Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:55:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кто кому угрожает?  (Read 273 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 16, 2023, 05:42:03 PM
 #21

Насчет гиперзвука, знаю зачем он вам. Лупить Х22 по многоэтажкам. Так как прицелить точно возможности нема, можно выбрать мкрн с укро-патриотическим названием:
https://t.me/u_now/82612 Удар х22 по мкрн "Победа" 15.01.23
Х22 быстрая, но это не гиперзвук. Вот нахуя ты сюда это дерьмо тащишь, какого эффекта пытаешься добиться? Пытаешься публично встать в коленно-локтевую позу жертвы агрессии злобного карлика-тирана и надавить на жалость всей прогрессивной мировой общественности? Чтобы что? Какой вообще профит от виктимной модели поведения? Поясни, я правда не понимаю.
Ага, я таки сумел посеять в твой мозг зерно сомнения? Честно говоря мне просто делать нечего, а ты в этом разделе один остался из соображающих, но пока не прозревших по каким-то обстоятельствам.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 16, 2023, 07:00:03 PM
Last edit: April 16, 2023, 07:27:36 PM by be.open
 #22

Насчет гиперзвука, знаю зачем он вам. Лупить Х22 по многоэтажкам. Так как прицелить точно возможности нема, можно выбрать мкрн с укро-патриотическим названием:
https://t.me/u_now/82612 Удар х22 по мкрн "Победа" 15.01.23
Х22 быстрая, но это не гиперзвук. Вот нахуя ты сюда это дерьмо тащишь, какого эффекта пытаешься добиться? Пытаешься публично встать в коленно-локтевую позу жертвы агрессии злобного карлика-тирана и надавить на жалость всей прогрессивной мировой общественности? Чтобы что? Какой вообще профит от виктимной модели поведения? Поясни, я правда не понимаю.
Ага, я таки сумел посеять в твой мозг зерно сомнения? Честно говоря мне просто делать нечего, а ты в этом разделе один остался из соображающих, но пока не прозревших по каким-то обстоятельствам.
Есть сомнения в твоей адекватности. И есть удивление от эффективности пыльной методички имени Геббельса, которая сейчас в ходу на Украине и по которой тебе так удачно перепрошили мозжечок, хотя ты в сущности не глупый человек, без драматических родовых травм, склонности к мазохизму, сильных аддикций и явных психических отклонений. Ты вряд ли прыгал на Майдане и наверняка благоразумно сторонишься массового психоза толпы. Ты даже не педалируешь свою национальную идентичность и не пытаешься явно спекулировать на ней, иногда даже кажется стесняешься того, что ты украинец. Тогда какого хуя ты пытаешься меня тут перевербовать, я чё похож на конченного долбоёба? Я не за Путина и не против Украины. Я сам за себя как тру криптоанархист. Просто у меня по историческим причинам расширенное сознание и в этом местячковом геополитическом замесе за сферы влияния в восточной Европе мои личные интересы во многом совпадают с интересами России. Меня не удастся переубедить тупыми вбросами из хохлопабликов, потому что я сам себе не враг. Мне выгодно, чтобы Россия победила и нанесла военное поражение Украине. По возможности в максимально гуманной форме, но приоритет чтобы подобная хуйня не повторилась минимум в ближайшие лет двести-триста. Если украинцы будут продолжать упорствовать в своём русофобском безумии - последует радикальная зачистка территории и тотал дезинфекшен. Выжженная ничья земля в качестве буферной зоны отчуждения на всём правобережье Днепра для России выгодней, чем пульсирующий очаг ненависти прямо у себя под боком. Неужели это не ясно?
 

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
April 16, 2023, 11:39:50 PM
 #23

Насчет гиперзвука, знаю зачем он вам. Лупить Х22 по многоэтажкам. Так как прицелить точно возможности нема, можно выбрать мкрн с укро-патриотическим названием:
https://t.me/u_now/82612 Удар х22 по мкрн "Победа" 15.01.23
Х22 быстрая, но это не гиперзвук. Вот нахуя ты сюда это дерьмо тащишь, какого эффекта пытаешься добиться? Пытаешься публично встать в коленно-локтевую позу жертвы агрессии злобного карлика-тирана и надавить на жалость всей прогрессивной мировой общественности? Чтобы что? Какой вообще профит от виктимной модели поведения? Поясни, я правда не понимаю.
Ага, я таки сумел посеять в твой мозг зерно сомнения? Честно говоря мне просто делать нечего, а ты в этом разделе один остался из соображающих, но пока не прозревших по каким-то обстоятельствам.
Есть сомнения в твоей адекватности. И есть удивление от эффективности пыльной методички имени Геббельса, которая сейчас в ходу на Украине и по которой тебе так удачно перепрошили мозжечок, хотя ты в сущности не глупый человек, без драматических родовых травм, склонности к мазохизму, сильных аддикций и явных психических отклонений. Ты вряд ли прыгал на Майдане и наверняка благоразумно сторонишься массового психоза толпы. Ты даже не педалируешь свою национальную идентичность и не пытаешься явно спекулировать на ней, иногда даже кажется стесняешься того, что ты украинец. Тогда какого хуя ты пытаешься меня тут перевербовать, я чё похож на конченного долбоёба? Я не за Путина и не против Украины. Я сам за себя как тру криптоанархист. Просто у меня по историческим причинам расширенное сознание и в этом местячковом геополитическом замесе за сферы влияния в восточной Европе мои личные интересы во многом совпадают с интересами России. Меня не удастся переубедить тупыми вбросами из хохлопабликов, потому что я сам себе не враг. Мне выгодно, чтобы Россия победила и нанесла военное поражение Украине. По возможности в максимально гуманной форме, но приоритет чтобы подобная хуйня не повторилась минимум в ближайшие лет двести-триста. Если украинцы будут продолжать упорствовать в своём русофобском безумии - последует радикальная зачистка территории и тотал дезинфекшен. Выжженная ничья земля в качестве буферной зоны отчуждения на всём правобережье Днепра для России выгодней, чем пульсирующий очаг ненависти прямо у себя под боком. Неужели это не ясно?

