Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:15:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Бескровный метод смены власти.  (Read 368 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 08, 2023, 06:14:18 PM
 #21

.

А вы вот лично за кого бы проголосовали через год? Просьба ответить ЧЕСТНО! И прямо сразу!
Я бы проголосовал за Путина. Чтобы его осудили, и так сказать довели эту историю до логического завершения.

1714652125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652125
Reply with quote  #2

1714652125
Report to moderator
1714652125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652125
Reply with quote  #2

1714652125
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714652125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652125
Reply with quote  #2

1714652125
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 09, 2023, 02:30:42 AM
 #22

А не голословное утверждение что "мы завтра Киев возьмем за 3 дня" - такое уже было не раз, и как показала история, те люди, которые это ОФИЦИАЛЬНО заявляли - они обосрались жидким серевом конкретно.
Официально это заявлял американский генерал. А повторять это за ним любят наши хохлоботы.
Уточни, плиз, кто из них жидко обосрался то, на твой взгляд? А то я не совсем этот нюанс понял Roll Eyes

А вы вот лично за кого бы проголосовали через год? Просьба ответить ЧЕСТНО! И прямо сразу!
Честный ответ и сразу: как и обычно - ни за кого.
Последний раз на выборы президента я ходил в 2000 году. И голосовал тогда НЕ за Путина.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 09, 2023, 04:10:39 AM
 #23

Официально это заявлял американский генерал. А повторять это за ним любят наши хохлоботы.

Официально об этом Симонян кукарекнула, это не патентное право чтобы было преобладание первооткрывателя американского генерала. Сказать мог и он, но не надо было подхватывать и разносить по центральному телевидению, Симонян могла честно сказать, что все идет по плану, только план оказался хуёвым, но никто её за язык не тянул говрить про Киев за 3 дня. Или Симонян - хохлобот по твоему?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 09, 2023, 07:42:15 AM
 #24

Или Симонян - хохлобот по твоему?
Симонян, как и ты, как и другие хохлоботы - лицо НЕ официальное.
Вот действующий генерал (похер чей) - лицо официальное.
Странно, что ты даже таких простых вещей не знаешь.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 09, 2023, 07:47:17 AM
 #25

Или Симонян - хохлобот по твоему?
Симонян, как и ты, как и другие хохлоботы - лицо НЕ официальное.
Вот действующий генерал (похер чей) - лицо официальное.
Странно, что ты даже таких простых вещей не знаешь.

Ой как удобно, здесь официально, а там не официально? зачем тогда это показали по центральным каналам? то есть теперь можно нести всякую хуйню по центральному телевидению? нет уж назвался груздем - полезай в кузов.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 09, 2023, 09:28:52 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #26

Или Симонян - хохлобот по твоему?
Симонян, как и ты, как и другие хохлоботы - лицо НЕ официальное.
Вот действующий генерал (похер чей) - лицо официальное.
Странно, что ты даже таких простых вещей не знаешь.
Ой как удобно, здесь официально, а там не официально? зачем тогда это показали по центральным каналам? то есть теперь можно нести всякую хуйню по центральному телевидению? нет уж назвался груздем - полезай в кузов.
Ты дурак чтоли? В твоей нэньке по центральному каналу такую дичь несут что без смеха смотреть нельзя. Крым отвоевать через день обещают. И шо? Это кому то интересно? Так хули ты как попка с куевым за три дня носишься то тут?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 09, 2023, 09:41:41 AM
 #27

Ты дурак чтоли? В твоей нэньке по центральному каналу такую дичь несут что без смеха смотреть нельзя. Крым отвоевать через день обещают. И шо? Это кому то интересно? Так хули ты как попка с куевым за три дня носишься то тут?  Grin

Сам путин говорил что срочники не участвуют, дополнительньной могилизации не планируется, пенсионный возраст повышать не будет, аннексировать территории Украины не планируется, конституцию перепрошивать не будет и так далее и так далее, получается это говорил какой-то неофициальный путин.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 09, 2023, 10:14:19 AM
 #28

В Spotify в топе популярности вот такая русская музыка

https://m.youtube.com/watch?v=GZLuk3SK-3k

Что то сомневаюсь что всё похорошему получится...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 09, 2023, 06:18:45 PM
 #29

