Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:10:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 23 и 9 Миллиардов долларов.  (Read 65 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 02, 2023, 11:12:40 AM
Last edit: August 02, 2023, 11:23:30 AM by bonfire66
 #1

   Судя по официальным сообщениям, на данный момент долг россиян перед ЖКХ достиг почти 900 миллиардов рублей. Это около 9 миллиардов долларов. Плюс минус. Смотря как считать. Это много или мало? Смотря с какой стороны посмотреть.

   Ведь Путин прямо сейчас списал долг африканским странам на 23 миллиарда долларов. Почему? Да хрен знает. Геополитическая стратегия. Чтобы возвыситься над Африкой. Не иначе как. А вот перед своими избирателями – «глубинным народом» Путин почему-то возвыситься не хочет. Ну чего ему стоило, например, объявить, что из этих 23 миллиардов долларов 9 миллиардов идут на погашение ВСЕХ задолженностей ВСЕГО населения России по ЖКХ. Ну и еще 14 миллиардов – народам Африки. Справедливо? Думаю, что да. Но почему-то поступили не так. Народу России (в очередной раз) показали фигу (с проглотом) в очередной раз. Но ПОЧЕМУ так? Ведь логично, что если бы эти 9 миллиардов раздали бы людям (а при этом еще 14 – африканцам), то были бы волки целы и офцы сыты. А так... И тем мало, а другим вообще – НИЧТО.

        «Вова Путин – Отец Родной», он ведь Точно знает, что нужно делать, и куда вкладывать бабло (не его, отнюдь личное бабло, а бабло народное)! Аминь!

   Впрочем, чем больше долларов будет уходить из РФ на помощь африканским царькам и чем меньше их будет оставаться в России – тем больше и быстрее будет расти недовольство стремиельно беднеющего народа этой властью.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 03, 2023, 05:30:52 PM
 #2

Ты не прав. Если людям простить долги, то они вообще за ЖКХ платить перестанут. Это так не работает. Наоборот, надо сажать особо рьяных неплательщиков. Вон, там весь Дагестан с Чечней можно пересажать, лол  Grin Не хотят сидеть - гоу на сво

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 04, 2023, 10:20:39 AM
 #3

Блин! А ведь гениальная мысль! 100% согласен, коллега.

Нужно срочно позвонить путину и предложить эту идею, что типа всех, у когого долг за ЖКХ больше, чем например 20 тыс рублей - тут же на СВО. Без разницы пола и возраста. Старый, слепой (вроде меня, но если что, у меня все оплачено) - пусть ползет на минные поля разминировать. Один пенсионер = минус одна мина! Хоть какая-то но польза стране!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 04, 2023, 01:20:08 PM
 #4

Блин! А ведь гениальная мысль! 100% согласен, коллега.

Нужно срочно позвонить путину и предложить эту идею, что типа всех, у когого долг за ЖКХ больше, чем например 20 тыс рублей - тут же на СВО. Без разницы пола и возраста. Старый, слепой (вроде меня, но если что, у меня все оплачено) - пусть ползет на минные поля разминировать. Один пенсионер = минус одна мина! Хоть какая-то но польза стране!
Поддерживаю. Чем больше гопоты будет истреблено за единицу времени (т.е. чем на дольше будет этот процесс растянут, при условии сохранения смертности/час времени при том же темпе), тем лучше.

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 04, 2023, 02:47:13 PM
 #5

А вот тут я с вами согласен на 100%!

Эволюция Дарвина настроена именно на то, чтобы уничтожать тех, кто НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН. Теория лжеученя "социал-дарвинизм". Те, кто верует - должны быть уничтожены. А те, кто умеет думать - те ВЫЖИВУТ!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!