Только твоя проблема в том, что ты сосешь бибу со своими хотелками, заводной петушок-гребешок.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2023, 03:48:37 AM
Last edit: April 17, 2023, 04:14:13 AM by Snork1979
 #24

Но и то что вообще ЯО - это мировая мистификация. Просто раньше легче было что-то внушить людям, например что ЯО существует. А теперь намного сложнее. Вот правда и вылазит наружу потихонечку
Японцам расскажи о том, что "ЯО - это мировая мистификация". И что Хиросима с Нагасаки им приснились, а на самом деле их тоже никогда не было Grin

Думаешь Москва в пределах МКАД до сих пор уж больше года не заминирована парой-тройкой 100 мегатонных бомб? Нафига вообще сейчас эти пресловутые "средства доставки"??
Ну вот есть смысл продолжать диалог с персонажем утверждающим такое?
Дык, следуя "логике" Хорька, и каждая немецкая кошка, поставляемая украм, тоже должна быть заминирована. И каждый химерс с патриотами. И они просто ждут своего часа, чтобы взорваться по сигналу, в соответствии с теорией Хорька.
Но об этом он почему-то не подумал ... Roll Eyes

Кстати, Хорь, вопрос тебе на сообразительность: если "ЯО - это мировая мистификация", то чем же тогда "Москва в пределах МКАД до сих пор уж больше года заминирована парой-тройкой 100 мегатонных бомб"?
Ты хорошо себе можешь представить объем и вес сотен мегатонн тротила или динамита? И как их незаметно закопали в центре большого города? Roll Eyes

будем сыпать дрожжи в унитазы военкоматов и взрывать метан.
Наш Ледибой собрался "воевать" метаном из подгорающего пукана ...
Оригинальный ход укро-мысли, конечно Grin

Зато теперь стало точно ясно, в какие именно подразделения ВСУ его призовут, когда смогут найти Grin Grin Grin

Или ты думаешь, что украинский нац.батальон "Боевые срули" получит таки давно ожидаемые польские Каклы и уж тогда то ты "всем покажешь!"? Grin Grin Grin


be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 17, 2023, 06:17:15 AM
 #25

будем сыпать дрожжи в унитазы военкоматов и взрывать метан.
Наш Ледибой собрался "воевать" метаном из подгорающего пукана ...
Зря смеёшься, метан страшная сила. Grin
Только твоя проблема в том, что ты сосешь бибу со своими хотелками, заводной петушок-гребешок.
Ты чё там бормочешь себе под нос? Мальчик, водочки нам принеси. Grin

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 17, 2023, 08:27:26 AM
 #26

Дополнительная сплошная польза гиперзвука в том, что даже нет нужды прикручивать к тому Кинжалу ядерную боеголовку, на скорости в десять махов он и с обычной полутонной полезной нагрузки в тротиловом эквиваленте в любом авианосце гарантированно аккуратную дыру просверлит и глубоко в трюме нихуёво бумкнет. А системы ПРО даже сэрегировать не успеют.


Ты меня вообще с кем-то спутал.
тут действительно ты прав.
Перепутал тебя с человеком, а ты скучный нацист.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 17, 2023, 09:41:51 AM
 #27

Дополнительная сплошная польза гиперзвука в том, что даже нет нужды прикручивать к тому Кинжалу ядерную боеголовку, на скорости в десять махов он и с обычной полутонной полезной нагрузки в тротиловом эквиваленте в любом авианосце гарантированно аккуратную дыру просверлит и глубоко в трюме нихуёво бумкнет. А системы ПРО даже сэрегировать не успеют.


