Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:33:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Спецоперация и судьба Путина  (Read 571 times)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 17, 2023, 11:23:57 PM
 #21

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
Ну так съебись отсюда, а не ной. Вон в европу или лучше в прибалтику, там же рай для тебе подобных - полная свобода от всего, налогов нет, цены не растут от слова совсем, инфляции нет, все жируют и не жалуются. Что ты тут делаешь? Тебя блять надо в 90-е отправить, когда полная жопа была для сравнения вместе с бараном выше)))
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 18, 2023, 09:33:33 AM
 #22

Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
Ну так съебись отсюда, а не ной. Вон в европу или лучше в прибалтику, там же рай для тебе подобных - полная свобода от всего, налогов нет, цены не растут от слова совсем, инфляции нет, все жируют и не жалуются. Что ты тут делаешь? Тебя блять надо в 90-е отправить, когда полная жопа была для сравнения вместе с бараном выше)))

Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 19, 2023, 10:13:56 AM
 #23

На самом деле нужно взять всех политиков с нашей планеты, вывести на ринг и пусть бьются, пусть решают проблемы, а нас не трогают. Путину бы лицо разбили, может успокоился бы...
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 19, 2023, 09:50:06 PM
 #24


Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))
natotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 21, 2023, 10:19:13 AM
 #25

Когда-нибудь путен кончится и вся его шайка разлетится, надеюсь доживем.
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 21, 2023, 10:27:10 AM
 #26


Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))

То что ты за топишь - не значит, что это правда. Ты реально жертва отрицательной селекции и без мозгов, я выше писал, что зарабатываю хорошо и мне хватает, НО я понимаю все же, что мой народ грабит опг из кремля. Грошь цена тебе, урапатриот типичный безмозглый Cheesy Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
December 21, 2023, 09:18:09 PM
 #27


Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))

15рублёвая шкура заработала себе на достойную жизнь, а не на блюдечке  Cheesy
Вот видишь, новый человек на форуме и сразу разкусил тебя и тебе подобных, приученных терпеть и подмахивать  Wink
А все кто не такие счастливчики как ты, в Польше у унитаза завидуют  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 21, 2023, 11:40:48 PM
 #28


Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))

15рублёвая шкура заработала себе на достойную жизнь, а не на блюдечке  Cheesy
Вот видишь, новый человек на форуме и сразу разкусил тебя и тебе подобных, приученных терпеть и подмахивать  Wink
А все кто не такие счастливчики как ты, в Польше у унитаза завидуют  Cheesy
Опа, сразу видно, что один бот и его мультибот в теме. Так тебе тупоголовой кастрюле не приходило в голову, что у человека есть свое мнение, в отличии от твоих методичек, которые ты тут озвучиваешь за свои жалкие 15 гривень. Лижи дальше своему мяснику Зелегниде, в этом твое предназначение в жизни, особь.)))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
December 22, 2023, 08:11:03 AM
 #29


Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))

15рублёвая шкура заработала себе на достойную жизнь, а не на блюдечке  Cheesy
Вот видишь, новый человек на форуме и сразу разкусил тебя и тебе подобных, приученных терпеть и подмахивать  Wink
А все кто не такие счастливчики как ты, в Польше у унитаза завидуют  Cheesy
Опа, сразу видно, что один бот и его мультибот в теме. Так тебе тупоголовой кастрюле не приходило в голову, что у человека есть свое мнение, в отличии от твоих методичек, которые ты тут озвучиваешь за свои жалкие 15 гривень. Лижи дальше своему мяснику Зелегниде, в этом твое предназначение в жизни, особь.)))

По себе судишь, шкура  Wink это у вас коллектив шлюх, зарабатывает себе на достойную жизнь и всё никак незаработает  Cheesy и вот увидишь, вас используют и кинут на достойную жизнь  Wink
Кто тебе не даёт иметь своё мнение, которое полностью совпадает с методичкой?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 22, 2023, 09:41:27 AM
 #30

Вонючка! Шлюха ты подпиндосская, где ты был? С чем связан такой большой лаг в пребывании здесь? Колись, пшеки дали тебе таки коленом под зад и ты теперь ищешь новое место где оценят твое владение вантусом и ершиком?  Cheesy Скажи как твоя оценка нынешней ситуации в нэньке, как тебе клоун, ну и конечно главный вопрос - когда ты перестанешь бегать и поедешь на фронт?  Wink

Опа, сразу видно, что один бот и его мультибот в теме. Так тебе тупоголовой кастрюле не приходило в голову, что у человека есть свое мнение, в отличии от твоих методичек, которые ты тут озвучиваешь за свои жалкие 15 гривень. Лижи дальше своему мяснику Зелегниде, в этом твое предназначение в жизни, особь.)))
Ботоферма забавная тут конечно. Интересно вот только чья она? Хорек возможно или подсвинок xenon131.

