Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:15:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто будет следующим президентом России.  (Read 396 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
March 13, 2023, 08:39:13 AM
 #21

Я думал у тебя есть деньги и хотел тебя лишить этих денег в свою пользу, на споре, который ты предложил, через гаранта
Спасибо, поржал! Grin
Вонючка, ты сначала хотя бы до сеньора дорасти, прежде чем задумываться о пари со мной.
Или это простое условие ты тоже не смог осмыслить?
"Думал" он, якобы ... Что-то снова этого не заметно Grin Grin Grin


Рыжая шлюшка, которая любит поржать, не знаю что ты там себе нагоняла опять, но похоже нет желающих с тобой спорить. Просто люди брезгуют  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 15, 2023, 09:26:59 AM
 #22

Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 10:15:31 AM
 #23

Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!

Серьезно? И что тебе нравится в его политической программе?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 15, 2023, 01:46:44 PM
 #24

Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!

Серьезно? И что тебе нравится в его политической программе?
Политическая программа у него так себе, согласен. Даже я бы сказал чересчур. Но он из семьи потомственных юристов как никак... С другой стороны, у кого сейчас из приближенных так сказать есть годная политическая программа? Не знаю, может быть вы знаете?

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 01:54:40 PM
 #25

Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!

Серьезно? И что тебе нравится в его политической программе?
можно я?
Политическая программа у него так себе, согласен.  Но он из семьи потомственных юристов как никак... С другой стороны, у кого сейчас из приближенных так сказать есть годная политическая программа? Не знаю, может быть вы знаете?

Проблема не в этом, а в том что он начал играть в наркомана под кислотой, что ставит крест на его дальнейшей политической карьере. Что касается политических программ я сам не знаю таких, у Леши Навального с этим тоже не очень. Именно в связи с тем чтобы не голосовали по принципу "кто угодно лишь бы не тупин" в 2024 снова планируют вместо Грудинина выдвинуть Зомби-Зюганова. В итоге между сортов говен люди будут выбирать между тупиным, зюгой и спойлеров типа сурайкина, кандидатов с вменяемой прогой просто не допустят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 15, 2023, 02:02:20 PM
 #26

Проблема не в этом, а в том что он начал играть в наркомана под кислотой, что ставит крест на его дальнейшей политической карьере.
.
Разве? А по-моему это как раз то, за что готовы проголосовать современные россияне.
Да что "россияне"? Весь мир ебанулся же!

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 02:15:47 PM
Last edit: March 15, 2023, 04:16:40 PM by Xal0lex
 #27

Проблема не в этом, а в том что он начал играть в наркомана под кислотой, что ставит крест на его дальнейшей политической карьере.
.
Разве? А по-моему это как раз то, за что готовы проголосовать современные россияне.
Да что "россияне"? Весь мир ебанулся же!

Ну Бидон по-крайней мере может мыслительные процессы на Камалу Харрис переложить, а недимон на кого?

Думаю паттерн "Лысый-Волосатый" исчерпал себя и нуждается в комбо брекере в виде женщине на троне.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 15, 2023, 02:37:34 PM
Last edit: March 15, 2023, 04:18:45 PM by Xal0lex
 #28

Ну Бидон по-крайней мере может мыслительные процессы на Камалу Харрис переложить, а недимон на кого?
Да наверняка найдутся варианты, например в экономике - Набиуллина неплохо справляется по-моему. Почему бы не сделать ее публичной фигурой например, раз уж зашел такой разговор

Тут же проблема не в этом понимаешь,
а что обратки нет никакой....

Знаете, я много американских голливудских фильмов смотрел, и всегда думал что американцы такие все из себя рискованные парни, готовы поставить на деньги, на что-то в последний момент, если они знают что правы. А на деле что оказывается? Что все это художественный вымысел?