Ты меня вообще с кем-то спутал.
тут действительно ты прав.
Перепутал тебя с человеком, а ты скучный нацист.
Не нацист, а крипто-либеральный патриот. Это у вас там в Салорейхе все нацисты, наркоманы, подлые террористы и еретические раскольники, а у нас то в России-матушке все сплошные патриоты, зожники, смелые диверсанты и чистокровные православные гиперборейцы с неполживыми светлыми лицами. Понимать надо. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 18, 2023, 05:34:28 PM
 #28

Насчет гиперзвука, знаю зачем он вам. Лупить Х22 по многоэтажкам. Так как прицелить точно возможности нема, можно выбрать мкрн с укро-патриотическим названием:
https://t.me/u_now/82612 Удар х22 по мкрн "Победа" 15.01.23
Х22 быстрая, но это не гиперзвук. Вот нахуя ты сюда это дерьмо тащишь, какого эффекта пытаешься добиться? Пытаешься публично встать в коленно-локтевую позу жертвы агрессии злобного карлика-тирана и надавить на жалость всей прогрессивной мировой общественности? Чтобы что? Какой вообще профит от виктимной модели поведения? Поясни, я правда не понимаю.
Ага, я таки сумел посеять в твой мозг зерно сомнения? Честно говоря мне просто делать нечего, а ты в этом разделе один остался из соображающих, но пока не прозревших по каким-то обстоятельствам.
Есть сомнения в твоей адекватности. И есть удивление от эффективности пыльной методички имени Геббельса, которая сейчас в ходу на Украине и по которой тебе так удачно перепрошили мозжечок, хотя ты в сущности не глупый человек, без драматических родовых травм, склонности к мазохизму, сильных аддикций и явных психических отклонений. Ты вряд ли прыгал на Майдане и наверняка благоразумно сторонишься массового психоза толпы. Ты даже не педалируешь свою национальную идентичность и не пытаешься явно спекулировать на ней, иногда даже кажется стесняешься того, что ты украинец. Тогда какого хуя ты пытаешься меня тут перевербовать, я чё похож на конченного долбоёба? Я не за Путина и не против Украины. Я сам за себя как тру криптоанархист. Просто у меня по историческим причинам расширенное сознание и в этом местячковом геополитическом замесе за сферы влияния в восточной Европе мои личные интересы во многом совпадают с интересами России. Меня не удастся переубедить тупыми вбросами из хохлопабликов, потому что я сам себе не враг. Мне выгодно, чтобы Россия победила и нанесла военное поражение Украине. По возможности в максимально гуманной форме, но приоритет чтобы подобная хуйня не повторилась минимум в ближайшие лет двести-триста. Если украинцы будут продолжать упорствовать в своём русофобском безумии - последует радикальная зачистка территории и тотал дезинфекшен. Выжженная ничья земля в качестве буферной зоны отчуждения на всём правобережье Днепра для России выгодней, чем пульсирующий очаг ненависти прямо у себя под боком. Неужели это не ясно?
 
Так бы сразу и сказал - личные интересы.  Grin Понимаю.

А вообще я думаю что ты хоть и поднаторел в психолога, но расширенное сознание тут явно не при делах. У многих оно, и на этом форуме никого не удивишь. Солдатская муштра это у тебя, или возрсат, уж не знаю, лучше свой мозг проверь на предмет "влезания" туда - криптоанархист (нет такого слова) анархист он против любой власти. Особенно против самой "гаечной" власти, с затянутыми гайками. А ты получается на ее стороне из-за личных интересов. Какой же ты после этого анархист? Вроде не нацист - признаешь украинскую нацию. Значит и с психикой нормально, хотя ты типо же разбираешься в этих делах, стоп-сигнал отрабатывает, нет пока профдеформации, ну или она только начинается...

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 18, 2023, 07:22:22 PM
 #29

А вообще я думаю что ты хоть и поднаторел в психолога, но расширенное сознание тут явно не при делах. У многих оно, и на этом форуме никого не удивишь. Солдатская муштра это у тебя, или возрсат, уж не знаю, лучше свой мозг проверь на предмет "влезания" туда - криптоанархист (нет такого слова) анархист он против любой власти. Особенно против самой "гаечной" власти, с затянутыми гайками. А ты получается на ее стороне из-за личных интересов. Какой же ты после этого анархист? Вроде не нацист - признаешь украинскую нацию. Значит и с психикой нормально, хотя ты типо же разбираешься в этих делах, стоп-сигнал отрабатывает, нет пока профдеформации, ну или она только начинается...
Как анархист, я не против любой власти. Распространённое заблуждение, что анархия это хаос, хотя анархия скорее склонность и способность к самоорганизации. Прежде чем ломать какой-то стереотип, полезно выяснить - это клетка тюрьмы, сковывающая свободу духа или перила лестницы, помогающие по ней подняться. Те гайки, о которых ты говоришь, гораздо сильней затянуты сейчас на Украине, и даже в США и в Европе, чем в России. В России охуенно много свободы на повседневном бытовом уровне. И меня, как идейного криптоанархиста, это вполне устраивает, потому что я не идиот, чтоб сражаться с ветряными мельницами, и именно повседневный бытовой уровень меня в основном и интересует, собственно в нём я живу.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!