Когда-нибудь путен кончится и вся его шайка разлетится, надеюсь доживем.
Ты наверное хотел написать "заживем", вот только статус кво говорит о том что наступает конец другой шайке  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
December 22, 2023, 02:37:24 PM
 #31

^
Гребень, скучал?  Wink
Давай по теме, какая судьба ждёт хуйло и тебя, как его раба? После того как хуйло повесят, как думаешь в чью собственность ты перейдёшь? Или будешь болтаться рядом со своим хозяином?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 22, 2023, 02:57:10 PM
 #32


Ты наверное хотел написать "заживем", вот только статус кво говорит о том что наступает конец другой шайке  Wink

Статус кво им придется восстанавливать когда у них отберут несколько тысяч кв километров Брянской, Курской и Белгородской областей

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 23, 2023, 05:33:54 AM
 #33

Давай по теме, какая судьба ждёт хуйло и тебя, как его раба? После того как хуйло повесят, как думаешь в чью собственность ты перейдёшь? Или будешь болтаться рядом со своим хозяином?  Wink
Вонючка, долбаеб ты эдакий, так у тебя одна тема. Вы вместе с молдавским харьком живете в мире иллюзий и ожидания реализации своих идиотских фантазий. Для меня это хорошо т.к. вся эта тема забавляет и развлекает. Весь этот информационный пузырь надутый рептилоидами зомбировал вас настолько, что вы поверили в то что укровоены будут осенью в Крыму, и не смотря на то что реальность крепко дала вам по лбу, вы продолжаете твердить о каких-то пэрэмогах. Ты пойми простую вещь, у меня и к примеру у снорка в жизни все хорошо, а ты так и будешь драить толчки фантазируя на различные темы о будущем РФ. Так что вас тут по сути двое осталось, не считая ботофермы. Один любит начинать свои фантазии с фразы
почему бы Украине не занять несколько тысяч кв километров...
попутно продавая кучу инфоспама на 100 битков и свято веря что ЯО не существует, а второй сьебав от мобилизации с нэньки и драя толчки вместо того чтобы пойти в всу воюет в инторнэтах  Cheesy
Кстати ты не ответил на вопрос где был? Менял геолокацию? Кстати! В европах тренд пошел - отправлять нэзалэжников обратно домой т.к. мясо у клоуна закончилось.
Напиши что думаешь по этому поводу и не залазь под шконарь надолго, без тебя тут скучновато  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
December 23, 2023, 08:51:10 AM
 #34

^
Гребень, по вам видно что всё у вас в жизни хорошо  Wink

Просто потерял интерес к этому форуму, из любопытства зашёл

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 23, 2023, 11:42:38 AM
 #35

Просто потерял интерес к этому форуму, из любопытства зашёл
Ну и что? Удовлетворил любопытство свое?
Теперь сьеби под шконарь  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
December 23, 2023, 01:53:02 PM
 #36

^
Гребень, ты такой агрессивный из-за того что у тебя в жизни всё хорошо  Wink и я не понимаю твоего уголовного слэнга
Хочу поздравить тебя и всю остальную шушару с наступающим НГ Wink

https://m.youtube.com/watch?v=qd7SAe0uyDo

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 24, 2023, 09:26:37 AM
 #37

ты такой агрессивный из-за того что у тебя в жизни всё хорошо  Wink и я не понимаю твоего уголовного слэнга
Все ты прекарсно понмаешь, не гони.
Я вообще добрый, но исповедую простой и понятный принцип - с персонажами вроде тебя нужно общаться на их языке иначе не понимают.
Так что рогуля знай свое стойло  Wink

Не не не. Там же опять бабки какие поди? Теребонькай свой пиструн на них один  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 24, 2023, 10:05:26 AM
 #38

Ой что творится у политиков, а на фронте мужики в ахуевозе сидят мерзнут.
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 24, 2023, 11:28:46 AM
 #39

Ддестер, друХ, ты так и не ответил, засчитываем как твой слив?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 24, 2023, 04:51:30 PM
 #40


попутно продавая кучу инфоспама на 100 битков и свято веря что ЯО не существует, а второй сьебав от мобилизации с нэньки и драя толчки вместо того чтобы пойти в всу воюет в инторнэтах  Cheesy
Кстати ты не ответил на вопрос где был? Менял геолокацию? Кстати! В европах тренд пошел - отправлять нэзалэжников обратно домой т.к. мясо у клоуна закончилось.
Напиши что думаешь по этому поводу и не залазь под шконарь надолго, без тебя тут скучновато  Wink
Мало того, они ещё и $5к платят за сие деяние. Но видимо желающих не нашлось. А так думаю ты меня с кем-то сгоряча перепутал

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!