Bitcoin Forum
August 09, 2024, 05:40:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 17719 times)
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1159



View Profile
June 28, 2024, 03:56:05 PM
 #1461

Крипто паблики пишут о том, что на состоявшихся дебатах товарищей Трампа и Байдена криптовалюты не были упомянуты ни разу Smiley
Конечно, в пылу споров они выясняли то, что им на самом деле важно, а притвориться любителями крипты из-за этого забыли. Хотя слово "забыл" много в чем применимо к нынешнему президенту США Smiley

Тем не менее Джесс Пауэл (СЕО Кракена) задонатил Трампу миллион. Может теперь Трамп больше внимания уделит крипте, раз ему такой ништяк прилетел...
Джесс Пауэл из Кракена случайно не родственник того самого Джерома Пауэла (главы ФРС)? Grin

Трампу донатил не только он, но много других известных криптолюдей. Кроме этого сейчас есть немало криптовалют и мем коинов связанных с Трампом, например известная (в топе trending на сайте коингеко) это MAGA (тикер TRUMP) c его аватаркой. Капитализации там нефига не маленькие - 350 лямов$ или же MAGA Hat c капой в 100 лямов$. С Байденом также есть мем коины, но они по капе и рядом не стояли, что очевидно указывает на поддержку криптанов. Подозреваю что ближе к осени еще есть время запампить монеты будущего победителя.

Конечно эти монеты это прилюдии и нас больше интересует биток и регулирование криптоотрасли и адопшен битка в США, после положительных примеров которых, у многих стран тоже может поменятся отношение в более лучшую сторону.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1938



View Profile WWW
June 28, 2024, 07:55:27 PM
 #1462

Предвыборный взнос был от частного лица, а не от главы биржи. Пауэл - не СЕО Кракена. Он сейчас просто сооснователь. А СЕО там другой. Вот этот: https://www.linkedin.com/in/davidripley/
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1159



View Profile
July 01, 2024, 09:27:10 AM
 #1463

Предвыборный взнос был от частного лица, а не от главы биржи. Пауэл - не СЕО Кракена. Он сейчас просто сооснователь. А СЕО там другой. Вот этот: https://www.linkedin.com/in/davidripley/

А ну прикольно тогда, новостные каналы подхватили новость значит не разобравшись. Ладно, фиг с ними с этими всеми Пауэллами, итак не бедствуют, да и кракеном не пользовался никогда, в чем фишка сидеть там если есть байбит и бинансы, а также свежие окекс и битгет



Довольно оптимистичную картинку нашел по битку. Ну тут стоит напомнить мое любимое выражение: "если так было в прошлом, то это не гарантия что так будет сейчас". Также думаю что на прошлых годах был эффект низкой базы, а тут его не отразили т.к временной отсчет пошел именно с даты халвингов. Если опираться на эту картинку, то хотелось бы скзаать что рост будет, но я бы предположил что график будет проходить ниже всех этих 3-х графиков.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 576



View Profile
July 01, 2024, 11:34:42 AM
Merited by sompitonov (1)
 #1464

Довольно оптимистичную картинку нашел по битку. Ну тут стоит напомнить мое любимое выражение: "если так было в прошлом, то это не гарантия что так будет сейчас". Также думаю что на прошлых годах был эффект низкой базы, а тут его не отразили т.к временной отсчет пошел именно с даты халвингов. Если опираться на эту картинку, то хотелось бы скзаать что рост будет, но я бы предположил что график будет проходить ниже всех этих 3-х графиков.

Вчера обсуждали этот же график в последнем вагоне, но сюда он тоже подходит, если прогнозирует рост, значит позитив.  На этот раз все может быть по другому в плане временных рамок и даже роста, ЕТФ внесли коррективы по АТХ до халвинга, может сделают это на бычьем рынке, и мы увидем такой рост которого никто не ждал, ну разве что План Б.  Cool


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1369



View Profile
July 01, 2024, 11:47:50 AM
 #1465

Довольно оптимистичную картинку нашел по битку. Ну тут стоит напомнить мое любимое выражение: "если так было в прошлом, то это не гарантия что так будет сейчас". Также думаю что на прошлых годах был эффект низкой базы, а тут его не отразили т.к временной отсчет пошел именно с даты халвингов. Если опираться на эту картинку, то хотелось бы скзаать что рост будет, но я бы предположил что график будет проходить ниже всех этих 3-х графиков.

