Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:45:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1807 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 01, 2023, 03:51:25 PM
 #121

^
Не дождешься. Будешь гнить в этой стане, и наблюдать с еще пущей завистью, как все хорошо складывается у тех сограждан, которые сделали правильный выбор. Хотя никуда не переезжали. Ну что ж, это тоже выбор. Твой выбор. И я его уважаю.

1714833912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833912
Reply with quote  #2

1714833912
Report to moderator
1714833912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833912
Reply with quote  #2

1714833912
Report to moderator
1714833912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833912
Reply with quote  #2

1714833912
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833912
Reply with quote  #2

1714833912
Report to moderator
1714833912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833912
Reply with quote  #2

1714833912
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 01, 2023, 07:04:59 PM
 #122

Не дождешься. Будешь гнить в этой стане, и наблюдать с еще пущей завистью, как все хорошо складывается у тех сограждан, которые сделали правильный выбор. Хотя никуда не переезжали. Ну что ж, это тоже выбор. Твой выбор. И я его уважаю.
Хорь, я с удовольствием понаблюдаю, как ты будешь жить в своей Молдавии, когда запукры перекроют вам лепездричество (потому что зимой и у них самих то его не будет от слова "совсем", ага Grin

Но ... это же "твой правильный выбор" ...

"Ну что ж, это тоже выбор. Твой выбор. И я его уважаю." Grin Grin Grin

 
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 01, 2023, 09:10:11 PM
 #123

^
Не дождешься. Будешь гнить в этой стане, и наблюдать с еще пущей завистью, как все хорошо складывается у тех сограждан, которые сделали правильный выбор. Хотя никуда не переезжали. Ну что ж, это тоже выбор. Твой выбор. И я его уважаю.

Мне кажется ты немного борщишь. Во первых, зла а уж тем более смерти, я никому не желал и не намерен этого делать. Я всего лишь не могу понять примитивности людей, которые вроде с мозгами, но примитивность заключается в исключительной поддержки того же Зеленского. Как можно поддерживать это существо? За что? Какой нахер "выбор украинцев"? Ало народ, вы ёбнулись? Его никто не выбирал, так же как и лысого никто не выбирает. Это просто расходник, который готовился заранее. Вспомни пожалуйста его песни до выборов, сейчас кардинально другое ебло выступает. Тебе пиндосы в открытую твердят что они очень рады тому что им очень дешево обходится война, так как не их люди воюют. То есть этому пидарасу бородатому в открытую ставят ценник его людей, а он дальше продолжает жопу лизать и все вокруг молчат, будто это правильно, мол украинская жизнь ничего не стоит по сравнению с пиндосовской. Это же пиздец бро! Интересно, а сколько стоит твоя жизнь?

Второе, чему завидовать или кому? Тебе? Да я тебе сочувствую мужик, точнее твоему выбору! Жаль у меня никакого выбора нет.

И третье, лучше сгнить человеком, чем жить мразью, которая спонсирует смерти невинных и поддерживает геноцид.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 02, 2023, 06:04:44 PM
 #124

.

И третье, лучше сгнить человеком, чем жить мразью, которая спонсирует смерти невинных и поддерживает геноцид.

Давай на этом моменте остановимся по подробнее.
Сейчас на время забудем о том, "чья это земля". (Хотя это не так)

Пусть будет ничья. То есть того, кто "ее контролирует" (запускает потом ментов, и свою т.н. "власть")

Смотри как в реале происходит: человеки на бмп с калашами после арт-подготовки лезут на бывшую украинскую землю, на 1км вперед. Окапываются. И если их оттуда по горячим следам не выбить (т е убить), то потом типа, эта земля уже "их". Потом они туда запустят своих ментов, установят свою т н "власть"

Так вот что я хочу сказать, схуя ли они невинные?

Нет я понимаю, если бы "маракасики" сбрасывали например на белгородскую область, ростовскую. Нет. Их сбрасывают исключительно на головы нападающих. То есть военных агрессоров захватнической агрессивной войны. На тех, кто продвинулся вперед на "бывшую" украинскую землю. Не знаю почему правда, наверно чтобы от конвенций не отступать.

Так все справедливо же, не? Их же можно убивать наиболее эффективным способом?

malaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 03, 2023, 07:37:45 AM
 #125

Арестович и Залужный все сказали, Украина встанет в оборону и война в тупике будет. письков дурачок все скулит, что цели будут достигнуты, да да, видим по Авдеевке, тупик, все. 
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 03, 2023, 01:16:43 PM
Last edit: November 03, 2023, 01:42:56 PM by andreyka10
 #126

Так вот что я хочу сказать, схуя ли они невинные?

