Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:00:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Законченный мудак, или последняя война Ро  (Read 537 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 05, 2023, 05:01:52 PM
 #21

Законченный Мудак испугавшись вернул изъятые 10 миллионов Пригожину, несмотря на то, что вагнеровцы сбили летающий штаб России и гибели 10 человек. Есть к этому случаю пословица "ворон ворону глаз не выклюет".
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
August 25, 2023, 12:29:31 PM
 #22

Итак, разборка между двумя бандитами окончилась тем, Путину удалось убить Пригожина и его друзей, сбив самолёт. Теперь надо будет расформировать вагнеровцев. Пригожин думаю подготовил компромат на Путина, и вскорости наверное начнётся его слив в СМИ.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 25, 2023, 01:24:55 PM
 #23

У меня, как минимум, есть еще две альтернативные версии.

Либо Пригожина  убили сами пригожинцы, потому что он им обещал отдать Москву на разграбление еще 2 месяца назад, и обманул.

Либо, еще более прикольная версия, что у Пригожина обнаружили рак в последней стадии. И он решил покончить жизнь самоубийством, громко хлопнув калиткой и унеся с собой как можно больше других жизней. И все обставить так, чтобы все подумали на Путина. Как вам такие идеи? А? Предлагаю обсудить!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 04:21:33 PM
 #24

У меня, как минимум, есть еще две альтернативные версии.

Либо Пригожина  убили сами пригожинцы, потому что он им обещал отдать Москву на разграбление еще 2 месяца назад, и обманул.

Либо, еще более прикольная версия, что у Пригожина обнаружили рак в последней стадии. И он решил покончить жизнь самоубийством, громко хлопнув калиткой и унеся с собой как можно больше других жизней. И все обставить так, чтобы все подумали на Путина. Как вам такие идеи? А? Предлагаю обсудить!

Пригожина убил сам Пригожин, когда дернулся на Москву и ссыканул в последний момент. Гребень и Сноркин утверждали, что это все шоу, многоходовка и все в этом духе Grin Я думаю они будут думать, что это все шоу, пока сами не окажутся в окопе где-то под ростовом или белгородом Grin

https://twitter.com/wartranslated/status/1695044436038693017
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 25, 2023, 05:01:42 PM
 #25

Либо Пригожина  убили сами пригожинцы
Это - максимут того, что способен выдать спинной мозжечок нашего Писюнсика!
(ничем другим он, к большому нашему сожалению, не обладает от природы Grin

Я думаю они будут думать, что это все шоу, пока сами не окажутся в окопе где-то под ростовом или белгородом Grin
Я думаю, что если наш Писюнчик - не совсем уж полный немощный калека, то Зелегнида пустит его на удобрения где-то под Харьковом. Иди под Киевом.
Пацаны, а вы что думаете про дальнейшую судьбу нашего новорега укро-бота Писюнчика? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 25, 2023, 05:25:40 PM
 #26


Пацаны, а вы что думаете про дальнейшую судьбу нашего новорега укро-бота Писюнчика? Roll Eyes
Я например думаю что его вполне могут выбрать президентом Украины в 2024 году, особенно  если поддержит биткоин на гос уровне (если конечно там в том году состоятся выборы). По крайней мере, кто-то из сенаторов США намекнул на то что необходимо провести выборы несмотря на военное положение. Однако их же целых 100 штук сенаторов-то, мало ли кто чего гавкнул. Но дыма без огня не бывает же...

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 06:29:56 PM
 #27

Либо Пригожина  убили сами пригожинцы
Это - максимут того, что способен выдать спинной мозжечок нашего Писюнсика!
(ничем другим он, к большому нашему сожалению, не обладает от природы Grin

Я думаю они будут думать, что это все шоу, пока сами не окажутся в окопе где-то под ростовом или белгородом Grin
Я думаю, что если наш Писюнчик - не совсем уж полный немощный калека, то Зелегнида пустит его на удобрения где-то под Харьковом. Иди под Киевом.
Пацаны, а вы что думаете про дальнейшую судьбу нашего новорега укро-бота Писюнчика? Roll Eyes

Ебать, да ты даже процитировать нормально не можешь  Grin Руки дрожат? Говорят в РВСН жестко бухают все. Аватар?

Я никогда не понимал страха оказаться в окопе, да умереть ты можешь где угодно, ну вот захочешь полететь в Турцию отдохнуть, а твой самолет вальнут из С-300. Ну пойди уже добровольцем, хули тут сидишь - может быть и встретимся. Я же говорю, что воевать будут все, даже ты, твой гребень и вот эта хуета с волосатой пиздой под носом.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
September 12, 2023, 09:31:04 PM
 #28

А помните "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьоа» — немой документальный короткометражный фильм 1896 года; один из первых фильмов, снятых и публично показанных братьями Люмьер. В русскоязычных источниках фильм также упоминается как «Прибытие поезда» и «Прибытие почтового поезда», самый знаменитый фильм братьев Люмьер".
Так вот. Наросии сейчас снимается новый, но... есть нюансы Smiley Это короткометражка, название "Прибытие Винни-Пуха в страну 404". Суть сюжета: в одну страну третьего мира, сырьевого придатка, приезжает на паровозе, богатый господин, который не срет в чемоданы. Его встречают плюгавые, престарелые пассивные девочки мужского пола. Завязка -  "Величие" разорвало 404 на лоскута. И плешивый плюгавый изгой, задумал реализовать новую хитрую схему. Назвали ее секретно  : "Многоходов-очка". Пока весь сюжет этой жалкой пассивной киноленты не раскрывается, единственное что - произошла утечка финального кадра с надписью "Вошдъ таки насосалъ снарядовъ для СВО"  Grin 
Во всех телек-аналах 404  - на днях ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2023, 04:36:58 AM
 #29

^
Пивной, а чем тебе так корейские снаряды то не нравятся, что аж пердак так мощно подгорает на эту тему?
Да, это, конечно, не модные НАТОвские вундервафли, но для боевого применения по ВСУкам вполне сгодятся, по-моему Roll Eyes
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 14, 2023, 08:56:24 AM
 #30

Кажется, я понял, почему так рвёт пердак у нашего Пивного от корейских снарядов: похоже, они ещё дешевле российских и херачить их по ВСУкам можно будет гораздо больше за те же деньги Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 25, 2023, 03:33:34 PM
 #31



  Дорогой, я тебе по секрету скажу, один умный вещь, только ты не обижайся. Если не евреи, то России уже давно не было. Кто вам бомбу сделал? Кто вам устроил революцию и создал СССР? И помни слова Тараса Бульбы, - я тебя породил, я тебя и убью.
А какая теперь разница? Проебали они полимеры свою спизженную бомбу - хотят ракетоноситель "Союз" снабдить 9тонн взрывчатки и отправить на Украину. Рогозин предложил.
https://t.me/voynareal/75553
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/10/24/7425516/

В смысле это на полном серьезе. Идиократия...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 25, 2023, 08:22:06 PM
 #32

В смысле это на полном серьезе. Идиократия...
Да, чем дальше - тем больше мне вспоминается фильм "Идиократия", глядя на Украину ...
ИМХО, чуток напутали авторы в этом фильме: это не США через 500 лет, а нынешняя Укроина лет уже через 20-30 ...
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!