Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:46:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как выжить на войне  (Read 1728 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 04, 2023, 06:28:44 PM
 #141

Фух, ну наконец то тебя на фотке увидел.
Эм ... и где же именно ты, тупой укро-бот, меня увидел то на этой фотке то, наш дегерат Пивной? Roll Eyes

Подсказка для тебя, слабоумного: с момента появления на всей Украине баров "Голубая устрица" я там и не бывал ни разу то.
Прошу не записывать меня в "гомофобы", конечно (мне вообще откровенно похуй кто там из тру-запукров и кого из других тру-заукров в очко долбит), но согласные на всё занедорого бляди-хохлушки мне нравятся гораздо больше.
Если, конечно, ты понимаешь о чём я Wink
 
А где остальной "актив" клуба ?  И почему не на фоне портретов плешивого ? Grin Grin Grin Grin Grin Grin)
ХЗ. Своим собратьям-свидомитам этот вопрос задай.
Может быть, они что-то тебе и ответят! Grin Grin Grin

Ты мечтаешь побывать в гей клубе в Киеве ?
Очень даже мечтаю, но только с калашом с полной обоймой и парой запасных рожков.
Очень надеюсь, что и ты, укро-пидарас, там в это время окажешься Wink

Запишите: октябрь-ноябрь 2023 года (с очень небольшой погрешностью), от "второй армии мира" будет новый "жест доброй воли" и героическое сверкание пятками Smiley
Да мы уж "записали" твоё предыдущее "откровение":
Впереди, впереди успешного 2-3 недельно СВО, придуманного американским генералом, а на самом деле как следствие провокации России Украиной вступлением в НАТО Украины в 2018 году
Уж и 2-3 недели прошли. И даже почти уж месяц прошёл...
Но ... ВСУки продолжают всё так же отсасывать с проглотом, а вовсе не следовать твоим "прогнозам"! Grin Grin Grin
Надеюсь, что эти бесполезные уёбки продолжат в том же стиле и дальше Wink

Латентный гомик пытается всех убедить что он не такой  Cheesy насколько, что мечтает из калаша всех убить в гей клубе  Cheesy
Маньячина, мечтающая о массовых убийствах. Таких изолируют, но из-за нехватки шкур тебя сделали многоразовым гандоном Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714758419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758419
Reply with quote  #2

1714758419
Report to moderator
1714758419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758419
Reply with quote  #2

1714758419
Report to moderator
1714758419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758419
Reply with quote  #2

1714758419
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 05, 2023, 05:23:56 PM
 #142

^
Вонючка, а хоть что-то осмысленное ты сказать ещё в состоянии? Roll Eyes
Или настолько уже унюхался средствами для мытья унитазов пшекам, что мозгов у тебя не осталось совсем?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 15, 2023, 01:41:30 PM
Last edit: October 17, 2023, 02:24:47 PM by Xal0lex
 #143

Жители Татарстана начали догадываться что их имеют Smiley Причем просто так, и только для удовлетворения приходите плешивого недо-фюррера Smiley
Мде.. и вроде же мобилизаций нет, а мобилизованных не будут привлекать в террористических операция ? И все идет по плану - НАТОвшоке, Украину взяли как и обещали за 2-3 недели, ... Ой, неужто путен врет ? Да не, никогда такого не было !   Grin
Думаю жители Татарстана - просто все инноагенты ! Grin

"Мобилизованных из Татарстана, которые больше года служили в силах территориальной обороны на Сватовском направлении, начали отправлять на штурмы. Их родственники записали обращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с требованием «спасти» бойцов. Видео разместили «Осторожно, новости».
Речь идет о мобилизованных 2-го батальона полка 1234 в/ч 29660. «Большая часть батальона находится на штурме, остальная ждет отправки со дня на день. Они несут колоссальные потери. Каждую минуту приходят сообщения о раненых и погибших», — утверждают авторы обращения

Родственники мобилизованных и сами призванные на войну резервисты регулярно записывают видеообращения к руководству страны с подобными жалобами. Часто военные недовольны тем, что из теробороны их переподчиняют командованию аннексированных «ДНР» и «ЛНР» и отправляют в лобовые штурмы украинских укрепрайонов" ...

Это про мясные штурмы https://www.bbc.com/russian/features-64915654
А тут видосики про трусливых инноагентов : https://t.me/ostorozhno_novosti/20427

Фух, ну наконец то тебя на фотке увидел.
Эм ... и где же именно ты, тупой укро-бот, меня увидел то на этой фотке то, наш дегерат Пивной? Roll Eyes
....

