Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Цена любви  (Read 680 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 12, 2023, 05:46:02 PM
 #41

Если он сегодня-завтра не откроет для гражданских гуманитарный коридор из Сектора Газа, он встанет в одну шеренгу с ефрейтором Шикльгрубером на самой позорной странице мировой истории.
Не откроет, я уверен в этом на 99%. Ни сегодня, ни завтра не откроет.
Я хорошо помню/знаю предыдущие палестино-израильские конфликты.
Если бы евреи были "новомодными политкорректными пидарасами" вроде нынешних США, ЕС и Украины, то их бы давно уж арабы отпиздили и стёрли бы с лица земли нахер.
Израиль в этом плане ведёт себя всегда правильно: ему ваще похуй, что там вещают педерасты из загнивающей Гейропы/США/Украины и прочие опущенцы.
Пацан сказал - пацан сделал.
И так и будет.

При этом я полностью согласен с тобой, что чем дольше эта палестинско-израильская очередная хуйня продлится - тем лучше для РФ.
Просто потому, что США будут поддерживать всеми силами именно Израиль, а не нах им ваще не нужную Украину.

А то что сделал хамас - это открытое выступление. Так и ответ идет симметричный и открытый.
Эм ... Хорь, а я разве что-то другое сказал где-то? Roll Eyes
Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Лично я эту аналогию давно уж вижу и свои взгляды/позицию открыто говорю.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650744
Reply with quote  #2

1714650744
Report to moderator
1714650744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650744
Reply with quote  #2

1714650744
Report to moderator
1714650744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650744
Reply with quote  #2

1714650744
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 12, 2023, 09:16:51 PM
 #42

Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Тут всё немного очень сильно сложнее. Как тебе например такое? Grin

Quote
«Любой, кто хочет помешать созданию Палестинского государства, должен оказывать поддержку Хамаса и переводить деньги Хамасу», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года. «Это часть нашей стратегии».

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 13, 2023, 03:55:01 AM
 #43

Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Тут всё немного очень сильно сложнее.
Разумеется, ни одна аналогия не бывает совершенно и во всём точной.
Я сильно упрощенно и "на пальцах" их приравниваю (иначе хорьки не поймут ))

Как тебе например такое? Grin

Quote
«Любой, кто хочет помешать созданию Палестинского государства, должен оказывать поддержку Хамаса и переводить деньги Хамасу», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года. «Это часть нашей стратегии».
Да это то я помню, что ХАМАС создал именно Израиль в своё время. Как и Талибан в своё время создали США и потом от них же и огребли в Афганистане и продолжают огребать.
Создание террористических организаций в других странах - это "фишка" США. Не удивительно, что Израиль, как их давний союзник/подчиненный, использовал эту же методичку. И закономерно огребает те же последствия Grin

Собственно, для взращивания нацистско-террористических образований на Украине тоже явно использовалась эта же муриканская методичка.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 13, 2023, 05:40:46 AM
 #44

Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Тут всё немного очень сильно сложнее. Как тебе например такое? Grin

Quote
«Любой, кто хочет помешать созданию Палестинского государства, должен оказывать поддержку Хамаса и переводить деньги Хамасу», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года. «Это часть нашей стратегии».


И что особенного сказал Нитаньяху тогда?  Huh

Думаю что Нитаньяху и всё правительство которое было на момент войны в лучшем случае уходит на отдых. А вот хуйло даже соболезнования не выразил и это показывает что Иран крепко держит стремительного мангуста и это в лучшем случае

Пс. Рад что ты нашёл такого же умного рыжего понимающего друга  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
October 13, 2023, 09:20:32 AM
 #45

И что особенного сказал Нитаньяху тогда?  Huh
Думаю что Нитаньяху и всё правительство которое было на момент войны в лучшем случае уходит на отдых. А вот хуйло даже соболезнования не выразил и это показывает что Иран крепко держит стремительного мангуста и это в лучшем случае
Че ты тут разгавкался то из под шконаря?  Grin
Не так уж и давно ты скулил что "Асад должен уйти" и при этом разумеется бармалеи из ИГИЛ были твоими братушками и фсе такое. А теперь, гнида подпиндосная, ты переобулся по тихому и топишь за евреев, при этом бармалеи у тебя исчадия ада  Cheesy