Вчера обсуждали этот же график в последнем вагоне, но сюда он тоже подходит, если прогнозирует рост, значит позитив.  На этот раз все может быть по другому в плане временных рамок и даже роста, ЕТФ внесли коррективы по АТХ до халвинга, может сделают это на бычьем рынке, и мы увидем такой рост которого никто не ждал, ну разве что План Б.  Cool


Все эти картинки с графиками, где нарисована стрелка и подпись "мы тут", всегда вызывают у меня только лёгкую улыбку. И ладно бы кто-то просто от балды нарисовал это, но обсуждать... Это уж простите совсем моветон)) Как только рынок начинает переходить в фазу скуки и обновлять дно, таких картинок становится все больше и больше. Через день-два про эту картину забудут, найдут новый график, пририсуют новую надпись и снова забудут. И так по кругу.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3362



View Profile
July 02, 2024, 02:45:59 AM
Merited by sompitonov (1)
 #1466

Довольно оптимистичную картинку нашел по битку. Ну тут стоит напомнить мое любимое выражение: "если так было в прошлом, то это не гарантия что так будет сейчас". Также думаю что на прошлых годах был эффект низкой базы, а тут его не отразили т.к временной отсчет пошел именно с даты халвингов. Если опираться на эту картинку, то хотелось бы скзаать что рост будет, но я бы предположил что график будет проходить ниже всех этих 3-х графиков.

Вчера обсуждали этот же график в последнем вагоне, но сюда он тоже подходит, если прогнозирует рост, значит позитив.  На этот раз все может быть по другому в плане временных рамок и даже роста, ЕТФ внесли коррективы по АТХ до халвинга, может сделают это на бычьем рынке, и мы увидем такой рост которого никто не ждал, ну разве что План Б.  Cool


Я, честно говоря, сейчас вполне оптимистичен по битку, но в "рост, которого никто не ожидал" мне что-то слабо верится. Ну до сотки , я думаю, высоковероятно дотащат, а там уже бабушка надвое сказала. У крупных бумажных инвесторов, которым незнаком вкус иксов, появится большущий соблазн пофиксить прибыль. И этому соблазну очень сложно будет противостоять. Но, разумеется, План Б и прочие биткойн-энтузиасты и максималисты будут прогнозировать какие-нибудь нереалистичные цифры вроде миллиона долларов за биткойн. Как по мне, даже 200К - очень сомнительная цифра. Но буду рад ошибиться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 608



View Profile
July 02, 2024, 04:46:11 AM
Merited by sompitonov (1)
 #1467

Как только рынок начинает переходить в фазу скуки и обновлять дно, таких картинок становится все больше и больше. Через день-два про эту картину забудут, найдут новый график, пририсуют новую надпись и снова забудут. И так по кругу.

Так уж почему-то у криптанов повелось, что хочется верить в рост Битка, и искать подтверждения тому, что скоро полетим. Но ведь в крипте есть и медведи, которые ждут в стейблах падения цены. И по-сути заработают, когда он упадет и они закупаться. После чего станут ждать роста Smiley
Или те, кто хочет быть в коридоре, продавая-покупая и -  повторить энное количество раз.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 576



View Profile
July 02, 2024, 10:02:52 AM
 #1468

Все эти картинки с графиками, где нарисована стрелка и подпись "мы тут", всегда вызывают у меня только лёгкую улыбку. И ладно бы кто-то просто от балды нарисовал это, но обсуждать... Это уж простите совсем моветон)) Как только рынок начинает переходить в фазу скуки и обновлять дно, таких картинок становится все больше и больше. Через день-два про эту картину забудут, найдут новый график, пририсуют новую надпись и снова забудут. И так по кругу.
Картинок становится больше потому что становится скучно и есть время, что то придумать, и присматривают чтобы картинки соответствовали ожиданиям.

