Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:02:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: PoUW алгоритм для нового майнинга  (Read 1028 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
August 24, 2023, 06:58:00 AM
 #21

байкал майн 7й по добыче динекса, так что понятно что они майнят, даже на сайте не скрывают, что почти полностью переключились на динекс
https://baikalmine.com/
50% это весьма большой процент если что) Обычно у шитка меньше шансов на успех чем 50%, а здесь как раз развилка)
В общем чувствую что надо видимо наращивать, раз не упали в ноль после такого треша, а то после каспы прям травма психологическая осталась, не хочется пропустить в этот раз, но видимо риск все равно придется ограничить, а то уже думал что flux также стрельнет, а по итогу он вообще неизвестно где дно скребет.
мне даже на мпс было залезть лень Smiley
я бы в любом случае диверсифицировал и по полной не заливался. то, что против негатива так отрабатывает тоже может быть по противоположным причинам Smiley


Зачем виртуалка под кошельки, когда на своем пк все сделать быстрее и надежнее?
Копать кучу шитков не хочется, поэтому кошельков будет не более 5.
секурность. какую-то бяку умудрился таке поймать в 18-19 году. хотя вроде всё с гитхаба шло и проверенное. на основной криптокомп не хочется всякий шлак тащить.
а как угадаешь, какой шиток стрельнет? придется все боле-мене интересные копать. хотя, конечно, щас их ощутимо меньше, чем после прошлого хайпа.



Всем привет!

Мужики поддержите проект, присоединяйтесь к нам

привет. боюсь, что нет. у вас мощностей никаких от слова ваще. даже если все оставшиеся тут майнеры соберутся мощности у вас будут чуть выше, чем ничего. ну и шансы чота поймать примерно как сейчас.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 24, 2023, 09:25:41 AM
 #22

байкал майн 7й по добыче динекса, так что понятно что они майнят, даже на сайте не скрывают, что почти полностью переключились на динекс
https://baikalmine.com/
50% это весьма большой процент если что) Обычно у шитка меньше шансов на успех чем 50%, а здесь как раз развилка)
В общем чувствую что надо видимо наращивать, раз не упали в ноль после такого треша, а то после каспы прям травма психологическая осталась, не хочется пропустить в этот раз, но видимо риск все равно придется ограничить, а то уже думал что flux также стрельнет, а по итогу он вообще неизвестно где дно скребет.
мне даже на мпс было залезть лень Smiley
я бы в любом случае диверсифицировал и по полной не заливался. то, что против негатива так отрабатывает тоже может быть по противоположным причинам Smiley


Не ну понятно что диверсификация наше все, но все-таки решил понемногу добирать еще на 80 центах) Доходность по майнингу dnx тоже растет, и я так понимаю у кого блатная розетка или хотя бы 3-4 рубля, профит уже приличный и можно смело копать.

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
August 25, 2023, 12:09:34 PM
Merited by safar1980 (1)
 #23

байкал майн 7й по добыче динекса, так что понятно что они майнят, даже на сайте не скрывают, что почти полностью переключились на динекс
https://baikalmine.com/
50% это весьма большой процент если что) Обычно у шитка меньше шансов на успех чем 50%, а здесь как раз развилка)
В общем чувствую что надо видимо наращивать, раз не упали в ноль после такого треша, а то после каспы прям травма психологическая осталась, не хочется пропустить в этот раз, но видимо риск все равно придется ограничить, а то уже думал что flux также стрельнет, а по итогу он вообще неизвестно где дно скребет.
мне даже на мпс было залезть лень Smiley
я бы в любом случае диверсифицировал и по полной не заливался. то, что против негатива так отрабатывает тоже может быть по противоположным причинам Smiley


Не ну понятно что диверсификация наше все, но все-таки решил понемногу добирать еще на 80 центах) Доходность по майнингу dnx тоже растет, и я так понимаю у кого блатная розетка или хотя бы 3-4 рубля, профит уже приличный и можно смело копать.

