Bitcoin Forum
July 02, 2024, 01:44:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1826 times)
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 30, 2023, 01:15:38 PM
 #101

Ну, например можно наделать дохуя трудозатратных в производстве Леопардов, а они простите легко палятся и потому нахуй никому не нужны. А можно сделать в сто раз больше арты 777 теми же трудо/деньго затратами + снаряды к ним. Нужно же знать

И теперь -то они наверное знают
Да теперь то они, конечно, знают, что их леопарды/абрамсы/прочие фундервафли, на которые так долго и с удовольствием надрачивали запукры, нахуй никому не нужны.
Но между "узнать" и "сделать" проходит существенное время.

И муриканцы и европейцы уже начали наращивать производство снарядов для 777. Несколько месяцев об этом уж пишут, ага.
Ну для выхода на нужные мощности им пара лет потребуется (как минимум).
А за эти пару лет "хоть три войны, хоть пять хоть десять" уже закончиться успеют Wink

Чувак, подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных. Твоя пропаганда мозги промывает вам люто. Это не ваши танки, которые прут и прут, горят десятками каждый день, а граждане России с налогов платят за это. Как же пынька оболванил вас, за что воюете? За их богатства?  Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
October 30, 2023, 05:58:25 PM
 #102

подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных.
Это не ваши танки, которые прут и прут, горят десятками каждый день
Типичная жертва тэлэмарафона  Grin
Артемовск держишь еще? Держи теперь Авдеевку, потом Купянск, потом Харьков далее везде  Grin
Кстати сам то поучаствовать не желаешь в удержании?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 30, 2023, 06:23:36 PM
 #103

Держи теперь Авдеевку, потом Купянск, потом Харьков далее везде  Grin
Кстати сам то поучаствовать не желаешь в удержании?  Wink
ну это уже шапкозакидательство какое-то. Вы хотя бы Авдеевский коксохимический завод для начала возьмите

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 30, 2023, 06:30:31 PM
 #104

Чувак, подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных.
Ты серьезно?
А хрен ли уж не 4 тыщи? Или не 40 тыщ Леопардов то?
Или и вовсе: каждому укро-наци - по личному Леопарду, бля! Вместо его любимого Запорожца (венца творения Укро-автопрома), ага! Grin Grin Grin

Хохло-бот, акстись!
На Дурдоину и сотни то Леопардов её спонсоры пока не поставили.
И, с учётом того, как укро-дауны захисники Украины эти Леопарды бездарно проебывают, больше уже и не поставят, наверное ... Roll Eyes

Типичная жертва тэлэмарафона  Grin
Ну, будем уж честными: таких, как он "жертв тэлэмарафона" на Украине несколько мульонов сейчас.
(все, у кого был мозг, оттуда давно уж съебались)
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
October 31, 2023, 04:10:15 AM
 #105

Чувак, подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных.
Ты серьезно?
А хрен ли уж не 4 тыщи? Или не 40 тыщ Леопардов то?
Или и вовсе: каждому укро-наци - по личному Леопарду, бля! Вместо его любимого Запорожца (венца творения Укро-автопрома), ага! Grin Grin Grin

Хохло-бот, акстись!
На Дурдоину и сотни то Леопардов её спонсоры пока не поставили.
И, с учётом того, как укро-дауны захисники Украины эти Леопарды бездарно проебывают, больше уже и не поставят, наверное ... Roll Eyes

Типичная жертва тэлэмарафона  Grin
Ну, будем уж честными: таких, как он "жертв тэлэмарафона" на Украине несколько мульонов сейчас.
(все, у кого был мозг, оттуда давно уж съебались)