По теме. Евреям конечно не позавидуешь. Сейчас они истерят и заваливают все бомбами да ракетами вокруг, понимая что этим не отделаться и придется проводить масштабную операцию в Газе, что потребует колоссальных ресурсов и мягко говоря не вызовет одобрения у окружающих их бармалеев. В той геолокации где они находятся их полно. Ну и Иран разумеется...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 10:05:10 AM
 #46

^
Судя по тому, как резко и сильно начало подрывать пердак у нашего редкого гостя Фарского, у ВСУк явно что-то опять пошло "не так" ... Roll Eyes
я тебя давно перестал уважать как человека, и давно презираю тебя как гниду
тут мои эмоции совершенно не связаны с Украиной, я очень близко и болезненно воспринял нападение на Израиль,
и еще больше стал ненавидеть религию церквей и попов иконы и прочее дерьмо твоё.
какой же ты все-таки тупой долбоеб

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 10:12:32 AM
Last edit: October 13, 2023, 10:53:36 AM by farsky
 #47

по израилю.
посмотрю сколько людей по всему миру вышли махать флагами, радуются нападению на Израиль, радуются войне и убийствам.
канада, австралия, германия, нидерланды, англия, даже в сша...

и я верю им, их радость искренна, они не мунафики.
но лицемеры по сути.
Они годами говорили что ислам мирная религия.
ислам показал свое лицо.

Аккуратнее с религией.
а то что ? религия дерьмо собачье.. это мировая грязь и мерзость.

Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.
а кто заставляет палестинцев постоянно обстреливать Израиль ?
оспаде, вы похожи на этих оправдывателей террора.
Я вполне осознаю трагичность ситуации.
Но !
пусть для начала прекратят террор и обстрелы.
Напомню, это уже 3е крупное нападение на Израиль.
Газа мне напоминает такого бухарика-соседа, который сам хуево живет, строит пакости и доебывается вечно до более богатого соседа, и вечно ноет что тот дает ему пизды.
При этом погибает масса нипричастного мирняка.
вы не рашист случаем ?

а ну а ну расскажите мне, как должен был поступить Израиль ?
сглотнуть нападение ? сдаться принять свою смерть ?
Это то что хотят разные ублюдки как снорк биопен и горан для Украины.
Вы такой же ?
Не отжидал такого  от Вас

Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.
вы причину от следствия отличаете ?
я знаком с проблемами Газы, и я так же знаю что там террористы живут рядом с мирняком, и обстрели Израиля этот мирняк считает нормой.
Однако не знал что Израиль поставляет туда воду и ээ.
Терроры прикрываются мирняком как щитом и мирняк их не осуждает, и как видим по градусу одобрения по всему миру, мирняк даже радуется убийствам и резне,
"мирный ислам" совсем не мирный,
как и христианство не мирное,
как и всё остальное дерьмо.
Религия это инструмент для управления толпой, нет никакого бога и нет никаких посланий бога, есть просто люди, одни упиваются властью и ведут толпу ради свои интересов,
другие (тупари) верят в эту вздроч ради плюшек от бога, который им наобещал с три короба.

даже если бы  я не был атеистом, я был бы против богов и религий, которые ведут на убийства.

ты ж в рф живешь ?
в случае победы над Украиной мы окончательно превратимся в .. нет, не в газу, а в некое подобие ирана, в бешенное стадо озлобленных дикарей, не знающих ничего кроме оф пропаганды (это и есть религия в данный момент), в том числе то, что мы живем плохо потому что америка виновата, а верхушка как пировала так и продолжит.
разве что ты из последних и как раз этого и хочешь, тогда я тебя понимаю конечно.

Quote
Несколько лет назад Газа получила новые водопроводы благодаря иностранной помощи.

ХАМАС выкопал трубопроводы и превратил их в ракеты, которыми позже обстрелял Израиль.
это из польского твиттера.
сукаждегенератынахуй
слова подтвержаются видео от самих хамас

насколько мне известно, целые кварталы в газе стоили для мирняка израиль и египет.
вот совсем недавно эти квартиры должны были раздавать, хотя их и было недостаточно.
что сделали в ответ газа ?
атаковали израиль.
что теперь с новостроями будет ?
им пизда
стоило оно того ?