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 15, 2023, 03:06:21 PM
Last edit: March 15, 2023, 04:18:17 PM by Xal0lex
 #29

Ну Бидон по-крайней мере может мыслительные процессы на Камалу Харрис переложить, а недимон на кого?
Да наверняка найдутся варианты, например в экономике - Набиуллина неплохо справляется по-моему. Почему бы не сделать ее публичной фигурой например, раз уж зашел такой разговор

Тут же проблема не в этом понимаешь,
а что обратки нет никакой....

Да, Набиуллина норм и даже Мишустин. Только им никто не даст порулить, они типа экономисты, а не политики, поэтому только ботокс, только хардкор.

Знаете, я много американских голливудских фильмов смотрел, и всегда думал что американцы такие все из себя рискованные парни, готовы поставить на деньги, на что-то в последний момент, если они знают что правы. А на деле что оказывается? Что все это художественный вымысел?

Нужно всегда уточнять о каком Голливуде идет речь, Голливуд 80-х 90-х это брутальные цисгендерные мужики носители тестостерона и шовинизма типа Дюк Нюкема, Шварца и Ван Дама, сейчас таких не делают, сейчас в моде ниггеры-трансгендеры, а цисгендерных белых в районе 30-40 лет нужно унижать, гнобить и насмехаться над ними.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 15, 2023, 06:27:18 PM
 #30

Ну Бидон по-крайней мере может мыслительные процессы на Камалу Харрис переложить, а недимон на кого?
Проще всех в этой ситуации укро-клоуну: ему даже париться не нужно на кого "мыслительные процессы" переложить. За него хозяева уже всё подумали и решили.
А этой "говорящей голове" остается только всё это озвучить с правдоподобными эмоциями, как хорошему актеру Grin

Знаете, я много американских голливудских фильмов смотрел, и всегда думал что американцы такие все из себя рискованные парни, готовы поставить на деньги, на что-то в последний момент, если они знают что правы. А на деле что оказывается? Что все это художественный вымысел?
Добро пожаловать в реальность, Хорь! Grin
Да, пиндосы только в кино крутые и со стальными яйцами. А в реальности яйц у большинства из них уже давно нет, увы (

сейчас в моде ниггеры-трансгендеры, а цисгендерных белых в районе 30-40 лет нужно унижать, гнобить и насмехаться над ними.
Да-да, именно эти "ценности" и пытаются сейчас привить ГейРоине ...
Хорь, а ты таки начинаешь всё лучше понимать и осознавать объективную реальность Wink
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 19, 2023, 04:08:01 AM
 #31

Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!

Серьезно? И что тебе нравится в его политической программе?
По его высказываниям, думаю он будет жестче во внешней политике, чем Путин.
А то сюсюкаемся с этой мразью, а надо как НАТО, которые долбят из всего что есть.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 19, 2023, 07:53:55 AM
 #32

По его высказываниям, думаю он будет жестче во внешней политике, чем Путин.
А то сюсюкаемся с этой мразью, а надо как НАТО, которые долбят из всего что есть.

Да куда уж жестче то? подумаешь какие-то виноградники отжали и сеть заправок США у его сына, неадекватная реакция какая-то, думаю он больше похож на пациента психушки, а не на президента.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 19, 2023, 10:20:34 AM
 #33

Блин, так и не поняли идеи. Следующим президентом россии будет самый тихий незаметный человек с (почти) незапятнанной репутацией.

Ни Медведев, ни (уже) Собянин или Мишустин на эти должности не подходят. Разве что ВрИО. На полгода-год.

А будет какойнить малозаментый чел. Типа, например, Дегтярева или Ройзмана. Или Норкина или Явлинского. Будет тот, которого никто не ждет...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 27, 2023, 06:38:10 PM
 #34

.

Ни Медведев, ни (уже) Собянин или Мишустин на эти должности не подходят. Разве что ВрИО. На полгода-год.
....
А почему все так от Медведева шарахаются? Вот, например он недавно открыто выступил за свободу распространения информации, торренты поддержал:
https://t.me/voynareal/54850
По моему он, пусть и гипотетически, быстрее всех кого бы то ни было может признать биткоины законным платежным средством.