В твоей нэньке по центральному каналу такую дичь несут что без смеха смотреть нельзя. Крым отвоевать через день обещают. И шо? Это кому то интересно? Так хули ты как попка с куевым за три дня носишься то тут?  Grin
Похоже, ты загнал таки нашего укро-бота в угол! Grin
Если он признает, что хуйня по тв - это просто хуйня, то у него не будет "аргументов" про то, что его любимую байку про "мы завтра Киев возьмем за 3 дня" придумали вовсе не американцы и тупые укро-боты.
А если он признает, что любая хуйня по центральным каналам ТВ - это и есть "официальная информация", то ему столько хуёв напихают насчёт хохло-ТВ, что он не оклемается! Grin Grin Grin

Сам путин говорил что ...
Дурачёк, назови мне хоть одного современного политика, который сделал всё, что обещал сделать?
Думаешь, это укро-клоун-пиздабол? Wink
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 10, 2023, 12:14:48 AM
 #30

Дурачёк, назови мне хоть одного современного политика, который сделал всё, что обещал сделать?
Думаешь, это укро-клоун-пиздабол? Wink

Официально даже и войну то не объявили. Как это отменяет того факта что Киев за три дня не был взят?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 13, 2023, 09:22:34 AM
 #31

Ну разумеется, в этой стране, как сейчас, так и 100 лет назад, никто из пропагандитстов не может сказать ничего такого, что не было бы санкционировано кремлем. Так что если Симоньян сказала, что за 3 дня, то значит за 3 дня.

Но прикол не в этом.
А прикол в том, что я уже много раз писал. Кремль купился на заявления американцев, что Украину можно взять за 3 дня. И начал СВО. Только потому, что последней каплей было заявляение о том, что Украину можно взять за 3 дня. Вы все совершенно ПРАВЫ! И те, и другие. 

Неправы только в том, что если кто-то о чем-то когда-нибудь где-то заявляет, то это может быть ПРАВДОЙ. А может быть и ЛОЖЬЮ. И никому в этом мире нельзя верить. А ПУтин - поверил. И проиграл.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 13, 2023, 06:20:44 PM
 #32

Так что если Симоньян сказала, что за 3 дня, то значит за 3 дня.
... а если очередной укро-дебил из службы разведки Дурдоины пообещал украм Крым до НГ, значит Крым - уже украинский!
Офигенная "логика" у тебя, Бонифаций! Grin Grin Grin
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
March 13, 2023, 10:14:24 PM
 #33

        Многие не слишком умные интернет-писатели любят писать, что вот, когда народу (или олигархам) надоест Путин, то они его возьмут и скинут. Это невозможно, я уже писал тут об этом. Путин будет у власти, пока у него есть деньги платить силовикам, Росгвардии, ОМОНУ, ФСО, ФСБ и тд. Других сценариев смены власти я раньше не видел. Но это всеж какой-то сценарий (про конец денег). Обычно даже серьезные политологи или журналисты не предлагают никаких реальных методов, идей или сценариев.

   Но на днях у меня появилась весьма реалистичная идея. Как все может произойти примерно через год. Будут выборы президента. И, допустим, г-жа Памфилова возьмет, и нарисует такие результаты, что Путин, типа, например, наберет только 40% голосов, а (допустим) Собянин – 55%. И все! Легко и просто. Ну типа «не вышло в этот раз набрать Путину много голосов. СВО и все такое прочее… бывает..». Не получилось. Хотела как всегда, но не вышло. Не смогла.

        Тогда Путину придется уйти с поста Президента. Официально и окончательно. А уж Собянин (или Мишустин) как-то порешает, что делать потом со всей этой кашей, которую заварил Путин.

   И все. Я думаю, мировое сообщество запросто сможет отстегнуть Памфиловой миллиард долларов за этот финт ушами и простить ей все прошлые прегрешения. Это получится весьма дешевый и бескровный метод смены власти в России.
   
         Как вам идея?


Для начала, силовикам уже давно не нужны деньги, так как они им в принципе не нужны, вы меряете малыми величинами. Памфилова сама ничего делать не будет, так как это винтик, а вот бескровный метод возможен, но другими способами.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 15, 2023, 09:03:41 AM
 #34

То есть как "силовикам не нужны деньги"? Поясните?
А каким таким образом они живут и содержат семью? Да, может быть какому-то условному "золотову" деньги уже не нужны, ибо он наворовал себе и своим потомкам на 100 лет вперед.

