Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:13:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Безработная фабрика Троллей.  (Read 129 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 30, 2023, 03:07:21 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #1

   Скоро на всех рекрутинговых площадках мира. Ожидается наплыв освободившихся бывших сотрудников Фабрики Троллей Пригожина. Институт Интернет Исследований – распускают. Также Роскомнадздор заблокировал все (или почти все) интернет-издания Пригожина. Даже телеграм-канал «Кепка пригожина» молчит с 26.06.2023.

   Все. Повар продал не только тысячи своих вагнеровцев, которые готовы были идти с ним до Москвы до последней капли крови. Но и сотни своих сотрудников, которые срались на форумах во имя России Путина. Кинул всех. Спас свою жопу и исчез.

   Мне кажется, на этом форуме в ближайшие дни станет легче дышать, т.к. как только некоторым пользователям перестанут платить, чтобы они тут писали, то им не будет никакого смысла тут появляться. Я этот эффект уже наблюдал тут и на других форумах уже десятки раз, как в случае раздачи токенов и прочих аирдропов за написание отзывов. За примерами никуда далеко ходить не надо. Тут на этом форуме можно найти кучу ссылок.  Как только говнокоин лопался, тут же все эти его адепты тут же пропадали с форума. С Пригожиным та же фигня. Как только он перестанет платить – все тут же разбегутся.

   Короче, как только вы увидите, что в ближайшие дни кто-то из адептов форума исчезнет насовсем – знайте, что это был тролль на зарплате Предателя Пригожина.

   Но, как известно, интернет помнит все…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714605225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605225
Reply with quote  #2

1714605225
Report to moderator
1714605225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605225
Reply with quote  #2

1714605225
Report to moderator
1714605225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605225
Reply with quote  #2

1714605225
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 24, 2023, 06:10:43 PM
 #2

Ап.

Я считаю что данный топик "имеет смысл" - в некотором смысле (после повального закрытия пригожинских структур) Интернет-рунет, что называется, "вздохнул с облегчением". Надеюсь что это только начало.

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 26, 2023, 10:06:18 AM
 #3

Свято место пусто не бывает. Потребность в троллях есть всегда! Не Пригожин, так кто-нибудь еще.

Кстати, предлагаю лайфхак, как быстро и легко убедиться, что пост на Ютюбе пишет именно тролль (скорее всего). Это не 100% способ, но обычно он работает.

У меня стоит  специальное расширение для Гугл Хрома VidQ. ДУмаю, таких расширений есть как грязи. Так вот, я с помощью этой фигни сразу вижу, сколько подписчиков у каждого написавшего ответ. Обычно аккаунты троллей - они одноразовые. На 1-2 суток. Потом их везде банят и они заводят новые аккаунты. А вот люди, которые месяцами и годами вскармливали подписчиков своей грудью, те аккаунтами не разбрасываются. И эти люди обычно троллингом не занимаются, чтобы не получить бан от ютюба и потерять всех подписчиков, что они нажили непосильным трудом.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 24, 2023, 05:15:25 PM
 #4

Тишина... Какая прелесть... Похоже в связи с покушением на всю верхушку пригожинских троллей вместе взятую, у местных лизоблюдов также повис в воздухе вопрос финансирования пребывания на этом форуме. Тролли даже один день бесплатно похвалить власть не могут  Grin

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 24, 2023, 05:23:06 PM
 #5

Кстати... у меня тут одна идея появилась.

Что пригожина грохнули сами пригожинцы. Им было проще всего засунуть бомбу в самолет. Путин бы просто бы шмальнул ракетой. Соратники не простили Пригожину и Уткину предательство 2х месячной давности, когда он пообещал им всю москву на блюдечке, а потом слился как поц. А самолет перед этим 10 дней стоял в ангаре на ТО. Любому пригожинцу под любым предлогом, типа занести ящик шампанского - ничего не стоило было бы туда зайти и сделать там все дела.

А то что говорят, что это якобы была с300 - рекомендую просто погуглить в инете видео запуска. Да там ТАКОЙ дымный след, который виден на 10-20 км. Это след не рассеятся за 2 секунды, а будет держаться минимум минуту. А на видео следа нет. Так что моя версия - бомба.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 24, 2023, 06:32:33 PM
 #6

Кстати... у меня тут одна идея появилась.
Бонифаций, ты меня сегодня очень сильно удивил своим заявлением, что у тебя наконец-то появилась хоть одна идея!

Но, почитав суть твоей очередной "идеи", я снова и в очередной раз разочаровался в тебе ... Roll Eyes
Сразу вспомнилось в отношении тебя давнее и всем известное "Нет мозгов - считай калека" ...
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 24, 2023, 07:09:52 PM
Last edit: August 24, 2023, 07:34:50 PM by tw0.625
 #7

Кстати... у меня тут одна идея появилась.
Бонифаций, ты меня сегодня очень сильно удивил своим заявлением, что у тебя наконец-то появилась хоть одна идея!

Но, почитав суть твоей очередной "идеи", я снова и в очередной раз разочаровался в тебе ... Roll Eyes
Сразу вспомнилось в отношении тебя давнее и всем известное "Нет мозгов - считай калека" ...

Да, есть такая известная поговорка, но там речь не о мозгах. Но тебе как военному пенсионеру такое слабоумие простительно.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 24, 2023, 07:47:44 PM
Last edit: August 24, 2023, 08:11:09 PM by be.open
 #8

Кстати... у меня тут одна идея появилась.
Тухловато у тебя с идеями, вот тебе целых три на выбор:
1. Это банальная инсценировка. Второй борт Пригожина, которым он обычно и пользуется, по время аварии первого борта кружил над Москвой, а затем улетел в Баку.
2. Это дело рук французских спецслужб. Они за Мали, ЦАР, а теперь и за Нигер на группу "Вагнер" дюже злые. Мотив имеется, возможности реализовать думаю тоже.
3. Это месть Путина за попытку мятежа, во время которого был сбит редкий борт МО тире летающий командный пункт. Тоже вполне рабочая версия, типичный симметричный ответ. Могли бы убрать тихо, но фирменный стиль российских спецслужб - послать всему миру внятный мессадж и оставить свою визитку на трупе. Ну типа как с выбором именно "новичка" в деле Скрипалей - это не какой-то там унылый крысиный яд из ближайшего хозмага или имитация несчастного случая, а чтоб наверняка все сразу поняли чьих рук дело.

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 24, 2023, 10:40:09 PM
 #9

Тролль на зарплате создал тему для отвода глаз!
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 25, 2023, 09:51:30 AM
 #10

А что если Пригожин просто совершил самоубийство? Просто, чтобы подставить Путина заодно. Как вам такая версия?

Кстати, лайфхак для тех, кому не нравится мое творчество. Вы можете отомстить мне просто ударив по моему нику молотком на вашем устройстве. Сразу станет легче. Не благодарите.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!