в твиттере встретил такие слова
"война закончится тогда, когда они своих детей будут любить больше чем джихад"

и вот иллюстрация ебанутых палестинцев
https://twitter.com/LernerIsaak/status/1711836152167280777

у меня была знакомая которая жила в газе
там происходит полнейший сюрр

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 10:48:28 AM
 #48

Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.
а кто заставляет палестинцев постоянно обстреливать Израиль ?
оспаде, вы похожи на этих оправдывателей террора.
Я вполне осознаю трагичность ситуации.
Но !
пусть для начала прекратят террор и обстрелы.
Напомню, это уже 3е крупное нападение на Израиль.
Газа мне напоминает такого бухарика-соседа, который сам хуево живет, строит пакости и доебывается вечно до более богатого соседа, и вечно ноет что тот дает ему пизды.
При этом погибает масса нипричастного мирняка.
вы не рашист случаем ?

а ну а ну расскажите мне, как должен был поступить Израиль ?
сглотнуть нападение ? сдаться принять свою смерть ?
Это то что хотят разные ублюдки как снорк биопен и горан для Украины.
Вы такой же ?
Не отжидал такого  от Вас

Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.
вы причину от следствия отличаете ?
А вы кто?
Израиль опубликовал фейковые фото сожженных детей и под этим соусом бомбит мирное население фосфором.

Вы это поддерживайте?

В Израиле 7 спецслужб. Одна из них обязана следить за перемещением вооруженных людей в секторе Газа и все так проморгали, что пограничников убивали в кровати.
Я считаю что это очередной сценарий, с красиво выбранной датой и людьми, кторых использовали вслепую, чтобы развязать войну.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 10:55:07 AM
 #49

Если вы так пишите, то вы не были в Палестине или Израиле. Израиль окупировал много территорий и сгоняет мирных жиелей в резервации как скот. Цена жизни там нулевая, там каждый час гибнут дети и взрослые от бомбежек, болезей другого поледние 50 лет. Территория под санкциями, работы нет, перемешяться население не может. Я бы на ваше истинное лицо посмотрел при такой жизни.
У людей совршенно другое осприятие жизни и смерти и их использовали в этом договорнике. Их обучили и дали оружие, заглушили/хакнули защиту Израиля.
Реальная сила, которая может им помочь, это наверное Египтяне, но США уже согнал свои авианосцы туда, чтобы не мешать геноциду израилем этого народа. Иран партнер израиля, и я не думаю что они будут воевать как и турки. У Турции тоже свои интересы из за крупного газового месторождения Левиофан.
а кто заставляет палестинцев постоянно обстреливать Израиль ?
оспаде, вы похожи на этих оправдывателей террора.
Я вполне осознаю трагичность ситуации.
Но !
пусть для начала прекратят террор и обстрелы.
Напомню, это уже 3е крупное нападение на Израиль.
Газа мне напоминает такого бухарика-соседа, который сам хуево живет, строит пакости и доебывается вечно до более богатого соседа, и вечно ноет что тот дает ему пизды.
При этом погибает масса нипричастного мирняка.
вы не рашист случаем ?

а ну а ну расскажите мне, как должен был поступить Израиль ?
сглотнуть нападение ? сдаться принять свою смерть ?
Это то что хотят разные ублюдки как снорк биопен и горан для Украины.
Вы такой же ?
Не отжидал такого  от Вас

Quote
«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, всё закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно», — объявил министр обороны Израиля Йоав Галант.
вы причину от следствия отличаете ?
А вы кто?
Израиль опубликовал фейковые фото сожженных детей и под этим соусом бомбит мирное население фосфором.

Вы это поддерживайте?

В Израиле 7 спецслужб. Одна из них обязана следить за перемещением вооруженных людей в секторе Газа и все так проморгали, что пограничников убивали в кровати.
Я считаю что это очередной сценарий, с красиво выбранной датой и людьми, кторых использовали вслепую, чтобы развязать войну.
так это фейковые ?
наверно и Буча фейк и обстрелы Харькова Киева и других городов ?

