Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:00:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Цена любви  (Read 680 times)
amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 11, 2023, 08:29:40 AM
 #21

^
Судя по тому, как резко и сильно начало подрывать пердак у нашего редкого гостя Фарского, у ВСУк явно что-то опять пошло "не так" ... Roll Eyes

Почемы вы все сводите к политике?) Зачем такая токсичность? Или вы тролль?
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 11, 2023, 08:37:39 AM
 #22

https://m.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0&pp=ygUh0L_RgNC-INGA0LXQu9C40LPQuNGOIG1yLkZyZWVtYW4g

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 11, 2023, 09:09:41 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #23

^
Судя по тому, как резко и сильно начало подрывать пердак у нашего редкого гостя Фарского, у ВСУк явно что-то опять пошло "не так" ... Roll Eyes

Почемы вы все сводите к политике?) Зачем такая токсичность? Или вы тролль?
Наверно потому что это ветка "Политика", а не чатик для пиздостраданий депрессирующих овуляшек. Grin

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 11, 2023, 09:15:18 AM
 #24

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 11, 2023, 01:33:53 PM
 #25

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.



Ещё один специалист по истории, который видимо обучался по методичкам, скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2023, 05:29:45 PM
 #26

скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?
Вонючка, да не переживай ты!
Обожаемых тобой ВСУк с их Бучей никто не переплюнет, наверное.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 11, 2023, 06:11:57 PM
 #27

.
, и насрать всем на взгляды этих самых дедов и например то, что они совсем не хотели бы ни войн больше вообще, ни уж тем более чтобы русские нападали на украинцев. Это все перечеркивает, весь опыт старшего поколения просто сливается в унитаз, те крохи мудрости, которые они успели высказать за жизнь, это забывается и выкидывается, предпочтение отдается обрядам/процедурам.
Среди моей родни здесь такие почти все. Никто не вспоминает чему учили нас дедушка и бабушка.
блять просто.
и если им начать что-то объяснять, то они будут талдычить разный бред, начиная от "если нет бога то в чем смысл жизни" или "если нет бога то всё можно?", "надо же в кого-то верить", "как это ни в кого не верить".

Конечно есть хорошие верующие, так же как и "хорошие русские", но это не благодаря религии, а вопреки.
.
Вообще я не просто так пытаюсь поднять вопрос "менталитета" на этом форуме. Наверно ты просто немного торопишь события. На мой взгляд, как раз с поправкой на статистику, именно с менталитетом россиян и украинцев особенно - проблем нет. Самые "нементалитетные" россияне уже по большей части истреблены за полтора года непрерывных боевых действий. Меня больше интересует дальнейший горизонт событий.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 11, 2023, 06:36:39 PM
Last edit: October 11, 2023, 06:46:56 PM by Warrior Dance
 #28

скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?
Вонючка, да не переживай ты!
Обожаемых тобой ВСУк с их Бучей никто не переплюнет, наверное.

рыжий пидор, когда тебя сольют как кремлебота и тебе покажут твою же писанину, вряд ли у тебя получится врубать окуня  Wink
А забыл, ты же кадырова любишь, он тебя в обиду не даст  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 11, 2023, 08:25:04 PM
 #29

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.



Ещё один специалист по истории, который видимо обучался по методичкам, скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?

В борьбе с этим
Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 11, 2023, 08:36:54 PM
 #30

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.



Ещё один специалист по истории, который видимо обучался по методичкам, скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?

В борьбе с этим
Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.



А кто это? И как ещё поступают с такими?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2023, 09:55:27 PM
 #31

когда тебя сольют как кремлебота и тебе покажут твою же писанину, вряд ли у тебя получится врубать окуня  Wink
Вонючка, ты снова всё перепутал!
Когда пшеки засадят тебе в жопу твой же рабочий ёршик от унитаза, то у тебя врял ли получится прикидываться тупым укро-шлангом Grin

А забыл, ты же кадырова любишь, он тебя в обиду не даст  Wink
И снова ты всё перепутал, Вонючка.
Это только ты любишь старых бабок и старых пидарасов, как мы все давно уж тут знаем! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 12, 2023, 05:37:01 AM
 #32

когда тебя сольют как кремлебота и тебе покажут твою же писанину, вряд ли у тебя получится врубать окуня  Wink
Вонючка, ты снова всё перепутал!
Когда пшеки засадят тебе в жопу твой же рабочий ёршик от унитаза, то у тебя врял ли получится прикидываться тупым укро-шлангом Grin

А забыл, ты же кадырова любишь, он тебя в обиду не даст  Wink
И снова ты всё перепутал, Вонючка.
Это только ты любишь старых бабок и старых пидарасов, как мы все давно уж тут знаем! Grin Grin Grin

Я не по этой теме и не смогу поддержать разговор  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 12, 2023, 10:08:51 AM
Last edit: October 12, 2023, 10:47:50 AM by be.open
 #33

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.



Ещё один специалист по истории, который видимо обучался по методичкам, скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?

В борьбе с этим
Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.