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 28, 2023, 02:22:08 AM
 #35

А почему все так от Медведева шарахаются?

Потому что своими постами в твиттер он создает впечатление, что он либо потерял вменяемость, либо употребляет что-то более тяжелое чем настойка бояры, в любом случае политик такого уровня должен находится в каких-то рамках приличия и субординации.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 28, 2023, 02:59:08 PM
 #36

А почему все так от Медведева шарахаются?

Потому что своими постами в твиттер он создает впечатление, что он либо потерял вменяемость, либо употребляет что-то более тяжелое чем настойка бояры, в любом случае политик такого уровня должен находится в каких-то рамках приличия и субординации.
Слушай, я уже не знаю как с тобой общаться...
Может быть что весь этот абсурд просто направлен на то, чтобы его в "кормушке" не воспринимали как угрозу? Что он по-твоему должен был сказать - что так сказать придерживается более консервативных взглядов? (И сразу вылетел бы оттуда подсраку) Ладно, а в чем тогда вообще смысл?
Думаю просто в рф не осталось политиков. Кто бы понял, сообразил. Не только в рф кстати, весь мир переболел отупляющим вирусом и ебанулся.

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 28, 2023, 06:45:51 PM
Last edit: March 28, 2023, 07:01:19 PM by cyop
 #37

Слушай, я уже не знаю как с тобой общаться...
Может быть что весь этот абсурд просто направлен на то, чтобы его в "кормушке" не воспринимали как угрозу? Что он по-твоему должен был сказать - что так сказать придерживается более консервативных взглядов? (И сразу вылетел бы оттуда подсраку) Ладно, а в чем тогда вообще смысл?
Думаю просто в рф не осталось политиков. Кто бы понял, сообразил. Не только в рф кстати, весь мир переболел отупляющим вирусом и ебанулся.

Он в интервью сказал, что автор он. Может это просто реакция на стресс и ничего он не принимает, хз, но мне кажется репутация придворного клоуна как у Жириновского мешает его имиджу. Я бы Николая Бондаренко на трон посадил, но ему, видимо, это не надо, как я понял он хочет быть региональным политиком, а не федеральным. Рамзан Кадыров еще подходит, герой России, академик.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 28, 2023, 07:18:04 PM
 #38

Я бы Николая Бондаренко на трон посадил, но ему, видимо, это не надо, как я понял он хочет быть региональным политиком, а не федеральным.
Наш уважаемый укро-бот cyop: пока на троне Дурдоины сидит клоун Зелегнида, ты никого другого туда не посадишь.
Просто смирись с этим и не расстраивайся! Grin
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 28, 2023, 08:24:03 PM
 #39

Я бы Николая Бондаренко на трон посадил, но ему, видимо, это не надо, как я понял он хочет быть региональным политиком, а не федеральным.
Наш уважаемый укро-бот cyop: пока на троне Дурдоины сидит клоун Зелегнида, ты никого другого туда не посадишь.
Просто смирись с этим и не расстраивайся! Grin

Сам я лично никого на трон садить не собираюсь. У тебя какие-то проблемы с пониманием русского языка.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 29, 2023, 07:35:55 AM
 #40

Я бы Николая Бондаренко на трон посадил, но ему, видимо, это не надо, как я понял он хочет быть региональным политиком, а не федеральным.
Наш уважаемый укро-бот cyop: пока на троне Дурдоины сидит клоун Зелегнида, ты никого другого туда не посадишь.
Просто смирись с этим и не расстраивайся! Grin
Сам я лично никого на трон садить не собираюсь. У тебя какие-то проблемы с пониманием русского языка.
Так тебя никто и спрашивать не будет. Как скажут твои хозяева так и будет.
Забавляет то как укры озабочены тем кто будет следующим президентом РФ  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!