я спец цитату полную сделал, ее ты не удалишь потом

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 10:58:16 AM
Merited by farsky (1)
 #50

Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Тут всё немного очень сильно сложнее.
Разумеется, ни одна аналогия не бывает совершенно и во всём точной.
Я сильно упрощенно и "на пальцах" их приравниваю (иначе хорьки не поймут ))

Россия = Палестина,
Украина = Израиль,
Донбасс = Сектор Газа (которого поддерживала РФ с 14 года, а с 22г напала в-открытую, так понятней?) И поэтому огребла пизды со всего мира. Вероятно так и не поняла расклад, продолжив свои эээ-ксперименты на востоке.

.

По теме. Евреям конечно не позавидуешь. Сейчас они истерят и заваливают все бомбами да ракетами вокруг, понимая что этим не отделаться и придется проводить масштабную операцию в Газе, что потребует колоссальных ресурсов и мягко говоря не вызовет одобрения у окружающих их бармалеев. В той геолокации где они находятся их полно. Ну и Иран разумеется...
вот ты двуличная свинья!...
Их полно, но им всем пизда

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
October 13, 2023, 11:09:01 AM
 #51

Донбасс = Россия!
Украина = фашизм, нацизм!
Так точнее будет

Кстати Израиль бомбит сирийские территории, аэродромы. Им че все можно?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 11:25:29 AM
 #52

так это фейковые ?
наверно и Буча фейк и обстрелы Харькова Киева и других городов ?

я спец цитату полную сделал, ее ты не удалишь потом
На форуме без вас логгеров постов предостаточно.
Я пишу про Израиль и Палестину, вы мне про Бучу.
Погуглите, про эти фейки с убитыми детьми в Израиле пишут американские СМИ.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 11:31:35 AM
 #53

.
даже если бы  я не был атеистом, я был бы против богов и религий, которые ведут на убийства.
.
...то есть стал бы праведником?  Roll Eyes

.
а кто заставляет палестинцев постоянно обстреливать Израиль ?
.
Им Израиль поставил ультиматум - "возвращаете всех захваченных заложников живими и невредимыми - после этого мы дадим вам воду электричество и топливо"

С водопроводными трубами действительно получился "кек":

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/81144

В смысле, эти трубы из видео, были закуплены на благотворительные деньги ($100m) А они их выкопали и переработали в ракеты  Grin бггг)))
...и сняли эпичный видос (см выше) от первого лица. Может быть сложись иначе, были бы альтернативные пути подачи опресненной воды в Газу

Смех смехом, а рука режиссера-то просматривается... Чуть позже у себя подобью, мне кажется один и тот же чувак это все видео-монтажировал. Пока сходу не могу оценить так сказать его политические предпочтения  Cheesy

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 11:38:14 AM
 #54

так это фейковые ?
наверно и Буча фейк и обстрелы Харькова Киева и других городов ?

я спец цитату полную сделал, ее ты не удалишь потом
На форуме без вас логгеров постов предостаточно.
Я пишу про Израиль и Палестину, вы мне про Бучу.
Погуглите, про эти фейки с убитыми детьми в Израиле пишут американские СМИ.
т.е. Израиль намеренно создал ряд фейков где хамас убивают израильтян, ты это хочешь сказать ?
ты прямо напиши не ссы.

Кстати хамас тоже говорит так "это фейки это не мы"
рос войска и командование тоже говорит что Буча это фейк

о, погугли про плоскую землю и невозможность полета в космос вообще, найдешь массу инфы.
понял к чему это ? ты мне не тыкай гуглом как доказательством, инет такое место, где каждой теории дерьма посвящены ряд публикаций.
ты еще загугли по слову библия или по слову супермен, тоже масса материалов есть.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 11:41:33 AM
 #55

.
даже если бы  я не был атеистом, я был бы против богов и религий, которые ведут на убийства.
.
...то есть стал бы праведником?  Roll Eyes
выступивший против бога вряд ли может считаться праведником, но мне похер.
первой ступенькой моего атеизма было именно непринятие действий церкви и христиан,
даже если библейский бог спустился бы и доказал что он есть, я был бы против такого дерьма как он

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 11:47:02 AM
 #56


выступивший против бога вряд ли может считаться праведником, но мне похер.
.
..это и есть праведник. Ну, конкретно в твоем случае - ты читал первоисточник. То есть библию. Или коран, да какая разница хоть кришну.
Суть в том что большинство настолько отупело, что ничего самостоятельно изучать не станет. Им лень. Туда им и доррога вобщем, мне видите ли тоже лень разжевывать для имбицилов...

