Bitcoin Forum
August 18, 2024, 09:24:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85]
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 18251 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 41


View Profile
August 15, 2024, 01:16:58 PM
 #1681

Картинки красивые, но для них нужно или сходить сначала ниткой на 10к, или сразу на 80к порвать мишек  Smiley Другого путя нет, даже параноик-гурам об этом сигналит всем своим болинджером (но это как раз тот случай, когда цифры вне политики)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1866


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 15, 2024, 04:01:25 PM
 #1682

На первом графике обещают 120 000 долларов США, как я понимаю, в середине 2024 года, а сейчас уже август 2024 года, а 120 000 долларов США пока нет.
Тем не менее 250 000 долларов США в этом цикле, 500 000 долларов США в 2029 году и 1 000 000 США  в 2035 году, это то, к чему биткоин - оптимист должен и может стремиться! Такие ориентиры вполне даже хорошо смотрятся, а что из этого сбудется - поживем - посмотрим. Но почему бы и нет?

▄▄████████▄▄
▄▄████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░░▄█████████▀░░░░
████░░░░░░▄████▀░░░░░░░░▄▄▄▄
████░░░░▄████▀░░░░░░░░░░████
▀▀▀▀░░▄█████▄▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░▄████▀
░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄█████
░░████████████████▀▀
▀▀████████▀▀

TheChange
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
▄█████████▀▀██▀▀██████████▄
██████████░░██░░███████████
████████░░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░░████████
█████████░░░████▄░░░███████
████████▀░░░▀▀▀▀▀░░░███████
████████▄▄░░▄▄░░▄▄▄████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
███████████████
 ▀██▄
░░░▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████▀███████████▄
████████████░░░███████████
██████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
████████░░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
█████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄█████████
▀███████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀

+250
COINS
..Crypto Exchange..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄█████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀██████████▀░██▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████████░░░░░░░█████
██████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░░████████
███████████▄░░░░░█████████
█████████████▄░░██████████
▀████████████████████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1032



View Profile
August 16, 2024, 07:04:13 AM
 #1683

Что-то вы ушли в обсуждение непонятно чего… Подкину-ка вам пару биткойн-оптимистичных графиков.
На первом графике мало что понятно, кроме сумасшедшего оптимизма. На втором некое подобие прошлых фракталов, которые были в 2019-02021 годах, только в приземление на наше время. В принципе, кто знает, может это и правда?) Иногда даже самые влажные мечты воплощаются в жизнь. Но картинки забавно-интересные, можно поглазеть, особенно биткойн-максималистам.
***



Вторая картинка ближе к реальности, биток становится слишком тяжелым чтобы поверить что он сможет улететь на миллионы, но рисовать можно что угодно, а вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1959



View Profile WWW
August 16, 2024, 07:21:18 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), baeva (1)
 #1684

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1866


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 16, 2024, 09:19:16 AM
 #1685

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!


Конечно, цена может уйти ниже, насколько я понимаю, специалист в тех анализе Биткоин Ванга тоже топит за то, что цена основательно уйдёт вниз.
И вроде, это не противоречит тому, что мы видим сейчас - в реале.
Тем не менее, я оптимист, я не считаю Bitcoin каким-то "тяжёлым". Это вообще очень субъективно считать Bitcoin "тяжелым".
Те кто торговали его по 100 долларов США, тоже считали его "тяжелым" и тоже считали, что 1.000 долларов никогда не будет.
По моему мнению будет и 250.000 долларов США, и 500.000 долларов США, и миллион долларов США. И это будет в каких-то обозримых перспективах, то есть это не 2140 год.

▄▄████████▄▄
▄▄████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░░▄█████████▀░░░░
████░░░░░░▄████▀░░░░░░░░▄▄▄▄
████░░░░▄████▀░░░░░░░░░░████
▀▀▀▀░░▄█████▄▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░▄████▀
░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄█████
░░████████████████▀▀
▀▀████████▀▀

TheChange
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
▄█████████▀▀██▀▀██████████▄
██████████░░██░░███████████
████████░░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░░████████
█████████░░░████▄░░░███████
████████▀░░░▀▀▀▀▀░░░███████
████████▄▄░░▄▄░░▄▄▄████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
███████████████
 ▀██▄
░░░▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████▀███████████▄
████████████░░░███████████
██████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
████████░░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
█████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄█████████
▀███████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀

+250
COINS
..Crypto Exchange..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄█████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀██████████▀░██▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████████░░░░░░░█████
██████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░░████████
███████████▄░░░░░█████████
█████████████▄░░██████████
▀████████████████████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 41


View Profile
August 16, 2024, 01:39:27 PM
 #1686

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!
Ну, там внутри формации на бтс обычно 5 или 7 волн (или мувингов), ещё раз вряд-ли лоист-лой перерисуют, это уже  8-мой получится. Но если перерисуют то да, сразу привет 10к... Не знаю, мне кажется мтгокс возымел эффект. Дальше хз что будет. Если так, то они прям мудрое решение приняли возместить именно сейчас, даже не верится (скорее внутренне ожидаю некоторое неожиданное дерьмо)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3395