Я понял тебя. Твоя логика как у "разумной цивилизации": Мирняк - это трагедия войны. Ну то есть нам похуй)
Я понимаю еслиб ты там фонд для детей организовал, ну или хотябы кропаль скидывал именно для нуждающихся, а ты тупо в чью то смерть инвестируешь. И не важно кто он, твои руки уже в крови и жить тебе с этим всю жизнь. По этому, для многих адекватных людей, ты будешь на одном уровне с убийцами.
Я вообще априори не понимаю как ты дальше собрался существовать в обществе. Ведь по всему миру очень много людей у которых близкие раскиданы по обеим сторонам. И если допустим попадись ты мне где нибудь такой хвастающейся о своих подвигах, убить я тебя конечно не убью, но болячку на всю жизнь тебе пропишу. И таких как я ты много за свою жизнь повстречаешь.


Арестович и Залужный все сказали, Украина встанет в оборону и война в тупике будет. письков дурачок все скулит, что цели будут достигнуты, да да, видим по Авдеевке, тупик, все.  

Это банально, как в фильме "День Сурка".
Второй Зеленский. Сейчас одно поют, а завтра Арестович переобуется и начнёт качать противоположную сказку.
Вас как дураков по всем кругам разводят уже десятилетия, а вы всё удивляетесь.
А потом долбаёбам опять будут в уши ссать что это Россия виновата, и надо бы всех россиян за это вырезать.
И так до бесконечности... пока нахуй весь народ не вымрет.
 
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 03, 2023, 02:03:21 PM
 #127

^
Это называется "системный подход".
Quote
Системный подход — это подход, при котором любая система (объект) рассматривается как совокупность взаимосвязанных элементов (компонентов), имеющая выход (цель), вход (ресурсы), связь с внешней средой, обратную связь.
Уничтожая один из элементов системы, ты возможно останавливаешь глобальное кровопролитие. (Но разумеется это не точно). Как бы, жертвуешь малым. Да, любое массовое убийство это плохо. Однако что если одно массовое убийство предотвратит в сто раз большее в будущем? С точки зрения системного подхода такой риск уместен, ибо это риск во благо.

Ps. Мне странно что ты критикуешь Арестовича. Ты не про-путинский тролль?  Grin У него даже предвыборная программа вся по вашим нарративам: https://t.me/voynareal/76098

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 04, 2023, 05:51:03 AM
 #128

Арестович и Залужный все сказали, Украина встанет в оборону и война в тупике будет.
Сначала Буданов всем запукрам обещал, что ВСУки захватят Крым ещё к прошлому НГ и местые рагули этому радовались.
Теперь дурачкам рассказывают про "тупик Залужного", и что, дескать, хоть контрнаступ и проёбан, но выйти из этого тупика никак нельзя (=уж оборона то у Украины железная, типа ))
Следующие рассказы запукрам явно будут про "тактическое отступление" перед тем, как совсем-совсем победить РФ Grin
letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 08, 2023, 10:47:17 AM
 #129

Арестович и Залужный все сказали, Украина встанет в оборону и война в тупике будет.
Сначала Буданов всем запукрам обещал, что ВСУки захватят Крым ещё к прошлому НГ и местые рагули этому радовались.
Теперь дурачкам рассказывают про "тупик Залужного", и что, дескать, хоть контрнаступ и проёбан, но выйти из этого тупика никак нельзя (=уж оборона то у Украины железная, типа ))
Следующие рассказы запукрам явно будут про "тактическое отступление" перед тем, как совсем-совсем победить РФ Grin

Ты где-то видишь продвижения войск РФ? За год армия рф только теряет территории, а если Украина встанет в оборону то просто будут те и те бодаться.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 09, 2023, 10:38:49 AM
 #130

Ты где-то видишь продвижения войск РФ?
Ау, проснись! Cheesy
Это ВСУ уж 5 месяцев как в своём Великом Контрнаступе пытается безуспешно захватить хоть что-то.
А ВС РФ находятся в обороне и спокойно и методично утилизируют ВСУк во время их бессмысленных мясных штурмов.