Я, честно говоря, сейчас вполне оптимистичен по битку, но в "рост, которого никто не ожидал" мне что-то слабо верится. Ну до сотки , я думаю, высоковероятно дотащат, а там уже бабушка надвое сказала. У крупных бумажных инвесторов, которым незнаком вкус иксов, появится большущий соблазн пофиксить прибыль. И этому соблазну очень сложно будет противостоять. Но, разумеется, План Б и прочие биткойн-энтузиасты и максималисты будут прогнозировать какие-нибудь нереалистичные цифры вроде миллиона долларов за биткойн. Как по мне, даже 200К - очень сомнительная цифра. Но буду рад ошибиться.
Сотка это уже хорошо, а для крупных инвесторов это почти х2 будет так что с их огромными капиталами не пофиксить профит грех будет, так что может они в итоге и станут сдерживающим фактором для дальнейшего роста, если лить начнут то это может вызвать эффект когда начнут сливать все, чтобы не упустить прибыль, особенно если от 100к цена сильно вниз откатится. А прогнозы План Б часто делаются до 2028 и выше, потом подкорректирует как всегда.  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1864


Catalog Websites


View Profile WWW
July 02, 2024, 10:11:51 AM
 #1469

Довольно оптимистичную картинку нашел по битку. Ну тут стоит напомнить мое любимое выражение: "если так было в прошлом, то это не гарантия что так будет сейчас". Также думаю что на прошлых годах был эффект низкой базы, а тут его не отразили т.к временной отсчет пошел именно с даты халвингов. Если опираться на эту картинку, то хотелось бы скзаать что рост будет, но я бы предположил что график будет проходить ниже всех этих 3-х графиков.

Вчера обсуждали этот же график в последнем вагоне, но сюда он тоже подходит, если прогнозирует рост, значит позитив.  На этот раз все может быть по другому в плане временных рамок и даже роста, ЕТФ внесли коррективы по АТХ до халвинга, может сделают это на бычьем рынке, и мы увидем такой рост которого никто не ждал, ну разве что План Б.  Cool


Я, честно говоря, сейчас вполне оптимистичен по битку, но в "рост, которого никто не ожидал" мне что-то слабо верится. Ну до сотки , я думаю, высоковероятно дотащат, а там уже бабушка надвое сказала. У крупных бумажных инвесторов, которым незнаком вкус иксов, появится большущий соблазн пофиксить прибыль. И этому соблазну очень сложно будет противостоять. Но, разумеется, План Б и прочие биткойн-энтузиасты и максималисты будут прогнозировать какие-нибудь нереалистичные цифры вроде миллиона долларов за биткойн. Как по мне, даже 200К - очень сомнительная цифра. Но буду рад ошибиться.

Всё может быть. В том числе и то, что мы очень надолго застрянем на цене в 70.000 долларов США. Ну может 80.000 долларов США потрогаем. Всё-таки 100.000 долларов США это достаточно значимый уровень. А сейчас почему-то очень многие уверовали в то, что он будет со дна на день.
Насколько я понял, Байден Трампу дебаты проиграл с треском. Все увидели, что Байден старичок, который непонятно вообще, как ещё живёт и тем более управляет государством. К сожалению, он очень старый политик по возрасту.
И если взять поединок Байдена и Трампа, то сейчас Трамп уверенно побеждает на президентских выборах США. И не факт, что он нацелен на понижение учетной ставки.
Успех криптовалют, в частности зависит от понижения учетных ставок, ну не факт, что такое понижение произойдёт. Да, государственные расходы так или иначе будут расти, но бороться с инфляцией можно различными способами и не факт, что крипта получит добавочную ликвидность. То есть, что-то она наверняка получит, но не факт что очень много.
Поэтому я сейчас очень осторожный оптимист. Думаю, нас ещё тряхнет и тряхнет не раз, прежде чем будет 100.000 долларов США.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1159



View Profile
July 02, 2024, 11:51:44 AM
 #1470

Как только рынок начинает переходить в фазу скуки и обновлять дно, таких картинок становится все больше и больше. Через день-два про эту картину забудут, найдут новый график, пририсуют новую надпись и снова забудут. И так по кругу.