View Profile
August 16, 2024, 01:58:29 PM
 #1687

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!
Чисто теоретически цена может уйти ниже и уже не вернуться вверх... Возможно такое? В теории - да. Но, я думаю, пока в это мало кто верит. Мы все понимаем, что дефицитность актива будет постепенно расти, а печатание денег вряд ли когда закончится, а значит, постепенно это будет подталкивать цены вверх. Но вечного постоянного роста не бывает, поэтому должны быть откаты.
 Поэтому с точки зрения теханализа фигура может и удобная, но точно не к любой ситуации применимая. Помимо "спуститься вниз и долго не подниматься" есть ещё вариант очень длинного боковика.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1351



View Profile
August 16, 2024, 08:46:42 PM
 #1688

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!


Конечно, цена может уйти ниже, насколько я понимаю, специалист в тех анализе Биткоин Ванга тоже топит за то, что цена основательно уйдёт вниз.
И вроде, это не противоречит тому, что мы видим сейчас - в реале.
Тем не менее, я оптимист, я не считаю Bitcoin каким-то "тяжёлым". Это вообще очень субъективно считать Bitcoin "тяжелым".
Те кто торговали его по 100 долларов США, тоже считали его "тяжелым" и тоже считали, что 1.000 долларов никогда не будет.
По моему мнению будет и 250.000 долларов США, и 500.000 долларов США, и миллион долларов США. И это будет в каких-то обозримых перспективах, то есть это не 2140 год.

Я тоже в какой-то степени в такое верю, по мере обесценивания доллара биток может и будет так бешенно расти. В таком случае в соотношении если смотреть, то цена 250к будет равносильно цене в 50-100к, уж не знаю какая там инфляция будет через пару лет. В целом то это и есть идея битка, но глобально - толку от этго не сильно много, ваши богатства ничего не будут значить, вы не обеднели, но и не разбогатели, разве что на балансе цифр стало больше, а по сути эти цифры подвергнувшись инфляции ничего не значат Smiley

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3395



View Profile
August 17, 2024, 03:44:40 AM
 #1689

Quote
Я тоже в какой-то степени в такое верю, по мере обесценивания доллара биток может и будет так бешенно расти. В таком случае в соотношении если смотреть, то цена 250к будет равносильно цене в 50-100к, уж не знаю какая там инфляция будет через пару лет. В целом то это и есть идея битка, но глобально - толку от этго не сильно много, ваши богатства ничего не будут значить, вы не обеднели, но и не разбогатели, разве что на балансе цифр стало больше, а по сути эти цифры подвергнувшись инфляции ничего не значат
Ну так-то демократы вроде продолжают печатать деньги для финансирования своих расходов. Особенно военные расходы, помощь союзникам, ещё что-то. Я, как я вижу, они не собираются останавливаться. Если выиграет Камалла Харрис, то скорее всего она будет продолжать ту же политику. Если выиграет Дональд Трамп, то он обещал снизить ставку. В его президентство  и была низкая ставка. Но, опять-таки, это делается лишь для того, чтобы удобнее было набирать больше долгов. Эти деньги рано или поздно выходят на рынок и покупают всё хоть сколько-нибудь перспективное.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1866


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 17, 2024, 06:50:52 AM
 #1690

вот вторая картинга вполне может случится. Только я заметил что таких картинок стало много, и мне кажется что это не очень хороший знак, все будут ждать что именно так и произойдет, а биток возьмут и свозят ниже. Это скорее всего будет краткосрочно и дальше в рост, но все равно попугать могут сначала.
А самое интересное, что уход ещё ниже не противоречит этому прогнозу. Такой уход лишь подтвердит, что канал является расширяющимся. А следующий уход ещё ниже снова это подтвердит. И так далее, вплоть до начала новой бычки.

Какую удобную фигуру придумали теханалитики!


Конечно, цена может уйти ниже, насколько я понимаю, специалист в тех анализе Биткоин Ванга тоже топит за то, что цена основательно уйдёт вниз.
И вроде, это не противоречит тому, что мы видим сейчас - в реале.
Тем не менее, я оптимист, я не считаю Bitcoin каким-то "тяжёлым". Это вообще очень субъективно считать Bitcoin "тяжелым".
Те кто торговали его по 100 долларов США, тоже считали его "тяжелым" и тоже считали, что 1.000 долларов никогда не будет.
По моему мнению будет и 250.000 долларов США, и 500.000 долларов США, и миллион долларов США. И это будет в каких-то обозримых перспективах, то есть это не 2140 год.