Так случилось что мы и без леопардов дали пизды вам! или почему кацапидоры до сих пор еще не у ворот Львова а? с новейшими Т-90..прорыв или скорее нарыв..который мы успешно "вырезаем" да еще и с контужеными командирами..больные и старые..я вас дибилов просто хуею! до какой степени вы накачанные и конченые..придти в чужой дом-получить пизды и кричать кругом- помогите остановить..нас бьют!
ну ничего, придет время и все расставит на свои места! и Бучу тоже..или привести пруф из вашей "Известии" о заведении уголовного дела СК о растреле 9 чел. гражданских в доме в Волновахе? думаю ты хорошо об этом проинформирован! но это же неудобная правда о "святом руськом воине"..
а теперь леопарды помогут..и патриоты с хаймарсами..которые вы давно уничтожили вместе с бутылкой паленки. Или факты есть а Снорк? и лупите вы по гражданским! или есть факты гибели натовских офицеров или наших там? нету? то-то же! вот с безоружными гражданскими..спящими людьми ваша орда и умеет воевать! а когда пизды дают то вой стоит..своих почитай прежде чем писать о 50 килоукрах..например Филолога в серой зоне https://t.me/philologist_zov/657
"Возвращаемся к некоторым нашим скорбным обстоятельствам.

Штурмовые отряды Шторм-Z на Авдеевском направлении и южном фланге Бахмута (по другим направлениям не в курсе) буквально за несколько дней активных действий стачиваются практически под ноль. В среднем, уровень безвозвратных потерь варьируется в пределах ~40-70%, а санитарные потери, соответственно, составляют порядка ~60-30% личного состава."  ну и так далее..
а мы защищаем свою землю и выбьем вас гнид до ноги рано или поздно!
Месть будет, не сомневайтесь!

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
October 31, 2023, 06:59:01 AM
 #106

ну ничего, придет время и все расставит на свои места!
Я тоже так думаю  Wink
Кстати судя по
Чувак, подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных. Твоя пропаганда мозги промывает вам люто.
Ты и есть свидомит с промытыми мозгами. Тебе в укротелеге кто-то пизданул, а ты теперь разносишь этот бред по интернетам. 400 леопардiв, ага  Cheesy

Штурмовые отряды Шторм-Z на Авдеевском направлении и южном фланге Бахмута (по другим направлениям не в курсе) буквально за несколько дней активных действий стачиваются практически под ноль. В среднем, уровень безвозвратных потерь варьируется в пределах ~40-70%, а санитарные потери, соответственно, составляют порядка ~60-30% личного состава."  ну и так далее..
Какаие высокие дозы тэлэмарафона ты принимаешь! А тебе там кстати не рассказывают о потерях всу? Не? Ну я так и думал.
Кстати говоря здается мне что ты матерый ухилянт  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
October 31, 2023, 12:41:54 PM
 #107

^
Гребень, знаешь в рф есть такой город махач_кАла? Я слышал там международный аэропорт захватили и разграбили. Евреев искали, хотели их толпой на одного убивать...
Или вам запретили кукарекать на эту тему?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
October 31, 2023, 01:11:50 PM
 #108

ну ничего, придет время и все расставит на свои места!
Я тоже так думаю  Wink
Кстати судя по
Чувак, подбили максимум 15-20 леопардов из 400 или больше поставленных. Твоя пропаганда мозги промывает вам люто.
Ты и есть свидомит с промытыми мозгами. Тебе в укротелеге кто-то пизданул, а ты теперь разносишь этот бред по интернетам. 400 леопардiв, ага  Cheesy