Как примитивное гавнецо то из тебя прет от бессилия,  тупой злобы и обиды что сам так тупо спалился  Grin Grin Grin Grin Grin

Да ладно, ты не переживай, мне пофиг кто тебя и куда любит, главное чтобы ты не нервничал так, а то нервы, сигарета, стакан, непривлекательное старое туловище для твоего гейсообщества, а там что - в вокзальные перестраиваться ?! Я тебя пожалею, больше не буду твою заднеприводность открыто показывать Smiley
Иди гладь юбочку, или что ты там носишь для привлечения, развлекайся, не переживай - что ба Биткоинтолке было сказано, только на Биткоинтолке и останется ! Grin


[примечание модератора: несколько постов были объединены]

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 15, 2023, 02:46:41 PM
 #144

О, наш Пивной снова объявился!
А то я уж переживать начал, что по новым правилам сало-рейха даже таких инвалидов, пораскинувших яйцами и мозгами, снова стали набирать и пихать в окопы Grin

Пивной, пока ты снова в своё дупло не свалил, хотел у тебя спросить: а твои "2-3 недели" с 11 июля когда закончатся то?
Или ВСУки уже захватили Артемовск, но никому про это не говорят? Grin Grin Grin

Про Бахмут - просто наблюдай следующие 2-3 недели, поверь, про "пиздит как дышит", поймешь что не к нему это Smiley
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 15, 2023, 04:04:20 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #145

Жители Татарстана начали догадываться что их имеют Smiley Причем просто так, и только для удовлетворения приходите плешивого недо-фюррера Smiley
Мде.. и вроде же мобилизаций нет, а мобилизованных не будут привлекать в террористических операция ? И все идет по плану - НАТОвшоке, Украину взяли как и обещали за 2-3 недели, ... Ой, неужто путен врет ? Да не, никогда такого не было !   Grin
Думаю жители Татарстана - просто все инноагенты ! Grin

"Мобилизованных из Татарстана, которые больше года служили в силах территориальной обороны на Сватовском направлении, начали отправлять на штурмы. Их родственники записали обращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с требованием «спасти» бойцов. Видео разместили «Осторожно, новости».
Речь идет о мобилизованных 2-го батальона полка 1234 в/ч 29660. «Большая часть батальона находится на штурме, остальная ждет отправки со дня на день. Они несут колоссальные потери. Каждую минуту приходят сообщения о раненых и погибших», — утверждают авторы обращения

Родственники мобилизованных и сами призванные на войну резервисты регулярно записывают видеообращения к руководству страны с подобными жалобами. Часто военные недовольны тем, что из теробороны их переподчиняют командованию аннексированных «ДНР» и «ЛНР» и отправляют в лобовые штурмы украинских укрепрайонов" ...

Это про мясные штурмы https://www.bbc.com/russian/features-64915654
А тут видосики про трусливых инноагентов : https://t.me/ostorozhno_novosti/20427

Что, колченогий, у ципсо уже сократили финансирование и приходится вместо свежего бреда доставать из потайных схронов ферментированное говнецо полугодовой выдержки? Статья по твоей ссылке от 11 марта, хорошо настоялась уже. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 15, 2023, 04:30:28 PM
 #146

приходится вместо свежего бреда доставать из потайных схронов ферментированное говнецо полугодовой выдержки? Статья по твоей ссылке от 11 марта, хорошо настоялась уже. Grin
Да, наш DrBeer снова эпично обосрался на весь форум!
Ну да ему уже не привыкать ведь! Grin Grin Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 17, 2023, 02:18:43 PM
Last edit: October 17, 2023, 02:25:32 PM by Xal0lex
 #147

А для терористов на аэродромах, на временно оккупированных территориях, в районе Бердянска и Луганска просьба поставить песенку "Белая стрекоза любви"... ой "Dragonfly отлюбила рашистов" Smiley

Тут это.. Под Авдеевкой "все идет по плану", ВСУ убегают, ВСУ сдаются....но армии РФ очень надо много мешков для трупов, расеянцы памааагите  пришлите мешки Smiley

"Российская Zволонтерка Наталья Хим обратилась к россиянам с просьбой купить мешки для трупов." -  https://t.me/voynareal/74752

