Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:10:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Стерилизация – как выход из ситуации.  (Read 306 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 19, 2023, 11:26:26 AM
 #1

       Я, по своей сути – добрый человек. Пацифист. Всегда, с самого детства, как меня учили в школе – я был ярым противником убийств людей. Как бы они этого не заслуживали. Возможно.

   Потому что, к тому же, я еще и атеист. И совершенно искренне считаю, что если человека «убить» - то он отмучается. И больше никогда не ощутит никаких проблем и неудобств. Он просто «уйдет в небытие». Поэтому – я считаю, что людей НЕЛЬЗЯ убивать. Никаких Даже если кажется, что эти люди конкретно заслужили этой участи.

   Поэтому,  я предлагаю другой метод воспитания будущих поколений. Да, он не совсем гуманный, но все же лучше, чем тот, который прямо сейчас вовсю применяется на практике. Итак: Людей нужно либо изолировать, либо стерилизовать. Просто для того, чтобы они больше не давали потомства. Чтобы не давали потомства дети Путина или его друзей-олигархов. Чтобы не могли бы они завещать награбленное своим потомкам. Если этих самых потомков не будет. А также нужна изоляция. Пока она только частично. Запад и прочий цивилизованный мир уже активно изолируется (то есть, пытается изолировать) Россию от прочего мира. Чтобы россияне не проникали в цивилизованный мир и не пытались там размножиться. Пока это не очень получается. Не отработана до конца юридическая концепция.

   Если что, напомню, я сторонник ЛЖЕучения под названием «Социал-дарвинизм».  Я считаю, что к людям должны применяться все те  же законы природы, что и к животным. То есть, слабые и нежизнеспособные должны сдохнуть – и не размножиться.

   Поэтому, совершенно логично, в этой стране, наряду с принудительной вакцинацией, следует ввести принудительную стерилизацию. Примерно теми же методами и способами. России, по-сути, не нужно 140 миллионов населения. Есть исследования, показывающие, что 50 миллионов будет вполне достаточно, чтобы обеспечить уровень жизни примерно такой же, как и в Эмиратах. Это примерно вычисляется по формуле: «количество населения на количество ресурсов». Как-то так.

   Но тут не следует применять никакой жестокости. Только гуманные, человечные методы. Стерилизовать и отбраковывать некондиционных особей. Просто отбраковывать. Убивать никого не надо. Я же – гуманист и пацифист. Да, прямо за 2-3 года проблему решить, конечно же, не получится. Но наши потомки скажут нам спасибо за это решение.

   Итак. Всех тех, кто уже успел родиться, но не успел доказать свою полезность обществу с генетической точки зрения – нужно стерилизовать (опять же, экономия на контрацептивах). Все  прочие пусть развиваются и доказывают, что именно они и являются самым верным и правильным генофондом России.


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714479051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479051
Reply with quote  #2

1714479051
Report to moderator
1714479051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479051
Reply with quote  #2

1714479051
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714479051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479051
Reply with quote  #2

1714479051
Report to moderator
1714479051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479051
Reply with quote  #2

1714479051
Report to moderator
antiark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 14, 2023, 08:43:17 AM
 #2

Как бы цинично не звучало, но автор прав. Нищету нельзя плодить, а тем более перенаселять Землю, боком потом выйдет.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
November 14, 2023, 03:26:25 PM
 #3

Как бы цинично не звучало, но автор прав. Нищету нельзя плодить, а тем более перенаселять Землю, боком потом выйдет.