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не готов подсказать Smiley
на моих основных картах профит в моменте дает 30/20 центов с карты грязными или 20/13 чистыми. карты 5600/5500. если использовать блатную розетку - до 60 баксов с рига в месяц грубо. маловато будет. только если на перспективу и держать. а мне лень.
ЗЫ. по моим картам как раз XNA в топе. NEOXA была на слуху, но даже не вспомню сейчас, что они обещали. как по мне - такой же шиток как и остальные. да и перспективы такие же - покупай или майни не пампившиеся.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 25, 2023, 07:15:28 PM
 #24

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не вижу лидеров от слова совсем, все очень часто меняется. выстрелить могут даже скайдоги, но монеты на алгоритме kawpow не хочется добывать на всех фермах.
мне придется с вентиляцией выдумать решение. динекс в этом отношении приятнее, ферма из 5 видеокарт 2070 потребляет около 600 ватт на старой мп ам3 и старым двухъядерным атлоном на дорогом платиновом бп корсар.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 29, 2023, 06:43:50 AM
Merited by safar1980 (1)
 #25

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не вижу лидеров от слова совсем, все очень часто меняется. выстрелить могут даже скайдоги, но монеты на алгоритме kawpow не хочется добывать на всех фермах.
мне придется с вентиляцией выдумать решение. динекс в этом отношении приятнее, ферма из 5 видеокарт 2070 потребляет около 600 ватт на старой мп ам3 и старым двухъядерным атлоном на дорогом платиновом бп корсар.
Короче динекс и тут видимо пока лидер. Надо наверное попробовать экспериментальную ферму прогреть, посмотреть что там за алгоритм у них.
Я так понял динекс свой алгоритм изобрели, который не сильно греет карту и там нет  таких температур как у FLUX.

Вообще пытался недавно разобраться с этим их POUW и не очень понял в чем там соль. По сути тот же майнинг, только мощности отдаешь под AI и прочие типа и я так понял за это начисляют какую-то монету, но в чем глобальная задумка осталось загадкой.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 29, 2023, 12:28:12 PM
 #26

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не вижу лидеров от слова совсем, все очень часто меняется. выстрелить могут даже скайдоги, но монеты на алгоритме kawpow не хочется добывать на всех фермах.
мне придется с вентиляцией выдумать решение. динекс в этом отношении приятнее, ферма из 5 видеокарт 2070 потребляет около 600 ватт на старой мп ам3 и старым двухъядерным атлоном на дорогом платиновом бп корсар.
Короче динекс и тут видимо пока лидер. Надо наверное попробовать экспериментальную ферму прогреть, посмотреть что там за алгоритм у них.
Я так понял динекс свой алгоритм изобрели, который не сильно греет карту и там нет  таких температур как у FLUX.

Вообще пытался недавно разобраться с этим их POUW и не очень понял в чем там соль. По сути тот же майнинг, только мощности отдаешь под AI и прочие типа и я так понял за это начисляют какую-то монету, но в чем глобальная задумка осталось загадкой.
А вы с какой монетой экспериментировали?
В аренду сдать ГПУ было выгоднее, а как всегда много моментов с софтом и железом. 2000 серию или еще старее 1000 серию под искусственный интеллект не будут арендовать из за слабой производительности. А красные так совсем не подходят. Поэтому для заработка придется заходить с современными гпу, но я пока ничего не нашел из требований.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 30, 2023, 05:50:12 PM
Merited by BVeyron (1)
 #27

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не вижу лидеров от слова совсем, все очень часто меняется. выстрелить могут даже скайдоги, но монеты на алгоритме kawpow не хочется добывать на всех фермах.
мне придется с вентиляцией выдумать решение. динекс в этом отношении приятнее, ферма из 5 видеокарт 2070 потребляет около 600 ватт на старой мп ам3 и старым двухъядерным атлоном на дорогом платиновом бп корсар.
Короче динекс и тут видимо пока лидер. Надо наверное попробовать экспериментальную ферму прогреть, посмотреть что там за алгоритм у них.
Я так понял динекс свой алгоритм изобрели, который не сильно греет карту и там нет  таких температур как у FLUX.

