Bitcoin Forum
August 02, 2024, 03:16:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82]
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 17302 times)
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1017



View Profile
August 01, 2024, 07:47:57 AM
 #1621

Ну это вполне логично, я буквально вчера споймал себя на этой же мысли, потому что точится и пытается биток уже в третий раз штурмовать пробитие 70к, но они дались ему не не очень. Походу некоторые предположения о флете окажутся реальностью. Вообще я то думал что уже после двойной вершины вниз сходим охладится на 50к чтобы повытрясать тех кто овер оптимист + пощекотать нервишки остальным, это повысило бы объемы потому как начали бы метаться то купил то продал. Кстати сейчас наблюдаем как за 2 дня цена подздулась, получается 3-ая вершина, интересно а есть ли 4-ая Cheesy пойду погуглю)
Так почти и сходили, всего пару тысяч недели до 50к, сразу пошли разговоры про медвежий сценарий, конец боковика, так что момент непонятки там точно был. А сейчас после того как биток сходил на 70к и снова развернулся, это похоже на продолжение боковика, хотя я надеялся что дальше будет выход вверх к новым АТХ. Сейчас это похоже не на очередную вершину, а именно на продолжения боковика, теперь самое главное чтобы действительно не ушел ниже 50к.  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 572



View Profile
August 01, 2024, 12:39:40 PM
 #1622

Увидела вот такое мнение в твиттере и мне понравилось, что возможно сейчас биткоин формирует чашку с ручкой, и надеюсь что биткоин не собирается сходить ниже 50к, а где то вот вот начнется рост. Автор поста считает ключевым уровень 74к после которого продолжится рост, и с ним можно согласится, может не именно про уровень 74к, а про достижение нового АТХ, что даже ниже этого уже откроет для битка возможность двигаться к новому хаю.


Картинка Х.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
August 01, 2024, 01:08:34 PM
 #1623

^ Эту «чашку с ручкой»? Вот теперь я собственно персоной засомневался...

Гурам  Grin, не знаю насчёт 1-2 недели, а в августе-сентябре таким макаром будет нечто похожее на чашку с ручкой с выходом под 140к. Как раз к победе Трампа  Grin

А вообще если серьёзно — мне кажется взятия «уровень» 80к будет решать. Тут как бы без вариантов. Приведите мне хоть один довод за то что «цена не захочет туда пойти(проверить)»?  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1154



View Profile
August 01, 2024, 01:36:37 PM
 #1624

Они не могут знать что будет в 2025-м, особенно когда в геополитике в последние годы стали труднопредсказуемые движения. Но конечно попытаться предсказать ориентир движения никто не запрещает и это нужно делать обязательно. Ага, 70к это не шутки, идет 3-й раз тестирование уровня. Честно говоря быть в минусе на таких уровнях это я не знаю что надо было проделывать  Grin Шортить в с плечом может, а так конечно выглядит что очень много народу в плюсе, что очевидно.
Третий раз биток идет тестировать этот уровень, правильно говорите, а это скорее говорит о том что максимума цена в этом цикле еще не достигла. За 2025 написала потому что часто вижу это упоминание, но не удивлюсь если АТХ будет достигнуть  до конца года. Кстати упоминания за выборы в штатах так же часто встречаю, значит есть ожидание увидеть рост рынка под конец осени.

За минус я про альту, шансов уйти в минус тут было достаточно, а за биток согласна, что в этом случае сложно быть в минусе когда цена движется к новым хаям, хотя с 70к хорошо так откатились назад к 66к.
Когда ещё на форуме был Ратимов, он любил повторять банальную, в общем-то вещь: если цена стремится вновь и вновь тестировать какой-то уровень и с течением времени эти  тестирования случаются всё чаще - то жди пробоя. И в большом количестве случаев (если не в подавляющем) это будет пробой с закреплением. Именно такого сценария лично я и ожидаю от битка. То, что мы совсем недавно отскочили от уровня в 70К говорит только о том, что на этом уровне пока есть довольно сильные продавцы, но и их силы постепенно истощаются. Не думаю, что мы будем очень уж долго 70К тестировать...
Ну это вполне логично, я буквально вчера споймал себя на этой же мысли, потому что точится и пытается биток уже в третий раз штурмовать пробитие 70к, но они дались ему не не очень. Походу некоторые предположения о флете окажутся реальностью. Вообще я то думал что уже после двойной вершины вниз сходим охладится на 50к чтобы повытрясать тех кто овер оптимист + пощекотать нервишки остальным, это повысило бы объемы потому как начали бы метаться то купил то продал. Кстати сейчас наблюдаем как за 2 дня цена подздулась, получается 3-ая вершина, интересно а есть ли 4-ая Cheesy пойду погуглю)

Как будто бы это было очевидно. На таких объемах очень тяжело расти, да и редко случаются пробои, более того на графике вообще нисходящий тренд после нового атх. Учитывая, что мы не повалились на 30 после атх, то можно сказать, что это зона накопления, причем долгого, насчет 50 не знаю конечно, но 55 вполне реально. Так если волтузить продолжат, то псевдобыков и не останется, тогда и можно стартовать
Ну про нисходяший тренд еще рано говорить, просто болтаемся как буй на волнах в открытом море) Не, на 30 это прям что-то супер жесткое должно быть, такую волатильность участникам ефт не нужна. Вообще конечно резкие движения возможны если случится что-то из ряда вон выходяшее и непредсказуемое. Пока вижу что отдаленно может еще что-то выстрелить из позитивного, даже некоторые про Китай снова начали разговоры вести, что с битком в ладах будут, но пока это ничем не подкреплено. И биток уже страны как-то более уважительно стали воспринимать, а не так как раньше кричали пузырь...пузырь...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1345



View Profile
August 01, 2024, 09:19:47 PM
 #1625

Ну про нисходяший тренд еще рано говорить, просто болтаемся как буй на волнах в открытом море) Не, на 30 это прям что-то супер жесткое должно быть, такую волатильность участникам ефт не нужна. Вообще конечно резкие движения возможны если случится что-то из ряда вон выходяшее и непредсказуемое. Пока вижу что отдаленно может еще что-то выстрелить из позитивного, даже некоторые про Китай снова начали разговоры вести, что с битком в ладах будут, но пока это ничем не подкреплено. И биток уже страны как-то более уважительно стали воспринимать, а не так как раньше кричали пузырь...пузырь...

Наверное его стали более мягко воспринимать на фоне заявлений трампа о битке, но это не точно... Германия то вон, следовала своим законам и слила все свои битки и даже сейчас цена выше того, где они вышли, так что не знаю уж какие страны более лояльно начали относиться, не говоря уже о таком сильном слове как уважение Smiley

Увидела вот такое мнение в твиттере и мне понравилось, что возможно сейчас биткоин формирует чашку с ручкой, и надеюсь что биткоин не собирается сходить ниже 50к, а где то вот вот начнется рост. Автор поста считает ключевым уровень 74к после которого продолжится рост, и с ним можно согласится, может не именно про уровень 74к, а про достижение нового АТХ, что даже ниже этого уже откроет для битка возможность двигаться к новому хаю.

Ну так как раз, учитывая волны коррекционные мы и сходим в район 55 мб и ниже даже. 55 это если глобально, 60 это если локально рассматривать волны. Если конечно вообще пойдем теперь, сегодня неплохо отскочил биток выйдя вообще в зелену свечу. Кстати на месячном тф биток закрепился выше линии поддержки(предыдущего атх) в очередной раз и ниже долго находиться не планирует, так что это отличный знак

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!