Это только человеческими глазами кажется правильным и логичным искусственный отбор людей по определенным характеристикам, в данном конкретном случае отбор по физическим недостаткам которое может выражаться в слабом здоровье. Обычно такой отбор может происходить в меркантильных целях какого то государства, общества, секты ...
С точки же зрения Великого Архитектора Вселенной вполне возможно существование и размножение всех кого он наделили жизнью, для него важна каждая букашка, и перенаселение тоже допускается. Так как только Он знает главный замысел всего что происходит на Земле.
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 15, 2023, 10:17:02 AM
 #4

Природы сама чистится, не зря ковид, а потом и войны пошли.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 15, 2023, 02:07:29 PM
 #5

Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 15, 2023, 06:27:33 PM
 #6

Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 16, 2023, 07:03:05 AM
 #7

Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Я крайне сомневаюсь, что подавляющее большинство добровольцев с той или иной стороны - глупые люди или негодяи. Возможно  доверчивые, или возможно  у них дикий патриотизм. Я не отрицаю, что и с той и с той стороны есть преступники, но я искренне считаю, что данных людей нужно наказывать по всей строгости законна, который уже есть. Ведь сегодня вы говорите, что кого-то нужно кастрировать участников СВО, а завтра говорят, что всех кто сидит на Bitcointalk нужно отправить в концентрационные лагеря, ведь в любой группе людей можно найти недостатки. Например решит какой-то человек, что люди которые пользуются криптовалютой рушат экономику стран, а данный форум является главным продвигающим инструментом криптовалют, еще и покажут репортаж с семьями у которых от нищеты вызванной экономическим спадом, умерли кто-нибудь. И появится большая толпа таких как вы, которые будут считать всех обитателей данного форума негодяями.
kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 16, 2023, 09:57:23 AM
 #8

Маргиналов среди них очень много. И да, какой патриотизм? Все ради денег! Будь у них ум - не шли бы на войну ни за что, адекватный понимает, что лезть в чужую страну за амбиции царьков кремля это тупизна.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 16, 2023, 10:20:17 AM
 #9

Маргиналов среди них очень много. И да, какой патриотизм? Все ради денег! Будь у них ум - не шли бы на войну ни за что, адекватный понимает, что лезть в чужую страну за амбиции царьков кремля это тупизна.

Вы думаете, что знаете наверняка, что думает большое скопление людей? Уверяю вас, человек как индивидуум не так предсказуем. Ну и вы говорите, что они идут не за чем, для вас существует только материальное? Вы не воспринимаете духовное? Это лишь говорит, что вы бы на их месте поступили так по таким причинам, потому что не можете понять мотивы данных людей, что создает очевидную причину для некоторых людей вкинуть вас в этот же список, ведь по вашей же логике вы бы поступили так по таким-же причинам. Вы никогда не задумывались, зачем если есть законы нужен судья и суд, ведь вину доказывает прокурор, а не судья. А дело судьи уже выбрать наказание, согласно кучи индивидуальных факторов.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 16, 2023, 03:51:10 PM
 #10

Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Я крайне сомневаюсь, что подавляющее большинство добровольцев с той или иной стороны - глупые люди или негодяи. Возможно  доверчивые, или возможно  у них дикий патриотизм. Я не отрицаю, что и с той и с той стороны есть преступники, но я искренне считаю, что данных людей нужно наказывать по всей строгости законна, который уже есть. Ведь сегодня вы говорите, что кого-то нужно кастрировать участников СВО, а завтра говорят, что всех кто сидит на Bitcointalk нужно отправить в концентрационные лагеря, ведь в любой группе людей можно найти недостатки. Например решит какой-то человек, что люди которые пользуются криптовалютой рушат экономику стран, а данный форум является главным продвигающим инструментом криптовалют, еще и покажут репортаж с семьями у которых от нищеты вызванной экономическим спадом, умерли кто-нибудь. И появится большая толпа таких как вы, которые будут считать всех обитателей данного форума негодяями.
Во первых, форум биткойнтолк заблокирован со стороны РФ. То, что в том числе вы мне ответили - пусть останется вроде как на вашей совести. Значит
нашли способ обойти блокировку, если вы из России. Поэтому ну не надо про "другую сторону". Очевидно преступление (военная агрессия намного больше подготовленной стороны на наименее защищенную в военном смысле страну - то есть агрессия РФ против Украины). Во вторых, о законе. Ну и по чьему "закону" вы лично судили бы? Украины или России? Вообще понятие "закон" - это вещь размытая, как сферический конь в вакууме. Например можно судить по закону справедливости. В таком случае станет абсолютно не жаль агрессоров из РФ, как-то связанных с военной машиной РФ - и тогда получается что вполне законно (по законам справедливости) их хоть массово убивать в "джихаде умных против тупых", хоть кастрировать. А вы предлагаете дать им снисхождение по той причине, что они типа "бедны, и ничего больше им не оставалось, как вступить на путь зла (пюрера)". Нет. Это со стороны выглядит как оправдание ихнего хуевого выбора.