Вообще пытался недавно разобраться с этим их POUW и не очень понял в чем там соль. По сути тот же майнинг, только мощности отдаешь под AI и прочие типа и я так понял за это начисляют какую-то монету, но в чем глобальная задумка осталось загадкой.
А вы с какой монетой экспериментировали?
В аренду сдать ГПУ было выгоднее, а как всегда много моментов с софтом и железом. 2000 серию или еще старее 1000 серию под искусственный интеллект не будут арендовать из за слабой производительности. А красные так совсем не подходят. Поэтому для заработка придется заходить с современными гпу, но я пока ничего не нашел из требований.
Я с флюксом пробовал, но просто чтобы понять механику, как оно вообще бывает, совсем серьезного не было, делал на винде, с другими ОС не заморачивался, но в целом все равно полезно было, чтобы понять что майнинг дело в целом нелегкое и местами крайне сложное, потому что почти все приходится самому и если не промышленный масштаб, когда денег заслал и ждешь, то во все приходится вникать, кучу мелочей, постоянно что-то нужно докупать, реально адский труд, но когда первые разы сделаешь, потом уже попроще, после спада конечно не стал карты гонять, почистил и все, положил, но в целом даже в рублях купленное оборудование не сильно подешевело (спасибо курсу), что тоже удивительно.

Сейчас пока просто добираю без затей, но осенью может опять попробую оживить , останавливает дороговизна электричества, почти 7р, было бы 3-4 уже наверное запускал бы, а так пока еще лень побеждает)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 30, 2023, 09:00:16 PM
 #28

Для расширения горизонта хотел узнать, никто не майнит NEOXA? Что вообще за тема? Тоже в лидерах по доходности.
И что вообще из перспективного есть на выбор на будущее? XNA какая-нибудь?
не вижу лидеров от слова совсем, все очень часто меняется. выстрелить могут даже скайдоги, но монеты на алгоритме kawpow не хочется добывать на всех фермах.
мне придется с вентиляцией выдумать решение. динекс в этом отношении приятнее, ферма из 5 видеокарт 2070 потребляет около 600 ватт на старой мп ам3 и старым двухъядерным атлоном на дорогом платиновом бп корсар.
Короче динекс и тут видимо пока лидер. Надо наверное попробовать экспериментальную ферму прогреть, посмотреть что там за алгоритм у них.
Я так понял динекс свой алгоритм изобрели, который не сильно греет карту и там нет  таких температур как у FLUX.

Вообще пытался недавно разобраться с этим их POUW и не очень понял в чем там соль. По сути тот же майнинг, только мощности отдаешь под AI и прочие типа и я так понял за это начисляют какую-то монету, но в чем глобальная задумка осталось загадкой.
А вы с какой монетой экспериментировали?
В аренду сдать ГПУ было выгоднее, а как всегда много моментов с софтом и железом. 2000 серию или еще старее 1000 серию под искусственный интеллект не будут арендовать из за слабой производительности. А красные так совсем не подходят. Поэтому для заработка придется заходить с современными гпу, но я пока ничего не нашел из требований.
Я с флюксом пробовал, но просто чтобы понять механику, как оно вообще бывает, совсем серьезного не было, делал на винде, с другими ОС не заморачивался, но в целом все равно полезно было, чтобы понять что майнинг дело в целом нелегкое и местами крайне сложное, потому что почти все приходится самому и если не промышленный масштаб, когда денег заслал и ждешь, то во все приходится вникать, кучу мелочей, постоянно что-то нужно докупать, реально адский труд, но когда первые разы сделаешь, потом уже попроще, после спада конечно не стал карты гонять, почистил и все, положил, но в целом даже в рублях купленное оборудование не сильно подешевело (спасибо курсу), что тоже удивительно.