А кто это? И как ещё поступают с такими?
Какими "такими" то? В баивом крыле Хамаса около 60 тыщ человек, даже если считать, что все они злые террористы - ну ок. А всего в Секторе Газа более двух миллионов человек, и все они сейчас заблокированы на маленьком кусочке земли размером с Владивосток, без воды, еды и электричества, и Цахал хуярит по ним ракетами, авиабомбами и прочими фосфорными боеприпасами. По всем признакам это какой-то ёбаный пиздец, по масштабам в несколько раз превосходящий подавление немцами еврейского восстания в Варшавском гетто во время второй мировой войны. Я понимаю негодование евреев, но надо как-то стараться держать себя в руках, тем более что репортаж о сорока обезглавленных детях на поверку оказался фейком.

Ты главное пойми меня правильно, мне похуй на этих карикатурных ослоёбов с шуруповёртами. Переживаю за единство коллективного Запада, которое после сокрушительного и успешного украинского контрнаступа может внезапно дать трещину, потому что тренд на поддержку Палестины в Европе и во всём мире довольно сильный и я бы даже сказал модный. Это тебе не заканселить отсталую Рашку с разорванной в клочья экономикой, за геноцид Палестины мусульмане могут такой высококачественный джихад устроить, что мало никому не покажется. В первую очередь в цветущем саду Европы.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 12, 2023, 12:52:29 PM
 #34

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.


Аккуратнее с религией. Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.



Ещё один специалист по истории, который видимо обучался по методичкам, скажи в чём должна помочь реальная сила? Массово казнить детей?

В борьбе с этим
Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.



А кто это? И как ещё поступают с такими?
Какими "такими" то? В баивом крыле Хамаса около 60 тыщ человек, даже если считать, что все они злые террористы - ну ок. А всего в Секторе Газа более двух миллионов человек, и все они сейчас заблокированы на маленьком кусочке земли размером с Владивосток, без воды, еды и электричества, и Цахал хуярит по ним ракетами, авиабомбами и прочими фосфорными боеприпасами. По всем признакам это какой-то ёбаный пиздец, по масштабам в несколько раз превосходящий подавление немцами еврейского восстания в Варшавском гетто во время второй мировой войны. Я понимаю негодование евреев, но надо как-то стараться держать себя в руках, тем более что репортаж о сорока обезглавленных детях на поверку оказался фейком.

Ты главное пойми меня правильно, мне похуй на этих карикатурных ослоёбов с шуруповёртами. Переживаю за единство коллективного Запада, которое после сокрушительного и успешного украинского контрнаступа может внезапно дать трещину, потому что тренд на поддержку Палестины в Европе и во всём мире довольно сильный и я бы даже сказал модный. Это тебе не заканселить отсталую Рашку с разорванной в клочья экономикой, за геноцид Палестины мусульмане могут такой высококачественный джихад устроить, что мало никому не покажется. В первую очередь в цветущем саду Европы.

Во первых они предупредили и дали время уйти, во вторых все видели как этот сброд глумился над телами жертв, в третьих с чего ты взял что Израиль должен содержать этот бомжатник, а ещё если ты трусливое терпило, тебе приходится нести ответственность за поступки тех кого ты трусишь и от кого терпишь. Про жертв лучше завали ебало.

В поддержку этих упырей вышли малообразованные маргиналы, чумазики которые ничего не решают и я надеюсь что их отправят в тот мир за который они топят, это будет справедливо согласись черти должны сидеть в аду.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 12, 2023, 01:21:05 PM
Last edit: October 12, 2023, 01:34:50 PM by be.open
 #35

Во первых они предупредили и дали время уйти, во вторых все видели как этот сброд глумился над телами жертв, в третьих с чего ты взял что Израиль должен содержать этот бомжатник, а ещё если ты трусливое терпило, тебе приходится нести ответственность за поступки тех кого ты трусишь и от кого терпишь. Про жертв лучше завали ебало.

В поддержку этих упырей вышли малообразованные маргиналы, чумазики которые ничего не решают и я надеюсь что их отправят в тот мир за который они топят, это будет справедливо согласись черти должны сидеть в аду.
Куда уйти то? Из Сектора Газа два КПП - один на севере в Израиль, второй на юге в Египет. Северный закрыли сразу, а южный чуть погодя, причём нанеся по нему ракетный удар. Им некуда уйти при всём желании, Сектор Газа уже третий день в полной блокаде, без воды, еды и электричества. Израиль ведёт себя сейчас как крайней степени отмороженности нацистское государство на глазах у всего мира, творя геноцид в созданном им палестинском концентрационном лагере смерти. И ладно бы это было в первые раз, в ответ на неспровоцированную агрессию, а то ведь тут смотри какое дело - можно открыть например отчёт Amnesty International от августа прошлого года, и прочитать там что-нибудь типа такого:

Quote
«Нарушения, документально зафиксированные нами, были совершены на фоне продолжающейся незаконной блокады Газы со стороны Израиля; эта блокада – ключевой компонент установленного израильскими властями режима апартеида. Палестинцы в Газе находятся под постоянным прессингом, их подавляют, угнетают и подвергают сегрегации. Все долгие 15 лет, в течение которых население Газы практически находится в западне, раз за разом повторяются незаконные нападения, обостряющие гуманитарный кризис. Помимо расследования военных преступлений, совершённых в Газе, МУС должен в рамках своего текущего расследования на Оккупированных палестинских территориях рассмотреть также преступление апартеида, являющегося преступлением против человечности», — подчеркнула Аньес Калламар.