Штурмовые отряды Шторм-Z на Авдеевском направлении и южном фланге Бахмута (по другим направлениям не в курсе) буквально за несколько дней активных действий стачиваются практически под ноль. В среднем, уровень безвозвратных потерь варьируется в пределах ~40-70%, а санитарные потери, соответственно, составляют порядка ~60-30% личного состава."  ну и так далее..
Какаие высокие дозы тэлэмарафона ты принимаешь! А тебе там кстати не рассказывают о потерях всу? Не? Ну я так и думал.
Кстати говоря здается мне что ты матерый ухилянт  Cheesy
Ты бы лучше за собой смотрел! кто ты и что ты за гамно по жизни!
Мы и сами прекрасно знаем какие у нас потери и ради чего! а вот ради чего мрете вы ссуки? ради чего вы пидары ровняете города и села? убиваете мирных.. думая что другие поднимут бунт за переговоры? Отсосете! Не будет мира! Будем убивать вас везде!
Что ты мне за телемарафон городишь? пропаганда? это просто освещение событий. Промытые мозги? а вы гандоны думали что мы будем с цветами встречать ваши танки? смотреть как насилуют наших жен..взрывают наши дома..и крадут наших детей! ЭТО ты гнида считаешь промытыми мозгами?
Я желаю ЭТОГО тебе! что бы ты тварь..и все ваши здесь!..на себе почувствовали все и сами увидели смерть своих родных!
И нам не важно кто будет президентом..Мы будем решать! Уже время пришло..
Все буде Україна!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2023, 01:24:53 PM
 #109

Мы и сами прекрасно знаем какие у нас потери и ради чего!
И какие же они?
Циферку нам напиши, плиз. Ну, раз ты её, якобы, «прекрасно знаешь» Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 23


View Profile
October 31, 2023, 01:27:59 PM
 #110


Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.


Тогда объясни мне простую вещь, коли ты такой "поддерживающий", почему ты до сих пор не на Украине ? Ты зассал помочь делом или ты инвалид?



Зеленский, честно избран и на мой взгляд очень много сделал и делает для своей страны именно на уровне президента и ведёт себя как мужчина, на передке своих солдат награждает, а вспомни как повела себя верхушка рф Wink
У тебя проблемы с цыганами и евреями? Wink Я слышал когда человеку не чем гордиться, он гордиться своей национальной принадлежностью. Хуйло подло напал и всё здесь очевидно.

У тебя всё перепуталось, ресурсы используют для развития и поддержки уровня жизни, а не на войну за капризы старого пидараса. Твой настоящий враг, это хуйло и его свора.

Ты видимо хохлятской пропаганды пересмотрел, и многого вообще не видишь как и твои дружки "поддерживальщики".
Тогда почему ты до сих пор не на Украине? Ты тоже зассал или инвалид?


В чем ваша проблема, я не понимаю?!
Там вашим поработимам помощь сейчас нужна как никогда на передке, а не в интернете на форумах)
А я знаю почему, потому что вы тут все ссыкуны собрались и у вас даже яиц не хватает признать это.
Кстати вот из за таких подстрекателей как вы, началась война, и самое что интересное, простой народ вынужден из за таких мразей погибать. А вы как ни в чем не бывало дальше показываете свою трусость




Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
October 31, 2023, 01:46:39 PM
 #111


Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.


Тогда объясни мне простую вещь, коли ты такой "поддерживающий", почему ты до сих пор не на Украине ? Ты зассал помочь делом или ты инвалид?



Зеленский, честно избран и на мой взгляд очень много сделал и делает для своей страны именно на уровне президента и ведёт себя как мужчина, на передке своих солдат награждает, а вспомни как повела себя верхушка рф Wink
У тебя проблемы с цыганами и евреями? Wink Я слышал когда человеку не чем гордиться, он гордиться своей национальной принадлежностью. Хуйло подло напал и всё здесь очевидно.

У тебя всё перепуталось, ресурсы используют для развития и поддержки уровня жизни, а не на войну за капризы старого пидараса. Твой настоящий враг, это хуйло и его свора.

Ты видимо хохлятской пропаганды пересмотрел, и многого вообще не видишь как и твои дружки "поддерживальщики".
Тогда почему ты до сих пор не на Украине? Ты тоже зассал или инвалид?


