Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:04:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: А. Шарий - Собакоёб !  (Read 230 times)
andreyka10 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
June 07, 2023, 01:19:19 AM
 #1

что то я не слышал нигде шоб его кто-то хуесосил 

значит буду первым!  Grin

Я считаю, что это дурачок - самоубийца. Наговорит себе с обеих сторон так, что с каждым его постом его "бьютефул лайф" фактически сокращается на неизвестный нам период проживания в гармонии так сказать. Не скажу что он везде не прав, но бывает очень не прав, а еще поговаривают что он ебёт свою собаку )




The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683860
Reply with quote  #2

1714683860
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 07, 2023, 06:53:08 AM
 #2

что то я не слышал нигде шоб его кто-то хуесосил 
значит буду первым!  Grin
Я считаю, что это дурачок - самоубийца. Наговорит себе с обеих сторон так, что с каждым его постом его "бьютефул лайф" фактически сокращается на неизвестный нам период проживания в гармонии так сказать. Не скажу что он везде не прав, но бывает очень не прав, а еще поговаривают что он ебёт свою собаку )
Очень странный тип. Видимо думает о себе что он правдоруб, на самом деле полностью запутался с кем он, чего хочет и т.п.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 07, 2023, 09:28:33 AM
 #3

А что, уже появились доказательства как он трахает собак?

Если что, в России это НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И никакого уголовного преследования за зоофилию не существует.

Так что публикация подобных видео не может никому нанести моральный и нравственный ущерб, трахайте собак на здоровье!

Кстати, вы помните ту историю примерно 2х летней давности, когда в прямом эфире 1 го канала А. Журавлев рассказывал, как в Дании в зоопубдоме можно оттрахать черепаху? Так вот, он КОНКРЕТНО соврал. В Дании ЗАПРЕЩЕНА зоофилия. А вот в России - не запрещена. То есть, разрешена. Так что можете пойти в зоопарк, поймать там черепаху или собаку или овечку, оттрахать ее и снять видео. И опубликовать это видео. И вам за это ничего не будет.

А вот если выйти на площадть с пустым листом ватмана в руках - то вас 99% поймают и посадят за дискредитацию армии.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 07, 2023, 06:38:10 PM
 #4

Если что, в России это НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И никакого уголовного преследования за зоофилию не существует.

Так что публикация подобных видео не может никому нанести моральный и нравственный ущерб, трахайте собак на здоровье!
Бонифаций, а где ты в Мск сейчас живёшь то?
Уверен, что смогу выгодно продать эту инфу датчанам, если ты понимаешь, о чём я Grin Grin Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 09, 2023, 09:48:59 AM
 #5

Где я живу - легко можно установить по моим роликам в Ютюбе, сслыка в подписи.
Иногда я еще живу в Турции.

А вот как эта инфа может помочь датчанам отменить закон о запрете зоофилии - так и не понял.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 09, 2023, 05:09:24 PM
 #6

Помню Шарий в 2014 за Россию топил. То есть он что-то типа нашего Эксимера, только наоборот.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 09, 2023, 05:14:52 PM
 #7

Топил или не  топил - не суть важно

А вот ВИДЕО доказатесльств ТС об том, что Шарий трахал собак - до сих пор нету.
Об чем это свидетельствует - а только об том, что "кто как обзывается - тот сам так называется".
 
То есть, если ТС не предоставит видеодоказательств того, что Шарий трахал собак - то все, кто прочитал этот пост, автоматически будут оповещены об том факте,  что ТС запостил сюда явную ложь. А следовательно, ТС сам трахал собак. Имернрно он, а не Шарий. Как-то так, ИМХО!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
andreyka10 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
July 21, 2023, 09:24:08 AM
 #8

Помню Шарий в 2014 за Россию топил. То есть он что-то типа нашего Эксимера, только наоборот.

Ну его ёбнут либо одни либо другие) Вопрос времени
Zozhnikpacanchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 21, 2023, 10:03:58 AM
 #9

Его же с двух сторон обсыкают, ибо несет ерунду и репутацию растерял всю)
andreyka10 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
September 07, 2023, 10:56:45 PM
 #10

бля пацаны, кто смотрит этого долбаёба в привате, напишите ему пожалуйста про собаку. хуле он такой чёрт видос не выкладывает ?)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 08, 2023, 09:16:41 AM
 #11

бля пацаны, кто смотрит этого долбаёба в привате, напишите ему пожалуйста про собаку. хуле он такой чёрт видос не выкладывает ?)
Ну возможно он в своей закрытой телеге (всегда угорал с этой темы) уже видос то выложил  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!