Мне кажется (и я с ТС согласен) что кастрировать было бы куда гуманнее.

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 17, 2023, 06:54:51 AM
 #11

Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Я крайне сомневаюсь, что подавляющее большинство добровольцев с той или иной стороны - глупые люди или негодяи. Возможно  доверчивые, или возможно  у них дикий патриотизм. Я не отрицаю, что и с той и с той стороны есть преступники, но я искренне считаю, что данных людей нужно наказывать по всей строгости законна, который уже есть. Ведь сегодня вы говорите, что кого-то нужно кастрировать участников СВО, а завтра говорят, что всех кто сидит на Bitcointalk нужно отправить в концентрационные лагеря, ведь в любой группе людей можно найти недостатки. Например решит какой-то человек, что люди которые пользуются криптовалютой рушат экономику стран, а данный форум является главным продвигающим инструментом криптовалют, еще и покажут репортаж с семьями у которых от нищеты вызванной экономическим спадом, умерли кто-нибудь. И появится большая толпа таких как вы, которые будут считать всех обитателей данного форума негодяями.
Во первых, форум биткойнтолк заблокирован со стороны РФ. То, что в том числе вы мне ответили - пусть останется вроде как на вашей совести. Значит
нашли способ обойти блокировку, если вы из России. Поэтому ну не надо про "другую сторону". Очевидно преступление (военная агрессия намного больше подготовленной стороны на наименее защищенную в военном смысле страну - то есть агрессия РФ против Украины). Во вторых, о законе. Ну и по чьему "закону" вы лично судили бы? Украины или России? Вообще понятие "закон" - это вещь размытая, как сферический конь в вакууме. Например можно судить по закону справедливости. В таком случае станет абсолютно не жаль агрессоров из РФ, как-то связанных с военной машиной РФ - и тогда получается что вполне законно (по законам справедливости) их хоть массово убивать в "джихаде умных против тупых", хоть кастрировать. А вы предлагаете дать им снисхождение по той причине, что они типа "бедны, и ничего больше им не оставалось, как вступить на путь зла (пюрера)". Нет. Это со стороны выглядит как оправдание ихнего хуевого выбора.

Мне кажется (и я с ТС согласен) что кастрировать было бы куда гуманнее.
Не понимаю при чем тут блокировка Биткойнталка со стороны РФ? и что про другую сторону,  вообще не понял ваш посыл. Война всегда идет между наиболее слабым и наиболее сильным, война сама по себе плохо, но к сожалению мир так устроен, что бывают войны.  Я бы судил по закону той страны со стороны которого произошло преступление. Понятие закон вполне конкретное. Закон - это нормативно-правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, регулирует определённые общественные отношения и обеспечивается возможностью применения мер государственного принуждения. а вот закон справедливости вещь парадоксальная - так как в большинстве случаев не может быть справедлив, ведь существует правда у каждого отдельного индивидуума, а истина не достижима. В данном случае вы говорите не о законе справедливости, а о законах самосуда толпы. И уверяю вас, что с вашей стороны, что с другой стороны есть люди, которые считаю объективно правильным. Судить по законам толпы, и убивать всех без разбора, или как вы говорите кастрировать. Но я как человек свободный от агрессии, говорю, что неверно судить по законам толпы. Ведь где-то в России сейчас сидит человек, который точно так же уверен, что нужно убивать  всех Украинцев или может быть кастрировать, но разве он прав? И где я говорил, что кто-то вступил на путь зла, я наоборот говорю, что далеко не все вступали на данный путь. Я как раз говорю о гуманности, а вы о евгенике
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 17, 2023, 08:28:46 AM
 #12