Сейчас пока просто добираю без затей, но осенью может опять попробую оживить , останавливает дороговизна электричества, почти 7р, было бы 3-4 уже наверное запускал бы, а так пока еще лень побеждает)
С 7 рублями к сожалению пробовать только и остается. Я не про майнинг спросил и использование POUW софта. У флюска была информация о новом ПО в сентябре или позже. Из последних новостей у них совместный проект с Folding@Home, где вы должны заплатить за развертывание приложения в их магазине.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 31, 2023, 05:48:33 AM
Last edit: August 31, 2023, 06:11:23 AM by Polkeins
Merited by Symmetrick (2)
 #29

Flux регулярно что-то обновляют, у них своя ОС я так понимаю, в принципе прогресс идет, смотрю их дискорд и твиттер, там всегда активности, обновления и прочее, но как-то по цене пока тухло, главное чтобы медвежку пережили, так то проект не бестолковый, никто не прячется, команда есть, все вроде легально и под SEC попасть не должны. Его тоже добираю потихоньку, вдруг нормально стрельнет на бычке, тем более проект американский, денег может быть много)

Динекс тоже как и флюкс тему с POUW двигает, поэтому синхронно можно добирать, но у динекса команды нет пока, но скоро обещают выкатить, типа свой фаундейшен будет.
Здесь они кучу ответов на свои вопросы запили, кто интересуется можно заскочить
https://dynexfaq.notion.site/dynexfaq/Dynex-Community-FAQ-849ec5c3bf6248f6b7553815d8299740

P/s: Если верить табличке, то динекс занимает 19% GPU майнинга на данный момент. Тот же ETC занимает всего 9%, флюкс совсем потерялся...


https://twitter.com/huaer03501105/status/1695047936194081131/photo/1


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
August 31, 2023, 11:11:01 AM
 #30

в этой табличке меня больше смущают 2% битка на гпу Smiley а так всё закономерно. модно, современно, на слуху - получай свою часть рынка. старО и без каких-либо перспектив - нафик с пляжа. старичков там буквально 2-3, и те по определенным причинам скорее всего. например, потому что даг меньше 4гб.
флюкс интересная монетка, но какая-то не раскрученная. вылезет на бычке какой-то новый шиток с мощным пиаром и останется флюкс дальше куковать где-то в районе дна.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 31, 2023, 05:09:11 PM
 #31

Flux регулярно что-то обновляют, у них своя ОС я так понимаю, в принципе прогресс идет, смотрю их дискорд и твиттер, там всегда активности, обновления и прочее, но как-то по цене пока тухло, главное чтобы медвежку пережили, так то проект не бестолковый, никто не прячется, команда есть, все вроде легально и под SEC попасть не должны. Его тоже добираю потихоньку, вдруг нормально стрельнет на бычке, тем более проект американский, денег может быть много)

Динекс тоже как и флюкс тему с POUW двигает, поэтому синхронно можно добирать, но у динекса команды нет пока, но скоро обещают выкатить, типа свой фаундейшен будет.
Здесь они кучу ответов на свои вопросы запили, кто интересуется можно заскочить
https://dynexfaq.notion.site/dynexfaq/Dynex-Community-FAQ-849ec5c3bf6248f6b7553815d8299740

P/s: Если верить табличке, то динекс занимает 19% GPU майнинга на данный момент. Тот же ETC занимает всего 9%, флюкс совсем потерялся...