ПС И вопрос клубу "Голубая устрица имени путена" - "жест доброй воли россии" от Авдеевки когда будет ? И как кремлевский упырь преподнесет это своей биомассе ?  Grin

Жители Татарстана начали догадываться что их имеют Smiley Причем просто так, и только для удовлетворения приходите плешивого недо-фюррера Smiley
Мде.. и вроде же мобилизаций нет, а мобилизованных не будут привлекать в террористических операция ? И все идет по плану - НАТОвшоке, Украину взяли как и обещали за 2-3 недели, ... Ой, неужто путен врет ? Да не, никогда такого не было !   Grin
Думаю жители Татарстана - просто все инноагенты ! Grin

"Мобилизованных из Татарстана, которые больше года служили в силах территориальной обороны на Сватовском направлении, начали отправлять на штурмы. Их родственники записали обращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с требованием «спасти» бойцов. Видео разместили «Осторожно, новости».
Речь идет о мобилизованных 2-го батальона полка 1234 в/ч 29660. «Большая часть батальона находится на штурме, остальная ждет отправки со дня на день. Они несут колоссальные потери. Каждую минуту приходят сообщения о раненых и погибших», — утверждают авторы обращения

Родственники мобилизованных и сами призванные на войну резервисты регулярно записывают видеообращения к руководству страны с подобными жалобами. Часто военные недовольны тем, что из теробороны их переподчиняют командованию аннексированных «ДНР» и «ЛНР» и отправляют в лобовые штурмы украинских укрепрайонов" ...

Это про мясные штурмы https://www.bbc.com/russian/features-64915654
А тут видосики про трусливых инноагентов : https://t.me/ostorozhno_novosti/20427

Что, колченогий, у ципсо уже сократили финансирование и приходится вместо свежего бреда доставать из потайных схронов ферментированное говнецо полугодовой выдержки? Статья по твоей ссылке от 11 марта, хорошо настоялась уже. Grin

Так на расее ж оно как ? Перефразируя Салтыкова-Щедрина : "Если через пол года меня спросят, как идет СВО, я отвечу - мясные штурмы и "все идет по плану"  "  Grin
Про Авдеевку уточни куда испаряется огромная группировка, "второй армии мира",  орков-террористов

Я так понимаю из всех фактов, только дата публикации тебя задела ?  Ко всему остальному претензий нет ? Grin


[примечание модератора: несколько постов были объединены]

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2023, 03:14:15 PM
 #148

...
Про Авдеевку уточни куда испаряется огромная группировка, "второй армии мира",  орков-террористов
.
У лахтинцев сейчас другая проблема - ATACMS  Grin
Воть. Методичку ждуть. Не знають как реагировать без нее.

Пс. Бидон тоже жук такой  Cheesy дал только кассетные чтобы с пылу с жару ебучий мост не разъебали))) чтож умнО-умнО, они это могут...

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2023, 05:06:26 PM
 #149

Я так понимаю из всех фактов, только дата публикации тебя задела ?  Ко всему остальному претензий нет ? Grin
Да какие могут быть претензии к воспалённому ципсошному бреду? Твои идейные соратники палятся уже на словосочетании "территориальная оборона", в России таких слов отродясь не было. Особо доставляют нелепые попытки смешать в одну кашу срочников и частично мобилизованных. Пиздотряс ты, колченогий, и не лечишься. Grin

У лахтинцев сейчас другая проблема - ATACMS  Grin
Воть. Методичку ждуть. Не знають как реагировать без нее.
Ну блять, начинается очередной хохляцкий дроч на очередную вундервафлю. Что, скальпы и шторм шадоу уже до целей не долетают? Ну порадуйся хуле, новую игрушку выдали - будет летать какое-то время до очередной перепрошивки Панцирей и Буков. Так же как все предыдущие новые вундервафли до этого. И что будет клянчить Зеленский после ATACMS?

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2023, 05:30:14 PM
 #150


Ну блять, начинается очередной хохляцкий дроч на очередную вундервафлю. Что, скальпы и шторм шадоу уже до целей не долетают? Ну порадуйся хуле, новую игрушку выдали - будет летать какое-то время до очередной перепрошивки Панцирей и Буков. Так же как все предыдущие новые вундервафли до этого. И что будет клянчить Зеленский после ATACMS?
да ясно что будет клянчить - ф16. Презентация в Газе прошла  Cheesy или идет, даже не интересно уже (они же с бомбами в комплекте идут надеюсь?  Grin бггг...)