Так уж почему-то у криптанов повелось, что хочется верить в рост Битка, и искать подтверждения тому, что скоро полетим. Но ведь в крипте есть и медведи, которые ждут в стейблах падения цены. И по-сути заработают, когда он упадет и они закупаться. После чего станут ждать роста Smiley
Или те, кто хочет быть в коридоре, продавая-покупая и -  повторить энное количество раз.
Медведей вообще всех поубивали уже с такими бычьими циклами, тех кто шортил смыло в историю) Разве что был момент во время ковида, что шортящие товарищи заработали дофига, а после этого не особо. Рынки отбили желание нажимать кнопку шорт, по крайней мере надолго. А когда на рынке про что-то забывают то это может случится. На фьючах если торговать то за контанго доплачивают нормас за удержание позиции, это тоже может быть стимулом для некоторых.

Все эти картинки с графиками, где нарисована стрелка и подпись "мы тут", всегда вызывают у меня только лёгкую улыбку. И ладно бы кто-то просто от балды нарисовал это, но обсуждать... Это уж простите совсем моветон)) Как только рынок начинает переходить в фазу скуки и обновлять дно, таких картинок становится все больше и больше. Через день-два про эту картину забудут, найдут новый график, пририсуют новую надпись и снова забудут. И так по кругу.
Картинок становится больше потому что становится скучно и есть время, что то придумать, и присматривают чтобы картинки соответствовали ожиданиям.
По мне интересная картинка и имеет место для обсуждения, прошлых 3 цикла был похожий патерн, и у меня личный интерес - сможет ли это повторится или нет, а также может быть где-то при повторении этого сценария удасться заработать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 1354



View Profile
July 02, 2024, 01:53:41 PM
 #1471


Всё может быть. В том числе и то, что мы очень надолго застрянем на цене в 70.000 долларов США. Ну может 80.000 долларов США потрогаем. Всё-таки 100.000 долларов США это достаточно значимый уровень. А сейчас почему-то очень многие уверовали в то, что он будет со дна на день.
Насколько я понял, Байден Трампу дебаты проиграл с треском. Все увидели, что Байден старичок, который непонятно вообще, как ещё живёт и тем более управляет государством. К сожалению, он очень старый политик по возрасту.
И если взять поединок Байдена и Трампа, то сейчас Трамп уверенно побеждает на президентских выборах США. И не факт, что он нацелен на понижение учетной ставки.
Успех криптовалют, в частности зависит от понижения учетных ставок, ну не факт, что такое понижение произойдёт. Да, государственные расходы так или иначе будут расти, но бороться с инфляцией можно различными способами и не факт, что крипта получит добавочную ликвидность. То есть, что-то она наверняка получит, но не факт что очень много.
Поэтому я сейчас очень осторожный оптимист. Думаю, нас ещё тряхнет и тряхнет не раз, прежде чем будет 100.000 долларов США.
Трамп уже показывал свою позицию, не уверен что он сильно будет беспокоится ростом инфляции, он бизнесмен и фокус у него нацелен на так называемое стимулирование экономики,  в моменте это даст прирост на рынках, возможно это как раз совпадет с булраном, а дальше инфляция снова попрет вверх. Дебаты не смотрел, но тут и без них понятно что они оба старики, а какого то более молодого кандидата на горизонте нету. Не думал что они снова Трампа могут допустить на президентское кресло, да и сейчас есть сомнения.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
July 02, 2024, 05:07:10 PM
 #1472

Трамп уже показывал свою позицию,
Ответил в соответствующей теме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5478967.msg64281621#msg64281621
Трамп здесь — это как тёплое и мягкое, знаете ли...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 608



View Profile
July 03, 2024, 04:59:43 AM
 #1473


Медведей вообще всех поубивали уже с такими бычьими циклами, тех кто шортил смыло в историю) Разве что был момент во время ковида, что шортящие товарищи заработали дофига, а после этого не особо. Рынки отбили желание нажимать кнопку шорт, по крайней мере надолго. А когда на рынке про что-то забывают то это может случится. На фьючах если торговать то за контанго доплачивают нормас за удержание позиции, это тоже может быть стимулом для некоторых.