Согласен с автором, дельная мысль хоть и не гуманная. Но потом еще спасибо все скажут.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 17, 2023, 02:01:49 PM
 #13

.
Но я как человек свободный от агрессии, говорю, что неверно судить по законам толпы. Ведь где-то в России сейчас сидит человек, который точно так же уверен, что нужно убивать  всех Украинцев или может быть кастрировать, но разве он прав?
..
А что такое агрессия? И так ли вы свободны от нее? Попробуйте взглянуть на это определение шире - например если россиянина отправляют на явную смерть (на сво), и он по каким-то причинам (вы выше сказали об экономической причине) туда пошел - то я считаю это агрессией России против своих граждан, россиян. Это тоже агрессия, ведь власти РФ прекрасно понимают что отстают военно-технически и морально (у украинцев больше мотивации - они защищают свою страну). И все равно, так сказать подкупают россиян "большими деньжищами" за участие в военной агрессии против соседней страны. А о том что мало кто выживет и платить не придется - тактично умалчивают.

Про толпу вы вообще не правы. Это же не "украинская толпа" - весь мир, включая бесполезный ООН признал что РФ не права. Это получается "мировая толпа". Да, такое бывает случается, когда вся страна не права. Гитлеровская Германия в середине прошлого века была такой - и ничего, мир как-то пережил. (Их разъебали) Теперь когда у США деньги на исходе для поддержки Украины (лол...) Германия активно помогает. Потому что у них от этого хорошая "прививка".

Quote
Я бы судил по закону той страны со стороны которого произошло преступление
Ну это вообще ни в какие ворота! То есть вы бы судили со стороны РФ? (с ее стороны преступление - статья 353/354 ук рф "развязывание агрессивной войны")
Ну, то есть оправдали. Ведь никакой войны нет, есть СВО, так? Лол

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 20, 2023, 07:11:05 AM
 #14

.
Но я как человек свободный от агрессии, говорю, что неверно судить по законам толпы. Ведь где-то в России сейчас сидит человек, который точно так же уверен, что нужно убивать  всех Украинцев или может быть кастрировать, но разве он прав?
..
А что такое агрессия? И так ли вы свободны от нее? Попробуйте взглянуть на это определение шире - например если россиянина отправляют на явную смерть (на сво), и он по каким-то причинам (вы выше сказали об экономической причине) туда пошел - то я считаю это агрессией России против своих граждан, россиян. Это тоже агрессия, ведь власти РФ прекрасно понимают что отстают военно-технически и морально (у украинцев больше мотивации - они защищают свою страну). И все равно, так сказать подкупают россиян "большими деньжищами" за участие в военной агрессии против соседней страны. А о том что мало кто выживет и платить не придется - тактично умалчивают.

Про толпу вы вообще не правы. Это же не "украинская толпа" - весь мир, включая бесполезный ООН признал что РФ не права. Это получается "мировая толпа". Да, такое бывает случается, когда вся страна не права. Гитлеровская Германия в середине прошлого века была такой - и ничего, мир как-то пережил. (Их разъебали) Теперь когда у США деньги на исходе для поддержки Украины (лол...) Германия активно помогает. Потому что у них от этого хорошая "прививка".

Quote
Я бы судил по закону той страны со стороны которого произошло преступление
Ну это вообще ни в какие ворота! То есть вы бы судили со стороны РФ? (с ее стороны преступление - статья 353/354 ук рф "развязывание агрессивной войны")
Ну, то есть оправдали. Ведь никакой войны нет, есть СВО, так? Лол

Вы явно не читаете текст, и видите от меня посыл которого в моем тексте нет. Агре́ссия — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения. Я полностью свободен от нее, а вы задайте себе вопрос, не являетесь ли вы жертвой какой либо мотивации заставляющей вас проводить нападки на какую либо группу лиц?