Да хватит бомбить жопой  Grin соберись
я сегодня прочитал что вна есть дохуя то ли ми24 то ли су24 (не разбираюсь) - а они оказывается могут нести твои скальпы/штормы... Как же вы такое проебали-то? Дождались пока вна создадут лучшую в мире ПРО если антибанановую еврейскую не считать

А и еще. Мне понравилась пауза. Кароч, когда евреи разбомбили полосы в аэродромах Ирана, неделю "шахедами" не бомбили Украину. Совпадение? Что думаешь? То есть на этот-то вопрос ты упрлномочен отвечать если не уполномочен про Авдеевку, хуй с ней отставить? (а, все, вижу)

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2023, 05:43:41 PM
 #151


Ну блять, начинается очередной хохляцкий дроч на очередную вундервафлю. Что, скальпы и шторм шадоу уже до целей не долетают? Ну порадуйся хуле, новую игрушку выдали - будет летать какое-то время до очередной перепрошивки Панцирей и Буков. Так же как все предыдущие новые вундервафли до этого. И что будет клянчить Зеленский после ATACMS?
да ясно что будет клянчить - ф16. Презентация в Газе прошла  Cheesy или идет, даже не интересно уже (они же с бомбами в комплекте идут надеюсь?  Grin бггг...)

Да хватит бомбить жопой  Grin соберись
я сегодня прочитал что вна есть дохуя то ли ми24 то ли су24 (не разбираюсь) - а они оказывается могут нести твои скальпы/штормы... Как же вы такое проебали-то? Дождались пока вна создадут лучшую в мире ПРО если антибанановую еврейскую не считать

А и еще. Мне понравилась пауза. Кароч, когда евреи разбомбили полосы в аэродромах Ирана, неделю "шахедами" не бомбили Украину. Совпадение? Что думаешь? То есть на этот-то вопрос ты упрлномочен отвечать если не уполномочен про Авдеевку, хуй с ней отставить? (а, все, вижу)
На вопрос про Авдеевку ответил в соседней теме. Про Ф16 смешно гы-гы, учитывая что даже сам и украинцы планируют их использовать как тактическое ПРО, потому что наземных средств ПРО драматично не хватает. А вот знаешь почему Шольц упёрся рогом в землю и не даёт таурусы даже в экспортном исполнении с ограничителем дальности на 300км? Да потому что после передачи этих ракет Украине они через три недели потеряют боевую эффективность, так же как до этого уже сдулись Химарсы, Скальпы и Шторм Шадоусы. И на каждое новое расширение номенклатуры средств поражения российские ПРО реагируют всё быстрее и быстрее. Химарсы дольше были эффективными, чем Шторм Шадоу и Скальпы. Германия просто не хочет тратить свой ракетный козырь на двухнедельную эйфорию в укропабликах.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 17, 2023, 06:01:20 PM
 #152

Тут это.. Под Авдеевкой "все идет по плану"
После того, как наш Пивной снова эпично обосрался на весь форум, он пытается сделать вид, что, типа "ничего такого и не было" )))
Привычный примитивный приём вышиватников, конечно Grin

Пивной, да никому нах сейчас неинтересна твоя Авдеевка или очередной украинский Усть-Зажопинск.
Укро-наци уж хер знает скока времени бодро рапортуют в укро-сми и укро-пабликах, что у них там, якобы, "большие успехи" и "враг несёт большие потери", но в реальности то от этого ничего не меняется Grin Grin Grin

У лахтинцев сейчас другая проблема - ATACMS  Grin
Не, Хорёк, это "проблема" только в твоём мозжечке, точно тебе говорю.

У вышиватников нынче другая проблема.
Точнее, вовсе и не проблема, а лишь вопросы. Целых два, ага ))

Вопрос 1: Кому же даст денег в первую очередь старый маразматик Бидон? Украм или евреям? Roll Eyes
Или отдаст оба ярда евреям, а потом ещё сверху даст им 8 ярдов, которые он собирался отдать укро-наци?
Тут, епть, есть над чем подумать то ...



