО - они "СЕКРЕТНЫ".
Так всеж, за что погибают русские чмобики?

Нет, ВАШЕ менение меня не интересует.
Меня инетересуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы Кремля о целях СВО. Где можно их почитать? Можно скинуть сюда краткое резюме? Включая даты этих документов. И если эти даты будут свежие, то просьба предоставить документы от 24 февраля 2022. Что было написано тогда, и что написано теперь. Заранее спасибо.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 14, 2023, 08:18:44 AM
 #4

Можно легко нагуглить в ютюбе, как менялить планы Кремля по цели СВО.
Вплоть до того, что даже говорили с экранов ТВ, что планы СВО - они "СЕКРЕТНЫ".
Так всеж, за что погибают русские чмобики?

Нет, ВАШЕ менение меня не интересует.
Меня инетересуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы Кремля о целях СВО. Где можно их почитать? Можно скинуть сюда краткое резюме? Включая даты этих документов. И если эти даты будут свежие, то просьба предоставить документы от 24 февраля 2022. Что было написано тогда, и что написано теперь. Заранее спасибо.

 Официально плану СВО не менялись, их огласил Путин, но уже более года идёт война, но увы, но денационализации, ни демилитаризация, ни смена "фашистского" руководства не удались. А сам реваншист безвылазно сидит в бункере.
antiark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 26, 2023, 09:03:29 AM
 #5

До обгадился пынька в Украине. Но он может сказать спасибо народу России, который как бараны верят во все и котоырм красиво закрывают глаза. Я думаю полвоина страны готова на сухарях жить, лишь бы Украину с "нацистами" и "НАТУ" всю победить, которые россиюшку все захватить хотят.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 09, 2023, 08:17:01 AM
 #6

Итак, Владимир Владимирович Путин будет участвовать в президентских выборах России в марте 2024 года. Кто что думает?  Wink
Кастрюли! Поактивнее! Ваше мнение очень важно для нас (с)  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 11, 2023, 09:03:36 AM
 #7

Итак, Владимир Владимирович Путин будет участвовать в президентских выборах России в марте 2024 года. Кто что думает?  Wink
Кастрюли! Поактивнее! Ваше мнение очень важно для нас (с)  Grin

А что тут думать, он уже "выбран", а сами выборы это ширма, наши голоса уже заведомо в мусорке. Пора на покой ему, наворовал у народа, устроил кровавую мясорубку, куда больше то.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 11, 2023, 11:47:05 AM
 #8

Самое нужное решение Путина. Назло врагам и за страну еще 4 года будет руководителем. Нормальные страны его уважают и с почестями встречают...рисуют триколор на F16!))))
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2023, 01:47:57 PM
 #9

Самое нужное решение Путина. Назло врагам и за страну еще 4 года будет руководителем. Нормальные страны его уважают и с почестями встречают...рисуют триколор на F16!))))
6 лет.
От этого всем каклам должно стать в полтора раза радостнее, я щитаю ))

А триколор, нарисованный F16 в небе ОАЭ для Путина - это вообще зачёт!
Запукры их ждут не дождутся давно уж, эти F16, но, оказывается, для этих самолётов есть более важные и полезные задачи! Grin
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 12, 2023, 09:09:48 AM
 #10

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 13, 2023, 10:19:01 AM
 #11

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 14, 2023, 08:30:53 AM
 #12

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
Zelebelman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 14, 2023, 08:45:17 AM
 #13

И как вот ЕДРО скидывать из страны? Как бороться?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 14, 2023, 01:40:09 PM
 #14

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 14, 2023, 05:56:37 PM
 #15

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?
Я полагаю, что под "холопами" он имеет в виду всех украинцев, а под "плешивым" Байдена.
(ну, просто это единственный разумный вариант)
И ведь он в этом прав, однако! Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 15, 2023, 02:06:58 PM
 #16

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 16, 2023, 04:53:58 AM
 #17

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

А как обстоят дела с туалетной бумагой?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 16, 2023, 03:59:51 PM
 #18

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

А как обстоят дела с туалетной бумагой?
пиздец автор таких интеллектуальных статей, не то что как писатель - а как почти что историк, со своим мнением..
.. Вам правда интересно? Тогда я отвечу. Я выбираю бумагу совершенно днищенского качества. Которую в провинциальных магазинах-то порой не найти. Не потому что экономлю, а  потому что простите, при вытирании жопы обычно ее смачиваю водой. Ну, иначе считаю что моя жопа недостаточно вытерта, можете считать меня ебанутым! А обычная, и особенно дорогая бумага при намачиваниии превращается в непригодную раскисшую субстанцию.

Короче я ваш посыл вообще не понял

LilliPutten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 17, 2023, 09:30:31 AM
 #19

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Ты серьезно дядь?))) Инфляция не 8%, а больше - это и есть воровство, "законное". И это цветочки еще, из твоей ЗП хватают каждый день. Какие же вы бараны, тепреь понятно, почему власть ездит на вас,  а вы глотаете все это.
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 17, 2023, 09:53:49 AM
 #20

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!