Так что завали ка ты ебало сам, лопушок, если поддерживаешь это ублюдочное нацистское дерьмо.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 12, 2023, 02:21:33 PM
 #36

Во первых они предупредили и дали время уйти, во вторых все видели как этот сброд глумился над телами жертв, в третьих с чего ты взял что Израиль должен содержать этот бомжатник, а ещё если ты трусливое терпило, тебе приходится нести ответственность за поступки тех кого ты трусишь и от кого терпишь. Про жертв лучше завали ебало.

В поддержку этих упырей вышли малообразованные маргиналы, чумазики которые ничего не решают и я надеюсь что их отправят в тот мир за который они топят, это будет справедливо согласись черти должны сидеть в аду.
Куда уйти то? Из Сектора Газа два КПП - один на севере в Израиль, второй на юге в Египет. Северный закрыли сразу, а южный чуть погодя, причём нанеся по нему ракетный удар. Им некуда уйти при всём желании, Сектор Газа уже третий день в полной блокаде, без воды, еды и электричества. Израиль ведёт себя сейчас как крайней степени отмороженности нацистское государство на глазах у всего мира, творя геноцид в созданном им палестинском концентрационном лагере смерти. И ладно бы это было в первые раз, в ответ на неспровоцированную агрессию, а то ведь тут смотри какое дело - можно открыть например отчёт Amnesty International от августа прошлого года, и прочитать там что-нибудь типа такого:

Quote
«Нарушения, документально зафиксированные нами, были совершены на фоне продолжающейся незаконной блокады Газы со стороны Израиля; эта блокада – ключевой компонент установленного израильскими властями режима апартеида. Палестинцы в Газе находятся под постоянным прессингом, их подавляют, угнетают и подвергают сегрегации. Все долгие 15 лет, в течение которых население Газы практически находится в западне, раз за разом повторяются незаконные нападения, обостряющие гуманитарный кризис. Помимо расследования военных преступлений, совершённых в Газе, МУС должен в рамках своего текущего расследования на Оккупированных палестинских территориях рассмотреть также преступление апартеида, являющегося преступлением против человечности», — подчеркнула Аньес Калламар.

Так что завали ка ты ебало сам, лопушок, если поддерживаешь это ублюдочное нацистское дерьмо.

Дура, Израиль цивилизованная страна и никто не хочет жертв непричастных, поэтому только упомянутых пидарасов. Это справедливо. И кстати этим самым Израиль спасает оставшуюся часть сброда от которой отвернулись другие муслимы. Если бы ты был грамотный, ты бы знал их историю, но похоже ты по пояс из дерева.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 12, 2023, 04:15:07 PM
 #37


Куда уйти то? Из Сектора Газа два КПП - один на севере в Израиль, второй на юге в Египет. .
.
Даже Египет закрыл тот погран переход. Видимо опасается за себя, что с беженцами могут проникнуть на его территорию боевики ХАМАС

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 12, 2023, 05:01:11 PM
 #38

Даже Египет закрыл тот погран переход. Видимо опасается за себя, что с беженцами могут проникнуть на его территорию боевики
Египет явно гораздо умнее Польши. Если ты понимаешь о чём я Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 12, 2023, 05:06:07 PM
 #39


Куда уйти то? Из Сектора Газа два КПП - один на севере в Израиль, второй на юге в Египет. .
.
Даже Египет закрыл тот погран переход. Видимо опасается за себя, что с беженцами могут проникнуть на его территорию боевики ХАМАС
Нетаньяху тупой долбоёб. Сначала повёлся на дешёвую провокацию, как 20-ти летняя истеричка, а сейчас своими недальновидными решениями вгоняет себя в крайне нелицеприятную ситуацию. Если он сегодня-завтра не откроет для гражданских гуманитарный коридор из Сектора Газа, он встанет в одну шеренгу с ефрейтором Шикльгрубером на самой позорной странице мировой истории.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 12, 2023, 05:13:26 PM
 #40

Даже Египет закрыл тот погран переход. Видимо опасается за себя, что с беженцами могут проникнуть на его территорию боевики
Египет явно гораздо умнее Польши. Если ты понимаешь о чём я Wink
Это не терроризм. Терроризм подразумевает что условно существует некая группа людей, подавленная и угнетенная, которая не может выступить против своих угнетателей открыто. И кидает изподтишка бомбу в толпу людей например, выражая свой протест и привлекая внимание общественности к своей проблеме.

А то что сделал хамас - это открытое выступление. Так и ответ идет симметричный и открытый.


ХАМАС, используя откровенно террористические методы, пытается вернуть территорию Украины Палестины к границам 1948 года.


Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!