В чем ваша проблема, я не понимаю?!
Там вашим поработимам помощь сейчас нужна как никогда на передке, а не в интернете на форумах)
А я знаю почему, потому что вы тут все ссыкуны собрались и у вас даже яиц не хватает признать это.
Кстати вот из за таких подстрекателей как вы, началась война, и самое что интересное, простой народ вынужден из за таких мразей погибать. А вы как ни в чем не бывало дальше показываете свою трусость






Андрейка, тебе нечего возразить и ты пытаешься лично оскорблять  Wink ты знаешь что я прав, но твоя личная трусость потерять пайку, заставляет тебя глотать  Wink

Я гражданин рф и сейчас нахожусь в Москве и разваливаю вас пидарасов изнутри и тем самым приближаю победу над злом  Wink а то что я высказываю свою точку зреня на форуме, даёт просветительский эффект

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 31, 2023, 04:12:58 PM
 #112


Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.


Тогда объясни мне простую вещь, коли ты такой "поддерживающий", почему ты до сих пор не на Украине ? Ты зассал помочь делом или ты инвалид?

Давай объясню. Может быть я неверующий еврей-инвалид?  Grin Зачем мне самому лезть в мясорубку, если более эффективно наблюдать отсюда, иногда издевательски стебаться с высока, а при желании и под настроение подкинуть BTC10 например на такие "маракасики": https://t.me/supernova_plus/25347

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
October 31, 2023, 04:16:19 PM
 #113

в рф есть такой город махач_кАла? Я слышал там международный аэропорт захватили и разграбили. Евреев искали, хотели их толпой на одного убивать...
А я слышал что в винницкой области объявили чс из-за гепатита, и что? Если я буду постить сюда все новости про "веселые" события в нэньке, так это не вылезать отсюда придется. Зато местные рагули по любому событию гремя катрюлями несуться сюда, ну типа в РФ где то канализацию прорвало и т.п.  Grin
Про Махачкалу послезавтра вспоминать уже никто не будет, а вот гепатит это серъезно.

Мы и сами прекрасно знаем какие у нас потери и ради чего!
И какие? И ради чего? Давай, уточняй.

Что ты мне за телемарафон городишь? пропаганда? это просто освещение событий.
Ты ебанутый чтоль совсем?! Это где то рядом с любовью вонючки к клоуну  Cheesy

Все буде Україна!
Не дай бог (перекрестился).

Там вашим поработимам помощь сейчас нужна как никогда на передке, а не в интернете на форумах)
А я знаю почему, потому что вы тут все ссыкуны собрались и у вас даже яиц не хватает признать это.
Кстати вот из за таких подстрекателей как вы, началась война, и самое что интересное, простой народ вынужден из за таких мразей погибать. А вы как ни в чем не бывало дальше показываете свою трусость
Да ну щас! Никогда ссыкуны ухилянты типа вонючки очкодрая не пойдут воевать.

Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.
Долбаеб, ты уже спалился и сейчас опять толкаешь тут эту дичь  Cheesy
Кому ты тут втираешь, по твоей манере обзаться с самой регистрации тут видно что ты рогуля, пробы ставить негде. Еще и съебал с нэньки от мобилы. Вот дурачек.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 31, 2023, 04:53:11 PM
 #114

^
Нихуя себе у гребня бомбит... Grin

Это моя война, мой джихад
А вот что тут делаешь ты?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
October 31, 2023, 05:10:40 PM
 #115

в рф есть такой город махач_кАла? Я слышал там международный аэропорт захватили и разграбили. Евреев искали, хотели их толпой на одного убивать...
А я слышал что в винницкой области объявили чс из-за гепатита, и что? Если я буду постить сюда все новости про "веселые" события в нэньке, так это не вылезать отсюда придется. Зато местные рагули по любому событию гремя катрюлями несуться сюда, ну типа в РФ где то канализацию прорвало и т.п.  Grin
Про Махачкалу послезавтра вспоминать уже никто не будет, а вот гепатит это серъезно.

Мы и сами прекрасно знаем какие у нас потери и ради чего!
И какие? И ради чего? Давай, уточняй.