А вот простому снайперу, который приглядывает за окресностями, пока Путин общается с "народом" - деньги точно нужны.

И когда ему перестанет платить ПУтин, то тут же найдется кто-то, который готов будет заплатить больше. Чтобы он как бы случайно повернул свою винтовку немного в другую сторону. А потом как бы случайно у него дернулся бы палец..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
March 16, 2023, 06:47:36 AM
 #35

То есть как "силовикам не нужны деньги"? Поясните?
А каким таким образом они живут и содержат семью? Да, может быть какому-то условному "золотову" деньги уже не нужны, ибо он наворовал себе и своим потомкам на 100 лет вперед.

А вот простому снайперу, который приглядывает за окресностями, пока Путин общается с "народом" - деньги точно нужны.

И когда ему перестанет платить ПУтин, то тут же найдется кто-то, который готов будет заплатить больше. Чтобы он как бы случайно повернул свою винтовку немного в другую сторону. А потом как бы случайно у него дернулся бы палец..

Путин как раз не управляет снайпером. Снайпером управляет силовик. А силовику нужна власть а не деньги. Когда человек имеет власть он уже не думает о деньгах.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 17, 2023, 04:16:33 PM
 #36

Дурачёк, назови мне хоть одного современного политика, который сделал всё, что обещал сделать?
Думаешь, это укро-клоун-пиздабол? Wink

Официально даже и войну то не объявили. Как это отменяет того факта что Киев за три дня не был взят?
Со взятием Киева за три дня возникли, кхм... Некоторые проблемы

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 17, 2023, 04:57:22 PM
 #37

Я очень четко обрисовал свой сценарий.
Серьезно?!
В каком именно месте то? Grin

А не голословное утверждение что "мы завтра Киев возьмем за 3 дня" - такое уже было не раз, и как показала история, те люди, которые это ОФИЦИАЛЬНО заявляли - они обосрались жидким серевом конкретно.
Да, американцы снова "обосрались жидким серевом конкретно".
Тут с тобой сложно не согласиться.
Ты ведь, Бонифаций, именно это хотел всем нам здесь напомнить, правильно я тебя понял? Wink

Я считаю, что конец всему можно положить через год.
Хм. А вот китайцы (которые поумнее тебя будут в разы, а то и на порядки) считают, что "конец всему" будет уже через полгода ...
И кому же теперь из вас верить то?!
Тупому тебе или умным китайцам?! Roll Eyes

А вы вот лично за кого бы проголосовали через год? Просьба ответить ЧЕСТНО! И прямо сразу!
Бонифаций, вот скажи мне ЧЕСТНО: ты - РЕАЛЬНО полный дебил, или лишь прикидываешься здесь полным дауном?!
На этот твой тупой вопрос я тебе давно ответил.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 17, 2023, 05:55:59 PM
 #38

Хм. А вот китайцы (которые поумнее тебя будут в разы, а то и на порядки) считают, что "конец

В сеть утекли уникальные кадры китайской симуляции, на фото симуляция "битва за Бахмут" 2026 год:
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 18, 2023, 04:43:57 AM
Last edit: March 18, 2023, 04:56:59 AM by Snork1979
 #39

^
Ну надо же, как сильно у наших укро-ботов подгорать то начало от прогнозов и расчётов китайских военных ...
Очень их бесит полученный результат. Слишком уж он не соответствует их влажным фантазиям Grin

В сеть утекли уникальные кадры китайской симуляции, на фото симуляция "битва за Бахмут" 2026 год:

Ты снова всё перепутал.
Это скриншот из новой игры "Битва за Бахмут 2026 год", которую скоро выпустит украиская студия для всех "патриотов Украины".
Сюжет и графика оставляют желать лучшего, конечно, но главная фишка игры - в неё сможет поиграть любой "патриот", даже на своём древнем 8-битном компьютере Grin Grin Grin

А в реальности битва за Артемовск закончится уже в этом году Wink
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 18, 2023, 05:39:18 AM
 #40

А в реальности битва за Артемовск закончится уже в этом году Wink

Да, да, а Джонни Сильверхэнд подорвет Арасака-тауэр.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!