https://twitter.com/huaer03501105/status/1695047936194081131/photo/1
Это с хайва статистика
https://hiveon.com/statistics/
популярность денекса не вызывает вопросов, потому что это очень очень холодный и малопотребляющий ээ алгоритм. На хайве половину АМД - старье, на платформе 470 и 480.
кто это? на 4 рублевой розетке эти видеокарты копают в 0 Grin если там розетка блатная, то это старье 2 года с копейками окупать.
а у зеленых 1000 серия не в почете. дорогая возможно, поэтому добывают на дешевом старье.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 01, 2023, 11:02:55 AM
Last edit: September 01, 2023, 11:45:29 AM by Polkeins
 #32

в этой табличке меня больше смущают 2% битка на гпу Smiley а так всё закономерно. модно, современно, на слуху - получай свою часть рынка. старО и без каких-либо перспектив - нафик с пляжа. старичков там буквально 2-3, и те по определенным причинам скорее всего. например, потому что даг меньше 4гб.
флюкс интересная монетка, но какая-то не раскрученная. вылезет на бычке какой-то новый шиток с мощным пиаром и останется флюкс дальше куковать где-то в районе дна.
Ну надо отдать должное много там и старья, классик, вороны, зилика это на вскидку из крупного.
В общем тренд указан правильно, чем новее, тем в теории хайпа больше и как следствие иксов на бычке.
Из нового вижу динекс, радиант, но в остальном кстати довольно ровно делят, за исключением классика и динекса у остальных меньше 10 доля в добыче.
С флюксом да беда, маркетинг у них отличный, но сама тема как-то не стреляет, хотя и биржи добавляют и продукты свои развивают и обновления постоянно выходяту них, но цена только падает, видимо на рынке новых денег совсем нет, но все равно думаю потенциал есть, на бычке должно раскрыться.
Биток может форк какой-то, просто мимикрирует под деда.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 01, 2023, 01:57:28 PM
 #33

Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 05, 2023, 12:16:37 PM
Merited by safar1980 (1)
 #34

в этой табличке меня больше смущают 2% битка на гпу Smiley а так всё закономерно. модно, современно, на слуху - получай свою часть рынка. старО и без каких-либо перспектив - нафик с пляжа. старичков там буквально 2-3, и те по определенным причинам скорее всего. например, потому что даг меньше 4гб.
флюкс интересная монетка, но какая-то не раскрученная. вылезет на бычке какой-то новый шиток с мощным пиаром и останется флюкс дальше куковать где-то в районе дна.
Ну надо отдать должное много там и старья, классик, вороны, зилика это на вскидку из крупного.
В общем тренд указан правильно, чем новее, тем в теории хайпа больше и как следствие иксов на бычке.
Из нового вижу динекс, радиант, но в остальном кстати довольно ровно делят, за исключением классика и динекса у остальных меньше 10 доля в добыче.
С флюксом да беда, маркетинг у них отличный, но сама тема как-то не стреляет, хотя и биржи добавляют и продукты свои развивают и обновления постоянно выходяту них, но цена только падает, видимо на рынке новых денег совсем нет, но все равно думаю потенциал есть, на бычке должно раскрыться.
Биток может форк какой-то, просто мимикрирует под деда.
4 гиговые карты - классик и вороны Smiley зилика - в дуал и трипл(не знаю, есть он щас или нет, но я такое делал Smiley ) майнинге. вот собстно и всё из старичков Smiley
у флюкса, на мой взгляд, маркетинг как раз плох. ну или старомоден. сейчас нужны всякие коллаборации, фаундинги, митапы и прочая(я больше половины этих слов не понимаю, так что простите старика, если переврал), а они апдейты выкатывают, да в дискорд пишут. так не взлетит.


Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.
это те, кому не сказали, что эфир всё Smiley я не слежу за асиками, но как бэ очевидно было, что после эфира их первым делом на классик натравят.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 05, 2023, 01:44:47 PM
 #35

Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.
это те, кому не сказали, что эфир всё Smiley я не слежу за асиками, но как бэ очевидно было, что после эфира их первым делом на классик натравят.
Про асики 1000-5800 мегахеш они могли не знать, и продолжать но профит они видят на пулах Smiley на хайве много майнеров, а бесплатные розетки не у всех.
Майнинг в минус или на розетку у многих сейчас на кефире классике.
А на старых 4 гигах авитокоин будет выгоднее трипл майнинга Smiley

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 06, 2023, 12:22:15 PM
 #36

Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.
это те, кому не сказали, что эфир всё Smiley я не слежу за асиками, но как бэ очевидно было, что после эфира их первым делом на классик натравят.
Про асики 1000-5800 мегахеш они могли не знать, и продолжать но профит они видят на пулах Smiley на хайве много майнеров, а бесплатные розетки не у всех.
Майнинг в минус или на розетку у многих сейчас на кефире классике.
А на старых 4 гигах авитокоин будет выгоднее трипл майнинга Smiley
слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 06, 2023, 01:21:02 PM
 #37

Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.
это те, кому не сказали, что эфир всё Smiley я не слежу за асиками, но как бэ очевидно было, что после эфира их первым делом на классик натравят.
Про асики 1000-5800 мегахеш они могли не знать, и продолжать но профит они видят на пулах Smiley на хайве много майнеров, а бесплатные розетки не у всех.
Майнинг в минус или на розетку у многих сейчас на кефире классике.
А на старых 4 гигах авитокоин будет выгоднее трипл майнинга Smiley
слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.
За одним типом в ютубе следил, рассказывал душевно про майнинг, история человеческая была и прямо перед POS он пошел ва-банк в последнем(или предпоследнем) ролике сказал что все фигня, раньше тоже грозили, беру кредиты и собираю фермы из 3060 на али и прочее, ему в комментах писали, что не надо, астанавись! Подожди чутка и когда прояснится возьмешь, но видимо он все таки решился, потому что с тех пор видео у него на канале больше нет... И полагаю не он один такой.
Вообще эфир конечно знатно вышел и хлопнул дверью, если честно я также не ожидал что так все в минуса улетит, казалось что у нвидиа и амд прилично на него завязано, но все вышло по жесткому сценарию.
Смотрю доходности и если цена 6-8р за квт, то у 2060, 3060 по моему плюсовых монет пока нет совсем, как-то около нуля болтается динекс и радиант и все. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 06, 2023, 01:25:37 PM
 #38

Еще раз присмотрелся более внимательно к данным по ГПУ. Кого смущает etchash-9%?  Мужики про асики не слышали с и продолжают майнить с копеечной прибылью на бесплатной розетке Smiley Кефир классик порог по 3 гигабайтном дагфайлу давно превысил, на стьрье гтх 1063 его нельзя майнить. один вариант, что это работают старые 474, но на бесплатном ээ профит меньше 5 руб.
это те, кому не сказали, что эфир всё Smiley я не слежу за асиками, но как бэ очевидно было, что после эфира их первым делом на классик натравят.
Про асики 1000-5800 мегахеш они могли не знать, и продолжать но профит они видят на пулах Smiley на хайве много майнеров, а бесплатные розетки не у всех.
Майнинг в минус или на розетку у многих сейчас на кефире классике.
А на старых 4 гигах авитокоин будет выгоднее трипл майнинга Smiley
слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.
пос кефира уже как год наступил и профита на форках кефира нет, ну и новые асики не вчера вышли. парни копают с нулевым провитом или в минус как бы давно Smiley
новички в майнинге с такими профитами не просидят много месяцев. это сто процентов профессионалы что-то копают.

