Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:13:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Взять Москву за триллион рублей!  (Read 190 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 07, 2023, 04:38:42 PM
 #1

      Кто сможет? Кто осмелится? Если что – я готов. Дайте мне триллион рублей, (в два раза меньше, чем Пригожину) и я возьму Москву за 2 дня. Чего ее брать-то?

   Ну, разумеется, в эту сумму не входит стоимость вооружения. Которое, конечно же, досталось забесплатно от СССР. Почти все. ОК, Я готов работать с танками Т-72 и самолетами Миг-15. Без проблем. Только давайте к ним все необходимое. Керосин и солярку. То есть, наоборот. Солярку и керосин. И я все устрою! Гавно вопрос!

   Я готов взять Москву за триллион рублей (не долларов). Это несложно. Я даже знаю, что нужно сделать. Но пока это секрет, как только ко мне в личку постучатся соответствующие уполномоченные органы, и занесут несгораемый депозит на мой счет 10 миллиардов рублей – только после этого я озвучу свой план. Он весьма простой. Как два пальца обосфальт. Но пока это секрет. Вы все узнаете в свое время. Заносите бабки!

   У меня уже все теоретически отработано. Осечки быть не должно. Как и у Путина, который начал наступление на Украину 24.02.2022 и до сих пор все идет по-плану. И у меня тоже есть свой план, который пока тоже идет по-плану. Я тут не первый год, верьте мне, я не подведу!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
liebefreund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 12, 2024, 11:04:28 AM
 #2

Хороший байт! А Пригожин то мог взять москву, мощи хватало и население бы подсобило. Посмотрим, может и случиться такое, было бы неплохо.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 12, 2024, 03:22:28 PM
 #3

Хороший байт! А Пригожин то мог взять москву, мощи хватало и население бы подсобило. Посмотрим, может и случиться такое, было бы неплохо.
Если бы Пригожин взял Москву - то на выходе в РФ установилась бы военная диктатура. В тот момент (не сегодня) такой "путь" был бы еще бОльшим шагом в пропасть, в сторону эскалации. Так что тоже не вариант. Время работает на нас, в конечном счете на простых россиян. Поживем увидим...

Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:57:51 AM
 #4

А Пригожин то мог взять москву, мощи хватало и население бы подсобило.
А если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой Grin

Хорёк, ты так до сих пор и не понял, что "История не терпит сослагательного наклонения"? Roll Eyes

На данный момент проще "изнутри" взять, нежели извне, народ когда-нибудь перестанет терпеть и вилы наточит.
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 09:10:26 AM
 #5

пригожид это пешка, фуфел и пустышка, ссыканул в последний момент, это не видосики ему снимать со своими зеками убийцами.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 18, 2024, 01:31:58 PM
 #6

пригожид это пешка, фуфел и пустышка, ссыканул в последний момент, это не видосики ему снимать со своими зеками убийцами.
но он зашел чуть дальше, чем заходил кто бы то ни было до него...

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 12:50:57 AM
 #7



На данный момент проще "изнутри" взять, нежели извне, народ когда-нибудь перестанет терпеть и вилы наточит.
Скорее народ наточит вилы против таких дебилов как ты. Терпилы и прочие либерасты и обиженные покинули страну. Так что народ у нас мудрый, в отличии от тебе подобных.
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 07:36:19 AM
 #8



На данный момент проще "изнутри" взять, нежели извне, народ когда-нибудь перестанет терпеть и вилы наточит.
Скорее народ наточит вилы против таких дебилов как ты. Терпилы и прочие либерасты и обиженные покинули страну. Так что народ у нас мудрый, в отличии от тебе подобных.

Ты очень глуп, как и глубинный народец (в большей части, умные еще остались) сколько читаю тебя. Терпилы это ты и те, кто ничего не делает. А ты не бойся, если будешь себя хорошо вести, одумаешься, может и не наденут тебя на вилы.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 12:56:34 PM
 #9



На данный момент проще "изнутри" взять, нежели извне, народ когда-нибудь перестанет терпеть и вилы наточит.
Скорее народ наточит вилы против таких дебилов как ты. Терпилы и прочие либерасты и обиженные покинули страну. Так что народ у нас мудрый, в отличии от тебе подобных.
Кажется я заосинтил то самое место, где собрались вместе все твои дружки  Grin https://t.me/Pravda_Gerashchenko/87950
Так вот вопрос к ВСУ - чего вы ждете? Если и правда есть дохуя хваленых беспилотников, этож самое "оно"?

Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 23, 2024, 07:55:09 AM
 #10

Единственный шанс взять москву это самой же армии сменить взгляды и пойти против власти, на даааный момент это единственное решение.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 23, 2024, 06:57:21 PM
 #11

Единственный шанс взять москву это самой же армии сменить взгляды и пойти против власти, на даааный момент это единственное решение.
Ну, может не прям так непосредственно - рано или поздно военные вернутся в РФ, наводнят ее своим присутствием. Вот тут может быть и потребуют так сказать, чтобы справедливость восторжествовала в какой-либо форме, скорее всего в формате диктатуры

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!