Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Как выжить на войне  (Read 1728 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2023, 06:00:24 PM
 #161

Да не ответит он, так и будет с языком в жопе сидеть.
Да я уж давно понял, что для нашего Пивного сидеть с языком в жопе - это ваще норм и самая комфортная для него ситуация! Grin
Оно по-другому и не умеет давно уж ...

Он из тех кто спизднул в надежде что все это быстро забудут. Ага  Wink
Он, к сожалению, пораскинул во славу своего укро-фюрера не только своими яйцами (которые нах никому и не нужны давно уж, включая его жену), но и своим не особо большим укро-мозжечком.
Печально, конечно, но - c'est la vie ...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 23, 2023, 07:08:29 PM
 #162

Выжить на войне, если вы россиянин и вдруг очутились на территории Украины, достаточно просто. Для этого нужно обратиться в специально созданный для таких случаев благотворительный фонд "Хочу Жить"
https://hochuzhit.com Там подробно объяснят как сдаться, а если вас не захватят (силой) во время боестолкновения, то по окончании войны вы даже сможете рассчитывать на политическое убежище не только в Украине, но и некоторых странах Европы. В любом случае, если вы сдались добровольно, вас насильно не обменяют на украинских военнопленных. И вы не поедете снова в РФ. По желанию сможете находиться в лагере для пленных на территории Украины до завершения конфликта. Есть длинное видео про этот лагерь: https://youtu.be/EnXNdwHI65w

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2023, 06:26:01 AM
 #163

Выжить на войне, если вы россиянин и вдруг очутились на территории Украины, достаточно просто.
Выжить на СВО, если вы украинец и до сих пор почему-то на территории Украины, достаточно просто: нужно съебаться в Польшу драить толчки, как наш Вонючка. Или в Молдавию, как наш Хорёк )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2023, 02:34:07 PM
Last edit: October 29, 2023, 02:50:29 PM by The0ldl_lser
 #164

Выжить на войне, если вы россиянин и вдруг очутились на территории Украины, достаточно просто.
Выжить на СВО, если вы украинец и до сих пор почему-то на территории Украины, достаточно просто: нужно съебаться в Польшу драить толчки, как наш Вонючка. Или в Молдавию, как наш Хорёк )
В общем понятно. Украинцам с твоей точки зрения, на Украине делать нечего. Фашизм ли это? Нет, на мой взгляд это не фашизм. Человечеству еще только предстоит придумать для этого явления специальный термин.


Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 30, 2023, 03:59:47 AM
Last edit: October 30, 2023, 04:27:21 AM by Snork1979
 #165

В общем понятно. Украинцам с твоей точки зрения, на Украине делать нечего.
Украинцам, которые НЕ поддерживают нынешний нацистский киевский режим, и при этом НЕ хотят быть могилизированы ради прибыли американских оружейных компаний и амбиций старого маразматика Бидона, на Украине сейчас делать нечего, ИМХО.
Или ты с этим не согласен?
(по-моему, минус 90 килоукров только с начала Великого Контрнаступа это очень хорошо подтверждают)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 30, 2023, 08:56:13 AM
 #166

В общем понятно. Украинцам с твоей точки зрения, на Украине делать нечего.
Украинцам, которые НЕ поддерживают нынешний нацистский киевский режим, и при этом НЕ хотят быть могилизированы ради прибыли американских оружейных компаний и амбиций старого маразматика Бидона, на Украине сейчас делать нечего, ИМХО.
Или ты с этим не согласен?
(по-моему, минус 90 килоукров только с начала Великого Контрнаступа это очень хорошо подтверждают)
Не поддерживать теперь будет посложнее, ибо в нэзалэжной анонсировали «смарт-мобилизацию»  Shocked
Анонсером выступил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. В часности он сказал, цитирую:
""Есть люди, которые, возможно, хотят быть штурмовиками или занимать другие должности. Но они хотят понимать: мной руководит профессиональный человек, когда я буду в окопе, надо мной будет дрон, рядом будет бронированная техника, мой руководитель будет заботиться о моей жизни и у него точная качественная ситуационная осведомленность, для него моя жизнь – это самое главное и он будет о ней заботиться, и у меня будет доверие к этому руководителю".  Cheesy
Какой же трэшак! Вот это трансформация! Вот это я понимаю!
Вонючка! Скажи по чесному, ведь ты же мечтаешь стать штурмовиком как и все местные кастрюли? А клоун будет забодится о том чтобы у тебя была "качественная ситуационная осведомленность". Он заботится каждый день, ага, как с утра ноздри попудрит и начинает озабочиваться  Cheesy Ну и тэлэмарафон опять таки.
Алё, кастрюли! Вы где? Пэрэмоги чтоли не высасываются совсем? Один харек на амбразуре бедный еще трепыхается.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
October 30, 2023, 09:37:05 AM
 #167