а если Украина встанет в оборону то просто будут те и те бодаться.
Что будет, «если Украина встанет в оборону», мы уже прекрасно видели на примерах Артемовска и Мариуполя.
Да, эти крысы могут сидеть там месяцами, но финал всё равно один и тот же каждый раз.
Следующей будет Авдеевка? Как думаешь? Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 09, 2023, 02:52:42 PM
 #131

Следующей будет Авдеевка?
Разумеется.
Интереснее вопрос когда всушники пойдут клоуна из бункера доставать.
Ну и вообще, майдан, покрышки, кастрюди т.п. Традиция...  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 14, 2023, 02:03:21 AM
 #132

Следующей будет Авдеевка?
Разумеется.
Интереснее вопрос когда всушники пойдут клоуна из бункера доставать.
Ну и вообще, майдан, покрышки, кастрюди т.п. Традиция...  Grin

Не так смешно - как грустно(
Тута люди заложники клоуна, а у клоуна крыша есть.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 14, 2023, 02:40:57 AM
 #133

Тута люди заложники клоуна, а у клоуна крыша есть.
Западная крыша головноклована уж давно ему толсто намекает, что ему же лучше будет по-тихому съебаться в результате скорых «демократических выборов» на Украине.
А то ведь, как известно, «У вас несчастные случаи на стройке были?» (с) Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 17, 2023, 12:36:01 PM
 #134

Тута люди заложники клоуна, а у клоуна крыша есть.
Западная крыша головноклована уж давно ему толсто намекает, что ему же лучше будет по-тихому съебаться в результате скорых «демократических выборов» на Украине.
А то ведь, как известно, «У вас несчастные случаи на стройке были?» (с) Roll Eyes

И он тут же выдаёт базу про МАЙДАН-3 обвинив во всём Россию... бля, неужели еще остались персонажи которые топят за него и верят ему Embarrassed
Faktpanic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 24, 2023, 10:27:21 AM
 #135

Маляр вон сказала, Украина в обороне теперь. Все, кончился глупый распиаренный наступ.
discusstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2023, 09:13:10 AM
 #136

Арестович и Залужный все сказали, Украина встанет в оборону и война в тупике будет.
Сначала Буданов всем запукрам обещал, что ВСУки захватят Крым ещё к прошлому НГ и местые рагули этому радовались.
Теперь дурачкам рассказывают про "тупик Залужного", и что, дескать, хоть контрнаступ и проёбан, но выйти из этого тупика никак нельзя (=уж оборона то у Украины железная, типа ))
Следующие рассказы запукрам явно будут про "тактическое отступление" перед тем, как совсем-совсем победить РФ Grin

Да не победит Россия блять, ты чего такой дурной то?)) Если и захотят победы, то будут мясом закидывать в объеме и соотношении 100 к 1, и тобой закинут, мосинку тебе дадут без патронов и пойдешь со штыком одним. Только хаймарсы задолго до подходка к украинским посадкам тебе по кабине надолбят и будешь лежать в земле чужой мышей кормить. Где столько оружия и одежды взять? Мобикам вон собирали всем миром, китайское гавно в виде пали ботинок Лова покупали, одежду убогую и броники с накруткой в 5-10 раз. А что сейчас стали изготавливать - это тот же убогий вкпо, только в новом цвете. Ничего нового, просто обертка более красочная (спизженный мультикам, опять таки украли у запада, о я ебу...)  Очнись, дядь. Ядерки не будет, ибо если моль решит что-то и скинуть, то ответка будет быстрой и пол мира в труху. Маааксимум если россиюшка оккупирует донбасс или хотя бы близком к этому и все. Но ради этого такие потери были на чужой земле?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 27, 2023, 02:27:32 AM
 #137

Маааксимум если россиюшка оккупирует донбасс или хотя бы близком к этому и все.
Т.е. даже в твоём засранном укро-пропагандой мозжечке под кастрюлей уже появилась мысль, что Донбасс - это Россия, и это уже не изменить.
Это хорошо Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 27, 2023, 07:18:02 AM
 #138

Маааксимум если россиюшка оккупирует донбасс или хотя бы близком к этому и все.
Т.е. даже в твоём засранном укро-пропагандой мозжечке под кастрюлей уже появилась мысль, что Донбасс - это Россия, и это уже не изменить.
Это хорошо Wink
Ага, тоже об этом подумал. Залетела такая кастрюля с тэлэмарафоном головнго мозга  Cheesy
Фортеця Мариуполь, фортеця Бахмут, теперь вот фортеця Авдеевка. Интересно какая фортеця будет следующая? Харьков или Николаев, или Одесса? Нужно будет опрос организовать  Cool

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 27, 2023, 08:09:41 AM
 #139

Интересно какая фортеця будет следующая? Харьков или Николаев, или Одесса? Нужно будет опрос организовать  Cool
По логике вещей - Краматорско-Славянская городская агломерация.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 27, 2023, 08:46:31 AM
 #140

По логике вещей - Краматорско-Славянская городская агломерация.
Тоже думаю, что в первую очередь ВСУк выгонят из тех городов российских регионов, которые они временно оккупировали (Краматорск, Славянск, Херсон, Запорожье).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!