Смотрю доходности и если цена 6-8р за квт, то у 2060, 3060 по моему плюсовых монет пока нет совсем, как-то около нуля болтается динекс и радиант и все. 
с 8 рублевой розеткой нечего копать и на топах, не окупишься.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 07, 2023, 12:29:02 PM
 #39

слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.
За одним типом в ютубе следил, рассказывал душевно про майнинг, история человеческая была и прямо перед POS он пошел ва-банк в последнем(или предпоследнем) ролике сказал что все фигня, раньше тоже грозили, беру кредиты и собираю фермы из 3060 на али и прочее, ему в комментах писали, что не надо, астанавись! Подожди чутка и когда прояснится возьмешь, но видимо он все таки решился, потому что с тех пор видео у него на канале больше нет... И полагаю не он один такой.
Вообще эфир конечно знатно вышел и хлопнул дверью, если честно я также не ожидал что так все в минуса улетит, казалось что у нвидиа и амд прилично на него завязано, но все вышло по жесткому сценарию.
Смотрю доходности и если цена 6-8р за квт, то у 2060, 3060 по моему плюсовых монет пока нет совсем, как-то около нуля болтается динекс и радиант и все. 
кто-то продавал фермы по дешевке, а кто-то видел такие сладкие цены и покупал. я просто распродал по возможности старье(хотя и рано) и тормознул с расширением. в-целом считаю, что выбрал весьма неплохую стратегию, на ту ситуацию.
глядя по случившемуся - и старье бы год пахало, и все карты продал бы в идеальный момент. но так не бывает Smiley
розетку есть смысл смотреть до 4 рублей. больше уже только теоретическая прибыль. а на окупаемость вообще лучше не смотреть.


слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.
пос кефира уже как год наступил и профита на форках кефира нет, ну и новые асики не вчера вышли. парни копают с нулевым провитом или в минус как бы давно Smiley
новички в майнинге с такими профитами не просидят много месяцев. это сто процентов профессионалы что-то копают.
или очень много у нас неучтенной розетки. Smiley на платной розетке с небольшим резервом денег год за электричку платить нереально. возможно знают что-то, возможно богатые дяди, которым пообещали профит в долгосроке, а пока надо поплатить. хз короче. но они однозначно не льют в стакан.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 07, 2023, 03:09:13 PM
 #40


слушай, ну я не знаю как они так живут Smiley я, при всей моей лени, инфу про эфир и пос мониторил, куда переключаться думал и на текущий профит, хоть и не постоянно, но смотрел. а если им неинтересно - ну кто ж им запретит в минус копать Smiley
хотя было у меня пара знакомых таких. один асики под даш покупал по предзаказу, второй ангар 580 скупал незадолго до поса с парой сотрудников на зарплате. деньги есть, про майнинг слышали. денег дали и сидели ждали когда озолотятся. но что-то пошло не так.
пос кефира уже как год наступил и профита на форках кефира нет, ну и новые асики не вчера вышли. парни копают с нулевым провитом или в минус как бы давно Smiley
новички в майнинге с такими профитами не просидят много месяцев. это сто процентов профессионалы что-то копают.
или очень много у нас неучтенной розетки. Smiley на платной розетке с небольшим резервом денег год за электричку платить нереально. возможно знают что-то, возможно богатые дяди, которым пообещали профит в долгосроке, а пока надо поплатить. хз короче. но они однозначно не льют в стакан.
так они на деньги попадают, если они считать профит не могут, понимая что иногда выгоднее не копать а покупать, то они обанкротятся.
бесплатной розетки много, но их ловят

В многоквартирном доме на улице Восточная города Белебей республики Башкортостан местные энергетики и правоохранители обнаружили подпольную майнинговую ферму, подключенную к общедомовому счетчику электричества. Пока неизвестно, кто именно купил и установил ASIC-майнеры, сетуют в прокуратуре Башкирии. Однако известно, что подпольная добыча криптовалют шла не менее полугода, а общий ущерб жильцам многоквартирного дома превысил 250000 рублей.
Подробнее на Bits.media: https://bits.media/v-bashkirii-zhitel-mnogoetazhki-polgoda-voroval-elektrichestvo-radi-mayninga/

На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей.
Подробнее на Bits.media: https://bits.media/sakhalinskiy-mayner-ukral-elektroenergii-na-22-mln-rubley/

ты думаешь что такие кефир классик копают?


Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!