В общем понятно. Украинцам с твоей точки зрения, на Украине делать нечего.
Украинцам, которые НЕ поддерживают нынешний нацистский киевский режим, и при этом НЕ хотят быть могилизированы ради прибыли американских оружейных компаний и амбиций старого маразматика Бидона, на Украине сейчас делать нечего, ИМХО.
Или ты с этим не согласен?
(по-моему, минус 90 килоукров только с начала Великого Контрнаступа это очень хорошо подтверждают)
Не поддерживать теперь будет посложнее, ибо в нэзалэжной анонсировали «смарт-мобилизацию»  Shocked
Анонсером выступил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. В часности он сказал, цитирую:
""Есть люди, которые, возможно, хотят быть штурмовиками или занимать другие должности. Но они хотят понимать: мной руководит профессиональный человек, когда я буду в окопе, надо мной будет дрон, рядом будет бронированная техника, мой руководитель будет заботиться о моей жизни и у него точная качественная ситуационная осведомленность, для него моя жизнь – это самое главное и он будет о ней заботиться, и у меня будет доверие к этому руководителю".  Cheesy
Какой же трэшак! Вот это трансформация! Вот это я понимаю!
Вонючка! Скажи по чесному, ведь ты же мечтаешь стать штурмовиком как и все местные кастрюли? А клоун будет забодится о том чтобы у тебя была "качественная ситуационная осведомленность". Он заботится каждый день, ага, как с утра ноздри попудрит и начинает озабочиваться  Cheesy Ну и тэлэмарафон опять таки.
Алё, кастрюли! Вы где? Пэрэмоги чтоли не высасываются совсем? Один харек на амбразуре бедный еще трепыхается.

че ты тут раскукарекался? расскажи о ваших пабедах..нечего? а я расскажу как ваша спецобосрация "Киев за три дня" превратилась в попрошайничество оружия, выпрашивания переговоров и обращения к Западу о прекращениях поставок нам оружия...что бы вы смогли одержать хоть какую то "пабеду" Ваше хуйло говорило что бы АТАКАМС забирали назад? говорил! А старый олень в Пекине заявил что " Запад использует Украину как таран"..да, как таран! и что? и будем идти так же дальше! и ваше кукареканье здесь абсолютно ничего не меняет на поле боя!
так что мирной вам украинской земли над головой!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 30, 2023, 01:00:27 PM
 #168

Не поддерживать теперь будет посложнее, ибо в нэзалэжной анонсировали «смарт-мобилизацию»  Shocked
Анонсером выступил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
Да, тоже поржал сегодня с этой новой шутки укро-наци Grin
Видать, совсем у них херово с желающими могилизироваться стало …

Кстати, пишут, что это новая шутка - типа ответ на вот это вот:
«Это может стать ответом на требования демобилизации, которые звучали на митингах в Киеве и других городах Украины на прошлой неделе.
Участники акций протеста выражали недовольство тем, что многие военнослужащие ВСУ находятся в зоне боевых действий с февраля 2022 года без возможности возвращения домой.»


Наивные люди. Можно подумать, что «возвращение домой» хоть сколько-то предусмотрено планами командования ВСУк Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 30, 2023, 06:03:25 PM
 #169

а я расскажу как ваша спецобосрация "Киев за три дня" превратилась в попрошайничество оружия, выпрашивания переговоров и обращения к Западу о прекращениях поставок нам оружия...что бы вы смогли одержать хоть какую то "пабеду" Ваше хуйло говорило что бы АТАКАМС забирали назад? говорил! А старый олень в Пекине заявил что " Запад использует Украину как таран"..да, как таран! и что? и будем идти так же дальше!
О хо хо! Вот она кастрюлька то, прискакала на зов!  Grin
И главное мантра "куев за три дня" как всегда при ней.
Мне вот что непонятно, а в какую сторону вы с тараном то идете? Это отрицательный контрнаступ чтоль такой?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 31, 2023, 04:27:52 PM
 #170

Выжить на войне, если вы россиянин и вдруг очутились на территории Украины, достаточно просто.
Выжить на СВО, если вы украинец и до сих пор почему-то на территории Украины, достаточно просто: нужно съебаться в Польшу драить толчки, как наш Вонючка. Или в Молдавию, как наш Хорёк )
Вот и допизделся рыжий. Ловите. Сегодня Молдавия заблокировала целый ряд параша-СМИ. (типа kp.ru, известия, ria.ru и т.д)

Кстати удобно для себя использовать, все в одном месте
чтобы удобнее добавить их в свой игнор-лист

https://t.me/gistapapapa/82088

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 01, 2023, 07:09:26 PM
 #171

Сегодня Молдавия заблокировала целый ряд параша-СМИ. (типа kp.ru, известия, ria.ru и т.д)
Т.е. читать реальные новости в своей Молдавии ты теперь не сможешь и будешь ориентироваться только на всезапукровый тэлэмарафон? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 01, 2023, 07:18:56 PM
 #172

^
Тебя сейчас реально так интересует новости Молдовы?
Ох уж не пизди-ка. Лицемер. Вместо того чтобы ответить на более насущные вопросы, заданные тебе
Ты выбрал несчастую Молдову...
Не обижай Молдову, а то я тебе по твоей тупой башке-то быстро надаю  Grin
Потеряешь Донецк
Лишу тебя "Газы" во благо России. 'Патриот' чортов...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 02, 2023, 03:57:23 AM
 #173

Тебя сейчас реально так интересует новости Молдовы?
Неа, не особо.
Я про неё вспомнил и даже с трудом отыскал на карте мира только благодаря тебе Grin

Ты выбрал несчастую Молдову...
Дык, не я её несчастную выбрал, а ты Wink

Лишу тебя "Газы" во благо России.
Лучше уж сразу всей новой Палестины, а не только новой Газы Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!