Что ты мне за телемарафон городишь? пропаганда? это просто освещение событий.
Ты ебанутый чтоль совсем?! Это где то рядом с любовью вонючки к клоуну  Cheesy

Все буде Україна!
Не дай бог (перекрестился).

Там вашим поработимам помощь сейчас нужна как никогда на передке, а не в интернете на форумах)
А я знаю почему, потому что вы тут все ссыкуны собрались и у вас даже яиц не хватает признать это.
Кстати вот из за таких подстрекателей как вы, началась война, и самое что интересное, простой народ вынужден из за таких мразей погибать. А вы как ни в чем не бывало дальше показываете свою трусость
Да ну щас! Никогда ссыкуны ухилянты типа вонючки очкодрая не пойдут воевать.

Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.
Долбаеб, ты уже спалился и сейчас опять толкаешь тут эту дичь  Cheesy
Кому ты тут втираешь, по твоей манере обзаться с самой регистрации тут видно что ты рогуля, пробы ставить негде. Еще и съебал с нэньки от мобилы. Вот дурачек.

гребень, так чо сказали засунуть язык в жопу, насчёт восстания планеты дагестан?  Wink
гребень, как думаешь, кто следующий в очереди после евреев? Wink или ты надеешься что успеешь переобутся в муслима? Начинай отращивать бороду и не забудь сломать уши 👂, долбоёб  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
October 31, 2023, 06:11:16 PM
 #116

насчёт восстания планеты дагестан? 
Пхаха. Вонючка, в нынешних реалиях тебя не должны волновать события на планетах из твоей альтернативной реальности. Подумай о том куда ты подашся после того как тебя выкинут на улицу пшеки предварительно начистив твою физиономию ёршиком  Cheesy
Даже упоротые рагули с цензора начали осознавать, что в нэньке все идет мягко говоря не по плану и твоему кумиру клоуну осталось недолго. Пэрспэктива однако  Wink


как думаешь, кто следующий в очереди после евреев?
Возможно тайвань, только как я сказал выше ты не о том думаешь.

Кстати по теме - в пропиндосской газете Time вышла статья в которой реалии нэзалэжной выглядят совсем уже как-то не радужно. У рагулей бомбит с этого просто аццки!   Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
October 31, 2023, 06:32:38 PM
 #117

насчёт восстания планеты дагестан? 
Пхаха. Вонючка, в нынешних реалиях тебя не должны волновать события на планетах из твоей альтернативной реальности. Подумай о том куда ты подашся после того как тебя выкинут на улицу пшеки предварительно начистив твою физиономию ёршиком  Cheesy
Даже упоротые рагули с цензора начали осознавать, что в нэньке все идет мягко говоря не по плану и твоему кумиру клоуну осталось недолго. Пэрспэктива однако  Wink


как думаешь, кто следующий в очереди после евреев?
Возможно тайвань, только как я сказал выше ты не о том думаешь.

Кстати по теме - в пропиндосской газете Time вышла статья в которой реалии нэзалэжной выглядят совсем уже как-то не радужно. У рагулей бомбит с этого просто аццки!   Grin

Гребень, ты очень много думаешь обо мне, а мне вот на тебя похуй. Ты пойми, это раздел политика, а не гей знакомства  Wink я спрашиваю про муслимов из рф, когда евреи уедут в Израиль, как думаешь кто будет виноват в их убогой без перспективной жизни?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 31, 2023, 06:41:56 PM
 #118

Я гражданин рф и сейчас нахожусь в Москве
Вонюка, старая уж твоя шутка и не заходит уж тут ваще никому и ни разу, ага! Grin
(запроси в своем ЦИПСО новые методички Wink

Ты, ущербный бастард татаро-монголов, снова штоль крутых средств для очистки унитазов от пшеков нанюхался, как обычно? Roll Eyes
Это ж какой "приход" должен быть то, чтобы ты вообразил себя "гражданином рф", да ещё и в Мск! Grin Grin Grin
Ну или хотя бы тру-бомжом на несуществующей станции метро, как мы все давно уж помним Grin