Я тоже в какой-то степени в такое верю, по мере обесценивания доллара биток может и будет так бешенно расти. В таком случае в соотношении если смотреть, то цена 250к будет равносильно цене в 50-100к, уж не знаю какая там инфляция будет через пару лет. В целом то это и есть идея битка, но глобально - толку от этго не сильно много, ваши богатства ничего не будут значить, вы не обеднели, но и не разбогатели, разве что на балансе цифр стало больше, а по сути эти цифры подвергнувшись инфляции ничего не значат Smiley

Глобально, выгода безусловно есть. Например, в Российской Федерации сейчас практически нет доступа к иностранной валюте и (главное) к активам в иностранной валюте. Наличную иностранную валюту ещё можно купить, а вот с депозитами, облигациями, акциями и другими активами всё абсолютно безнадежно. Между тем, российский рубль постоянно дешевеет относительно американского доллара США.
Таким образом вложение в Bitcoin будет компенсировать российскому инвестору обесценение рубля. Плюс будет компенсировать российскому инвестору обесценения самого доллара США, плюс ещё какая-то прибыль. А если и комиссии будут не такими большими, а сейчас расходы на транзакцию - это большая головная боль для всех, то всё вообще будет в шоколаде.
Bitcoin представляется очень удобным инструментом для инвестирования в такой ситуации. Кроме того инфляция - это конечно беда - беда, но тем не менее не все товары, работы и  услуги дорожают одинаково.
Если грамотно распределять свои ресурсы, то подорожавший Bitcoin может существенно улучшить вашу жизнь. Особенно если он до 250.000 долларов США дорастет.

▄▄████████▄▄
▄▄████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░░▄█████████▀░░░░
████░░░░░░▄████▀░░░░░░░░▄▄▄▄
████░░░░▄████▀░░░░░░░░░░████
▀▀▀▀░░▄█████▄▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░▄████▀
░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄█████
░░████████████████▀▀
▀▀████████▀▀

TheChange
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
▄█████████▀▀██▀▀██████████▄
██████████░░██░░███████████
████████░░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░░████████
█████████░░░████▄░░░███████
████████▀░░░▀▀▀▀▀░░░███████
████████▄▄░░▄▄░░▄▄▄████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
███████████████
 ▀██▄
░░░▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████▀███████████▄
████████████░░░███████████
██████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
████████░░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
█████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄█████████
▀███████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀

+250
COINS
..Crypto Exchange..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄█████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀██████████▀░██▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████████░░░░░░░█████
██████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░░████████
███████████▄░░░░░█████████
█████████████▄░░██████████
▀████████████████████████▀
▀██████████████████████▀
▀▀████████████████▀▀
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1351



View Profile
August 17, 2024, 08:59:51 PM
 #1691

Quote
Я тоже в какой-то степени в такое верю, по мере обесценивания доллара биток может и будет так бешенно расти. В таком случае в соотношении если смотреть, то цена 250к будет равносильно цене в 50-100к, уж не знаю какая там инфляция будет через пару лет. В целом то это и есть идея битка, но глобально - толку от этго не сильно много, ваши богатства ничего не будут значить, вы не обеднели, но и не разбогатели, разве что на балансе цифр стало больше, а по сути эти цифры подвергнувшись инфляции ничего не значат
Ну так-то демократы вроде продолжают печатать деньги для финансирования своих расходов. Особенно военные расходы, помощь союзникам, ещё что-то. Я, как я вижу, они не собираются останавливаться. Если выиграет Камалла Харрис, то скорее всего она будет продолжать ту же политику. Если выиграет Дональд Трамп, то он обещал снизить ставку. В его президентство  и была низкая ставка. Но, опять-таки, это делается лишь для того, чтобы удобнее было набирать больше долгов. Эти деньги рано или поздно выходят на рынок и покупают всё хоть сколько-нибудь перспективное.

Так-то Трамп много чего обещал, для начала ему нужно выиграть и показать, что он намерен что-то сделать и не забыл об этом. Пока что судя по polymarket и по опросам харрис начинает вырываться вперед. Как такое возможно - могу представить себе только в случае если у них Трампа все терпеть не могут... Не понимаю я как может быть президентом человек, который облачным хранилизем называет облако в небе, буквально. Но это ладно, Камала ни слова не уронила в сторону крипты и судя по всему то, что ее муж энтузиаст никак не скажется на этом, более того куда важнее управлять экономикой, а рынки уже сами подстроятся под это, но и с этим у нее беда. На одной из пресс конференций на вопрос "как вы будете бороться с инфляцией" она ответила что такое инфляция определением из учебником, мем

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Etranger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 1108



View Profile
Today at 09:15:04 AM
 #1692

Я тоже в какой-то степени в такое верю, по мере обесценивания доллара биток может и будет так бешенно расти. В таком случае в соотношении если смотреть, то цена 250к будет равносильно цене в 50-100к, уж не знаю какая там инфляция будет через пару лет. В целом то это и есть идея битка, но глобально - толку от этго не сильно много, ваши богатства ничего не будут значить, вы не обеднели, но и не разбогатели, разве что на балансе цифр стало больше, а по сути эти цифры подвергнувшись инфляции ничего не значат Smiley

Инфляция, конечно, набирает темпы, но вряд ли она будет идти такими семимильными шагами, чтобы рост биткоина ее не опережал. И через пару лет полмиллиона долларов все еще будут огромной кучей денег, пусть даже их покупательная способность и снизится на пару процентов. Биткоин же еще и тем хорош, что позволяет обыграть инфляцию. Без этого качества даже со своей ограниченной эмиссией он был бы не таким желанным активом.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!