Да, стоит взглянуть на график чтобы понять, что Ходл битка победил всех, а игра в выходами и входами в стейблы многих оставила смотреть на улетающую ракету.
Например: кто ожидал последний рост с каких нибудь 44к до 73к? Причем такой стремительный. Измененный после ETF рынок битка быстро показал что кто не выходит, тот будет вознагражден.
Но кто сами по себе медведи?
Я думаю все периодически шортят, как без этого?
Стоит один раз удачно хорошо шортануть, и всегда начинаешь высматривать низы в графике.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 675



View Profile WWW
July 03, 2024, 07:47:54 AM
 #1474

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1159



View Profile
July 03, 2024, 09:11:02 AM
 #1475

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.
Хах, улыбнуло про тех кто биткоин не любит шортить  Grin глядя на график, можно предположить сколько там сотен тысяч шортунов полегло за все время. Этот график BTC/USDT надо показывать всем новичкам рынка как показательное кладбище шортистов и их детям чтобы забыли где находится такая кнопка на терминале)

А стратегия с 50/50 достаточно крутецкая, это соотношение каждый регулирует сам по своему стилю инвестирования/торговли. Я давно писал в каком-то топике, нечто похожее, и если мы консервативны, то процентное соотношения инвесторских должны увеличивать, а трейдерскую часть уменьшать. А если мы молоды то наоборот, потому в жизни еще будет время для того чтобы заработать и можно рисковать больше чем в пожилом возрасте.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 784


Arts & Crypto


View Profile
July 03, 2024, 11:56:19 AM
 #1476

Тем временем Биткоин уже четвертую неделю показывает падение с не такими уж и маленькими красными свечами. Я думаю многие ожидали отскок от недавно достигнутых 60к, и поверили в возобновившийся рост, когда цена отскочила от дна до 63к.
А вот нет - падаем опять сегодня.
Четыре красные свечи мы видели с 1 апреля, где пятой свечой стала зелёная, после броска цены до 57к а потом рост до 64к.
Вообщем, у меня ощущение что ближайшая неделя может стать довольно динамичной в плане изменения цены. Может увидим пробой)


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 608



View Profile
July 03, 2024, 12:59:33 PM
 #1477

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

Мне нравится такой подход:
И в трейдинге есть где попробывать где свой опыт, используя возможности, предоставляемые рынком.
И часть депа HODLится, как и положено true криптану.

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.
Хах, улыбнуло про тех кто биткоин не любит шортить  Grin глядя на график, можно предположить сколько там сотен тысяч шортунов полегло за все время. Этот график BTC/USDT надо показывать всем новичкам рынка как показательное кладбище шортистов и их детям чтобы забыли где находится такая кнопка на терминале)

А стратегия с 50/50 достаточно крутецкая, это соотношение каждый регулирует сам по своему стилю инвестирования/торговли. Я давно писал в каком-то топике, нечто похожее, и если мы консервативны, то процентное соотношения инвесторских должны увеличивать, а трейдерскую часть уменьшать. А если мы молоды то наоборот, потому в жизни еще будет время для того чтобы заработать и можно рисковать больше чем в пожилом возрасте.

Сейчас тяжело придерживаться определенных соотношений, вед если не видишь где трейдить, лучше больше уйти в биток или стейблы, и не дёргаться, как бы не хотелось шортануть от скуки.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3362



View Profile
July 03, 2024, 01:54:18 PM
 #1478

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.
Хах, улыбнуло про тех кто биткоин не любит шортить  Grin глядя на график, можно предположить сколько там сотен тысяч шортунов полегло за все время. Этот график BTC/USDT надо показывать всем новичкам рынка как показательное кладбище шортистов и их детям чтобы забыли где находится такая кнопка на терминале)

А стратегия с 50/50 достаточно крутецкая, это соотношение каждый регулирует сам по своему стилю инвестирования/торговли. Я давно писал в каком-то топике, нечто похожее, и если мы консервативны, то процентное соотношения инвесторских должны увеличивать, а трейдерскую часть уменьшать. А если мы молоды то наоборот, потому в жизни еще будет время для того чтобы заработать и можно рисковать больше чем в пожилом возрасте.