Законами толпы я назвал законны согласно которым,  вы как гражданин Украины без суда и следствия собираетесь с другими гражданами Украины устраивать самосуд с кастрацией. Но для приличия отвечу на ваше изречение, не все странные поддерживают Украину, а только один сектор. И даже в том секторе далеко не все граждане всех стран поддерживают Украину. У меня много знакомых из Евросоюза, и уверяю вас что ваше высказыванье очень далеко от истины.

На счет третьего вашего высказыванья, о развязыванье воин, как это связанно с добровольцами? Или по вашему добровольцы развязали войну?

Прошу вас, пожалуйста, сначала прочитайте текст, собеседника, а затем пишите ответы. А то выходит, что вы просто пишите агрессивные не структурированные посылы, как будто вас крайне сильно промыла пропаганда и вы пытаетесь словами пропаганды ответить на мои вопросы, но я не задаю вопросы на которые отвечает пропаганда.

P.S. я не считаю негодяями Российских и Украинских военных, только определенных индивидуумов с обеих сторон.   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 20, 2023, 09:05:56 AM
 #15


Вы явно не читаете текст, ...
...
Законами толпы я назвал законны согласно которым,  вы как гражданин Украины без суда и следствия собираетесь с другими гражданами Украины устраивать самосуд с кастрацией.
.
Это вы не читаете текст. Где я говорил что граждане Украины собираются кастрировать добровольцев? Для Украины и так каждый пленный россиянин-доброволец на счету. Даже пришлось второй комплекс временного содержания под них построить. Потому что России они не нужны. А хотелось бы обменять их на украинских пленных из РФ. Ну раз России они не нужны, то пусть остаются. Многие скорее всего теперь сами не захотят возвращаться. Тем более вы сами говорите что в основном на войну идут не от хорошей жизни, а если им обеспечить нормальные условия и возможность в дальнейшем интеграции в украинское общество - то почему бы и нет? Это молодые работоспособные мужчины.

Вот моя цитата, я говорил что обеспечить стерилизацию можно со стороны России, не Украины. И это тоже рофл (на рофл) если вы не понимаете. Потому что думаю всю эту тему затеяла РФ, чтобы самой избавиться от склонного к насилию контингента, так сказать потенциальных "солдат удачи". Не знаю почему, можно предположить что в кремле боятся их, что они смогут стать движущей силой революции. Гораздо сподручнее править страной состоящей из сплошных куколдов.

Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 20, 2023, 09:22:42 AM
 #16


Вы явно не читаете текст, ...
...
Законами толпы я назвал законны согласно которым,  вы как гражданин Украины без суда и следствия собираетесь с другими гражданами Украины устраивать самосуд с кастрацией.
.
Это вы не читаете текст. Где я говорил что граждане Украины собираются кастрировать добровольцев? Для Украины и так каждый пленный россиянин-доброволец на счету. Даже пришлось второй комплекс временного содержания под них построить. Потому что России они не нужны. А хотелось бы обменять их на украинских пленных из РФ. Ну раз России они не нужны, то пусть остаются. Многие скорее всего теперь сами не захотят возвращаться. Тем более вы сами говорите что в основном на войну идут не от хорошей жизни, а если им обеспечить нормальные условия и возможность в дальнейшем интеграции в украинское общество - то почему бы и нет? Это молодые работоспособные мужчины.

Вот моя цитата, я говорил что обеспечить стерилизацию можно со стороны России, не Украины. И это тоже рофл (на рофл) если вы не понимаете. Потому что думаю всю эту тему затеяла РФ, чтобы самой избавиться от склонного к насилию контингента, так сказать потенциальных "солдат удачи". Не знаю почему, можно предположить что в кремле боятся их, что они смогут стать движущей силой революции. Гораздо сподручнее править страной состоящей из сплошных куколдов.

Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Но из данного текста понятно, что вы как гражданин Украины предлагаете, возможно не своими силами, заниматься кастрацией добровольцев. Если это рофл, то прошу прощения, я изначально спросил рофл ли это, так как не понял. Но я так-же  осуждал бы Россиян которые, предлагали бы кастрировать Украинцев или Россиян.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 20, 2023, 09:32:46 AM
 #17

. Вы никогда не задумывались, зачем если есть законы нужен судья и суд, ведь вину доказывает прокурор, а не судья. А дело судьи уже выбрать наказание, согласно кучи индивидуальных факторов.
Простите что отвечаю на сообщение, адресованное не мне, но это действительно так у вас в России устроено по большому счету. Вообще -то судья нужен не для того чтобы выбрать наказание. А есть состязательность сторон, защиты и обвинения. Судья все это рассматривает и принимает решение, виновен или невиновен.
Quote
Но из данного текста понятно, что вы как гражданин Украины предлагаете, возможно не своими силами, заниматься кастрацией добровольцев.
из этого текста четко следует что "забирать из военкомата на стерилизацию под конвоем". Каким боком сюда Украина?

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
November 23, 2023, 08:37:20 AM
 #18

. Вы никогда не задумывались, зачем если есть законы нужен судья и суд, ведь вину доказывает прокурор, а не судья. А дело судьи уже выбрать наказание, согласно кучи индивидуальных факторов.
Простите что отвечаю на сообщение, адресованное не мне, но это действительно так у вас в России устроено по большому счету. Вообще -то судья нужен не для того чтобы выбрать наказание. А есть состязательность сторон, защиты и обвинения. Судья все это рассматривает и принимает решение, виновен или невиновен.
Quote
Но из данного текста понятно, что вы как гражданин Украины предлагаете, возможно не своими силами, заниматься кастрацией добровольцев.
из этого текста четко следует что "забирать из военкомата на стерилизацию под конвоем". Каким боком сюда Украина?
Не соглашусь с вашим высказываньем, ведь на этапе формирования заключений по расследованию уже собраны все доказательства преступления.  И на сколько я знаю в Американском суде у судей еще более развязанные руки, например они могут в досудебном порядке договорится с прокурором и адвокатом о каком-то компромиссном решение.  Так я немного отошел от вопроса, так вот в случае каких либо причин судья может добавить отягчение и облегчения к наказанию, другой вопрос, что и со стороны прокуратуры, и со стороны адвоката это может оспариваться. Помимо этого судья непосредственно делает выбор наказания согласно законодательству и своего взгляда на конкретное дело. Таким образом разный судьи могут дать совершенно разные наказания за одно и тоже преступления. Ну или как вы думаете зачем существует процедура передачи дела от одного суда к другому?


По второму вопросу, там же не написано, кто именно будет забирать из военкомата под конвоем, и что логично, я сделал не верный, но основывающийся на том что вы из Украины и предлагаете стерилизацию, вывод, что вы говорите про Украинцев.
malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 25, 2023, 10:20:39 AM
 #19

Сколько новостей за последнее время выходит, я считаю нужна стерилизация неблагополучных родителей. Они то дом сожгут, то детей убьют и прочие гадости творят.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
December 28, 2023, 08:08:06 AM
 #20

Сколько новостей за последнее время выходит, я считаю нужна стерилизация неблагополучных родителей. Они то дом сожгут, то детей убьют и прочие гадости творят.
Как показывает практика, пассионарии в основном рождаются в не благоприятных семьях. Но и трудно сказать, что является не благоприятным, какой фактор должен служить для насильственного запрета на потомство на всю жизнь, ведь люди часто меняются. Человек может просто попасть в плохую ситуацию, впасть в депрессию, и временно стать не благоприятным.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!