Вопрос 2: Сколько снарядов и прочих полезностей для утилизации укро-наци КНДР уже поставила ВС РФ?
И сколько ещё поставит?
И как это связано с тем, что для бессрочной всеукраинской могилизации сало-рейх начал призывать даже инвалидов? Roll Eyes



Про Ф16 смешно гы-гы, учитывая что даже сам и украинцы планируют их использовать как тактическое ПРО
Эм ... а укро-наци уже научились их использовать чтоль?!
Как я помню события последних месяцев, с этим есть "некоторая" проблема:
Папуасы-типа-пилоты из нэзалэжной нихуя не знают английского, а инструкторы НАТО нихуя не умеют говорить на папуасской мове Grin Grin Grin
Неужели эту проблему они таки решили и научились общаться хотя бы на языке жестов? Roll Eyes

P.S. Наш туповатый DrBeer, ты вот что нам скажи лучше: тебе, как тру-Patriot'у, "пораскинувшему" своими яйцами и мозгами одновременно "во славу Укроины!" какую группу инвалидности в итоге дали то?
Вторую или только третью?
Как ты сам понимаешь, я этим интересуюсь лишь из интереса и сочувствия к тебе, ущербному, ага Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2023, 06:02:43 PM
 #153

. Про Ф16 смешно гы-гы, учитывая что даже сам и украинцы планируют их использовать как тактическое ПРО,
.
так это же устаревшая информация. Вероятно и у них инерция имеется


Химарсы дольше были эффективными, чем Шторм Шадоу и Скальпы.
посмотрим как будет с атакмс. Вероятно какую-то подлянку готовят к "выборам" по весне...

Германия вообще неохотно что либо делает - видимо их неслабо флэшбэкнуло...

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2023, 06:13:05 PM
 #154

))

Вопрос 1: Кому же даст денег в первую очередь старый маразматик Бидон? Украм или евреям? Roll Eyes
Или отдаст оба ярда евреям, а потом ещё сверху даст им 8 ярдов, которые он собирался отдать укро-наци?
Тут, епть, есть над чем подумать то ...
.
Ты тупой как пробка. Постом выше я задаюсь вопросом думающему be.open-у

Типа,  зачем тратить лишние деньги, если можно разхуярить все аэродромы в Иране и Сирии под предлогом вечной войны евреев и арабов? И не будет никаких поставок шахедов россии оттуда. Да и надобность отправлять ф16 Украине тоже встает под вопрос.(Казанский завод можно как раз таурусом разбомбить, не вопрос просто надо дождаться пока его запустят - ну чтобы там оказалось достаточное количество взрывчатки для его полного самоуничтожения после акта инициации  Grin)

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2023, 06:21:31 PM
 #155

. Про Ф16 смешно гы-гы, учитывая что даже сам и украинцы планируют их использовать как тактическое ПРО,
.
так это же устаревшая информация. Вероятно и у них инерция имеется
А чё изменилось то, чтобы эта информация устарела? Игнат вон уже в аренду собрался брать системы ПВО, бгг. Щас у Украины две огромные головные боли (ну кроме паузы в поддержке США разумеется) - геометрический рост атак БПЛА разных типов (начиная от ФПВ-дронов типа Упырей, через модернизированные Ланцеты и до Гераней), и старые добрые фугасные авиабомбы с модулями УМПК, которые с самого начала их применения так и не научились сбивать. От дронов Ф16 конечно не помогут, но есть вероятность что бомбить управляемыми авиабомбами с появлением у Украины американских истребителей станут поменьше. Сейчас прифронтовую полосу бомбят вообще без сопротивления, потому что никаких средств ПВО бдостаточно близко к фронту кроме ручных ПЗРК у Украины нету. Как только подтягивают что-нибудь ближе 70 км к линии соприкосновения - в неё сразу же прилетает Ланцет.

Тебе уже пора начинать переобуваться в прыжке, ты поставил не на ту лошадь.  Grin

И не будет никаких поставок шахедов россии оттуда.
Вот чего я действительно не понимаю - почему Украина с упорством достойным гораздо лучшего применения продолжает называть Герани Шахидами. В Татарстане их собирают, давно уже. Уже несколько раз модернизировали, в частности снизили шумность двигателя, а на ГЛОНАСС их ещё раньше переделали. Иранского там давно ничего нету, кроме центральной идеи.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 17, 2023, 06:28:18 PM
 #156

.

Тебе уже пора начинать переобуваться в прыжке, ты поставил не на ту лошадь.  Grin
Думаю что твоя лошадь не только быстрее сдохнет, но и попадет прямиком в ад  Grin

А вот то что они ПВОшки демонстративно не подтягивают к нулю, тут думаю мы с тобой оба чего-то не догоняем...