В жизни всё немного сложнее. И многое зависит не только и не столько от возраста, сколько от накоплений, например. Часто бывает так, что чел подошёл уже к почтенному возрасту, но особо много не заработал или не скопил. Это на самом деле довольно частая ситуация, особенно в регионах, где относительно небольшие зарплаты. По факту в таких случаях получается так, что терять челу особенно нечего. И инвестировать, собственно, тоже особенно нечего. Да и само инвестирование в почтенном возрасте, собственно, бессмысленно. Это показал Чарли Менгер, который перед смертью, когда ему было уже по сотку лет, говорил о "долгосрочных планах".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1864


Catalog Websites


View Profile WWW
July 03, 2024, 07:07:50 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #1479

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

А что вы будете делать, если та часть которой вы спекулировали, значительно уменьшится в стоимостном выражении - например, до 30 процентов, вместо 50 процентов?
К слову сказать, та часть, которую при такой стратегии вы будете держать в Биткоине тоже может похудеть в долларовом выражении (но это конечно можно игнорировать ведь 1 BTC = 1 BTC).
Высокая волатильность ведь не гарантирует прибыли, она гарантирует только динамику. То есть, возможно вы будете уходить в убытки своей половиной депозита просто быстрее. Вот и все.
Чтобы получать прибыль от трейдинга нужно иметь какие-то ориентиры, какое-то понимание куда пойдёт рынок, а откуда вы его получите? Цена может пойти и вверх, и вниз. Собственно последнее время так и происходит. И это абсолютно хаотичное движение. А комиссию вам всё равно придётся платить.
Холдеры комиссию не платят, а вот если вы будете активно торговать, то комиссии это ваши прямые убытки, они постоянно будут отьедать куски от вашего 50 процентного торгового депозита.
И да, я тоже слышал от разных трейдеров, что принципы торговли не позволяют им шортить Биткоин. Но торговать лонг на краткосроке это тоже путь к сливу депозита, пусть и постепенному.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3362



View Profile
July 04, 2024, 03:01:01 AM
 #1480

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

А что вы будете делать, если та часть которой вы спекулировали, значительно уменьшится в стоимостном выражении - например, до 30 процентов, вместо 50 процентов?
К слову сказать, та часть, которую при такой стратегии вы будете держать в Биткоине тоже может похудеть в долларовом выражении (но это конечно можно игнорировать ведь 1 BTC = 1 BTC).
Высокая волатильность ведь не гарантирует прибыли, она гарантирует только динамику. То есть, возможно вы будете уходить в убытки своей половиной депозита просто быстрее. Вот и все.
Чтобы получать прибыль от трейдинга нужно иметь какие-то ориентиры, какое-то понимание куда пойдёт рынок, а откуда вы его получите? Цена может пойти и вверх, и вниз. Собственно последнее время так и происходит. И это абсолютно хаотичное движение. А комиссию вам всё равно придётся платить.
Холдеры комиссию не платят, а вот если вы будете активно торговать, то комиссии это ваши прямые убытки, они постоянно будут отьедать куски от вашего 50 процентного торгового депозита.
И да, я тоже слышал от разных трейдеров, что принципы торговли не позволяют им шортить Биткоин. Но торговать лонг на краткосроке это тоже путь к сливу депозита, пусть и постепенному.

У многих трейдеров, в долгосрочной прибыльности которых я уверен, я читал, что они крайне отрицательно относятся к шорту любых активов, которые доказанно хорошо ратут на долгосроке. Я знаю, что многие никогда не шортят доллар к рублю или биткойн к фиату. Или акции типа НВидиа к фиату. Ранее один горе-инфлюэнсер любил шортить Теслу. Многие знают, чем это законнчилось.
   У биткойна есть фундаментальные закономерности  -  его природа дезинфляционна, в то время как природа фиата, к которому он торгуется инфляционна, что на долгосроке и составляет фундаментальную тенденцию. Кроме того, постоянно происходить потеря доступа к своим биткам у многих пользователей. Это создаёт дополнительный дефицит на рынке.
    Но на краткосроке эти закономерности  действительно не работают.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!