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 11:49:36 AM
 #57

кароч
долбоебам ничего не доказать никогда
попытки эти тщетны
и трата времени детектд

Но я рад что в нашей локали есть нормальные хорошие чуваки
а пидараzы пусть дрочатся друг с другом

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 12:19:37 PM
 #58

так это фейковые ?
наверно и Буча фейк и обстрелы Харькова Киева и других городов ?

я спец цитату полную сделал, ее ты не удалишь потом
На форуме без вас логгеров постов предостаточно.
Я пишу про Израиль и Палестину, вы мне про Бучу.
Погуглите, про эти фейки с убитыми детьми в Израиле пишут американские СМИ.
т.е. Израиль намеренно создал ряд фейков где хамас убивают израильтян, ты это хочешь сказать ?
ты прямо напиши не ссы.

Кстати хамас тоже говорит так "это фейки это не мы"
рос войска и командование тоже говорит что Буча это фейк

о, погугли про плоскую землю и невозможность полета в космос вообще, найдешь массу инфы.
понял к чему это ? ты мне не тыкай гуглом как доказательством, инет такое место, где каждой теории дерьма посвящены ряд публикаций.
ты еще загугли по слову библия или по слову супермен, тоже масса материалов есть.
Похоже вы забыли выпить утренние таблетки и ваша невнимательность зашкаливает. Каким боком здесь Буча?
Я прямо сказал что считаю фейком.
https://nypost.com/2023/10/10/hamas-kills-40-babies-and-children-beheading-some-of-them-at-israeli-kibbutz-report/

___
Зачем США делает такую подножку своим союзникам, на которых ополчится население всех пограничных стран?
7 спецслужб Израиля и 21 американская такого не заметить не могли. Никогда не поверю что они не знали о таком нападении.
Или США так сливают своего партнера или это Евпопейские спецслужбы так работают.



.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 12:38:00 PM
Last edit: October 13, 2023, 01:40:51 PM by farsky
 #59

так это фейковые ?
наверно и Буча фейк и обстрелы Харькова Киева и других городов ?

я спец цитату полную сделал, ее ты не удалишь потом
На форуме без вас логгеров постов предостаточно.
Я пишу про Израиль и Палестину, вы мне про Бучу.
Погуглите, про эти фейки с убитыми детьми в Израиле пишут американские СМИ.
т.е. Израиль намеренно создал ряд фейков где хамас убивают израильтян, ты это хочешь сказать ?
ты прямо напиши не ссы.

Кстати хамас тоже говорит так "это фейки это не мы"
рос войска и командование тоже говорит что Буча это фейк

о, погугли про плоскую землю и невозможность полета в космос вообще, найдешь массу инфы.
понял к чему это ? ты мне не тыкай гуглом как доказательством, инет такое место, где каждой теории дерьма посвящены ряд публикаций.
ты еще загугли по слову библия или по слову супермен, тоже масса материалов есть.
Похоже вы забыли выпить утренние таблетки и ваша невнимательность зашкаливает. Каким боком здесь Буча?
Я прямо сказал что считаю фейком.
https://nypost.com/2023/10/10/hamas-kills-40-babies-and-children-beheading-some-of-them-at-israeli-kibbutz-report/

___
Зачем США делает такую подножку своим союзникам, на которых ополчится население всех пограничных стран?
7 спецслужб Израиля и 21 американская такого не заметить не могли. Никогда не поверю что они не знали о таком нападении.
Или США так сливают своего партнера или это Евпопейские спецслужбы так работают.
ок, zasad@ , я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 12:54:23 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #60

ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей, сообщил представитель ЮНИСЕФ Джеймс Элдер со ссылкой на данные министерства здравоохранения Палестины."
https://www.timeturk.com/en/cease-fire-humanitarian-corridor-needed-in-gaza-for-children-s-safety-unicef/news-84589

___
Я понимаю что вы устали и не воспринимайте адекватно информацию, но надеюсь после отдыха вам станет лучше.
Страна называет агрессоров "животными" за убийство мирных жителей а потом убивает еще больше мирных жителей другой страны. И кто они после этого в глазах мировой общественности?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!