Зачем мне самому лезть в мясорубку, если более эффективно наблюдать отсюда, иногда издевательски стебаться с высока
Тут я с тобой полностью согласен.
За тупыми бастардами татаро-монголов, которые лезут в мясрорубку во славу Зелегниды и хозяина его Бидона, гораздо приятнее наблюдать со стороны, ага! Grin

а при желании и под настроение подкинуть BTC10 например
Хорь, если бы у тебя были бы хотя бы 10 битков со времен твоего эпичного проёба на Mt.Gox, то ты бы сейчас уже не жил бы не в своей сраной молдовании и мы бы тебя ваще тут не видели бы Wink
Ну, если честно то! Grin

Подумай о том куда ты подашся после того как тебя выкинут на улицу пшеки предварительно начистив твою физиономию ёршиком  Cheesy
Я думаю, что наш Вонючка, со своим классным резюме опытного толкодрая у пшеков, легко сможет найти себе новую "работу" в Европе.
У них это для ихних ниггеров - уже зашварно.
А нашему Вонючке (и прочим запукрам) - самое то! Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
October 31, 2023, 06:59:13 PM
 #119

ты очень много думаешь обо мне
Ты забавный, не отрицаю. Таких колоритных зомбированных рагулей не так много. Но не льсти себе, я уделяю твоей персоне совсем немного времени  Smiley
а мне вот на тебя похуй
Ога. "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."(с) Нам то не гони  Grin
Ты пойми, это раздел политика, а не гей знакомства
Да ты чо! А что ты тогда тут делаешь? Выходит ошибся адресом  Cheesy

я спрашиваю про муслимов из рф, когда евреи уедут в Израиль, как думаешь кто будет виноват в их убогой без перспективной жизни?  Wink
Долбаеб Довбаёб, ты хоть перечитываешь иногда ту муть которую постишь? Перечитай еще раз и спроси себя - это можно понять нормальному человеку?
Муслимы, РФ, евреи, кто то виноват в безперспективной жизни. У кого безперсаективная жизнь то? Ну у тебя понятно, а тут то у кого?  Grin
Подумай о том куда ты подашся после того как тебя выкинут на улицу пшеки предварительно начистив твою физиономию ёршиком  Cheesy
Я думаю, что наш Вонючка, со своим классным резюме опытного толкодрая у пшеков, легко сможет найти себе новую "работу" в Европе.
У них это для ихних ниггеров - уже зашварно.
А нашему Вонючке (и прочим запукрам) - самое то! Grin
Стоп стоп стоп! Это что же, вонючка будет драить толчки нигерам! Ничёсе, вот это поворот!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 23


View Profile
October 31, 2023, 10:26:34 PM
 #120

Андрейка, тебе нечего возразить и ты пытаешься лично оскорблять  Wink ты знаешь что я прав, но твоя личная трусость потерять пайку, заставляет тебя глотать  Wink

Я гражданин рф и сейчас нахожусь в Москве и разваливаю вас пидарасов изнутри и тем самым приближаю победу над злом  Wink а то что я высказываю свою точку зреня на форуме, даёт просветительский эффект


Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.


Тогда объясни мне простую вещь, коли ты такой "поддерживающий", почему ты до сих пор не на Украине ? Ты зассал помочь делом или ты инвалид?

Давай объясню. Может быть я неверующий еврей-инвалид?  Grin Зачем мне самому лезть в мясорубку, если более эффективно наблюдать отсюда, иногда издевательски стебаться с высока, а при желании и под настроение подкинуть BTC10 например на такие "маракасики": https://t.me/supernova_plus/25347

Понятно.. два ссыкуна которые придумают 100500 отмазок но не придут на помощь Зеленскому.
Слов нет, просто хуесосы мониторные)

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!