Ой ай, в Татарстане... А то я не знаю, Татарстан вон отсоединяться от РФ в случае чего собрался. Тоже мне. Прилетят герани на мацкву, если таурусами раньше не разбомбят, сам не заметишь  Cheesy

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 18, 2023, 03:53:42 AM
 #157

Вот чего я действительно не понимаю - почему Украина с упорством достойным гораздо лучшего применения продолжает называть Герани Шахидами. В Татарстане их собирают, давно уже. Уже несколько раз модернизировали, в частности снизили шумность двигателя, а на ГЛОНАСС их ещё раньше переделали. Иранского там давно ничего нету, кроме центральной идеи.
По ЦИПсО-шной методичке, никаких Гераней не существует в природе и есть только иранские шахеды.
Потому что если признать тот факт, что Герани давно собирают в РФ, да ещё и модернизируют, то не получится задвигать вышиватникам байку про "иранские шахеды у РФ вот-вот закончатся".
Ну, примерно как все ракеты "закончились" у ВС РФ ещё в апреле-мае прошлого года, согласно укро-сми Grin

И не будет никаких поставок шахедов россии оттуда.
Хорь, не смеши Grin
Очень сложно прекратить поставки, которых и так давно нет )))

Да и надобность отправлять ф16 Украине тоже встает под вопрос.
А вот с этим согласен.
Надобность отправлять ф16 украм - это очень большой вопрос, на который США и Европа давно ищут ответ Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 20, 2023, 09:59:29 PM
 #158

Что приятно, и подтверждет мои предположения - "Клуб голубая усрица путена" себя признает и отвечает на вопросы Smiley Спасибо всем участникам, что не скрываете это Smiley

Тут , для вас новый вопрос, очень жду ответа участников клуба "голубая усрица путенв".. Короче тема: пиндосские, никакие, отсталые, древние ракеты ATAKCMS... произведенные в 90х годах.... Их пропускат анало-говнетные С300-Би. Это прикольно.
При условии что плешивое чмо сказало что "могем мля отражать мля любые мля рахеты  мля...рогеты.. та мля.. всьо этое рокетнае !" После чего "анало-говнетное Сцы три-сцы Би(чтото недописали ?)"...С успехом пропустили все ATAKCMS...
Вопрос - а что пошло не так, с "непотопляемым крейсером московии" в виде временно оккупированного Крым-а !? О котором так красиво подвизгивала жалкая копия, недофюррера из кремля, и где это самое анало-говнетное пэвэо ?  Smiley

Не спешите с ответами, я позволяю вам попробовать подумать Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 21, 2023, 07:11:49 AM
 #159

^
О! Похоже, наш Пивной снова насосался "пэрэмог" в своей любимой Киевской "Голубой устрице" и пришёл просраться на наш форум Grin

Пивной, ты когда на простой вопрос то ответишь?
Пивной, пока ты снова в своё дупло не свалил, хотел у тебя спросить: а твои "2-3 недели" с 11 июля когда закончатся то?
Или ВСУки уже захватили Артемовск, но никому про это не говорят? Grin Grin Grin

Про Бахмут - просто наблюдай следующие 2-3 недели, поверь, про "пиздит как дышит", поймешь что не к нему это Smiley

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 21, 2023, 10:58:34 AM
 #160

^
О! Похоже, наш Пивной снова насосался "пэрэмог" в своей любимой Киевской "Голубой устрице" и пришёл просраться на наш форум Grin
Оно теперь дрочит на очередную пиндосскую вундервафлю. Ну типа теперь усё, до Урала как минимум дойдут  Grin
Кстати наш гэрой в перерывах между вылизыванием задницы своим хозяевам из-за океана в англоветке выращивает помидоры в запукрии. Имхо нужно быть немного (а может быть и много) ебанутым дабы вкладывать активы в подыхающую экономику разваливающейся страны.

Пивной, ты когда на простой вопрос то ответишь?
Пивной, пока ты снова в своё дупло не свалил, хотел у тебя спросить: а твои "2-3 недели" с 11 июля когда закончатся то?
Или ВСУки уже захватили Артемовск, но никому про это не говорят? Grin Grin Grin
Про Бахмут - просто наблюдай следующие 2-3 недели, поверь, про "пиздит как дышит", поймешь что не к нему это Smiley
Да не ответит он, так и будет с языком в жопе сидеть. Он из тех кто спизднул в надежде что все это быстро забудут. Ага  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!